A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:12 pm

- Благодарю, - со вздохом кошусь на принесенное бренди, - Так вы тут уже два дня безвылазно сидите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:14 pm

Положив еще кусок в рот, я обратил еще внимания на Шаррка. "С дедукцией у него все таки что то не то. Лишь стакан бренди у Анаэль из всех легионеров, что тут собрались. И уже пьянка?"
-Каких еще пылких сердец? - с недовольством спросил я у Анаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:19 pm

- Да. - угрюмо пробасил дракан. Глаза слипались, но он верно сидел и ждал заклинательницу. - Маленькая Луксурьес хотела встретить брата. Ты, Шарркан, можешь ее позвать сюда?.. Или... Могу я... Доверить тебе его, чтобы ты привел его к ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:29 pm

- Твоя Патимат совсем наверное извелась уже, - сказал я Азифу, снова высвобождаясь из его "объятий".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:33 pm

- "Вместо того, чтобы изматывать балаура, почему ты сам не свяжешься со своей сестрой?" - обращаюсь в эфирный приватный канал убийцы, - Луксурис сейчас, вероятно, на заданиях, - отвечаю Азифу, - А этого, - киваю на убийцу, - нужно хорошенько протрезвить для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:42 pm

Таракан почесал брюхо и задумался в чью тарелку сбегать перекусить: Анаэль сидела рядом, и лопала мясо... Силецио сидел подальше, у него в тарелке валялась картошка... К ящерице заглянуть? "Этот по пьяни меня сожрет и не чихнет."
Таракан с надеждой посмотрел на Белеона и Шаррка... "Ну че, правосудные, вы сюда болтать пришли?!"
Икнул от выпитого пива и решил ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:43 pm

- Ты прав, сильный Шарркан, да! - Азиф решил проигнорировать слова убийцы, в которых говорила совесть дракана. Патимат он действительно не видел уже как недели две. Все это время искал братца. Но, он уверен, как только он освободится от этой ноши, вернется к клану, его простят. Она всегда прощала. - Маленькая изжога, почему бы тебе не протрезветь? Трезвей давай.

Он снова потряс беднягу в своих ручищах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:52 pm

" не надо думать что я идиот, Шарркан. я не могу связаться с ней по приватному каналу. либо она поставила ограничение на связь, либо находится там, где до нее не дотянуться. И с чего это ты взял, что я пьян? слепой что-ли?" - отвечаю лучнику в приватный канал.

- Азиф, да отпусти ты меня уже, и я не пьян, в отличие от тебя, здоровяк, - ворчливо отвечаю балауру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:53 pm

- Нет! Я - Азиф. И ты будешь сидет тут до тех пор, пока ты не протрезвеешь, изжога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:57 pm

-"От тебя выпивкой за полкилометра разит", - усмехаюсь, садясь на табурет, - Азиф, так он долго не протрезвеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 3:02 pm

С легким недоумением смотрит на тело Зиллаха.

- Я... точно не знат, что в вашем понимании есть "протрезветь". Что нужно для этого делат? Нужено оторвать ему голову? Или убить его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 3:16 pm

"...с женой познакомь..." - по-удобнее устроился на боку, прислонившись к пробке жбана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 4:02 pm

- А я тебе скажу, что для этого надо сделать, здоровяк. Для начала - выйти отсюда, - я полез было в куб за сигаретой..но не тут то было. закончились. Став еще злее от этого обнаружения,я устремил свой не слишком ясный и гневный взор в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 5:11 pm

Как только я закончил трапезу, повернулся к присутствующим. Маленький шиго подбежал за оплатой этой порции и шепнул мне об этом.
-Брось, Таверинг. Я только что отдал тебе солидную сумму и сейчас у меня нет ни кинара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фламия




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-12

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:10 pm

Все дороги ведут к "Перекрестку Судьбы".. Так или иначе, первый и последующий, и следующий за ним встречные мне даэвы ли, шиго что ни спроси указывали путь к некой таверне с символическим названием и неопределенным адресом. В одну из них Судьба меня сегодня и завела.

Стояла глубокая ночь, и неприглашенная темнота осталась за дверью таверны, когда я вошла. Старый приятель кюд пролетел  вперед меня в поисках свободного столика. Совсем старый и теперь единственный мой приятель. Всего через пару мгновений он вернулся, и я проследовала за ним к ряду пустующих мест в глубине таверны. Шаги мягких кожаных ботинок  не отдавали цокотом в зале, а фасон простого закрытого линяло-розового цвета платья до колен, как я надеялась, не привлекал взоры посетителей. Я дошла до места и отодвинула тяжелый стул. Он неприятно проскрежетал по полу. Когда мы с кюдом разместились за пустым столиком, я скользнула взглядом по посетителям, ни на ком не задерживаясь, и оглядела  залу.  Да, место схоже магической силой эфира и названием с той таверной, где мне довелось побывать когда-то. Это Когда-то  - пропасть времени. Пропасть, куда я  провалилась.

Я усилием мысли заставила себя подсчитать оставшиеся кинары и сопоставить с дальнейшим существованием. Усилий хватило лишь на тарелку простой еды, если таковая имелась в заведении. Некогда красивые, а теперь болезненно-усталые  глаза под белой, слегка растрепавшейся прядью волос, покраснели от прогоняемого сна. Я погладила приятеля, свернувшегося на рядом стоящем стуле. В душе шевельнулось первый за долгое время зачаток хоть какого-то чувства - жалость к этому существу. В сердцах стукнула кулаком, кюд пискнул.

Я отвернулась к стенке и в задумчивости уставилась в никуда, временами потирая глаза. Ординарный шум залы убаюкивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:21 pm

-Вообще что бы протрезветь помогает настойка из коры текомы и сока тыквы,-прожевав последний кусок кушанья, изрекла я,- но если ты и правда намерен встретится с сестрой, то скорее всего тебе нужно накатить ещё немного, что бы больше почувствовать угрызения совести, или же менее чувствительным стать к побоям. Таверинг,-приказным тоном крикнула на шиго,- чаю мне, того что с лепестками амалиса, и не жадничай насчёт сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:25 pm

Проходящая мимо даэва вернула мне мысли. Точно. Брат Лу. Анаэль уже была готова отправиться с ним. Чтож, пора бы уже это сделать. Я встал со стула у стойкистойки.
-Ну что, готов выдвигаться? - резко спросил я у убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:31 pm

Спойлер:

- Нет. - Азиф ответил за Скорпиона, недовольно прижав уже безвольное тело к себе. - Я не отдам его тебе, маленький гнилой гладиатор. Я отдам его сильному Шарркану. Я могу доверить ему эту курву. Тебе - нет.

Он довольно недружелюбно посмотрел на Силецио
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:32 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:41 pm

-А тебя никто не спрашивал. - оскалисто рыкнул я балауру.
-И вообще, если дальше будешь его так держать, - я указал большим когтем за спину. - То здешние хранители из тебя фарш балаурий сделают. - продолжил чуть тише. - Мы же этого не хотим так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фламия




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-12

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:53 pm

Рык балаура отвлек меня. Я тесней прижалась к стене, высмотрев разодетого, как работник таверны, шиго возле беспокойных посетителей. Ну как теперь его подозвать.. Я нервно забарабанила по столешнице коготками без насадок. Кюд присел, вздрагивая ушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:24 pm

Спойлер:

- Азиф, раз ты такой весь обязательный донельзя - так пошли вместе с гладиатором. Или с мадемуазель..не знаю имени. И ты при делах и время не просрём, - я уже так устал от этой долбаной таверны, что готов был даже сдохнуть, лишь бы очнуься у последнего кибелиска подальше от сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:31 pm

-С нами он никуда не пойдет. - отрезал я. - Какой бы он ни был, ничто не отменяет того факта, что он балаур.
-Вырывайся уже от него и пошли. Не поверю, что убийца не может выскользнуть из хватки. - все тем же тоном сказал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:49 pm

Я серьезно задумался на тему почему я не сделал этого раньше. Ведь собирался...да и Азиф уже уставший и явно реакция не та...Но что-то меня останавливало от такой выходки. Азиф демонстрировал что-то вроде благородства. Преданности. Преданности той, чьего прощения я наверное никогда не заслужу.
Спойлер:

- Нет, гладиатор. Он обещал. я понимаю его. Можно надеть на него капюшончик. Сойдет за рослого целителя, - я таки нарыл одну-единственную смятую сигарету в кубе и заметно оживился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:55 pm

- Так. А ну угомонились все! - повышаю голос, - Особенно ты, Силецио. Этот пойдет со мной, - указываю кивком на убийцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: