A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 9:17 am

командирша повернулась спиной.
"а корма тоже ничего" - мелькнуло в голове.
Ну, мямля, продолжай мямлить, я хоть поглазею вдоволь.
Хотя...думаю, стоит вмешаться.


Последний раз редактировалось: Zillah (Пт Сен 13, 2013 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:00 am

В очередной раз сбросив с себя ручищу Азифа, который уже заметно клевал носом, я встал и продефилировал к беседующим.

Самой похотливой из своего набора улыбкой одарив командиршу, я сказал:
- Добрый вечер, мадам. Боюсь, что частичной причиной вечеринки являюсь именно я. Дело в том.., - я на секунду перевел взгляд на Азифа и обратно, - что я являюсь братом Луксурис. И ваш легион прямо-таки самоотверженно "помогает" скорее свидеться с сестрой, - мой взгляд скользнул в декольте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:08 am

Я задумчиво сидел за столом и допивал уже третью по счету кружку чая. Еще и Велимира притопала, у нас что тут новый штаб легиона. Мда, все чудесатее и чудесатее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:10 am

Я бросила на подошедшего уничтожающий взгляд. Я обратила внимание, как он на меня смотрит еще когда вошла сюда. Не по зубам я ему.

- Леди Луксурис? Действительно, такая состоит в Легионе "Гнев Правосудия" и является сотрудником моего отдела, отдела Исследователей. Весьма рада, что семья вскоре воссоединится. Очень надеюсь, что данный казус никак не повлияет на качество ее работы.

- Кстати, по семейным обстоятельствам данная даэва отсутствует на службе. Вы сможете ее увидеть спустя две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:12 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:16 am

По семейным обстоятельствам? я слегка нахмурился. сидеть в этом клоповнике еще две недели мне явно не улыбалось. Твою же мать...куда ее понесло и что еще за гребаные обстоятельства? Однако. Надо взять себя в руки.
- Досадно. Быть может, вы знаете, где она живет? - тоном нашкодившего ребенка спрашиваю у командирши.

стерва думает, что отвертится. зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:28 am

-Я не собираюсь перед тобой отчитываться в Таверне, Велимира. Либо мы пойдем в мой кабинет, либо отчет тебе будет в следующий раз. - отрезал я пренебрегая её положением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:34 am

Такого ответа я ни разу не ожидала. Я даже отвлеклась от ответа этому странному похотливому типу - повернулась к гладиатору.

- Я чего-то не поняла. "Твой"?.. Можете использовать свой кабинет, как хотите, вот только стоит напомнить, что данный кабинет Вы заняли не санкционировано. И Вас в любой момент можно выселить оттуда при первом постороннем желании.

И я вновь сладко улыбнулась. Ах да, я же не ответила этому странному типу.

- Нет, я не знаю ее места жительства также, как и Вашего, уважаемый, имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:42 am

- Зиллах Саргатанас, - тихо и вкрадчиво сообщил я дамочке подняв левую бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:46 am

Я снова оглядела его с ног до головы. Странный какой. Через чур весь из себя романтичный.

- Не могу сказать, что мне приятно. И выключите свои феромоны, пожалуйста, они раздражают. - Я сделала замечание, а затем добавила, кивнув. - Мое имя - Велимира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 10:52 am

я ничего не ответив ухмыльнулся, бросил на стерву оценивающий взгляд и, развернувшись в обратную сторону, направился к стойке. у меня аделла закончилась и хотелось промочить горло.
- Таверинг, аделловые сиграеты и ...что-нибудь свеженькое. Без зеленого дерьма, на этот раз, пожалуйста, - я шлепнул Таверингу горсть монет, и локтями облокотившись на стойку, лицом к доблестным легионерам,  стал ждать развития событий. Меня снова начала забавлять эта ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:04 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:11 am

"ик... что у нас на завтрак?" - таракан потер сонные глаза и осторожно выглянул из-под тряпки.
"Велимира в роли сержанта... малосъедобно..." - таракан решил размяться и поискать аппетитных объедков. Таверинг, умница, со столов убирает, только когда народ начинает бурчать...
Тихо высунул сразу 2 ноги из-под тряпки и осторожно слез на стойку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:17 am

А это еще что? Моего взгляда коснулось что-то, что побежало по стойке. Маленькое и, видимо, противное. Нет, не брат Луксурис. Таракан.

- Многоуважаемый Таверинг, в Вашей таверне, похоже... - Я взяла газету, кем-то мило оставленную. - Антисанитария.

ХЛОП!

Таракан остался склизким пятном на газете.

Таверинг виновато поджал уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:18 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:20 am

Громкий хлопок разбудил полудремлющего балаура. Таверна наполнилась еще на одного даэва. Хмурого вида даэва, довольно приятной внешности посетила таверну.

- Приветствую. Мое имя - Азиф. И я сопровождаю этого изжогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:22 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:25 am

Спойлер:

Балаур? Я обернулась, чтобы увидеть его в лицо. Довольно разумен и, кажется, человекоподобен. Какой странный.

- Здравствуйте, Азиф. Мое имя - Велимира, и, успокойтесь, я не собираюсь забирать этого... Зиллаха с собой. Можете сопровождать его дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:25 am

"ААА! Привет кибелиск..." - уныло подумал таракан размазанными мозгами по стойке.
"Вот стерва, ну стерва! Нет ну вы подумайте! А если бы я был обычный, скромный таракан?!.. А если бы я в свое время не упал в тарелку супа пьяному Маркутану, а?! Что бы было тогда, ты, кошелка Адмовская?! Я бы приходил к тебе вечномятующимся духом по ночам и жрал бы твои печеньки! Клянусь Маркутаном, я тебе бы все отчеты сожрал, лошадь ты легионская!"

надо отметить. что тараканы отличаются особенной живучестью, поэтому было время все обдумать и обсудить размазанным мозгам...

... Наконец, тихое сияние искоркой отметило путь в эфире к кибелиску личного таракана Маркутана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:26 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:30 am

ну да. спасибо тебе, клевая задница, что сообщила всей таверне мое имя.
я прикуриваю только что извлеченную из новой пачки сигарету, выпускаю дым ноздрями и обращаюсь к Азифу:
- Здоровяк, Луксурис не будет две недели в поле зрения легиона. А вид у тебя такой, как будто вот-вот помрешь. Оставь ты уже эту затею и иди отдыхай. Я найду ее сам, я тебя не обману.


Последний раз редактировалось: Zillah (Пт Сен 13, 2013 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:30 am

Спойлер:

Как же добры бывают даэвы! Хоть от нее веяло могильным, даже фригидным холодом, но она представилась! Самому Азифу!

Балаур неуклюже улыбнулся.

- Это хорошо, ведь я могу отдать его только сильному Шарркану, холодная Велимира. Тебе я тоже не могу доверить свою жизнь, как и жизнь маленькой изжоги. - Он указал на Зиллаха. - Ты недостаточно сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:34 am

Спойлер:
-Леди Велимира, а со мной поздороваться, конечно же, не стоит? Слишком много чести, вдруг зазнаюсь?-Я стянул повязку с глаз, и, наверное первый раз за сегодня искренне улыбнувшись, подмигнул ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:37 am

В таком странном обществе, я, наконец, оттаяла. Не заметить Белеона! Наверняка, это все из-за повязки. Я довольно усмехнулась и подошла к нему, вовсе позабыв об отчете:

- Ирау, солегионер Белеон. Право же, вы незаметнее жука, потому я и не обратила на Вас внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyПт Сен 13, 2013 11:42 am

-И кто это желание изъявит? - спросил я у Велимиры. "Надо будет у какого нибудь адъютанта выбить официальную бумагу на эту комнату, что бы она мне такого больше не предъявляла."
-Если ты думаешь, что это подходящее место для дел, то я сильно сомневаюсь, что ты подумала об этом как следует. - сказал я сердясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: