A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:07 am

Беру еду, принесенную Таверингом и сажусь за стол, неподалеку от странной парочки, прислушиваясь к их разговору, что показался мне весьма занятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:20 am

- Я?! Подслушиваю? - Таверинг даже отвлекся от какой-то записи в свой блокнотик снабжения. После повторного открытия таверны выручки стало вдвое больше, поэтому у одинокого шиго прибавилось работы.

- Ни в коем случае, нян-нян! Я у меня и так достаточно дел, кярун! Сейчас принесу!

Крикнул он кому-то из гостей, и что-то быстро дописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:24 am

Врёт, хвостатая задница. Ну да ладно. Потом с ним поговорю. Не при посетителях.
- Мда...здоровяк. Думаю, даэвов с такими именами мы всю вечность искать будем, если не две, - снова наливая пойло, я бросил мимоходом взгляд на недавно усевшегося неподалеку даэва. Нет, не знакомы. Переключаю внимание на друга-врага Луксурис, - И что, верзила, так и будем тут сидеть, пока маленькая заклинатель не явится? - я слегка передразнил забавный выговор Азифа, с той же интонацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:26 am

- У тебя есть вечность, изжога. У меня ее нет. - Балаур вздохнул, вспоминая вчерашний день, за который его матка родила еще двоих. Куда ж столько?..

- Да. Будем ждать столько, сколько нужно. - Он твердо кивнул. - Я ей обещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:28 am

- Балаур, дружащий с даэвом... это странно, - все же решаю вмешаться в диалог, отставив нетронутую еду от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:29 am

- Сам в шоке, -  прикуривая в очередной раз сообщаю незнакомцу, затем обращаюсь к Азифу:

- Четыре даэва - это все же не один. Ты узнаешь хоть одного из них, когда кто-нибудь зайдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:34 am

Балаур проигнорировал слова маленькой изжоги и обернулся на говорящего:

- Балаур, дружащий с даэвом... это странно. - сказал явно лучник.

- Да, сильный даэв. - Азиф кивнул. - Я Азиф. И я благодарен тому даэву, который имел смелость сказать мне свое имя. Маленькая заклинательница сказала. Маленькая заклинательница не боится меня. Но зачем бояться? Вы же победитель! Это я, Азиф! И я должен бояться!..

Он сжал кулачи и в недоумении посмотрел на Шарркана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:35 am

- Мы не победители, Азиф. Эта война вечна и не известно еще, кто выйдет из нее победителем, - снимаю лук с плеч и убираю в эфирный куб. Все же сидеть с ним было весьма неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:51 am

Он покачал большой головой отрицательно и посмотрел на лучника изумительно чистыми, голубыми глазами.

- Слава Эрискалю, если это так. Но вы, за ошибку Фрегиона, отправила нас в Арэшурат, отправила нас обратно в наши земли. Мы прячемся и пытаемся победить вас... Подобно... Тараканам! - Его кулаки крепко сжались в бессилии. - Но вы, даэв, сильны. Вы побеждаете и истребляете нас. Вы победитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:53 am

- Что мешает тебе покинуть Арэшурат и отправиться в другие земли? Там и ваши посильнее будут, и Бритра отчаянно шалит, - чуть усмехаюсь, доставая аделловую сигаретку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 11:53 am

Пока Азиф решил переключиться на нового собеседника, я достал из куба кусок кожи и с деловитым видом начал протирать кинжалы. Вот же денек, а все так хреново начиналось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:03 pm

Азиф снова покачал головой.

- Ты не прав, сильный человек. Я, Азиф, и я не бессмертен. Моя Патимат несет и несет... Несет и несет яйца! Мне нужно следить за семьей. Их могут убить в любой момент. И Патимат, и Рахаджи, и Сета, и Кадира, и Имада, и Махфуза, и Дари, и Джарваль, и Хабиби, и Сакинат, и Исаю... И Джафара, и Амира, и Баширу, и Яхью... И... - он перевел дух и продолжил:

- И Язида, и Хикмат, и Умара, и Раада, и Сабих...

Он схватился за безволосую голову.

- Ай-яй-яй... И каждого из них убьют, если я далеко уйду из дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:07 pm

- Много же у тебя детей, Азиф, - искренне удивляюсь, затягиваясь аделлой. Ну и плодовитые эти балауры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:10 pm

я присвистнул. вот ведь, папаша.
- И все от одной? - не удержался я от комментария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:28 pm

- Это не совсем мои ребенки. Любимая Патимат наша матка. - Он недовольно нахмурился. Похоже, мысль о многомужстве его не порадовала. - И каждого из них мы обязаны защищать. Я сражат с вами на Дерадиконе, но вас много, а мы умираем постоянно. Вы победитель, потому что вы - бессмертны.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:32 pm

- Как у вас все странно обустроено, - "прямо как у термитов", - А та даэва, что твой друг... как, говоришь, ее зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:36 pm

- Да. Вы, хоть и победитель, но ваша религия сделана от нас. Мы древнее, наши лорды существовали раньше ваших покровителей. Наверное, если бы вы были, как мы, то тоже сносили детей, чтобы хоть как-то попробовать победить.

- Маленькая заклинатель? Ее имя я буду вославлять во имя Эрискаля. Она назвала его, первый даэв за столько лет... Назвался мне, Азифу! Луксурес! Клянусь Эрискалем, ее имя от моих уст прогремит на всю Артею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:45 pm

- Луксурес? - вскидываю бровь, внимательно смотря на балаура, - Или ЛуксурИс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:48 pm

Огромный балаур стушевался при внимательном взгляде даэва и опустил взгляд на стол.

- Сильный человек, ваша речь для меня, как имена, хуже речи гергеров. Длинные и... малопонятные. Л-луксурИс ее имя. - кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:50 pm

- Я не сильный, и уж тем более не человек. Мое имя Шарркан, но если наша речь так сложна для тебя можешь звать меня просто Шаррк, если понадобиться. И как же вы с ней познакомились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 12:58 pm

Балаур сжал железный стакан в руке, что он смялся. Он удивленно посмотрел на лучника и даже на секунду замер.

- Шарррркан. - Нет, не так. - Шаррк. Твое имя для меня, Азифа, легкое. Я знал, что вы, даэвы, благородны, но я, Азиф! И я никогда бы не подумал, что вы способны быть милосердными со своими врагами. Моя имя Азиф, и я говорю тебе спасибо. Надеюсь, я умру от твоей руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 1:23 pm

я хмыкнул. прямо клуб приятных знакомств, не иначе.

- Шарркан? ты знаком с сестрой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 1:28 pm

- С сестрой? - перевожу взгляд с балаура на смазливую мордашку убийцы, - Ну да, теперь я вижу сходства, - усмехаюсь, туша сигарету, - Знаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 2:04 pm

Я невольно позавидовал этакой "популярности". Надо же..интересно...какова была вероятность встретиться в одной таверне двум даэвам и одному балауру ...знакомыми с Ксури. Я поднялся со своего места, подошел к балауру и, по-свойски хлопнув его по спине, продекламировал:
- Какая удача, здоровяк! Нам не придется протирать с тобой задницы тут хрен знает сколько времени, - хотя я и не собирался, в общем-то. Ведь балауры должны когда-нибудь спать?

я подошел к стойке, кинул Таверингу мешочек с кинарами и слащавым шепотом сказал:
- А ты, хвостатый плут, в следующий раз когда будешь врать Скорпиону, удостоверься, что я не могу кому-нибудь совершенно случайно растрепать про твою контрабанду в погребе. У меня и этикетки остались, - с самодовольным видом продемонстрировал шиго неопровержимую улику, после, уже чуть более громко, - давай мне бренди. тот, что 60 градусов, у меня нынче дивное настроение, - я достал косячок и с блаженным видом стал прикуривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Сен 11, 2013 2:18 pm

Хех, а братец-то не неженка аристократическая. Ну или же просто выпендрежник. Бросаю косой взгляд на тарелку с вкусно пахнущим яством. Выглядело как всегда аппетитно, но вот есть что-то совсем не хотелось.

- Таверинг! - окликаю шиго, который увлеченно пересчитывал кинары, - Принеси мне выпить.

- Сию минуту, нян-нян, - хозяин таверны запрятал кинары обратно в мешочек и убежал с ним в другую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: