A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 1:36 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 2:07 pm

Да. Он действительно держит ее за талию...

Омелая, почему я однолюб?.. Если бы я была, как тот братишка Луксурис, давно бы уже все было по-другому.

Выдох. Легкая струя дыма проскользила по душному помещению. Мне вдруг все стало противно. Особенно - эта лобзающаяся парочка.

Чувства - зло. Зря я об этом забыла.

Я докурила самокрутку, застегнула повязку на затылке. Поднялась.

- Я думаю, на сегодня для всех достаточно. За угощения на столе я заплачу. - сдержанно кивнула, глядя на этих двоих. - Всех жду завтра на службе с утра. Отговорки не принимаются, исследователи. Удачных свершений.

Я резко повернулась на каблуках, кивнула Таверингу. Потом заплачу, не в последний раз тут. Арфа за спиной, в глазах - сосредоточенность. Я вышла из душного помещения порталом в Пандемониум, и я не знаю, куда мне идти дальше, Омелая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 2:19 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:04 pm

Похоже они забыли, что я последний раз проиграл. Напряжности Лу я не заметил. А Велимира решила уйти. Она решила, что ничего интересного сегодня уже не будет?
-Опять нас оставили одних. - утвердительно заметил я.
Конечно, я имел ввиду 2их за столом. В таверне еще было куча народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:19 pm

- Неужто ты пытаешься углядеть в этом какой-то сакральный смысл? - я прищурилась и улыбнулась уголком рта. Затем, выскользнув из гладиаторских полуобъятий, которые смущали настолько же безбожно, насколько обескураживали, я откинулась на спинку стула.

- Мой орб, я..обронила его, - вспомнила я и полезла под стол, чтобы найти пропажу. Не то, чтобы я очень люблю орбы. Просто ненавижу оставаться без оружия, даже если оно мне не пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:29 pm

-Возможно. - ответил я ей.
Орб же лежал под моей ногой. Точно, и я про него забыл. Подняв оружие, я протянул его Лу, без лишних слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:58 pm

- Спасибо, - я взяла орб и стала прикреплять его к запястью, весьма неловко и неумело, ведь орбы я ношу очень редко, - Прости за случай с Велимирой. Я не хотела тебя обидеть, - оторвавшись от орба я посмотрела в глаза Силецио. Интересно, о чем он думает?

- Довольно поздно...Да и таверна эта мне порядком надоела. А после этого мерзавца и вовсе хочется отправиться к кибелиску или как минимум утопиться в ванне, - я посмеялась, - Мне надо домой, Силецио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:03 pm

-Я тебя провожу, а на счет Велимиры не беспокойся. У меня не получается обижаться на тебя. - сказал я, немного усмехнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:33 pm

- Проводишь? До тоннеля перемещения, что ли? - я рассмеялась, открывая портал


Последний раз редактировалось: Luxuris (Чт Сен 26, 2013 5:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:41 pm

Теперь же все проще. Точно.
-Удачи, Лу. - сказал я, перед её уходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:46 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:52 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:53 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:54 pm

Луксурис:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 5:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 6:01 pm

Чтож, денек выдался своеобразный. Увидел Велимиру в другом свете, разбил нос какому то упырю, выпил с Лу. Хватит на сегодня. Я встал р оплатил свою часть банкета. Мысленно поблагодорил Ланса и отправился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 6:06 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyЧт Сен 26, 2013 6:31 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyВт Окт 01, 2013 9:02 am

Таракан сидел около свечки, кутаясь в клочок ветоши и хрустя поджаренными сухариками.
В темные окна таверны хлестал злой осенний дождь, чисто выскобленные столы тускло отсвечивали бликами свечи с прилавка.
Таверинг задумчиво тер идеально чистый бокал и поглядывал на двери. 
Вкусно пахло пряностями нагретого вина.

«Интересно, по каким щелям легионеры расползлись?» - сонно подумал Таракан, машинально пригибаясь, когда тряпка Таверинга пролетала слишком близко…
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyПт Окт 04, 2013 8:57 pm

Вошел в таверну, читая какой то сверток. Видимо, не обнаружив там полезной информации, бросил не глядя через плече урну для мусора. Условными знаками, разученными давным давно с шиго, заказал мясной рулет. Сел за столик, случайно лицом к входу. Подставил кулак под подбородок и принялся ждать свежий ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyПт Окт 04, 2013 11:18 pm

Если я сегодня не выпью, я чокнусь.

Хоть и пообещала себе больше ни ногой в это место, но...
Капюшон выбрала позакрытее, так я буду меньше смущать всяких алкашей.
Вхожу в таверну. Силецио.
Лица моего не видно, но он вряд ли меня не узнал.
Проходя мимо него к барной стойке, я махнула рукой.

- Таверинг, бутылку чёрного рома...и карри. Карри из мелонэ. Вот за тот стол, - указываю большим пальцем через плечо на столик Силецио. Сделав заказ усаживаюсь напротив гладиатора.

- Как ты себя чувствуешь, Силецио?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyПт Окт 04, 2013 11:24 pm

Знакомая до боли фигурка вошла в таверну. Где то я слышал, что не увижу её тут больше. Сделала заказ и присела.
-Все в порядке, ирау. - ответил я Лу. - Что не скажешь о тебе. Что случилось? На тебе лица нет. - спросил я у неё. Вид заклинательницы очень-обеспокоил меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyПт Окт 04, 2013 11:35 pm

Ты же не видишь моего лица в этом капюшоне с полумаской. Голос? Возможно.

- У меня талант вляпываться в странные дела. Но сюда я пришла затем, чтобы голову проветрить от этой херни...поэтому, давай без подробностей, прошу тебя, - лёгким движением отстёгиваю полумаску от капюшона и изображаю некое подобие улыбки. Я раздражена...но я не должна это выплёскивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyПт Окт 04, 2013 11:38 pm

-У тебя принцыпы, во всем разбираться самой? - я навалился на спинку. Шиго поставил заказ сразу обоим. Быстро.
-Ты же знаешь, что можешь расчитывать на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 29 EmptyПт Окт 04, 2013 11:45 pm

- Если бы дело касалось только меня...но это нечто другое. У Анн неприятности, и мы с ней дружно их решаем...Спасибо за...беспокойство, но я правда сама разберусь. У тебя, наверное, своих проблем хватает. Да и потом, я уже обратилась к Велимире. Не думаю, что ты горишь желанием с ней повидаться, - я усмехнулась, - открой, пожалуйста, бутылку. У меня весь день руки трясутся, - я кивнула на ром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: