A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСр Фев 26, 2014 5:50 pm

-Если бы это была тайна,-сделала глоток кофе, он оказался слишком горячим и я зажмурилась,- так вылазка за рецептами драконических одеяний.
Таверинг так же успел принести и тарелку с суши, желудок заурчал в предвкушении ужина, из-за чего мои щёки залились краской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСр Фев 26, 2014 5:58 pm

С интересом вновь повернулся к девушке.
-Куда именно? На Остров Тиграки или 75 базу Северного Каталама? И там и там весьма неплохие рецепты.. хотя наверняка за рецептами Йормунганда ходили. -Полувопросительно-полуутвердительно сказал обращаясь к Анн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСр Фев 26, 2014 6:00 pm

Я прищурил один глаз, разглядывая жидкость в стакане. Урчание желудка со стороны девушки...
Лишь на мгновение  мой взгляд коснулся Анн и я невольно разлился в доброй, приятной улыбке. Пришлось отвернуть голову в сторону, чтобы Тэку не увидел нескрываемого восторга с моей стороны и  эффект "голодного очарования". 

- Лучше приходить утром. Народу меньше и если построишь глазки, то принесут не дорогую, но очень вкусную еду. Это мне так говорили. Не проверял.- Выдержав паузу проговорил я  и повернул голову к волшебнику.  Леденящий душу взгляд серых, безжизненных глаз сверлил новую знакомую. Да и я весь затаил дыхание, смотря на то, как она кушает. Вот чудо в юбке...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСр Фев 26, 2014 6:13 pm

-Жа шамыми проштенькими.-Промямлила я с жадностью пережёвывая суши.

Только сейчас, уплетая последний кусочек, почувствовала на себе буравящий взгляд двух пар глаз.Слегка сконфузившись залпом допила кофе и повернулась лицом к молодым даэвам.

-А Йормугандские одеяния хороши, только вот жаль дефицит ресурсов всё портит, а проводить вечера занимаясь охотой на каталамскую живность утомляет.

Я даже сдвинула брови, что бы показать насколько это занятие утомляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСр Фев 26, 2014 6:24 pm

Я  подпёр голову ладонью, с жадностью наблюдая за девушкой. Стоило только той заговорить, как я вновь не смог скрыть  улыбку. Она была шире и искренней, чем та. Да и в глазах мелькнуло что-то, что нормальные люди и Даэвы зовут жизнью. 

- Боже мой,  я бы всё отдал, чтобы она ела и говорила. - Промелькнула мысль. Да, кстати, забавная идея.  Но, кажется, это будет уже слишком. Я пообещал самому себе завязать с шпионажем. Достаточно того, что сейчас я пристально слежу за легионом. Так сказать, я должен знать всё о тех личностях, которые меня интересуют. Хотя... за пару фотографий Анн я бы выложил приличную сумму, ровно как за фотографии Эля, Найру или того же Легата. Неуловимая троица.  

Едва поёрзав на месте, я вернул своему лицу "каменную маску", как всегда в общем. Нужно сфотографировать Анн так, чтобы она не заметила, да и Тэку бы... Вот, при удачном раскладе получу сразу два эфирных снимка.  

- Даже во время боя, когда уже сам умираю, буду думать о эфирных снимках. Хи, ты на голову двинутый. - Сам себе поставил диагноз целитель,  нахмурившись и едва кивнув, не особо и слушая девушку, которая разглядывала то меня, то рядом сидящего волшебника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 12:20 am

- Лучше приходить утром. Народу меньше и если построишь глазки, то принесут не дорогую, но очень вкусную еду. Это мне так говорили. Не проверял. -Потер татуировку под глазом осторожно. "Забавно должно быть строить глазки за вкустность еды, но не моё.." Сделал заказ тыкнув наугад когтем в меню.
-Лучше просто доверюсь случаю.. в конце концов случайности не случайны.. -Затем повернулся к девушке со словами. - как сам неплохо разбирающийся в портняжном деле очень хорошо вас понимаю.. все эти чешуйки, кровь.. пока наковыряешь нужное количество с трупов балауров.. пропитаешь одно другим и всем этим ткань или кожу для получения нужного эффекта.. -Покачал головой. -Несколько раз проклянешь что решил заняться этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 9:11 pm

То что говорил Тэкутокиари я почти не слышала, а ,искоса поглядывая в сторону Хи, с каждой секундой всё сильнее смущалась. Почувствовав, как щёки уж совсем залились краской и полыхают подобно элементалю магмы , а со стороны это выглядело, наверно, весьма странно, закрыла рот и щёки руками, притворяясь что зеваю.

-Невообразимо обидное чувство, а потом все эти потроха из под ногтей вымывай.

Откинулась на спинку стула и уставилась в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 10:00 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 10:08 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 10:31 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 10:49 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyЧт Фев 27, 2014 11:04 pm

Спойлер:
Усмехнулся видя как девушка пытается скрыть свое смущение, в этот момент как раз принесли заказанное наугад блюдо. Хоть и выглядело рагу весьма аппетитно, но на вкус чего-то в нем не хватало. Скорее всего остроты, столь ценимой в пище волшебником.
-Видимо сегодня не мой день, все как-то вкривь и вкось получается, вот и с едой не повезло, хоть и вкусно, но я люблю немного другие блюда.. Пойду я пожалуй отдохну от забегов по заданиям и от всего остального. Рад был познакомится, Анн, увидимся, Хиджи.
Я поднялся со стула и направился к выходу, на ходу не оборачиваясь махнув рукой на прощанье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Фев 28, 2014 1:37 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Фев 28, 2014 5:41 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Фев 28, 2014 5:56 am

Медленно проследила за удаляющимся магом. Стало ещё более не ловко. Общаться с Шех было проще, она по крайней мере так на меня не смотрела.
Заливаясь краской пуще прежнего, я резко спрыгнула со стула. Нужны пути отхода, поэтому решением стало быстро ретироваться , а то не дай бог воспламенюсь от нахлынувших чувств.

-Да и мне пора уже, свидемся как-нибудь, не скучай, не болей.

Сказала невпопад, сильно нервничая и глотая окончания слов. Из таверны вылетела как пуля снайпера, и только снаружи поняла, что идти мне некуда, а точнее эта троица пробудила, давно дремавшее желание снова примкнуть к рядам Аден Тора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyПт Фев 28, 2014 6:44 am

Я коротко кивнул магу. Все мы Даэвы очень занятые, лишь один я бездельник. Браво бездельник, ибо шляюсь я по Фернону весь день, могу сутками сидеть в свей лаборатории, которая сокрыта под домом. Так же люблю прогулки по Сарфану и  Северному Каталаму. Пока я гуляю и размышляю о вечном, очередной раз срываясь на прилюбившегося мне стража, нормальные Даэвы вырезают элийце, балауров и другую мерзкопакостную животину.
Мои пальцы едва дрогнули, отправляя в след магу очищающие заклинание.  Пусть он выпил и не много, но лучше перестраховаться. 

Тут и девушка вскочила на ноги. Я сделал каменное лицо, безразлично смотря на разволновавшуюся Анн.  Её глаза выдавали с потрохами. Девушке было неуютно подле такого психа как я. Что-ж, ничего не попишешь. Я коротко кивнул ей в ответ, молча желая того же. Я отвернулся обратно и вновь принялся разглядывать  свой бокал с вином.

- Её голова была бы хорошим дополнением в моей коллекции... - Тихо сорвалось с моих губ. Эту речь услышал едва подсевший на место мага асмодианин.  Он скосился на меня в недоумении, а я разлившись в лёгкой улыбке, вертел бокал с остатками вина из стороны в сторону. 
- Определённо... - закончил, залпом выпив  жидкость из бокала и возложив на стойку пару кинар. Теперь можно было уходить. Но...куда? А, пойду прогуляюсь в Морхейм. Мне говорили, что там обижают малышей такие взрослые даэвы как я.  Посмотрим, что я смогу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСб Мар 01, 2014 7:55 am

Сонный и взъерошенный зашел с утра в таверну, дабы выпить чашку-другую кофе и хоть немного проснуться. Таверинг подал огромную дымящуюся кружку и тарелку с пирогом с виноградом, я вдохнул ароматный пар и понял, что жизнь налаживается.
За столик идти не хотелось, поэтому уселся на высокий стул у барной стойки, обнял кружку двумя руками и стал не торопясь прихлебывать напиток. Тишина... В таверне практически никого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyСб Мар 01, 2014 12:56 pm

Достал из кармана карту Белуслана, бегло пробежал по ней глазами. Так, тут нет, тут тоже один снег а вот тут горячие источники.. Возможно, они растут тут. Залпом допил остывший кофе, кинул на стойку монетку и вышел прочь. Надо бы освежить свои знания биологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 7:20 am

Утро было ранним и очень приятным. Вопреки своей традиции пить кофе в Афельбайн, сегодня я решила заглянуть к Таверингу. Возможно...еще и потому, что хотелось пролететь мимо Озера Астерия, которое теперь станет для меня, определенно, особенным местом.

- Доброе утро, Таверинг, крепкий кофе без сахара, джутовые самокрутки и салат. Только не короля драконов, а  что-нибудь...попроще и полегче, - я кивнула мохнатому трактирщику и улыбнулась наилучезарнейшей из улыбок. Утро..утро...Бывает иногда и добрым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 11:12 am

Продрал глаза к полудню в какой-то таверне Пандемониума. Поймал себя на мысли что так пить нельзя, но по другому не получается. По уже давно заведенной привычке (не опохмеляться в том же трактире где и надрался) начал перебирать все злачные места Асмодеи в поисках места отдохновения и лечения струн души.
"Хм, вчера что-то слышал про Перепутье...нет, не так...О моя голова!"
В углу моей комнаты стояла лоханка с холодной водой. "То что надо!" Засунув в неё голову подержал так с пол минуты. Холодная вода на больную голову сделала свое дело, мысли прояснились, боль отступила.
"Точно! Перекресток! Вот только чего же? Семи дорог? Нет, это что-то другое. Миров? Бред какой-то. Судеб? Больше похоже на правду, да, о чем то таком я и слышал, в любом случае доберусь до Бездны там и разберусь".
Прилетев в Фримум мне дали понять что надо либо проспаться либо полечиться "гении, балаур вас подери, за тем и приперся" и указали, что до таверны "Рукой подать!". Судя по всему там два локтя по карте, ну чтож, крюк в две мили для больного асмодианина не крюк.
С помощью меча и какой то там матери долетел, по дороге уложив пару белокрылых. "А нечего мне дорогу преграждать, я пить хочу в конце концов!"
"Наверно не стоит мне палиться в новом месте своим личиком, а то мало ли что. Конспирация наше все!" Закрыв забрало шлема тихонечко вхожу в помещение.
Бабах! Пытаясь незаметно пробраться к трактирщику уронил увесистый стул. "Хана конспирации"
- Добрый день, уважаемый. *сконфуженно начал я поднимая стул* Мне бы это, чего нибудь слабо алкогольного и побольше...для начала."
- Заваливаются тут всякие, нян-нян, мебель ломают. У тебя деньги то есть, нян-нян?
- Есть конечно! Что за вопросы? А за мебель я же извинился, да и не сломал" *пытаюсь незаметно нахлобучить спинку обратно*
- Фырк! Не сломал он, вот сам и будешь за этим стулом сидеть, еще и оплатишь ремонт, нян-нян!
Похоже хозяин таверны на редкость ворчливый тип.
- Хватит ворчать, я же не специально, оплачу я твой грешный стул, налей только! *осматриваюсь в поисках незанятого стола где нибудь около окна*
- Вот тебе медовый сироп и колбаски из страусятины и смотри мне не, не ломай больше ничего!
- Ладно ладно, зануда, буду тише травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 11:18 am

Я прошла по полупустой зале таверны, чистой и светлой, словно храм Сиэли.
После вчерашнего изнурительного похода неплохо бы привести себя в чувство чем-то бодрящим.
О, да я не первая. Леди Луксурис, видимо, ощутила похожие желания.

- Доброе утро, Луксурис. Судя по всему, новые ботиночки пришлись впору? - я улыбнулась уголками губ и кивнула прислужнику. - Отвар леофиса с медом и пару ванильных сухариков.

Неожиданный грохот мебели и ворчание трактирщика заставили меня обернутся. Какая дисгармония чудесного утра! Я укоризненно покачала головой, разглядывая нового посетителя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 11:28 am

Сев у приглянувшегося столика прислонил меч рядом и только вознамерился наконец-то полечиться, как пришло озарение.
"С опущенным забралом ничего не получится, трубочку чтоль заказать?"
Мысленно махнув на уже никчемную конспирацию решил снять проклятый шлем.
Глоток, ооо, эти ощущения! И сладко, и терпко и согревает! Кажется я изменю своим привычкам и стану тут постоянным клиентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 12:37 pm

Я приветливо разулыбалась леди Дафре.
- И ведь даже не жмут, леди Дафра! У меня вечное невезение с туфлями, - взгляд скользнул по какому-то помятому товарищу (которого я явно уже где-то видела), что решил, по-видимому, продолжить свое вчерашнее веселье здесь. Я покачала головой. Пить до обеда...ну что за моветон.

- Присаживайтесь, леди Дафра, в компании завтракать веселее, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 1:00 pm

- Вы правы, - я повернулась к заклинательнице. - Луксурис, как ваши эксперементы? Попрежнему, яды и драна? Вам бы стоило поработать над новой областью... Например, над лекарствами. Это благородно, спасти кого-то...допустим, - я опять покосилась на нечто в железе, - от алкоголизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 17 EmptyВт Мар 04, 2014 1:13 pm

- В последнее время я занимаюсь...ну можно сказать что исследованиями лекарства. В теории. Изучаю все, что можно найти по исследованиям драны...Хочу найти способ...как ее можно убить внутри живого организма, леди Дафра. А от алкоголизма кого-то лечить, - я украдкой глянула на латника, - ...не то, что бесполезно...Просто мы ведь даэвы. Наш алкоголизм, как и все его последствия, нейтрализуются первым же кибелиском, - я пожала плечами и отпила немного кофе, - И даже более того - мановением руки целителя. А если проблема в психологии...То это, боюсь, не лечится медикаментозно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: