A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 8:52 pm

Какая грация, какие утонченные, внимательные движения... И запах свежего цветения. Да... Этот аромат стоит того, чтобы запомнить. Десятый кивнул проснувшейся Олфиде, что так изумительно подставила стакан к красивым губам.
- Не скажу, что оказался в таком положении по доброй воле. Как и любой узник, - мусор указал на заточающий браслет на своей руке, - я однажды оступился. И, скажем так, оступился не раз.

- Ты верно, Олфида, заметила, я называюсь человеком, но недостоин этого. Потому что не каждый человек способен на то, что сделал я, став даэвом. Людей обычно за такое сразу отдают на растерзание балауров, но я не человек. И даже через несколько дней перестану быть даэвом. А причина простая - я убил и изнасиловал свою сестру и мать. - Десятый пожал плечами. - Именно в таком порядке. Это, кажется, теперь называется некрофилия. Хоть я и не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 9:04 pm

Мне поплохело от таких колоритных подробностей и я машинально уточнила:
- Значит, вы оступились два раза - убийство и изнасилование. Нет, четыре.

Я немножко погрустила над несовершенством мира. Потом пустилась в размышления, можно ли некрофилию считать за отдельное преступление - ведь жертве, в сущности, все равно. С другой стороны, если жертва - даэв...
Мда... стоит указать на несоответствие в Храм правосудия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 9:19 pm

-Верно не достоин ничего. -равнодушно и презрительно отвернулась. "это" больше не существовало. И все что случится с "этим ничто", более было не интересно.
-Луксурис? Так, что насчет бренди? - повернулась к Лу и улыбнулась.
-Девочки, как кстати вам праздник? У меня появились вопросики?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 10:09 pm

- Прошу прощения, Олфи, задумалась, - я улыбнулась Олфи, открывая флягу с бренди. Хорошо, что у меня нет привычки пить прямо из фляги, иначе пришлось бы заказывать ещё одну. Я плеснула от души бренди в стакан Олфиды и освежила свой стакан.
У меня было такое ощущение, что погрузившись в свою апатию я прослушала нечто важное. И, повернувшись к Десятому поинтересовалась:
- А собственно, как так получилось, что вы разгуливаете по тавернам будучи узником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 4:05 am

Да... Видимо, эта причина на них произвела свое действие. Именно такое, какое хотел увидеть Десятый. Странно, но ужаснулись все, кроме Луксурис. Которая даже задала следующий вопрос.

Десятый опустил взгляд на пустое место на столе перед собой и пожал плечами. Видимо, Таверинг был занят, если не донес еще ему заказ.

- Хозяин меня любит. Ведь хозяин прекрасно понимает, что без человека он никто. Пустое место. Ведь хозяин не может справиться с тем, что дает человеку. И я доволен, что он это по-человечески осознает. А ты, Луксурис, почему состоишь в таком легионе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 5:56 am

Что за странные вопросы у некрофила? Я пожала плечами и повернулась к Олфи.
Заказанная рыба остывала на столе, но есть уже расхотелось.
- Праздник вышел на славу. Я очень надеюсь, что не в последний раз. А что ты хотела узнать, Олфи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 6:14 am

- В каком "таком", позволь спросить? - А чего это он мне "тыкает", а я продолжаю интеллигентничать? - Когда-то А'Den Tor стал для меня семьёй, которой у меня, по сути, никогда не было. Когда то я могла бы даже назватьсебя счастливой и гордой за то, что я ношу этот плащ...когда-то. Десятый, - я решила сменить тему, - Зачем вашему...твоему ... Кхм, Хозяину казнить тебя, если он так отчаянно не может без тебя обойтись? Не пойму логики, - я сделала большой глкоток из стакана с бренди.

- Насчёт праздника: было забавно. Жаль, что мы редко устраиваем нечто подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 6:33 am

Изумительно наблюдать за женщиной, когда она предстает перед обществом не в самом прекрасном виде. Именно в таких ситуациях Десятый и наслаждался их видом. И именно такой облик женщины считал прекрасным. 

- Да, Луксурис, логика налицо. - Мусор усмехнулся. - Но пока я не отдал концы, я просто вынужден быть прислужником. Да и, за столько времени, я уже просто привык к хозяину. Как и он ко мне. Естественно, он не хочет со мной расставаться. 

- Но почему ты говоришь так, будто все, что было в славном легионе Даис с настоящим временем никак не связано? Кстати, у тебя знакомая внешность... У тебя, случаем, нет сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 7:41 am

Покрутила стакан в руках, так и не отведав, содержимое поставила его на стол. Находиться в обществе, того кто постоянно называет себя «Человеком», не являясь таковым было по меньшей мере неприятно. «Самое страшное, что он гордится своим поступком. Самолюбование, просто какое то...Ни капли раскаяния. Наверное, все же женщина, которая привела в этот мир чудовище, получила то, что заслужила. Жаль только, что ее нет, а ее порождение топчет землю. Но каждый отвечает за то, что сделано. Это неизбежно... Ну да не мне судить.»

-Да ничего серьезного, Даис. Так был момент, "де жавю", но думаю все это глупости. Я пожалуй пойду. Спасибо за компанию девочки. Не грусти Лу. Нет ничего такого ни в одном из миров, что бы расстраиваться. Ну разве, что смерть близких и любимых. НО и они не уходят, пока ты помнишь. А все остальное поправимо. И незаменимых нет. Подумай о своих печалях, как о прошлогоднем снеге. Скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». Невозможно сохранить снежинку летом,– приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». А встречи и праздники еще будут. Заходите в гости. - Улыбнулась и поднялась.

-А где мой кот? Сие-е-ер? Балауры тебя подери, где ты носишься? - Из за стойки вальяжно вышел котяра, таща за собой, связку сосисок...совершенно спокойно, не обращая ни на кого внимания с гордым видом вышел за дверь таверны.

-Ха-ха-ха, я же говорила , что ни будь, стащит. - Положила на стойку мешочек с золотыми монетками.
-Таверинг? Надеюсь, это покроет расходы за баловство моего кота. До встречи. Увидимся.-помахала  рукой и вышла из таверны. Глубоко вздохнув свежего воздуха, вскочила на облачко и была такова.
«Прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег…».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 7:55 am

- Спасибо, Олфи. Это очень правильные слова. Думаю, со временем я начну это понимать не только разумом.
Я кивнула на прощание Олфиде.
Мудрые слова...надеюсь, что я так и поступлю.

Затем я перевела взгляд на Десятого. Скользнув затуманенным взором по его лицу я поймала себя на мысли, что он явно не так прост, как себя позиционирует. Намеренно проигнорировав первый вопрос, я ответила на второй:
- Нет, Десятый, у меня нет детей и никогда не было, а что до прочей родни...у меня остался только брат, - это прозвучало как то более трагично, чем я ожидала.

Я печально глянула на Даис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 8:05 am

- Ах да, я и забыл. - Десятый улыбнулся и проводил прекрасную Олфи взглядом. - Пока, Олфида! Увидимся еще, я уверен. 
Сказав это, он обратился снова к Луксурис, что весьма испытующе смотрела на него. Десятый прищурил яркие глаза и продолжил:

- Видел его, по-моему, в Исхальгене, на пустыре. Любит он у тебя гулять. - Он улыбнулся так, будто не рассказывал только что о своем заключении и о наклонностях. - Или это было в Белуслане... У него глаза восхитительно похожи на твои. Если я тебя понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 8:10 am

Я задумчиво пошевелила соломинкой коктейль. Де жавю чувство грустное, неясное и часто обманчивое. Улыбка Олфи таила печаль, и кто знает, какие тени былого мелькнули перед ней.
...А кот шкодный и избалованый любящей хозяйкой.

"Луксурис, господин Десятый слишком эксцентричный собеседник. Мне бы не хотелось оставлять тебя тут с ним и коктейлями." - махнув рукой на деликатность шепнула в приватный канал заклинательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 8:49 am

кот-это даааа:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 9:28 am

Олфи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 10:17 am

"А ты уже собралась уходить? Даис, я все еще слишком трезвая, чтобы уходить" - это было больше похоже на жалобное выклянчивание.

- Красные глаза - это разве такая редкость в Асмодее? Хотя..мне часто говорят о нашем сходстве, - я снова потянулась к самокрутке.

Нам также часто говорили и о том, что мы оба похожи на мать. Отца это раздражало, если не сказать - бесило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 10:41 am

У Зиллаха глаза - цвета остывающей лавы. А когда улыбается - как мягкий бархат лепестков хомбеля.
И он похож на Луксурис, как похожи кирш и виноград - вроде и цвет один и форма, а вкус другой.


"Я подожду, когда ты напьешься" - я серьезно смотрю в глаза Луксурис с тоской на самом донышке. Будем надеятся, она знает, что ей сейчас необходимо.

Господин Десятый слишком много говорит о Зиллахе. А Зиллах никогда не говорил о господине Десятом.
Я опять занялась коктейлем, который никак не заканчивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 11:09 am

- Нет-нет, Луксурис, ты права. - задумчивый Десятый снова скрестил руки на груди, потупив взгляд на по прежнему пустом месте впереди себя. Похоже, Таверинг совсем забыл о нем. Но нет! Вот он, бежит, потрясающе! 

Неизменный, любимый салат Десятого и самогон. Идеальное, кстати, сочетание. 
- Спасибо! - Десятый по-щенячьи счастливым взглядом посмотрел на хозяина таверны. - Принеси еще девушкам вина отменного. Девушки, вы же пьете вино? 

Десятый обернулся к дамам. Таверинг замер, ожидая заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 11:55 am

- Таверинг, элийское "благословение снега" мне принесите пожалуйста. Я знаю, что оно у вас есть, - я стряхнула пепел, постучав по самокрутке указательным когтем, - Не знаю, можно ли вам его пить...правда, можно заказать что-нибудь другое, - я вопросительно уставилась по очереди на Даис и на Десятого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 12:49 pm

- Не надо, мне хватит. - я посмотрела на два бокала перед собой.
Меланхоличная дума, что пей - не пей, а глаза цвета остывающей лавы здесь не появятся, делала любое пьянство бессмысленым.

Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 2:12 pm

- Эх, а зря. - Десятый пожал плечами. Ну, ничего не поделаешь, хоть одну угостит. Он задержал взгляд на задумчивой Даис. Интересно, она такая печальная отчего? И Луксурис тоже. Они обе какие-то... От них веет безысходностью. 

- За мой счет, "благословение снега" и повтори Даис, пожалуйста. - Десятый кивнул хозяину таверны и снова внимательно оглядел девушек. Нет. Они сейчас прекрасны обе настолько, насколько печальны... 

- Дамы. А, собственно, хочу сказать, что вы прекрасны сейчас. В таком виде, в котором вы обе передо мной предстали. - Голос его зазвучал бодрее, когда Таверинг принес добавки. - На самом деле, я восхищен, сколько труда вы прикладываете каждый раз, чтобы мы вас любили. И за такие вольности в вашем сегодняшнем виде, знаете... Я люблю женщин еще сильнее. За вас, прекрасные дамы. 

Десятый поднял кружку неромантичного самогона и опрокинул в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 2:24 pm

- Право слово, от вас сегодня я услышала комплиментов больше...чем, наверное, за всю свою бесславную жизнь, - я хрипло рассмеялась, - Вы - странный, Десятый. У вас всё странное: имя, судьба, предпочтения в алкоголе, - я покосилась на кружку в которой несколько секунд назад был самогон, - Странные рассуждения...Благодарю за угощение, - я отсалютовала Десятому бокалом с "благословением снега". Что ни говори, а эта элийская "отрава" невероятно вкусна. И какое же счастье, черт дери, что я не асмодианка, иначе бы я много упустила.

Я глянула на Даис. Что-то мне подсказывало, что у нашей кручины корни растут из одного и того же места.

" Пей давай. Мое сердце не вынесет еще одного позора, если ты уйдешь отсюда трезвее меня",  - мне определенно не нравилось, что Даис халтурит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 10:20 am

Я лениво отпила крохотный глоточек. Не пьется, не ждется, не отвлекается.
Встала и привычно соврала:
- Очень жаль покидать столь блестящее общество, но дела, дела...

Прости, Лу, дальше кибелиска тебя не унесет, а мне что-то совсем не сидится.
Я улыбнулась заклинательнице и хмуро кивнула Десятому.
- Приятного вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 10:48 am

Ну и ладно, предательница. Топай.

Что он меня, съест чтоли?
Я хмуро глянула на Десятого и подумала, что не съест.
- Пока, Даис..удачи с делами, - меланхолично пробубнила я.

После того придурка с топором мне уже никого не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 11:19 am

Десятый грустно посмотрел на одиноко стоящий напиток Даис, к которому она буквально прикоснулась губами разок. У парня складывалось впечатление, будто Даис его за что-то... 

Ах да. Палец. Наивно думать, что после таких предупреждений к тебе будут относиться нормально. Жаль, что так вышло. Но, в любом случае, это никак не связано. Она идет по делам, а уж Десятый знал, насколько это действительно важно. 
- Удачи, Даис! Надеюсь, ты быстро расквитаешься с делами. - Десятый дружелюбно кивнул на прощанье девушке и глянул на до сих пор зареванную, но прекрасную Луксурис. 
- Вот. Странная у тебя была жизнь, раз никто комплиментов не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 11:31 am

Меня будто пыльным мешком по голове ударили.
- Ну..не то, чтобы совсем не делали. Просто это случалось очень нечасто, - я повертела бокальчик в руках и решила-таки прикончить его, - В окружении мужчин, у которых на уме одна война и погони за приключениями...не знаю, мне ли вообще рассуждать о таких вещах, но..как то теряешься, как женщина, - я виновато уставилась в стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: