A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 1:10 pm

-Ну тот же вопрос я бы мог и тебе задать. - я залпом опорожнил стакан и жестом попросил Таверинга повторить. - Шел вот домой, потом понял, что там особенно делать нечего, и решил опрокинуть пару-тройку рюмок вина. А ты?
Я отбросил маску на стол и внимательно посмотрел ей в глаза.
-Лу, я тебя хоть не так хорошо знаю, но просто так ты напиваться не будешь. Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 1:18 pm

Я хмуро посмотрела на Белеона. Сделала пару затяжек. Вся "веселость" куда-то испарилась, и последующее я сказала довольно твердо, практически без намека на количество выпитого до этого момента бренди.

- Я предсказуема, да? Я никогда не умела быть скрытной. Да, ты прав.. Я убегаю от реальности. А реальность такова, что не грех от нее убежать, - я наткнула на указательный коготь дольку отомблисса и съела, - Ничего сверхъестесственного, - жуя дольку, не вполне членораздельно я пояснила, - Я доэкспериментировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 1:28 pm

-Демона еще одного вызвала что ли? Ну на это у нас Скирата горазд был, помнишь, как он посреди церемонии приема прям в круге магму призвал? - я хихикнул. - Это не проблема, ща мы его быстро покусаем и в страхе в угол закатим. Или в лаборатории взрыв устроила, так, что крышу снесло? Ну тоже ерунда, у нас с тобой они и так не на месте всегда были.
Я кинул в рот дольку фрукта и задумчиво начал ее жевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 1:59 pm

- Скирата...я по нему скучаю. Помню, как мы совершили первую нашу вылазку...в поселение ауллау. Облажались муто на смех, - я грустно усмехнулась, - У Скираты украли душу, я в этом почти уверена. У меня похожая проблема. Только мистики в этом поменьше, - я сделала глоток бренди, - Иногда мне кажется, что все заклинатели немного не в своем уме, - я дернула плечом.

после непродолжительного молчания, я внезапно серьезно спросила:

- Белеон, что ты знаешь о дране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 2:28 pm

-Из драны и картошки делают потрясающие оладушки - так и и называются - "драники". Кстати, очень вкусные, могу как-нибудь угостить. - я достал трубку и закурил.
-Если подробнее, я сталкивался с ней в Фоэте тьмы, захваченной балаурами. Используется балаурами в качастве источника энергии. Порой насыщаемые ей живые организмы мутируют, порой безвозвратно. В Элизиуме в секретной библотеке были пару книг на эту тему, но я как-то не вдавался в подробности. Твоя проблема имеет к ней отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 3:06 pm

Я сдавленно хихикнула, когда услышала про "драники". Ах, Белеон, Белеон. Из любой ситуации сделает комичную.

- Однажды я открыла для себя драну...как способ решить одну мою проблему, - я немного покраснела, - И, в общем, я принимала раствор из корня драны. Долгое время. И...в общем, у меня зависимость. Но самое неприятное не это. Если концентрация этой штуки в моем организме достигнет определенного порога...какого точно я пока не знаю, я не встану у кибелиска после смерти. Драна взаимодействует не только с живыми тканями организма. Еще и с эфиром. Грубо говоря...скоро я стану смертной, - голос немного дрогнул и я поспешила выпить еще бренди.

Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 3:12 pm

-Мда, звучит грустновато. Ну от зависимости излечим, хотя такими темпами у тебя скоро к алкоголю зависимость будет. Со съехавшими крышами тоже не проблема, знаю я одну лечебницу с мягкими стенами, пойдем вместе лечиться. - Я улыбнулся заклинательнице. - А вот с драной сложнее. Я не бог весть какой специалист по ней, но... Словом, если я достану тебе те книги о которых я говорил, это тебе сможет помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 3:14 pm

Разговоры о драниках заставили Таракана вспомнить об ужине. Глянув сверху на остатки отомблисса, он брезгливо передернул усами и солидно прошлепал на кухню.

"Они бы еще гривой занюхивали... Скоро этих исследователей драны от часовых Му-Му отличить не возможно будет с такой-то закусью..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 3:16 pm

- Я не была и не смогу побывать в Элизиуме по понятным причинам, - я печально улыбнулась, - И поэтому...спасибо, что вызвался посодействовать. Я надеюсь, что найду способ вытащить из себя это...Мне страшно, Белеон. Извини, что втянула. Иногда есть вещи, о которых, наверное, лучше не знать...Просто. Если у меня не получится. Ни в коем случае не смей думать, что ты мне ничем не помог. Понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 3:41 pm

-Ну, к слову о втягивании - никто никого не втягивал. Я постараюсь достать тебе эти книги, я, по вполне понятным тебе причинам был, и надеюсь, смогу побывать в Элизиуме *и надеюсь смогу вернуться - добавил я про себя*.
И только попробуй не найти способ вытащить это из себя - покусаю. Лично. - Я скорчил грозную гримасу.
-Лу, бери бокал. Предлагаю тост. - Я задумчиво посмотрел в стакан. Когда-то, много времени назад, судьба закинула меня сюда. И так сложилось, что здесь я обрел самого себя. И не только я. И не только себя. Думаю, для тебя это тоже не пустые слова. Так балаур меня дери, как там говорил Скирата? Давай выпьем за тебя, за меня, за него, за Даис, за Шаррка, за Велимиру. За всех. За семью, которой все остаются, несмотря на отличия в происхождении, легионе, цвете кожи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 4:23 pm

- Узнаю старого-доброго Белеона, - я сдержанно улыбнулась. Он не сказал "за Силецио". Белеон сама деликатность, однако, - За семью, - я поднесла бокал к бокалу Белеона и звякнула им.

- Там, откуда я родом считалось, что имеет значение только кровное родство. У нас не было такого понятия как "товарищество". И я понимаю, какие же мы идиоты...что сознательно лишали себя дружбы, - я внимательно всмотрелась в лицо нашего добродушного элийца, и обратила внимание на шрам поперек горла.

- Белеон, кто это тебя так? - я кивнула на шрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyПт Фев 14, 2014 6:23 pm

-Повстанцы Ривара. Я надеялся, они помогут Линн и... отнес ее туда, когда она начала таять. Но в результате... получил это и потерял ее. - Я залпом допил бренди, налил еще и снова выпил... - В общем вот тогда и получил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 2:17 am

Я сама не заметила, как меня перекосило при одном упоминании.

- Выжечь бы к трироновой бабушке всю эту шайку, - я опрокинула в себя остатки бренди в стакане, - Жаль Лиэнн. Хоть мы и не общались, - я боковым зрением оценила количество выпитых стаканов, которые, отчего-то Таверинг не спешил убирать со стойки, и решила, что закажу на этот раз последний.

- Почему шрам не заживает, Белеон? Это странно. Ты ведь даэв. По идее, после кибелиска его вообще не должно было остаться, - сотворив пламя в руке, я прикурила и глубоко затянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 7:39 am

-Это один из тех вопросов, на которые у меня нет ответа. Нам ведь позволяет быть бессмертными эфир, так ведь? И из него мы получаем магическую силу.Ты сейчас сказала про то, что твое тело насыщается драной, и когда... Хм..
Я отхлебнул бокал и мне пришла в голову бредовая идея.
-Смотри! - Я чуть подался вперед на барную стойку. -А если предположить, что эфир - это некое разумная субстанция симбионт, а не просто источник энергии. Тогда получается, что он наполняет наши тела, а когда его энергия иссякает, то даэв или становится смертным, или развоплощается. Если предположить, что драна имеет такое же свойство симбионта, то на данный момент получаем то, что у тебя в организме один симбионт замещает другого, и по окончании процесса, вполне возможно, ты не станешь смертной, а просто те вещи, что дает даэвам эфир будет обеспечивать тебе она...хотя и неясно с какими побочными эффектами. Не зря ведь балауры экспериментировали с ней, создавая мутантов. Звучит бредово, но суть, думаю, тебе понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 9:52 am

Я внимательно и пронзительно глянула на Белеона.

- Ты сейчас был очень близок к истине. Верно, у драны есть свой, как я это называю, "микроразум". Но оно враждебно. В голове появляются жестокие мысли, выводы и желания, которые до инфицирования не имели ничего общего с моими убеждениями. Я долго думала: а вдруг это просто всегда было во мне? Просто сейчас, когда я слабее и зависимее, оно получило возможность "вылезать" всё чаще? В таком случае, я не хочу оставлять это в себе "вместо" эфира ещё более отчаянно: я искренне боюсь тех мыслей, что порой приходят мне в голову, - я сделала Таверингу знак, чтобы принёс ещё по одной.

- Но я нашла ниточку, - я улыбнулась, - Мне есть откуда копать, а это уже хорошо.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Сб Фев 15, 2014 10:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 9:59 am

-Могу дать лопату, чтобы лучше копалось. - Я улыбнулся. - Ты говоришь, что сейчас ты слабее и зависимее? А что мешает стать сильнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 10:16 am

Я задумалась. Действительно...в чём причина? Я могу лишь догадываться. Я без конца пребываю на грани безумия, когда одна-единственная малодушная мысль может отнять всё, даже желание жить.

- Ничего, наверное, - я запнулась на полуслове. Нет, я не буду ничем оправдываться и вызывать к себе жалость, - Только смотри, чтобы лопата была добротная, Белеон, - я улыбнулась и подняла стакан, - За леди Удачу, которая вершит судьбы. И за то, чтобы она была к нам благосклонна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 10:27 am

-Лопата, лопата... - Я порылся в кубе и вытащил детский совочек. - Эта сойдет?
-А тост классный. За нее! И за нас...
Я стукнулся бокалом о бокал Лу, и понял, что еще пару стаканов, и меня элементаль домой потащит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 10:43 am

Я выпила содержимое бокала и пркрыла глаза. Хочу спать. Наконец-то я хочу спать...
- Кажется, я исчерпала свой боевой потенциал на сегодня, - открыла глаза и попыталась сфокусировать их на Белеоне, - Иногда мне жаль что я не целитель, - я усмехнулась, - Я, пожалуй, пойду. Спасибо тебе. Мне стало как-то легче. И твой оптимизм заразителен, - я поднялась со стула и достала мешочек с кинарами для Таверинга, - Таверинг, вот. Обойдёмся без сдачи, - я добродушно кивнула хозяйственному шиго и кивнула Белеону, - Спасибо за компанию, и за то, что хочешь помочь. Это придаёт сил, - я улыбнулась, - До встречи, друг мой.

Я открыла тоннель домой, и, махнув рукой Белеону, удалилась слегка нетвёрдой походкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 11:04 am

-До встречи, Лу.
Я вызвал земляного элементаля и в обнимку с ним потопал до дома. За дерево державться проще, знаете ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 11:06 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 11:09 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 11:17 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 11:50 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 15 EmptyСб Фев 15, 2014 5:12 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: