A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПт Сен 13, 2013 8:34 pm

Спойлер:

Я уже давно потеряла интерес ко всему происходящему, и внимательно изучала свиток, что принёс мне Джепир. Опять задание и опять в Тиамаранту. Что ж путешествие до Лу не состоялось. Стоило мне вернуться в реальный мир, как этого убийцы и Шарркана уже след простыл. Тяжело вздохнув села на стул у стойки.
-Таверинг, ещё виски.-Настроение было испорчено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПт Сен 13, 2013 11:56 pm

- Сию секунду, кярун! - крикнул намного бодрее Таверинг после ухода всей этой компашки.

Я лишь посмотрела вслед ужасному гладиатору. задумчиво выдав Белеону, что остался подле меня.

- Вот уж не знаю я, пернатый, справлюсь ли я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyСб Сен 14, 2013 9:07 am

-А куда ты денешься, справишься конечно. - Я задумчиво кинул взгляд на барную стойку, но решил, что вино с утра это уже слишком.-А не справишься, всегда можно послать все к балаурам и сложить с себя полномочия, если ты имеешь в виду твое новое назначение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 2:24 am

Я покачала головой. Отступать - явно не для меня, но и отдел, похоже, мне попался не ахти какой.

- Нет, Белеонушка, не в этом дело. С моим вступлением в службу, весь отдел пропал, куда мог. Кто просто так, а кто, вон, служебные записки сует. Да и тебя фиг где встретишь. Вот.

Подытожила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 9:38 am

"Я бы тоже такой стерве лишний раз на глаза не попадался. Наверное, и по работникам своим газетой лупит, зараза..." - лениво обиделся таракан. Поглядывая одним глазом в сторону Таверинга. Обед скоро, а этот лентяй даже не чешется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 10:00 am

-Я бы сказал, что твое назначение в должность и то, что легионеры отсутствуют - это совпадение. Я склонен считать, что это, больше, связано с исчезновением легата. Что касается лично меня - что значит фиг где встретишь, я вроде как пропадаю ненадолго, хотя с таким настроением хоть действительно бери отпуск и вали в шалаш в Интердику на пару недель на море загорать. Кстати о настроении и "пропал" - я вообще после того случая, как ты на меня нарычала и предателем обозвала уже и не знаю, что сказать, чтобы по шее опять не схлопотать. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 12:36 pm

По-моему, сейчас друг мой, на последних нескольких предложениях чепуху схлопотал. Я удивленно подняла глаза на него и отпила немного вина.

- Я тебя предателем назвала?

С искреннем удивлением, я молча на него уставилась.

- Когда такое могло быть?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 2:13 pm

-А когда я отказался в Пхасумандир с тобой идти? - Я удивленно приподнял бровь, но долго сохранять вредное выражение лица не смог, и не выдержав, по-ребячьи показал ей язык и задрал нос. - Вот ты мтогда и сказала, мол я предатель. *хмыкнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 2:58 pm

Я долго-долго смотрела на друга, но после показанного языка скептически прищурилась видящим глазом.

- Ну сказала и сказала. Ты мне тоже много чего вредного говорил. Что ж я теперь, должна плакать в уголочке, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 6:27 pm

-И это когда же я плакал в уголочке, леди Велимира? Вот уж чего-чего, а зрелища плачущего меня в легионе не дождется никто, кроме, разве что... Впрочем, неважно. Мир, пожалуйста, вот ТАК больше не называй меня, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВс Сен 15, 2013 9:48 pm

- Да я... - растерялась. Вообще этого не помню. - Как скажешь, Белеон. И я прошу извинения за свой, видимо, длинный язык...

Задумчиво посмотрела на бокал вина в своих руках. Видимо, есть за что просить прощение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПн Сен 16, 2013 7:45 am

Я задумчиво посмотрел на нее. Я ожидал ответной колкости, или чего еще похуже,а тут на тебе... Мда...
-Помирились и забыли. - Я улыбнулся ей. - Кстати, вино с утра, не слишком ли для начальника отдела? Или у тебя выходной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПн Сен 16, 2013 8:47 am

Помирились, так помирились. Вот и славно.

Я отмахнулась от замечания по поводу выбора напитка.
- Я, в последнее время, больше увлечена происшествием на первой священной арене. Говорят, портал периодически стал открываться, через который к нам балауры лезут. Попросили почему-то меня разведать это. Портал открывается с периодичностью, известной одному Айону. Поэтому я уже как-то потерялась во времени.

- Да и вторая моя работа... - я кивнула на куб. - не дремлет, отчетами даже в отпуск заваливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПн Сен 16, 2013 9:45 am

Таракан, деловито тащивший в щель под стойкой крошку от рыбного пирога, замер, передыхая, и услышал часть фразы Бардихи-убийцы... 
"Поздравь меня, детка, я - Айон. Потому што знаю, что портал окрывается через пять смертей Баррута," - таракан поржал и потащил припас дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 7:38 am

-Отчеты это хорошо, ими костры разжигать можно в походе, так что не выкидывай, пригодятся. А насчет арены, да, слышал такие слухи, но я туда редко хожу, поэтому тут я не помощник. Кстати, ты не в курсе, куда все же испарился легат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 7:55 am

Вздохнула, размыкая уставшие глаза. Рядом с Белеоном можно было расслабиться и прекратить напускать на себя серьезность. Да, я устала.

- Кстати, ты не в курсе, куда все же испарился легат?

Я удивленно посмотрела на друга. Понятия не имею, но я очень надеюсь, что с ним все хорошо.

- Уверена, Легат занят самым, что ни на есть святым для Легиона делом - его прославлением во имя Айона. Он должен скоро вернуться. А если мне кто-нибудь развяжет руки, клянусь я точно ему голову оторву.

Последнее я сказала тихо и сдержанно.

- Ладно. - я отмахнулась и допила свое вино. - Пойду я, пока, ненароком, не начала тебе осанку на идеальную выпрямлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 8:21 am

-Удачного дня!-Я открыл портал в квартиру и провалился в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 8:46 am

Я кивнула Белеону в след.

- И тебе. Таверинг, оплата. - я достала из куба кошелек с кинарами и положила его на стол. А, расплатившись, я покинула таверну. Отчет. Квасир просил отчет. Бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 9:03 am

На стойку вышел таракан, неспеша подгреб к Таверингу и сел рядом, задумчиво глядя на тающий портал.
 
Таверинг машинально пододвинул по-ближе к таракану тарелочку с сухариками и протер стакан.
Прошли те времена, когда он гонялся с воплями за букашкой, травил ядами, бил тапками, увозил мерзость в Белуслан на мороз...



Кибелиск, это, знаете ли, фатум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 11:24 am

"Хммм...так вот, где вино и прочие хмельные напитки льются рекой для нашего легиона, и где проходят самые интересные и откровенные разговоры. Ну что ж, приятно, что мне это место тоже знакомо". Я зашла в таверну и двинулась к самому краю стойки в тень. Шиго, конечно же, сразу меня заметил. Когда я устроилась поудобней, а мой элементаль земли недовольно зажужжал рядом (видимо ему не нравилось, что здесь совсем не было растительности...но, скорее всего, он вспомнил несколько неприятных историй, случившихся с ним в этой таверне...может даже тот момент, когда я отвлеклась, а хмельные пираты решили вырезать на его древесине что-то скабрезное...).
- Здравствуй, Таверинг. Давно не видились, а ты совсем не изменился. Я надеюсь, что ты все еще пускаешь в свое заведение заклинателей с элементалями, несмотря на тот случай...*Тут я не выдержала и лукаво улыбнулась маленькому шиго*
- Здравствуй, Ули, нян-нян. Для тебя я сделаю исключение. Но тут случай я все еще не забыл...Шурак его дери! Нян-нян.
- Спасибо тебе. Принеси, пожалуйста чаю и элитной стихийно воды...я надеюсь ты все еще покупаешь ее у алхимиков?
- Сейчас все будет!

Сколько же знает этот шиго о членах "Гнева Правосудия". И ничего из этого он мне не расскажет. Хотя, мне это и надо. Не хочу знать о чем тут секретничают мои солегионеры. Тем более, если мне все расскажут, то будет совсем не интересно. Хмммм...таракан. И Таверинг не бегае за ним с криками, как в старые времена. Стареет что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyВт Сен 17, 2013 12:35 pm

При виде новой посетительницы Таверинг, любезно улыбаясь, небрежно смахнул придремавшего таракана за стойку.
Таракан шмякнулся в корзинку с хорто и недовольно потряс усами.
"Ули.. нян-нян... стихийная вода, нян твою... на стойке ей еще спляши, лохматый..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyЧт Сен 19, 2013 8:02 pm

Вошел в таверну аккуратно открыв и закрыв двери, никогда не любил входить в неё слишком громко. Состояние было уже слегка не трезвое, видимо из за полученных недавно новостей. Хоть походка и пошатывалась, голова была не в таком уж смутном состоянии, хотя выпитые у знакомого самодельная медовуха давала о себе знать в моем сознании. Присев на стул за стойкой, я показал шиго 3 пальца. Это означало, что мне налить крепкого на 3 пальца. Я много время убил на то, что бы научить его этой привычке. Но на этот раз мой друг меня явно не так понял, и налил мне 3 стопки. Но при данном раскладе его версия моего знака мне понравилась больше, и я ничего не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПн Сен 23, 2013 12:15 pm

Не знаю, зачем я туда пошла. Дома было невыносимо сидеть одной. Может..я просто хотела встретить кого-то случайно. Может, я просто хотела с кем - то поговорить вне эфирного канала легиона. Может..я хотела напиться..Черт меня знает, чего я хотела. Я вошла в таверну с группой каких-то местных завсегдатаев и черной тенью скользнула за незанятый столик в самом дальнем углу. И почему я не курю? я бы сейчас не отказалась запихнуть в себя всякой дряни, да побольше. Что-бы хоть что-то занимало эту пустоту внутри. Эту грязь. Этот стыд...

Жестом подзываю Таверинга, чтобы не вставать с места.
- Бренди. Двойного. и пожевать...чего-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПн Сен 23, 2013 1:01 pm

День выдался сегодня нелегким. А, впрочем, нет. Он выдался более чем легким. Разговор с Видаром мне не дал ровным счетом ничего. добыча дразмы для Мунина не дала ничего. Поход в Дерадикон? Дал. Неимоверное количество позора.

Я сидела вот уже... Хм... Два часа? Да... Примерно два часа я торчу тут. Настолько отвратительное настроение у меня уже не помню, когда было.

Я выпила свой горький бренди, посмотрела на Таверинга, чтобы заказать еще. Но Таверинг был занят с какой-то... Ба, какие люди! Я еле сфокусировала взгляд перед собой и увидела своего сотрудника.

- Луксурис. - уверенно подозвала я ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 20 EmptyПн Сен 23, 2013 1:03 pm

Велимира? В таверне? сегодня, наверное, снег с дебрами повалит.
Я нехотя поднялась и подошла к начальнице.
- Вот уж кого не ожидала увидеть в подобном месте, так это Вас, леди Велимира.
надеюсь Таверинг догадается принести мой бренди к этому столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: