A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фламия




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-12

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Сен 12, 2013 10:08 pm

Шиго словно вспомнил о других посетителях и просеменил ко мне. Пара минут негромкого разговора, и вот я ожидаю скромный заказ. В руках моих оказалась солонка, я немного просыпала на темную столешницу и принялась медленно вырисовывать узоры. Вот б немного.. Но может мудрость Румиэля хранит меня от обмена своих ценных вещей на наличные. Или отчаяние больше не подступало так сильно с того дня. В зале что-то происходило, но элементали пока не реагировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 3:34 am

-А я и не заводился. - ответил я Шарркану. Он уже 3й, кто собирается забрать его. Судя по всему, теперь балаур должен успокоиться и выпустить убийцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 6:24 am

Сонно переворачиваясь на другое крыло, таракан приоткрыл глаз, не увидел ничего нового, кроме тихони в углу, и захрапел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 7:15 am

-Эм... Шарркан, учитывая невообразимую любовь Луксурис к тебе, не лучше ли будет отправить. этого горячего юношу с кем-нибудь более приятным для неё. Тем более я всё равно собиралась присоединиться к ней. Незачем вам мотаться попусту, можете положиться на меня, и вы Азиф, не переживайте так, я доведу , как вы там выражались? ах да, изжогу... Так вот, доведу изжогу до его сестры.- Я улыбнулась балауру, и ловко подхватив пушку, стоящую около барной стойки, и закрепив её на спине, одним глотком допила чай.
-Ну что, отправляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 7:18 am

- Нет, девка, я тебя не знаю. - балаур опасливо нахмурился и прижал тельце к себе.

- Сильный Шарркан. - Азиф удивленно посмотрел на лучника. Он все это время наблюдал за быстрыми даэвами. Глаза уже слипались, но как только лучник изъявил желание помочь, Азиф заметно оживился.

- Сильный Шарркан, ты доставишь изжогу к маленькой Луксурьес?! Я был бы рад оставить выбор ему, но, боюсь, что он выберет еще двадцать лет скитаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 7:26 am

- Азиииф, ну зачем так грубо с девушкой? - уже, наверное, в десятый раз выкручиваюсь змеей из навязчивых объятий балаура, - иди лучше к Патимат обнимайся, здоровяк, а мне и правда пора повидать Ксури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 7:38 am

- Я не отпущу тебя, маленькая шмойка. - сгробастал мальца обратно на пригретое место. - Я не могу тебе доверять. Я могу доверить сильному Шарркану. Он либо позовет Луксурьес сюда, либо поведет тебя к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 7:46 am

Я стоял, держа кулак у лба. Один Джикел знал, как я был раздражен.
-Как же вы зае.... - выругался я и ударил с легка по стойке. Почему то остатки моего ругательства покрыло шипение огненного элементаля, одного из хранителей, чему я сначало удивился, но потом пришел в себя.
-Просто скажи ему свое имя. - сказал я Анаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 7:52 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:01 am

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:04 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:15 am

Хоть Видар и освободил меня от обязанностей наблюдать за этим легионом, Квасир в это время не дремал - дал мне задание, от которого я просто не моггла отказаться.

И вот, я в Бездне. Пытаюсь составить уже отчет в своей голове, так как бумаги и сидения поблизости нигде нет.

Но это ничего - пролетая мимо одного из разрушенных островов, я вижу таверну. Вот, где я могу остановиться и отправить шиго. Где пахнет едой или деньгами, всегда найдется шиго, желающий подзаработать.

Я сворачиваю эфирные крылья, которые так привычно оттягивают позвоночник тяжестью, прохожу вперед, здороваюсь с элементалем Земли, охраняющим эти владения - разработка Храма Правосудия. Видимо, этот элементаль остался без хозяина. Наверняка, остальные внутри. Храм Правосудия очень любит развоплощать заклинателей, оставляя осиротевших питомцев на охрану чего либо.

Ну и... Что я вижу?.. Ох, Сиэль, что же я вижу?

Ужравшегося в хлам балаура, который разговаривает с Первым. Моего гладиатора, который все это время всячески отлынивал от службы. Моего снайпера, занимающегося, собственно, тем же. И бедного Таверинга, который, чуть ли не плача от всей этой ситуации, меня поприветствовал.

- Добро... пожаловать, нян-нян....

- Ирау, Первый Адъютант Шарркан. Просьба разъяснить, что же здесь происходит. - негодующе сверкая глазами на произошедшее, я обратилась к Первому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фламия




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-12

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:23 am

Заказ принесли, а аппетита в меню не было. Всполохи огней элементаля чудным образом оживили залу, придали ей некую торжественность, - похоже, намечалась потасовка. Впрочем, хорошо ли, плохо ли, а это меня никак не могло касаться. Никаких знакомых лиц и голосов... Когда кюд дохрустел последним листиком рабано, я встала, расплатилась за стойкой последними кинарами, и мы двинулись к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:24 am

Со стороны было невозможно не заметить как я разглядывал вошедшую в таверну фифу. Она...конечно несколько старше, чем я люблю. Но какая...экстравагантная. Сиськи тоже что надо. Размер...второй? Третий? кажется все-таки второй. Я сделал глоток из почти уже пустой фляги с бренди, капля скатилась от уголка рта по подбородку. я ловко подхватил ее языком, не отрывая взгляда от дамочки.


Последний раз редактировалось: Zillah (Пт Сен 13, 2013 12:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:26 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:30 am

Я перевел взгляд к выходу и зрачки мои расширились. Ей то какого тут надо? Никогда её тут не видел, и возможно, это было единственное место в Атрее, где эта змея не могла меня достать. Я безысходно сел на стул, не сводя с неё глаз. Даже прошедшая мимо даэва меня не раздуплила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:34 am

Мать моя Сиэль, сколько внимания...

Балаур устало посмотрел на меня, Силецио, похоже, решил сделать саморазвоплощение, лишь бы не видеть меня, а какой-то мелкий шлюха похотливо слизнул каплю... раздвоенным языком? Как приятно, когда на тебя обращают внимание.

Похоже, Шарркан погрузился в свои мысли, а вот Силецио был в довольно-таки бодром настроении.

- Солегионер Силецио, просьба разъяснить ситуацию. Я думала, Вы находитесь на дознавании местности Брустхонина, как и было оговорено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:38 am

Я недовольно увел взгляд.
-Речь шла о служебном времени. - тем же тоном начал я.
-Но во время моего последнего дежурства тебя не было на службе. Это твой прокол, а не мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:43 am

- Я вижу каждое служебное передвижение своего легионера. - расплывшись в милой улыбке, я пошла к нему. - И я вижу, что Вы, неуважаемый солегионер Силецио, больше отсутствуете, чем присутствуете на службе. И это меня ой как печалит. На ваших плечах мало ответственности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:46 am

-В моей службе я не только мечом перед балаурами машу. - злостно ответил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:47 am

Мое "настроение" начало приподниматься. Какой тооон, твою мать. А эта стерва меня нехило заводит. Я скрестил руки на груди и продолжил сверлить взглядом "командиршу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 8:49 am

- Да. Еще и распиваете спиртные напитки в компании шиго и балауров? - Я скрестила руки и прищурилась, весело разглядывая Силецио. Не охота, конечно, этого признавать, но я соскучилась по его реакции на меня. - Ладно, Силецио, не суть. Введите меня в курс дела, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 9:05 am

-Что, прямо здесь? - я окинул руками помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фламия




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-12

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 9:07 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Сен 13, 2013 9:15 am

- Почему нет? - я воззрилась на гладиатора ожидающе. Я сюда вообще пришла отчет написать быстро. А пришла все в то же окружение. - И пока я от Вас не услышу этого, я не уйду.

Это должно ускорить процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: