A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 6:20 am

Мне определённо не нравился этот пьяный грязный идиот. В сжимающемся под столом кулаке уже созрел и ждал ответа моей нетрезвой воли вопль ужаса. Надеюсь тебе хватит ума, придурок, пройти мимо. Но необременённое интеллектом лицо посетителя намекало на обратный исход.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Чт Сен 26, 2013 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 6:31 am

Тяжелой, проседающей походкой ожиревшего мамута незнакомец двинулся к засидевшимся посетителям.
Бесцеремонно схватив по дороге стул, грохнул его к столу спинкой вперед, оседлал и подперев морду стал разглядывать вынужденных соседей.
Припухшие глазки неожиданно остро врезались в Силецио.
- Что, братан, картишки любишь раскинуть? - некое трудно изображаемое дружелюбие перекривило лицо громилы.
Настороженных даэвок он намеренно игнорировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:11 am

-Представь себе, нет. - сказал я резко, со своей любимой оскалившейся улыбкой. Неужели Джикел послал мне еще развлечения на эту ночь. Правда я рассчитывал на нечто другое.
-Тебе так мало надо, что бы назвать кого то братом, а? - я подался в его сторону. Я буду объектом его внимания. Он тут никого не тронет. Да и алкоголь нес меня вперед как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:16 am

Стук. Мой сапог наткнулся на латную коленку гладиатора. Лучше не драматизировать.

"Тише, он сам отвалится. Не провоцируй."
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:36 am

ошарашенно перевожу взгляд с хама на Силецио и обратно. Драки нам тут еще не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:41 am

- Ты чо злой такой, братан? – негромкий и вроде даже мирный голос громилы постепенно набирал угрозу, - Я к тебе по-доброму, угостить хотел.. а ты вон чо… Вопросы мне задвигаешь, гнилые, как хорто у зомби…

Волосатая корявая лапа внезапно схватила арфу у Велимиры и задвинула вглубь, под лавку.
- Ты, девка, никак петь собралась? – густой перегар атаковал Велимиру.- дык не время… Вишь, братаны беседуют…

Хмырь опять уставился на Силецио и криво усмехнулся.
- Так вот, БРАТАН. Я всю ночь .. эта.. с заставы шел… Ветеран Каталама… Это тебе не осел рыгал. Устал, Братан. Таверну эту увидел – дай, думаю, зайду, отдохну… А тут ты, такой сытый, пьяный и две крали под боком…
Глаза громилы налились злобной завистью. Помолчав трудно, он себя придержал.

- Дай, думаю, сыграю с хорошим даэвом…
Он жадно посмотрел на заклинательницу.
- Тебе две девки зачем? Давай одну на кон. Вот эту, тихоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:48 am

Я его долго слушал и уменя уже было складывалось о нем не плохое впечатление, но затем...
-На кон? - я опустил голову и сжал кулак, немного усмехнувшись. -Пересядь... "братан". Сказал я в пол, что бы никто не видел огонька из глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:48 am

ЧТО??? Да как ты смеешь, пьянь вонючая, я тебя щас полосну по морде!
- Пошел вон! - вышло наверное не слишком убедительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:57 am

Громила одним движением выдернул миниатюрную Луксурис из-за стола и, усмехаясь, прижал к себе:
- Тихоня-то, горячая какая, - нагло лапая ее, как-то умело сдернул орб и смахнул капюшон.
- Ха! – заржал он, по-свойски поворачиваясь к Силецио, - да ты, братан, затейник! от брохумов приплод, что ли? Ну, не спи, раздавай пока, вишь, занят я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:02 am

- Руки убрал, ублюдок балаурский! - грозная просьба прозвучала как писк. я попыталась было пнуть его по яйцам, но у меня получилось только по коленке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:09 am

Арфу забрали, оставили меня безоружной. А ведь я - бедная, несчастная девушка, разве по мне не видно?

Все также скрестив руки, я напряженно наблюдала за ситуацией.

- Слыш, братан. - не выдержав, я угрожающе похлопала его по голени, до которой нужно было дотянуться. - Уебывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:14 am

Не провоцируй, говоришь? - ответил я Велимире.
-Сейчас раздам. - прорычал я, и схватил его за воротник. Так быстро, как мог я лбом разбил ему нос. Спинка его стула была перед ним, по этому он плюхнулся на спину. Рукой, что он держал Лу, он схватился за переносицу и она осталась у стола. Только он попытался подняться, как получил удар ногой по челюсти со стороны, после чего снова издался характерный звук. Моя нога прижала его грудь к полу, а глаза огненно красно смотрели на него.
В этой таверне он был впервые, но меня знала добрая половина зала, и была готова поддержать меня в любой момент, но пока не было необходимости и они просто злобно смотрели на упыря на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:18 am

- Братан.. братан, чы чо? - заныл громила, стирая рукавом кровавую юшку, - ты зачем, братан?! твоя, чтоли? так и скажи, давай одноглазую разыграем, я чо, я ж не привередливый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:19 am

Долбаные предки...
Я безвольно упала на стул. Силецио...
Это все произошло настолько молниеносно, что я даже не успела выдохнуть.

Не глядя, дрожащей рукой хватаю виски со стола и залпом опрокидываю в себя, уставившись в мертвую точку перед собой.


Орб продолжал валяться где-то под столом, но мне было на это совершенно наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:28 am

В этой ситуации можно было бы нехило подшутить над Велимирой, но мне было в корне не до этого.
-Знаешь? - спокойным, но все же угрожающим тоном начал я.
-Она чудо. - перевел я взгляд на Лу. Затем на Велимиру. - А она моя начальница. - затем снова на него. - А ты дерьмо.Тебе бы на плавнике с шураками развлекаться. Ты выбрал явно не ту таверну.
Мои знакомые уже вооружились ножами и человек восемь были готовы подорваться и растерзать его на куски.
-Таверинг, заверни его заказ в пакетик. Гость уже уходит. - не сводя с него взгляда, оскалисто утвердил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:31 am

-Она чудо. - Силецио перевел я взгляд на Лу. Затем на меня. - А она моя начальница. - затем снова на него. - А ты дерьмо.Тебе бы на плавнике с шураками развлекаться. Ты выбрал явно не ту таверну.

Какая героическая речь. Постамента не хватает.

А мне понравилось. Можно еще? Арфа моя валяется где-то, так бы исцелила... А, вот и она!

Под стулом упыря находился мой верный музыкальный инструмент. Я взяла ее, протянула смычком про струнам. Мелодичная, эфирная музыка разлилась по залу, исцеляя громилу.

- Давайте еще, а то как-то быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:39 am

-Может тебе просто в его лапы захотелось? - спросил я у неё, после её жеста, крепче пригвоздив его ногой к полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:41 am

Спихнув ногу гладиатора, воздвигаясь на карачки, громила недоверчиво пощупал нос...
Опасливо отполз от Силецио.
Тут же с неожиданной резвостью выдернул тесак, пригорбился в неуклюжую боевую стойку и истерично заорал:
- Засунь свою брякалку, девка! Порежу всех, бессмертные! на куски покрамсаю! ААА! я одержимый, у меня справка есть!!!
Вопя таким образом, упырь докорячился до двери, бестолково тыкая в воздухе тесаком и вывалился наружу. Через открытую дверь было слышно, как он споткнулся, матерясь и продолжая вопить, поднялся... Затем тяжелый топот возвестил, что любитель картишек свалил в темную асмодейскую ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:45 am

Я отставила верную арфу к ноге и почувствовала легкую зависть. Хотелось бы и мне, чтобы кто-нибудь также защитил меня.

Омелая, ну зачем ты умерла?

Нет, не время для задумчивости. Я встряхнула головой. Опять забыла снять повязку.
Мне пришлось отвязать ее от затылка, положить на стол, чтобы незрячим, с мутным бельмом, глазом посмотреть на парочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:55 am

Я сидела в исступлении с пустым стканом в руке. На лице попеременно читался то шок, то отвращение, то злость, то конфуз, то страх.

Ни разу в жизни такого не было. Ни разу.

Я была настолько шокирована, что даже не слышала, что Велимира что-то там говорит. Я была настолько шокирована, что даже забыла поправить обратно капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 11:01 am

Теперь при каждой встрече его нос будет страдать. А ссадина на лбу все же осталась.
-Может еще и балауров, которых я убиваю лечить будешь? - сказал я пьяной Велимире. Сел рядом с Лу и положил ей руку на плече.
-Ты как? - спокойно спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 11:05 am

Я хмуро посмотрела на гладиатора. Да. Планы на вечер явно сорвались. Не у Силецио. Похоже, у меня.

Тяну руку, беру самокрутку, закуриваю.

- Луксурис, садись. Все нормально. На. Закури. - задумчиво протянула я, протягивая ей пачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 11:08 am

туманным взглядом я выхватила из полумрака таверны лицо Силецио. Мне пришлось приложить усилия , чтобы сформулировать то, что я хочу сказать.

- Меня как будто обмазали дерьмом.

Тяжело выдохнув, я взяла протянутую Велимирой самокрутку, но так и продолжала ее держать в руках.

помедлив, я обратилась к Силецио

- Спасибо тебе. Это было...очень. Эм. Впечатляюще и..., - я слегка покраснела

Ну вот...Я протрезвела из-за эдакого потрясения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 1:24 pm

-Никогда не пристовали? Печально, но такого мусора в Асмодэе хватает. - успокаивающе приобнял за талию.
-Забудь. Этому даже значения придавать не стоит.
Мне не хотелось говорить таких слов, как: Я из любого, кто тебя тронет дурь выбью!
Так как не любил такие расхваливающие речи. Но это не было бы ложью, если бы я так сказал. Я так думал.
-А Велимира быстро меняет свое решение. Сперва успокаивала, а потом стала веселье продлевать. - решил я разрядить обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 28 EmptyЧт Сен 26, 2013 1:27 pm

Рука. На талии. Его рука, черт возми, на моей талии. Я даже дыхание задержала. Нет, не двигайся, Лу.

изобразив некоторое подобие беззаботного веселья я решила поинтересоваться:
- Мы еще будем играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: