A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВт Дек 10, 2013 6:10 pm

Я задумалась. Сложно сказать, что было вымыслом в моих детских фантазиях. Мне пришлось рано повзрослеть и мир мечтаний тесно переплетался с более-менее свершившимися представлении о реальности.
- Когда я была ребёнком, мать часто водила меня в...некое особое место. Там, в определённые дни, в определённом возрасте и в определённом состоянии сознания можно было заглянуть в прошлое. Сложно сказать, что именно это были за видения: транс, память на уровне клеток...а скептик бы сказал, что это вовсе галлюцинации, вызванные особыми благовониями. Но это не столь важно. Важно то, что я видела тогда. Некая утопия, без боли, войны, вероломства, алчности...Мир, построенный на гармонии и движимый созидающим разумом. Совершенный мир, иными словами. Но нет ничего несовершенней совершенства, так как вынуждено опираться во всём само на себя, и в итоге стремится к собственной гибели... Но я увлеклась. Это не очень-то похоже на сказку, не правда ли? - я грустно усмехнулась, - Мои сказки всегда были о мирах без войны. Без правителей. Без рабов и неравенства. Но чем старше я становилась, тем отчетливее я понимала, что всё, что создано нами, людьми, - не может быть универсальным благом. Сказать по правде, я вечно всё идеализировала, - я покачала головой, как бы осуждая саму себя в этом, - А что до сказок из тех книжек... Они, как оказывалось всегда, в конечном счёте были о любви. Не обязательно женщины и мужчины. О любви к своему дому...о любви к справедливости, - наверное вовсе не такого рассказа он ожидал. Но я ужасно рассказываю сказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fronky

Fronky


Сообщения : 40
Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 32
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 12:01 am

Моя грудь приподнялась и опустилась. Легкие наполнились воздухом, вкушая как обмен атомов невообразимым танцем наполняет тело и укрепляет дух.

- Это очень важная тема, и пусть она не покажется вам детским умыслом, мадам. Я все чаще подмечаю, что сказки об утопии или раздрае общества - тени, в сравнении с той юродливой драматургией, которая имеет несчастье разворачиваться на моих глазах, госпожа Луксурис. - зубы словно прикусывают что-то, а лицо медленно теряет эмоциональные оттенки, - Их мгновения описывают года, секунды - века, а минуты - тысячелетия. Мы становимся свидетелями гибели городов, становления героев и геноцида цивилизаций, а тело в ответ покорно сопереживает: приподнимая брови и широко раскрывая рот, в ответ на удивление; испуская слезы жалости и опуская уголки губ, реагируя на грусть; сводя брови и напрягая мышцы подбородка, играя с агрессией. - я наклоняюсь вперед, четко выговаривая каждое слово, - Ваше тело, мадам, испещрено вековыми бороздами. Магия под давлением времени и течением событий разноцветными мазками окрашивает кожу в шрамы и трещины, уродует печень и отравляет сердце, выжигая свои инициалы на продуктах жизнедеятельности.

Сажусь и отпускаю свой взгляд, позволяя картинкам вырисовывать сюжет, - Вы и я шагаем по этой истории, не испытвая и доли сожаления. Волосы тлеют, забавляя умы причудливой дымкой, а в это время наша неуклюжая поступь очерчивает огромные границы целой цивилизации, находящейся на грани становления... или вымирания, - во рту пересохло. Делаю глоток вина.

- Через тысячи лет наша с вами сегодняшняя жизнь, Луксурис, обратятся в историю. И не будет никого, кто смог бы убедить других в том, что эта история - правда.

Я делаю длинную паузу. Проходит почти 5 минут, прежде чем я набираюсь сил продолжить:

- Знания - это зеркало, мадам. Прикройте их маской вымысла и вам никогда не придется отвечать за свои слова, - какое-то время молчу, затем встаю из-за стола: "Меня ждут." - Благодарю вас за прекрасную беседу, госпожа Луксурис. Но я вынужден вас покинуть! Ваши слова напомнили мне одно обстоятельство, которым я не могу пренебречь. Буду рад увидеть вас вновь! - отвешиваю короткий поклон. Кладу несколько монет на стол, в уплату своего заказа. Достаю свой мешок изпод стола, и в этот момент из него вываливается несколько костей: керуба, руфиллина и кого-то еще. Я знаю, что Луксурис это заметила, но не выказываю ни малейшей эмоции и не произношу ни слова. Спокойным движением собираю кости обратно в мешок, вешаю его на спину и ровно, не торопясь, направляюсь к выходу.

Около двери я на короткое мгновение останавливаюсь. И подхожу к столику Юрзу, - Вы сегодня невероятно прекрасны мадам, - говорю я, улыбаясь. Мысленно подмечая её неунывающую, поистине сказочную жизнерадостность, - Спасибо! Это вам. - порывшись в кармане, достаю из него маленькую статуэтку Богини Сил и ставлю её перед Юрзу.

Быстрым шагом выхожу из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 2:16 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 7:37 am

Некоторое время просидев за столом в размышлениях, я вдруг вспомнила про кофе, который, конечно же, уже остыл.
Наверное, Фронки пошел в отдел исследователей, с таким-то багажом знаний...Вон и кости в мешке, вероятнее всего, были собраны для анатомических исследований.

Меланхолично постукивая когтями по чашке с остывшим кофе, я все таки решила его допить. Кофейная горечь, которая придает напитку особенный шарм в горячем виде теперь встала поперек горла. Я немного скривилась и отставила чашку.
Взгляд на эфирные часы. Вечер.
У меня осталась еще пара дел в Южном Каталаме, да и в Подземелье я давно не была. С моими расходами...мне стоило бы ночевать в этих катакомбах.

Поднявшись со своего места и окинув мельком непривычно пустую для такого часа таверну Таверинга, я расправила складки на платье, поправила капюшон и прочла свиток телепорта в Пандемониум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрзу

Юрзу


Сообщения : 47
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : Исхальген

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 2:09 pm

Тихий голос вырвал чародейку из лап сладкой полудремы. Пытаясь сообразить что бы отблагодарить за комплимент, уж слишком редко она их слышала в свой адрес, чтобы иметь заготовленный ответ, Фронки уже ушел. Юрзу проводила его удивленным и немного ошарашенным взглядом. Тут ее внимание привлекла статуэтка. Маленькая, изящная, красивая. "Странный подарок," - подумала Юрзу, завороженно изучая статуэтку.

- Ну что ж... Раз мы с тобой остались одни, то давай я устрою тебе маленький концерт. Только чур не ругаться, если я буду фальшивить, - она поставила статуэтку на стол и крикнула удивленному ее поведением шиго. - Эй! Принеси мне бутылку полусладкого!

Чародейка достала гитару, отметив про себя как быстро выполнили ее указание. Наверное, шиго опасался "спорить с полоумной".

Песня пришла почти сразу. Грустная, фантастическая, лиричная...

Ты снимаешь вечернее платье
Стоя лицом к стене
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Где твои крылья,
Которые так нравились мне?

Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?

Раньше у нас было время-
Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...
Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне?

Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?

Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей.
Я вижу - ты боишься открытых окон
И верхних этажей.
И если завтра начнётся пожар,
И всё здание будет в огне-
Мы погибнем без этих крыльев,
Которые нравились мне?

Где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне?

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 3:14 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрзу

Юрзу


Сообщения : 47
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : Исхальген

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 3:26 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 3:32 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСр Дек 11, 2013 5:10 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрзу

Юрзу


Сообщения : 47
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : Исхальген

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyЧт Дек 12, 2013 8:51 pm

Запихнув в куб гитару и аккуратно положив туда же статуэтку, чародейка направилась к выходу. "Все равно ловить тут нечего," - подумала она тоскливо, покинув заведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСб Дек 14, 2013 7:02 pm

Я не знаю, что меня толкнуло зайти в когда-то излюбленную мною таверну. Но факт остается фактом, настроение было препоганейшее, и ноги вновь привели меня в это место. Сколько же я лет тут не был, бесцельно блуждая по Атрее в поисках сестренки... Год? Два? Десятки? Время слилось серой лентой. Знакомый, практически не изменившийся интерьер, а вон и Таверинг собственной персоной, стойку протирает. Я убедился, что маска не слезла с лица и протолкнулся к стойке.
-Расифиэль, Таверинг! Бутылку "Благословения снега" и рагу из бракса. - Мешочек кинар со звоном упал на стойку.
Быть узнанным по голосу я не опасался, ибо после того случая в лаборатории повстанцев перерезанное горло так и не зажило до конца, и я мог говорить лишь хриплым шепотом. .
Я занял столик в уголке и стал ждать заказа, оглядывая посетителей из-под маски.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyСб Дек 14, 2013 10:45 pm

"Еще один в маске, - я отпила вишневый чай и рассеянно стала перебирать печенье в вазочке, - Темное прошлое, трудное настоящее или душевные изъяны... Какие бы причины не были: прятать лицо - это признак уязвимости."
Бросила еще один взгляд на посетителя - нет, не из наших. Я уже знаю почти всех новеньких.

...вот это, с семенами люпина... Неожиданно тонкий вкус. Похоже, в этой таверне я приобрела еще одно пристрастие. Я надкусила печенье, и перелистнула отчет. Ворота... раздражающе расплывчатая информация... где-то тут допросы стражи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 7:16 am

Невдалеке, задумчиво ковыряясь в вазочке с печеньем, сидела целительница. Что-то в ее внешности показалось мне знакомым, но что, понять не мог. Я силился вспомнить, где я мог ее видеть, быть может в Тиамаранте, Сарфане или Каталаме? Внезапно рой воспоминаний, словно куча рассерженных шершней острыми иголками впился мне в голову. A'den Tor, мое попадание сюда, веселые посиделки с друзьями... "Дафра. Ее зовут Дафра, если не ошибаюсь. И мы пару раз встречались в легионе." Еще один призрак моего прошлого. Хотя какой призрак, вполне осязаема, сидит, задумчиво перелистывая записи порой очаровательно улыбаясь. Что ж нельзя вечно бегать от своего прошлого, что бы там не произошло.
Я покрутил головой, отгоняя неприятные мысли, и подошел к ее столику.
-Ирау, леди Дафра! Приятно встретить здесь свою старую знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 7:34 am

Пришлось оторваться от протоколов, и присмотреться к даэву в маске.
- Ирау. - нет, догадки явно не моя стезя, - Простите, я не могу вспомнить ваш голос, а видеть сущность у нас может только мой коллега Илмари. Кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 7:50 am

Илмари, по-моему, может видеть все, если он оторвется от своих пессимистических мыслей. - Я задумчиво снял маску и поморщился от боли, задев свежий шрам на лице. - Мы когда-то служили в одном легионе, госпожа целительница. Мое имя Белеон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 8:09 am

- Белеон. Конечно же. - я улыбнулась и внимательно посмотрела на него, - что у вас с лицом? Присаживайтесь. Поговорим, если не спешите.

Я без сожаления отодвинула бумаги в сторону. Все равно, данных явно не хватает. В ближайшее время придется еще раз пройти по Каталаму, разыскивая обрывки сведений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 10:35 am

-Куда спешить, если впереди мрачная вечность. С лицом - давняя история, не стоит ворошить прошлое, я думаю. Как дела в легионе? Кто сейчас легат? Надеюсь, Скирата вернулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 11:01 am

Я чуть нахмурилась.
- Я вижу у вас следы плохо залеченых ран. Как целителя меня такие вещи не оставляют равнодушными.
Я помолчала, машинально складывая печенье стопочкой.
- Нет, Скирата не вернулся. Новый легат...- я пожала плечами, - мало чем отличается от старого. Харганд, бард. В легионе проводится набор, и пока успешно. Перспективные воины и симпатичные даэвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 11:58 am

-Плохо залеченные раны порой помогают помнить о том, что я еще могу чувствовать, миледи. Жаль, конечно, Скирата был отличным легатом. Как он всегда говорил "Семья - это больше чем кровь". - Я задумчиво покрутил в руках кружку с вином.
-Новые лица в легионе это, конечно хорошо. А старые? Как там Луксурис, Велимира, Силецио. - я запнулся, с трудом произнося следующее имя - Да-ис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 12:14 pm

- Трудное имя, правда? - уголки губ обозначили улыбку, - Даис адъютант легиона. Леди Велимира и Луксурис совершенствуются в защите правосудия в более суровых условиях и более взыскательной команде. "Хагалаз" - не приходилось слышать?
Я отряхнула крошки с пальцев.
- ...Силецио попал туда же, спалив перед этим плащ легионера и пол комнаты, которая имела неосторожность дать ему приют.
Прохладно улыбнувшись, я посмотрела прямо в глаза Белеону.
- А вы, Белеон?.. Как мне рассказывали, вы оставили легион ради семейного счастья. Обрели вы свою мечту? Нашли тех, кто с вами и в беде и в радости? Не в этих ли поисках пострадали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 3:49 pm

-Не столь трудное, всего-то четыре буквы. Значит, наша милая расхитительница конфет теперь адьютант.-Я улыбнулся краем губ, вспомнив случай с конфетами в резиденции.- Хагалаз, говорите. Нет, пока еще о таком не слышал.
-Что касается меня, Дафра...-Я сделал глоток вина.-Нет, я ушел из легиона не потому, что обрел мечту. Скорее наоборот, я собственными руками умудрился убить ее, как всегда пытаясь сделать все сам. И да, вы правы, тогда-то я и пострадал. Но не в поисках. В поисках я теперь, пытаясь отыскать ее. И если сестренка все еще жива, то надеюсь что все же найду.
Кстати, резиденция легиона все там же? Как думаешь, никто не будет против, если как-нибудь загляну на огонек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 6:16 pm

- Резиденция всегда открыта для легионеров и гостей. Заходите. Поговорим о ваших шрамах. Мне кажется, они не безнадежны.

Я улыбнулась и допила чай. В Каталам все-таки придется лететь. Сиротливая стопка исследований взывала к совести.

- Удачи в ваших намерениях, Белеон. И - до встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyВс Дек 15, 2013 8:06 pm

-До встречи, миледи Дафра... Надеюсь..
Я залпом допил вино и вышел в ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyПн Дек 16, 2013 10:59 am

"Не была еще здесь."
Я толкнула тяжелую дверь и зашла в полутемный зал.
Говорят, тут предпочитают встречаться легионеры.
Выбрала стол у узкого окна, забранного позеленевшей от старости решеткой.
- Эй, зверь! Вино. Сухое. Не дрянь.
Шиго вылупил на меня свои глазки-пуговки и полез куда-то под стойку.
Ясно все. Что поприличнее - так не на виду.

Расслабила ворот доспеха и стала ждать. "Надеюсь, она не дрыхнет и получит письмо быстро."
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 5 EmptyПн Дек 16, 2013 4:12 pm

"Как странно...зачем я ей понадобилась?"
Шла не спеша к таверне.
"Давно собиралась тут побывать, но представляла это все при других обстоятельствах.
Так и не смогла понять что она из себя представляет...всё чаще охватывало чувство, что я под наблюдением маньяка...Зачем ей все знать про меня?Придумала сама себе непонятное соревнование кто быстрее, кто лучше ...вынюхивает где я...*невольно пожимаю плечами*и тут письмо...
Наверное,Вояра касаться будет...хотя я вчера всё сказала, что думаю про это...как можно вот так позволять говорить про себя "принадлежит мне"? Согласно поддакивать этому...как раб...отвратительно..."

Толкнув дверь, вошла. Сразу заметила блеск желтых глаз Шехине.
-Ирау! ...Тыквенного пива - это уже в сторону стойки.
Села, расслабленно откинувшись на стул и вопросительно посмотрела на стража...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: