A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПт Июн 13, 2014 3:00 pm

Новое лицо, скрытое капюшоном. Попытки Ризана развеселить всех. Да и мои попытки кажется никого не веселят. "Похоже пора и честь знать. Да и дела не стоят на месте. Может в другой раз..."- задумчиво покрутила стакан в руках и поставила на стол.
-Ну вот и новый собеседник, на смену мне. Думаю вам есть о чем поговорить. А мне пожалуй пора. Было приятно познакомиться со всеми. Будет время и желание забегайте ко мне на огонек. Правда некоторое время наша резиденция будет закрыта. Небольшая перестановка мебели так сказать. -улыбнулась, поднялась и направилась к выходу . Навстречу незнакомцу. Подойдя ближе, остановилась и склонив голову представилась.
-Олфида. Может еще придется встретиться. А пока, всем до свидания. Приятного вам вечера. - обойдя незнакомца выскользнула из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПт Июл 18, 2014 1:12 am

Зашла в таверну. Пусто. Прошла к стойке, проведя пальчиком по ней, оставив дорожку на пыльной столешнице. "Интересно, а Таверинг тоже канул в вечность?"
-Ээээй, кто нибудь есть живой? А ну колитесь, куда все делись!? -облокотилась на стойку и заглянула за нее, болтая ногами в воздухе.
-Тавееееринг? Ты то тут, пушистик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:16 pm

"Даэвы бессмертны" - так все утверждали. Растворяясь в течении эфира, я понял одну простую вещь - это не так. Просто...они умирают не в бою, а медленно, понемногу пропадая лишь тогда, когда о них забывают.
Вот и все, Белый...
За секунду до того, как исчезающее сознание полыхнуло последней яркой искрой, что то сильно дернуло меня и с грохотом приложило о дощатую лавку. С трудом сфокусировав взгляд, я увидел жалкую пародию на тот "Перекресток миров", в котором когда-то бушевали веселья и выяснялись отношения. Теперь.. все было каким-то нереальным, зыбким, и казалось, что здесь можно встретить не сколь живых даэвов, сколь их призраков, давно забытых, или исчезнувших.
Возможно, это злая шутка моего сознания, но проверить стоило. Я огляделся вокруг, и негромко произнес
-Есть кто живой... или мертвый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyСб Июн 27, 2015 10:35 am

Откуда то издалека тихо прозвучали слова:
-Неправда, даэвы не умирают, они перерождаются. И пусть не видно крыльев, но они всегда есть и будут. -В воздухе чуть колыхаясь проступили очертания светлой фигуры девушки с призрачными крыльями за спиной. Не черными, как было прежде, а белыми. Кого то она смутно напоминала
-Белый...идем со мной, нас ждут новые перекрестки...
Верум:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyВс Фев 14, 2016 8:05 pm

Даэв задумчиво открыл куб и достал оттуда несколько кубков и бутылку "Благословления снега".
-Доброго вечера, леди Олфида. Другие перекрестки?
Задумчиво налил вина в два бокала, отхлебнул и продолжил.
-Я был там в снах... Джунгли Маагумы и Львиная Арка пленили мой взгляд... Серендия и Кальфио поразили меня своими красотами, но... Дом, там где сердце, Олфи, а оно - оно все же здесь.
Я, пожалуй, подожду кого-нибудь из вечный странников по мирам здесь, а заодно и в таверне приберусь. Как знать, возможно, кто-то и заглянет сюда, хотя бы на пару бокалов...
И все же:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПн Фев 22, 2016 5:15 pm

- Кого хороним? - без лишних приветствий беловолосая асмодианка плюхнулась рядом с задумчивым даэвом. В этом было сколько непринуждённости, что казалось будто и не прошло пол вечности с момента их последней встречи.
Неосознанно Близ сделала жест рукой, будто поправляя несуществующий плащ, но поймав пальцами пустоту, быстро занялась более полезным делом. Примостив рядом некогда мечту, а теперь вполне функциональную вещь - копье, - она на миг навострила ушки прислушиваясь к царящему шуму в таверне, будто проверяя можно ли выпускать его из рук. Не обнаружив угрозы, она вновь взглянула на Белеона.
- Так как дела-то? Выпьем? Только давай без всяких там... - тут же предупредила она, припоминая каверзную попытку Белого напоить её элийским напитком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПн Фев 22, 2016 5:31 pm

Белеон поперхнулся вином, увидев даэву.
- Да вроде никого... пока... - задумчиво произнес он, оглядывая Близ. Внезапно в глазах парня заплясали веселые чертенята, и потыкав пальцем в нагрудник той, задумчиво произнес
- Хмм, вполне себе живая реальная. Рад тебя видеть, Близ. А без каких там "всяких-то" выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПн Фев 22, 2016 5:47 pm

Целитель подпёр плечом стену, расслабленно разглядывая Белеона и Близ за столом поодаль.
Приятно было видеть знакомые лица здесь и сейчас, особенно после дикой эстафеты чужих историй, имён и лживых ценностей. Даже не смотря на масштабные изменения или другие неурядицы - всегда было приятно возвращаться.

Внимание брюнета позволило соскользнуть с заветного столика, обводя помещение взглядом с ностальгической улыбкой на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПн Фев 22, 2016 7:12 pm

Взгляд Белого привлекла фигура, облокотившаяся поодаль.
"Черт возьми, я до безобразия рад видеть его, и Близ... После кучи скитаний и снов о иных мирах - все же дом здесь, в снежной и холодной Асмодее."
Заклинатель подался вперед, помахал рукой и негромко позвал
-Хиджи, присоединишься к двум уставшим друзьям, которые чертовски рады тебя видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyВт Фев 23, 2016 10:59 pm

Близ привычно нахмурилась и звучно ляснула латной перчаткой по бесцеремонно тыщащей в её нагрудник руке заклинателя.
Впрочем, казалось, это ничуть его не смутило Белеона, и он даже переключил своё внимание на оставшегося вне поля её внимания собеседника. Заслышав знакомое имя, Близ порывисто развернулась на стуле, в поисках его владельца.
Проследив за взглядом Белого, гладиаторша всё же нащупала взглядом почти слившуюся с полумраком плохо освещённого зала фигурку, но так и не разобрав в его позе ни доброжелательности, ни отторжения, просто сдержанно кивнула, разворачиваясь обратно к столу.
Да, у неё были вопросы. У неё была чёртова кипа вопросов! Но тем меньше следовало суетиться. Слишком многое могло произойти, оттого нужно было быть готовой, что рады случайной встрече могут быть не все...
- Без всяких это я с радостью. - протянула она, призывно махнув рукой в сторону шиго, одетого в такой замызганный комбинезон, что казалось будто он только что вылез из-под робота.
- Бренди и колбасок из страусятины - распорядилась Близ, как только на удивление расторопный трактирщик оказался рядом с их столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyВт Фев 23, 2016 11:36 pm

- С удовольствием, - брюнет занял место рядом с Близ, непринуждённо улыбаясь. Есть не хотелось, если только промочить горло обычной водой. Желательно прохладной... А то такое ощущение, что пустыня Сарфана перенесла именно туда.

- И стакан воды, - после девушки добавил асмодианин. Трактирщик кивнул, принимая заказ к сведению и быстро засеменил прочь, оглядываясь меж тем на столики. Закинув ногу на ногу, Хиджиката откинулся на спинку стула, изучающе кидая взгляды с Близ на Белеона и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyСр Фев 24, 2016 8:29 am

Белеон задумчиво проводил взглядом шиго, побарабанил пальцами по столешнице и, подавшись чуть вперед на стуле, произнес.

-Я не думал, что после всего, что произошло, я буду способен еще чему-то удивиться, но однако... Онако, друзья мои, это место обладает интересным свойством - нас всех сюда тянет, стоит кому-то одному здесь появиться, и видимо это неспроста.

Заклинатель откинулся на спинку стула, сделал глоток из бокала и продолжил.

-Я предлагаю, раз уж нас сюда занесло эфирными потоками, собрать здесь остальных наших друзей. Особых иллюзий по этому поводу я не питаю, великолепно понимая, что всех настолько раскидало по миру, а возможно и другим мирам, но все же я надеюсь на это. Возможно кто-то заглянет сюда пропустить бокал-другой на минутку, кто-то задержится, а кого-то придется вытаскивать из очередной заварушки. В конце концов, мы же законники, господа, к разыскной деятельности нам не привыкать.

Белый перевел взгляд с целителя на гладиаторшу и обратно.

-Ну так ваше мнение, попробовать стоит, или допиваем и вновь разбегаемся? Что касается меня, то я был бы не прочь хотя бы порой собираться здесь со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyЧт Фев 25, 2016 7:13 pm

Казалось, Близ ничуть не смутило, что среди присутствующих за столом мужчин только она заказала спиртное и собирается основательно подкрепиться. Поэтому, как только принесли её заказ, принялась тут же, без лишних расшаркиваний, есть, ловко орудуя кинжалом.
- В этом месте просто можно пожрать подешевле... - "тонко" подметила гладиаторша в ответ на воодушевлённую речь Белого, продолжая с самым что ни на есть невозмутимым видом уплетать прихваченные поджаристой корочкой колбаски.
Конечно, её слова не были в полной мере правдой. Точнее были, но едва ли именно это занимало сейчас её мысли. Просто требовалось немного больше времени чтобы осознать в полной мере, понять насколько дорога ей эта встреча. А ведь дрогнуло, это факт...Даже этого целителя рада была видеть. Никогда не понимала его замашек, считала скрытным и мрачным типом...и тут тебе на - дрогнуло! Хмыкнув собственным наблюдениям, Близ наконец-то прикончила последний кусочек колбаски. Хвастовито опрокинув стаканчик бренди, она вытерла рот и пальцы салфеткой из льна и, бросив её на стол, наконец-то обвела присутствующих мужчин взглядом. Скучала. Однозначно.
- Как сами-то? Где вас эфир носит? - спросила она, отстрочив ответ на прозвучавшее предложение по поводу всеобщих сборов. Близ явно решила перестраховаться и узнать для начала с кем имеет дело, а то так можно и в неприятности вляпаться (ну, помимо тех, что у неё уже имелись).
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyЧт Апр 07, 2016 2:12 pm

Вроде и была здесь, а вроде ее и не было. Сердце асмодианки билось в груди эльфийки. А призрачные черные крылья редко, но случалось проявлялись в вихрях эфира. Ее фигура отделилась от тьмы и девушка подошла к столику.
-Плесните и мне, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyПт Апр 08, 2016 3:24 pm

Белеон широко улыбнулся, глядя на вновь прибывшую гостью и встал, дабы отодвинуть для нее стул.
-Приветствую вас, леди Олфида! Приятно видеть вас здесь! Что будете пить? Бренди, вино, или, может быть, меллового сока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyСр Апр 13, 2016 8:34 am

-Ммм... давайте для начала меллового сока. Я немного забыла его вкус. -улыбнулась и заправив за ушко выбившуюся прядь волос, добавила, вопросительно посмотрев на Белеона:

-Как поживаете господин Даэв? Давно ли были в Асмодее? -в глазах загорелся огонек любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyЧт Сен 22, 2016 5:25 pm

Белеон жестом подозвал шиго, и заказал кувшин сока и еще одну кружку.

-Не так уж и давно, леди Олфида. Как не странно, но этот мир все еще с дикой силой тянет меня. Да, все течет, все меняется, но, боюсь, лично для меня здесь самое место, хотя по мирам я помотался прилично.

Заклинатель с тоской посмотрел на пустое место для нашивки на рукаве, где когда-то горел огненный феникс и, отхлебнув из кружки, обвел взглядом друзей.

-Так что я все же планирую задержаться в этой таверне и в этом мире на продолжительное время. Ностальгия, знаете ли. А заодно может удастся немного поднять посещаемость этого заведения, а то шиго тоже кушать хотят.

Парень усмехнулся и отсалютовал Таверингу кружкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 26 EmptyСб Окт 26, 2019 9:49 pm

...Казалось, прошла уже целая вечность с того момента, как Белый задумчиво пялился на дно пустой кружки. Да и что такое время для вечно живущих даэвов? Потряся головой, как будто отгоняя морок, элиец обвел взглядом таверну и прошептал куда-то в эфир
- Каждый из нас оставил здесь часть своего сердца. Так, может быть, стоит попробовать заглянуть хотя бы на минуту, друзья мои?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: