A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:45 am

В обществе дружелюбного Белеона я явно расслабилась и позволила себе отмахнуться от Силецио.

- Я спрашивала тебя, что случилось, а ты все перенес на отчеты. Зачем воспринимать все так буквально?..

Настроение заметно поднялось. Сделать его, что ли, своим заместителем? бОльшего унижения для него, наверное, не сыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:45 am

...из под порога шмыгнул таракан и стремительно проскочил за отвернувшейся к Белеону Велимирой на свое место.
... только задержался на мгновение, сделал характерное движение брюшком и оставил памятную метку на манжете ослепительного платья стервозы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:48 am

Шлепком закрыл глаза ладонью, еле слышно рыча от раздражения.
-Ну почему тогда так и не сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:48 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:48 am

- С тобой невозможно разговаривать по-другому. - Я улыбнулась, заметив раздражение, которое так явно проявлял ко мне Силецио. Так мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:52 am

Я отвернулся на стуле к стойке.
-Таверинг бр... чая. - поправил себя. Она не нормальная. Точно, определенно не нормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 11:56 am

Я пожала плечами. Отчет терпит до завтра, ведь? А у меня, вообще-то, отпуск.

- Таверинг, вина. Полусухого, красного, пожалуйста. - И я посмотрела на Силецио многозначно. - А ты у нас... Трезвенник?

- Всегда рад, нян-нян! - Таверинг побежал исполнять оба заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:15 pm

Спойлер:


- Ирау, Велимира, - киваю даэве, отрываясь от своих раздумий, - Давайте заканчивать этот цирк. Легионеры, я просто уверен, что у вас есть дела поважнее, чем просиживать зад в таверне. А если нет - они сейчас внезапно появятся, - говорю холодным и требовательным тоном.


Последний раз редактировалось: Sharrkan (Пт Сен 13, 2013 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:25 pm

-От этих дел и крыша поехать может, если от них иногда не отвлекаться, адъютант. - сидя над своим чаем, сказал я. А ведь и правда. Если я немного не отдохну от этого Брустхонина, то сойду с ума и буду диким отшельником на тех же болотах.
-Нет, я люблю выпить. - утвердил я Велимире. - Просто решил, что сейчас не лучший момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:33 pm

Этот  Шарркан тоже тут что-ли начальник?

"Свеженьким" по мнению Таверинга оказалась нежно любимая Азифом "Блю Атрея". Я поморщился, и отнес коктейль балауру. Пусть хоть порадуется, правда, если он вообще сможет сейчас что-то пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:34 pm

Вот и Шарркан. Я обернулась к нему и поклонилась. Ситуацию мне разьяснили, поэтому надобность отпала. Как ему объяснить, что здесь, по бОльшей части, представители исследовательского отдела?

- Первый Адъютант Шарркан, думаю, легионерам тоже нужно давать время на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:37 pm

- Нужно, - соглашаюсь с Велимирой, - Но только после того как все дела и задания будут выполнены. Я бы на твоем месте не слишком давал расслабляться исследовательскому отделу. Они итак хорошо балдели после исчезновения легата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:38 pm

"Помоему у меня звуковые галлюцинаций" - подумал я, когда Велимира сказала свое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:40 pm

Закрывающий, было, глаза, балаур, снова прояснился взглядом.

- Сильный Шарркан... Готов ли ты, Раррх... Взять у меня, Азифа, эту ношу? - Дракан указал на Зиллаха. - И пообещать мне, что встретишь его с маленькой Луксурьес?

Прибежал шиго, протягивая балауру выпивку. Он кивком поблагодарил малыша-шиго и поставил коктейль прямо на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:45 pm

Они итак хорошо балдели после исчезновения легата. - сказал Шарркан, чем вызвал у меня в глубине души раздражение по отношению к своему отделу.

- Как ни странно, я согласна. Но, поверьте мне, каждый из них сейчас занят делом. Например, леди Анаэль исследует информацию о таинственных островах торговцев в Бездне.
Я с укором посмотрела на Анаэль.

- А Силецио занят исследованием Брустхонина. - Мой укор обращен ко гладиатору.

- И, спустя день ожесточенной мозговой нагрузки, оба пришли отдохнуть на ночь глядя.

И я очень надеюсь, что так и есть.

Я улыбнулась Шарркану добролюбивой улыбкой. Свой отдел я в обиду не дам.

- Как, собственно, и Вы, многоуважаемый Первый Адъютант. И, как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:47 pm

- Готов. Эй, братец Лу, давай поднимай свой зад и идем, - выжидающе смотрю на Зиллаха, - Азиф, а ты иди к своей Патимат,  тебя уже наверняка заждались дома, - переключаю внимание на Велемира, -Вижу, как они исследуют. Пусть не засиживаются здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:53 pm

Моя улыбка дрогнула, но показывать собственного расстройства перед другими я не собиралась.

- Так точно, уважаемый Первый Адъютант.

- Ваше вино, нян-нян! - Шиго подбежал ко мне и протянул вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 12:57 pm

- Благодарю тебя, сильный Шарркан! - Дракан нелепо поднялся и устало пошатнулся. - Моя Патимат, наверное, меня невзлюбит, ай как невзлюбит...

Он оторвал Зиллаха от своих дел, притянув к себе за шиворот.

- Вот, возьми эту курву. Я доверяю его тебе. А мне, раррх... пора. Счастья вам, во имя Эрискаля, славные даэвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 1:06 pm

Сдерживаюсь, стараясь не рассмеяться при виде "курвы" в охапке балаура.

- Идем уже, курва, - насмешливо смотрю на Зиллаха, - И тебе удачи, Азиф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 1:15 pm

- Бывай, здоровяк. Передавай привет Патимат и отдохни хорошенько, - я похлопал печального Азифа по огромному плечу.

- У меня имя есть, лучник, - тушу сигарету об какую-то грязную тарелку и, подмигнув на прощанье стерве, направляюсь к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 2:16 pm

все, они вышли?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 2:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 2:45 pm

-Странный этот Шарркан. Простился с каким то балауром, а нам не сказал ни слова.. - цикнул в сторону.
-Обязательно было использовать меня, как довод в споре, Велимира? - с претензиями спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 3:12 pm

-Не, ну а ты как думал? - хохотнул я, вставая из-за своего столика за углом и подходя к друзьям. -Для нашей Велимиры все средства в споре хороши, а, Мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 19 EmptyПт Сен 13, 2013 6:33 pm

Затяжная пауза заставила меня захотеть домой. Я встал и махнул всем знакомым.
-Развлекайтесь. - коротко бросил я и направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: