A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 10:17 am

Присаживаюсь, аккуратно ставя арфу на свободный стул, а стакан с соком на стол.

- Вот взять, например, Вас. Откуда Вы знаете про А'Ден-Тор? - делаю глоток.

"Не компот конечно, но тоже ничего..."

Украдкой изучаю лицо сидящего напротив, пытаясь понять, с кем на этот раз меня свела судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 10:36 am

-Некоторый личный опыт. - с чувством воспоминаний в глазах, ответил гладиатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 10:43 am

Уставший и порядком потрепанный я вошел в таверну с намерением перекусить и что нибудь выпить. Подземный Каталам был явно не предрасположен сегодня ко мне - три смерти, и куча бесполезного хлама в кубе говорили об этом.
Окинув взглядом таверну, я понял, что это место в очередной раз преподнесло мне сюрприз. Кого-кого а сидящих за одним столом Виэллику и... Силецио? я был меньше всего готов увидеть. Что ж, приятный сюрприз.

-Ирау, Виэллика. Силецио, рад тебя видеть - сто лет, сто зим, как говорится. Вы позволите к вам присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 10:50 am

Судя по всему, передо мной сидел типичный представитель отягощенных своим бессмертием вечных воинов.

"Угрюмый какой. А поначалу показался дружелюбным..."

Только я начала задумываться, как бы расшевелить этот образец безразличия, дверь в таверну скрипнула и на пороге появился Белеон.

- Ирау, господин "элиец", - улыбнулась я. Он частенько шутил подобным образом в канале легиона, так что я не боялась его этим обидеть, - А вы знакомы?, - кивок в сторону Силецио.

"Так вот, значит, как его зовут..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 10:57 am

-Более чем, Лика. Этот гладиатор - мой давний друг. Мы начинали вместе служить в одном легионе.
-Таверинг, будь добр, жаркое из фесиллота и бренди! - кивнул я трактирщику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 11:01 am

Белеон выглядел потрепанным.

"Жена его что ли так отделала, когда он ей отказался новое платье приобрести? Ладно, не мое дело."

Подхватила арфу, освобождая место, заодно проводя смычком по струнам, подлечивая мага.

- Ну раз так, то присоединяйтесь к нашей тесной компании, я тут как раз пыталась разговорить этого угрюмого товарища, верю, что у Вас это выйдет лучше, чем у меня.

Присутствие солегионера придало мне уверенности перед незнакомцем. Я откинулась на спинку стула, делая еще глоток сока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 12:18 pm

-Белеон. - сверкнула полуулыбка. - Уже и забыл, как твоя маска выглядит. Хотя нет. Как её забудешь. - усмехнулся. - Здорово видеть, что у тебе удаётся сберечь свою задницу до сих пор. - явно с дружескими намерениями сказал гладиатор. Видимо так он хотел сказать, что рад его видеть, но в силу характера, знакомые знали, что так бы он не сказал.
-Еще не встречал даэва, который при встрече не считал бы меня угрюмым. Ха. - уже барду ответил гладиатор. - Разве что кроме него. - мотнул головой в сторону того же Белеона. - Хотя кто знает. Он о таком бы не признался. Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 12:32 pm

Я много в чем бы не признался, дружище. - я небрежно бросил маску на стол и уселся, с наслаждением вытянув ноги. - А задница - ума не приложу, как мне ее сберечь удается, с моим-то талантом находить на нее приключений. Кстати, Силецио, как ты, где ты? Не было мыслей вернуться в хранители правосудия?

Тем временем Таверинг притащил дымящуюся тарелку с жарким, бутылку с бренди и стакан. Я поднял бровь, и шиго, поняв свою ошибку, принес еще два. Внимательно посмотрев на бардессу и вздохнув "опять ребенка спаиваем", разлил бренди по стаканам, один подвинул Виэллике, второй легким щелчком отправил по поверхности стола к Силецио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 12:41 pm

Настороженно принюхалась к содержимому стакана, переданного мне Белеоном.

"И он туда же. Почему все вокруг так настойчиво пытаются меня споить? Мне еще рано на столе танцевать, мама такого поведения не простила бы. Но где сейчас я и где мама? И вообще, я обещала не напиваться с дядюшками, а от одного стаканчика мне же плохо не будет? Или будет?"

Белеон снял маску и я наконец-то могла рассмотреть его лицо.

"А ведь какие-то неасмодианские черты тут явно присутствуют... Может, он не совсем и шутит? Надо бы проверить, если все реально так, мое позитивное представление о мире вокруг продержится, пожалуй, еще пару сотен лет."

Дабы не обижать собравшихся, от бренди не отказалась, но, во избежание, пока не спешила к нему прикладываться. Предпочла со стороны наблюдать за встречей двух старых друзей, посему тактично молчала и делала вид, что меня тут вообще нет.


Последний раз редактировалось: Виэллика (Ср Мар 26, 2014 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 1:14 pm

-Вернуться? Ха. А нужен ли я еще там? По моему мне повезло, что вообще на вечное линчевание не приговорили.
Кивком поблагодарил Белеона за стакан.
-К тому же. - навалился на спинку стула. - Подкрепление все прибывает. - кивнул в сторону барда.
-А я сейчас брожу в одиночестве. - скептично подметил Силецио и сделал обычный глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 2:40 pm

-Вот насчет какого-то гипотетического "там" не знаю, нужен ты или нет, а "тут" - думаю, никто не будет против... как не были против моего возвращения. Но это, конечно, решать тебе. А что касается брожения в одиночестве - буду всегда рад составить компанию. Да и опять же, не только я - такому гладиатору, как ты - будем всегда рады, да, Лика? - я посмотрел на бардессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 2:49 pm

Смутилась. Не такой мелочи как я высказывать тут свое мнение, тем более о совершенно незнакомых даэвах.

"Ну, если это друг Белеона, то почему бы и.. да.."

- Я его слишком плохо знаю, но, если он не настолько скучный, каким кажется на первый взгляд, хотя на первый взгляд как раз мне он показался... - я задумалась на пару секунд, подбирая нужное слово, - интересным, а уже потом нелюдимым, то, наверное, учитывая все обстоятельства, да... К тому же, вместе всегда веселее, по одиночке же ужасно невыносимо путешествовать, я знаю, я пробовала, мне не понравилось.

"Опять какую-то чушь невпопад несу...Ладно, так и быть, для приведения мыслей в порядок.. мааленький глоточек... МАЛЕНЬКИЙ, я сказала..."

От волнения ополовинила стакан бренди. Закашлялась и тут же запила остатками сока.

- И-извините, - выдавила смущенно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 3:03 pm

Усмехнулся.
-Забавная девчонка. - сделал вывод вслух гладиатор.
-Я серьезно подумаю об этом, Белеон. - переведя взгляд на мага, сказал Силецио.
-Без Велимиры, возможно там будет не так дерьмово. А кто сейчас за штурвалом? - спросил он о главе легиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meriadoc

Meriadoc


Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2014-03-25

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 3:14 pm

Путь барда был долгим. Он сам не помнил. когда последний раз появлялся в Асмодее.
Бездна безгранична, служба тяжела. но всё приносит свои плоды. Сейчас он хотел одного. Его мучила жажда и голод. собственно это и привело его в таверну, на одиноком островке в бездне.

Смахнув пепел и пыль с плеч, он лёгким движением отворил дверь. Тихий скрип. Шаг вперёд. жар огненных элементалей остался за спиной, воспоминания дня там же.

Взгляд из под капюшона бегло осмотрел таверну. Лишь трое были гостями.
Улыбка. Он не любил шумных компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 3:20 pm

Силецио интуитивно глянул на дверь. Вошедший показался довольно знакомым. Однако капюшон помешал опознать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 3:32 pm

-Легатом - Харганд, бард. Странный, но - кто у нас в легионе без прибабаха, так что я к этому привык. Ну, признаться, и с Велимирой мы уживались же, как и к с любым другим с ней можно найти общий язык. - я задумчиво покрутил в руках стакан, задумавшись о чем то своем, потом, помотав головой, продолжил - да и Лика права - путешествия одному - это невыносимо. Мне тоже ну никак это не понравилось, даже с учетом того, что у меня всегда под рукой элементаль есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 3:35 pm

Проследив за направлением взгляда Силецио, обнаружила в дверях нового посетителя таверны и беззастенчиво, алкоголь уже начал свое необратимое влияние на непривыкший мозг, стала разглядывать вошедшего.

В открывшуюся дверь сразу следом за даэвом влетел огнекрыл, и, описав круг по помещению, уселся на спинку моего стула.

- О, Коус, вот ты где, проказник! - отвлекаясь от попыток разглядеть лицо, скрытое под капюшоном, погладила своего питомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:01 pm

-Харганд. - повторил для себя гладиатор. - Никогда прежде не слышал. Но легат - бард. Это что то из списка из ряда вон. - усмехнулся после замечания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:04 pm

- А Вы что-то имеете против бардов? - недоверчиво сощурилась на замечание гладиатора, - Считаете их слишком.. несерьезными?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:16 pm

-Считаю их неподходящими. - без раздумий ответил Силецио. - Как гладиаторы не подходят для игры на арфе. - добавил в виде примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:24 pm

Коус настойчиво ткнулся клювом мне в макушку. Я только сейчас заметила, что к его лапе была привязана записка. Развернула, пробежалась глазами...

- Простите великодушно, господа, но мне срочно необходимо вас покинуть, - раскланялась с собеседниками, - не подумайте, пожалуйста, что я обиделась, думаю, мы сможем еще вернуться к этой увлекательнейшей беседе позже.

Залпом прикончив остатки бренди, подхватила свои вещи, и, обогнув по дуге до сих пор топтавшегося в дверях даэва, выбежала из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:51 pm

Я от души расхохотался.
-Силецио, я просто представил тебя с арфой в руках. Представляешь, идем такие по Пандемониуму, ты с арфой, я с гитарой, и горланим нецензурные частушки после хорошей дозы бренди.
Я проводил взглядом убежавшую Ви.
-Вот это скорость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:54 pm

-Я бы такой картиной и к Видару в зал не по стеснялся бы завалиться. - после усмешки, поддержал Белеона.
-Видимо, все таки обиделась. - предположил гладиатор, после ухода девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 4:56 pm

Спойлер:
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyСр Мар 26, 2014 5:07 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: