A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 2:21 pm

Азиф посмотрел внимательно на лучника. Силен, ой, силен... Не сравнится с великим Эрискалем, но, ведь и лагерь балауров сможет победить...

- Я встречал тебя, сильный Шарркан. - кивнул он, прищурившись. - Ты не раз забирал наши крепости. Как и ледяной человек. Многие офицеры наши боятся твоего появления, сильный Шарркан. Теперь и я знаю, кого мне следует действительно остерегаться. Я хочу, чтобы ты смог победить меня в честном бою, если мы встретимся врагами.

Таверинг поджал уши так, чтобы не слушать дальше речь Скорпиона.

- Зиллах - подозвал он его тихо к себе, оглянулся и, когда Зиллах нагнулся к нему, шиго указал на список должников. - Силецио с ней в одном легионе.

- Сию минуту, нян-нян! - шиго заслышал запах денег и побежал исполнять заказ, будто ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 2:38 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 3:15 pm

- Таверинг, я уши тебе щас обдеру, - зашипел я на шиго, - сколько раз тебе говорить, не зови меня тут по имени, - я, мать вашу кто? шлюха или наемный убийца? Тьфу. Идиота волосатый кусок, - Ладно, не трясись, но с тебя должок, - все еще вполголоса разговариваю с трактирщиком.

Я взял выпивку и вернулся к столу Азифа. Мне почему-то понравился этот мрачный здоровяк.
- Азиф, пташка нашептала мне, что одного из компаньонов звали Силецио, - сказал я.


Последний раз редактировалось: Zillah (Ср Сен 11, 2013 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 3:19 pm

А вот логики у малыша совсем никакой. Усмехаюсь, вальяжно разваливаясь на стуле в ожидании заказа.

- Не вредно ли убийце столько пить? - обращаюсь к братцу Лу, кивая на бутылку, - Не боишься, что способности следопыта притупятся?


Последний раз редактировалось: Sharrkan (Ср Сен 11, 2013 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 3:20 pm

- А я сегодня никого не убиваю, - я отсалютовал лучнику бутылкой, - у меня сегодня день безделья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 3:22 pm

- Много я таких бездельников повидал, - награждаю даэва ухмылкой, - И способностей лишились и не воины теперь вовсе, а бала... - взглянул на Азифа, вовремя спохватываясь, - а не пойми что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 5:11 pm

Еще один сердобольный на мою голову.
- Я не войн, я наемник. Я не живу войной, как вы тут все любите. У меня своя жизнь: со своими радостями и дерьмом, - я сделал смачный глоток и нахмурил брови, - Впрочем, это ведь только мое дело, не так ли? - выпустив ноздрями дым я уставился в куда-то в пустоту, - Азиф, ты собираешься искать Луксурис или мы тут до потычки торчать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 5:19 pm

- Глупый маленький убийца - усмехаюсь, смотря, как Таверинг ставит на стол графин с кристально чистой холодной водой и кружку, - Спасибо, хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 5:25 pm

- Всегда пожалуйста, кярун! - улыбнулся хозяин таверны и побежал торопливо обслуживать другие столики. Народу-то прибывало!


- Я Азиф. - Нахмурился балаур, решив, все-таки, перебить этих быстрых на речь даэвов. - И мы будем сидеть столько, сколько потребуется, чтобы маленькая заклинатель пришла сюда и сказала, почему ты ее тогда обидет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 5:34 pm

- Да чтоб тебя, Азиф. Ты прям как рыцарь из дурацких сказок, - я затушил бычок и перевел взгляд на лучника, - впереди еще вечность, Шарркан. Будет еще время повоевать. я не так давно переродился, хочу жить для себя - вот и живу. И это вовсе не глупость, это всего лишь махровый эгоизм, - я лучезарно улыбнулся и достал еще одну сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 5:37 pm

-Да я не об этом, - наливаю в кружку воды, выпивая, - Пытаешь бедного Азифа о даэве, собираешься куда-то ее искать... тогда когда я сказал тебе, что знаю ее. И Силецио, и всю эту компашку. Где логика в твоей милой башке? Кстати, - обращаюсь к балауру, - Ты сказал "Ледяной человек". Кого ты имел ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 5:57 pm

- Ты, видать, не слышал всего разговора, лучник. Этот громила специально меня искал, - киваю на Азифа, - Он обещал Ксури меня найти, и теперь решил, что мы тут будем с ним сидеть, пока она сама сюда не явится...а зная эту фифу...Ох и долго же мне сидеть придется тут.

-Эй, непробиваемый, - обратился я к Азифу, - слышишь, что говорит тебе "сильный даэв"? нечего здесь торчать. Он знает их и может сказать, где они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:04 pm

- Аааа, ну тогда сидите, ждите - усмехаюсь, вставая с места, - Авось объявиться через недели две, - "Так, кажется пора загрузить Лу заданиями, а то похоже у нее есть много лишнего времени шляться по тавернам"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:06 pm

я злобно посмотрел на лучника.

- Ты, кажется, знаешь, где их искать? так почему бы не сообщить об этом Азифу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:15 pm

- А зачем мне сообщать об этом Азифу? С Азифом мы знакомы всего ничего. Если гордость не позволяет спросить на прямую, - насмешливо смотрю на мальчишку, - то я не обязан докладывать информацию просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:15 pm

Азиф нахмурился, посмотрел на Шарркана голубыми глазами.

- Ледяного человека. - Сказал он коротко. - Мы, балауры, вам враги. И мне не говорят свое имя. Но мое имя знают все! Я - Азиф!

Он вытянул руки на маленький для него стол и задумался серьезно.

- С маленькой заклинательницей были трое. Ледяной человек был с черными волосами. На вашем языке, кажется, это звучит, как Массиро. И уж его имя знат каждый из нас. И тебя знат каждый из нас. И невольно восхищаемся.

- Еще там был угрюмый маленький гладиатор с зубной спичкой вместо меча и выскочка с ярким, как вы это называете, цветом волос. Кажется, он называется... О! Как наша кровь! А ведь, кровь - это признак того, что все мы даэвы и драканы, одни. Мы с вами - родня!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:18 pm

- Ну так я и спрашиваю тебя на прямую, лучник. Где Луксурис? - я встал со своего места вцепившись взглядом в Шарркана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:20 pm

Алекс... хренов алкаш. А второй кто? Сатэель?.. Да быть не может, тем более выскачкой его не назовешь...

- Благодарю за информацию, Азиф. Да, родня... только бы еще не было этой глупой войны, - достаю лук из эфирного куба и цепляю к нему ремни крепления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:21 pm

- Спрашиваешь, значит, - ухмыляюсь, проверяя крепление, - А по ласковее и вежливо умеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:22 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Luxuris (Чт Ноя 07, 2013 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:23 pm

Взгляд старого балаура благодарно задрожал. Столько хороших даэвов!

- Пожалуйста, сильный Шаррк. Я готов для тебя пойти на многое. Хоть я и враг тебе, но ты боле не враг мне. Ты силен, Шарркан. И я буду горд помереть от твоей руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:26 pm

- Поласковее? - я поднял бровь, - я тебе чего...девка что ли? повежливее - могу. поласковее - нет. Итак, вежливо тебя спрашиваю...Шарркан, не соблаговолишь ли ты поделиться информацией относительно местонахождения моей сестры...иначе я сума тут сойду, - я глянул на упертого, как бракс, Азифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 11 EmptyСр Сен 11, 2013 6:35 pm

- Очень похож, - не удерживаюсь от насмешливого взгляда и привычной ухмылки, - Поделюсь, я сегодня добрый. Твоя сестра состоит на службе в моем легионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: