A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyПн Окт 28, 2013 4:06 pm

- Ему просто видимо никто Огнем Бездны дверь не открывали, - смеюсь, - вот на пинки и реагирует неправильно. Ну что, за встречу вдали от заданий и несения службы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyПн Окт 28, 2013 4:26 pm

- За встречу, - улыбаюсь, отпивая вино из бокала, - А в таверне сильно не побуянишь, что весьма жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 8:10 am

- Ну побуянить можно и за дверью - не балауры, так элийцы обнаружатся. В полный, так сказать, рост, - пожимаю плечами, - впрочем, мне на побуянить хватает как раз заданий от комендантов крепостей - за мной часто остаются обледенелые трупы и пепелища. Кстати, из чистого любопытства - а кто-нибудь из нашего командования вообще замечен в подобных местах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 12:59 pm

- Из командования... - задумываюсь, наслаждаясь терпким вкусом вина, - Ну брата я по ясным причинам в подобное заведение не пущу. Про Шаррка я не знаю... да и, откровенно говоря, знать не хочу, - усмехаюсь, делая очередной глоток, - Кто еще. Луксурис тут вроде частый гость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 3:21 pm

- По понятным причинам? Разнесет кабак? - с любопытством, - а что вообще происходит в легионе? А то я как-то в него вступил феерически, под уход легата, и до сих пор мало понимаю вообще внутреннюю кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 3:28 pm

- Не-не, не разнесет. Просто я же его старший брат и сюда не пущу! Слишком хорошо я знаю местных обитателей, - ревностным взглядом обвожу посетителей таверны, - Про ситуацию в легионе много что рассказывают, да только я ведь позднее тебя сюда вступил. Можно было бы... - мой взгляд замирает на ссутуленной фигуре в капюшоне, что спокойной поглощала свою пишу, - О, тленный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 5:19 pm

Вздрагиваю от неожиданности, что меня заметили и хмуро и вопросительно уставляюсь взглядом из под капюшона на Артиана, проглотив очередную ложку пюре. Опять что ли пить потащит... Я как-то не горю желанием к ним присоединяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 5:33 pm

- Чего ты там притаился? Иди к нам! - маню пророка к себе, указывая на второй стул, учтиво спертый с того же соседнего столика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyВт Окт 29, 2013 5:37 pm

Отрицательно качаю головой, набивая рот пюре и запивая соком. Разглядываю пока что искоса Ферранте. От него веет странным холодом. Ведь мне же хочется посмотреть поближе... Нет! Я не пойду к ним.. У меня еще пюре не доедено и вообще скоро нужно спать идти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyСр Окт 30, 2013 10:30 am

- О, почтенный пророк, - смешок.
Смеюсь то больше над собой, вспоминая как мы последний раз сцепились на почве вечности и грехов. Вот уж точно дурная привычка - анализировать и систематизировать всю поступающую информацию. А сейчас мне лень... и это прекрасно.
- Хм, мне показалось, что адъютант вполне в состоянии постоять за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyСр Окт 30, 2013 2:10 pm

- Давай, иди к нам! Отказы не принимаются! Таверинг, еще одну бутылочку вина! - Чего-то я разорался на всю таверну, - Адъютант конечно в состоянии постоять за себя, - вновь возвращаюсь к разговору об Эле, - Но все же он мой брат, а это значит, что я буду его ревностно ограждать от всего и всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyСр Окт 30, 2013 3:55 pm

Отставляю от себя пустую тарелку и встаю из-за стола, оправив подол мантии и холодно взглянув на Артиана. Неспешно подхожу к их столику и снимаю капюшон, откидывая длинные волосы назад.
-Ну? Я пришел, что надо? - Хмуро перевожу взгляд с Артиана на Ферранте и обратно, - Как я понимаю,меня позвали не для философских разговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyПт Ноя 01, 2013 2:30 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyПт Ноя 01, 2013 2:46 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyЧт Ноя 07, 2013 7:34 am

"Балаур меня подери, ничего себе переместилась..." Подумала про себя, оказавшись перед входом в таверну. Щелкнув пальцами, убрала Огонька, на всякий случай, что бы не провоцировать местных элементалей-хранителей. "Это же "Перекресток судьбы" ...неужели?"
-Сиерка, смотри, старые забытые пенаты. -погладила кота за ушком и подхватив его на руки вошла в таверну. "Ммм...а запахи те же, интересно Таверинг все еще хозяйничает тут? Посмотрим." Полумрак, тихий говор, кто то здесь есть. Прошла к дальнему столику и присела. Кот немного покрутившись устроился на коленях, свернувшись клубком, прикрыл глаза и мирно замурчал. Оглядев зал, и поглаживая Сиера, стала ждать трактирщика.
хи-хи:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 40 EmptyЧт Ноя 07, 2013 8:30 am

Я пронеслась сквозь зал, злая, как фурия, чумазая, как мамут из болота...
- Таверинг, дай мне штук 10 салфеток, а лучше скатерть! И что-нибудь мокрое. Нет, не бренди же!

Получив мокрое полотенце я принялась яростно стирать следы сажи с лица, для верности поглядывая в начищенный поднос.

- Нормальные легионеры разбежались, а ненормальные поджоги устраивают! - шипела я, приводя личико в состояние базовой маскировки в вечернее время, - представь, Таверинг, зашла, я значит, помещения резиденции проинспектировать, а там - в одной комнате бардак, в другой - пепелище, в третьей в шкафу кто-то скелет балаура забыл!
Некое несоответсвие отражения интерьера заставило меня прекратить растирания и заткнуться. С укором посмотрев на Таверинга - мол, чтож ты не предупредил, пушистик? - я обернулась, сияя гостеприимной улыбкой на экзотично-полосатом лице.

- Олфи! Какая приятная неожиданность!

-------

https://aden-tor.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=293
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: