A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 2:29 pm

"Чудесное зелье!" после одного стакана мысли прояснились, голова больше не болит, зрение и слух вернулись к своему стандартному обостренному состоянию. Теперь я мог осознанно оглядеться и понять куда меня занесло.
Краем уха услышал отрывки диалога двух прелестных созданий Айона.
"Ба! Неужто они про алхимию? Как интересно, стоит узнать поподробней, учитывая что меня давно тянет в эту стезю".
"Итак, на счет три я поднимусь и направлюсь к ним и будь что будет". От волнения опять пересохло в горле, движения стали резковатыми и неловкими.
"Да чтож такое, никогда ведь не робел с девушками, неужто это мое шестое чувство напряглось? Но они выглядят такими хрупкими."
"Раз, два, три!" Я начал подниматься и неловким движением опять задел стул, уже у самого пола поймал его ногой не дав упасть, натворить кучу шума и сломаться.
"Ну это уже совсем перебор, если я срочно не развею все свои сомнения я имею все шансы стать самым неловким гладиатором в истории Асмодеи."
Закончив со стулом, подхожу напрямую к их столику.
"Прическа в порядке, вроде не плохо пахну, меч на месте, шлем забрал, вроде бы ничего не забыл, надеюсь".
- Добрый день несравненные. *легкий поклон* Извините что вклиниваюсь в вашу беседу, но мне показалось что речь идет об алхимии, меня очень интересует данная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 2:53 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 2:55 pm

- Это похвально, что вы увлекаетесь алхимией, - приподняла я бровь, разглядывая нового собеседника, - увы, я лишь потребитель результатов этого ремесла. Вероятно, вы сегодня всю ночь химичили? У вас глаза красные. Я вам как целитель говорю - по ночам нужно отдыхать, или хотябы, во время посещать кибелиск, снимая последствия.

Я задумчиво отпила отвара, замечая некую нарушенность координации движений у гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 2:57 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 2:58 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:05 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:17 pm

- Никакой химии по ночам, только натур продукт. А глаза красные потому что всегда в боевой готовности, вот и горят, дорогу освещают. *весело захохотал*
- Позвольте представиться, Ризан. Надеюсь вы не будете против если я к вам присоединюсь?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:20 pm

Несравненные. Он точно гладиатор?

- И вам добрый...день. Алхимия...ну, в какой-то небольшой степени я ей владею, но меня скорее интересует не прикладная алхимия. Точнее...не утилитарная ежедневная ее ...суть, - я подобралась на стуле, сделав акцент на слове "утилитарная", - А вот кто у нас в легионе...Дафра..не припомните? Кто-то ведь занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:28 pm

- Говоря про суть вы имеете ввиду изменение структуры или равноценный обмен, о котором до сих пор спорят многие ученые Атреи?
"Какие мы суровые, чтож, попробуем разобраться из-за чего же мое шестое чувство сходит с ума"
- Да и утилитарная алхимия очень многогранна. Это не только эликсиры, которые могут попытаться заменить настоящего целителя, *поворот головы в сторону целителя" осмелюсь заметить только попытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:33 pm

Я с интересом уставилась на гладиатора и медленно укусила сухарик.
- Заменить целителя, говорите? Интересный вариант. Как мы еще по миру-то не пошли?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:41 pm

- Не заменить целителя, а только попытаться, это важно. Так как далеко не все имеют честь быть знакомы с вами, я имею ввиду целителями. И вот этим даэвам необходимо как то выживать не прячась в своих домах. А так вы и ваши коллеги абсолютно незаменимы!
"Интересно я так и буду стоять по среди таверны как саликс на плющихе или они все таки соблаговолят мне разрешить присесть к ним?"
- Позвольте вас угостить чем нибудь из здешней кухни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:49 pm

Я перевела взгляд с Дафры на Ризана и обратно.

- А вы хорошо знакомы с местной кухней? Могу рекомендовать суши с налимом, если вы являетесь поклонником рыбных блюд и браксятину в сарфанских специях, если вам по вкусу мясо. У Таверинга отменные повара, - улыбка в сторону хозяина сего заведения, - Присаживайтесь, - я кивнула на свободный стул, - Однако  от вашего предложения я, пожалуй, откажусь. Поутру я пью только кофе и ем только салат, - я вежливо улыбнулась, доставая самокрутку из пачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 3:54 pm

- Угостите нас свежим анекдотом. - я вспомнила, что обычно у гладиаторов тяжело с чувством юмора, но что теперь.
Машинально повесила не него простенькое заклятие исцеления. Все-таки, красные глаза излишее украшение в беседе с дамами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 4:00 pm

*С радостью присаживаюсь на предложенное место*.
"Ага! Так этого ворчуна зовут Таверинг, учту. Стоп! Утро!? *растеряно смотрю в сторону окна* Наверно, но в бездне понятия о времени вообще очень относительны"
- Я вообще не знаком с местной кухней, я здесь впервые и надеюсь стану завсегдатаем. А вот от браксятинки не откажусь.
- Таверинг, киса моя, принеси, пожалуйста свое лучшее блюда из бракса и еще стаканчик этой "медовухи", отличная вещь!
- Анекдот? *вдруг почувствовал легкое щекотание во всем теле*, дайте ка подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 4:07 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyВт Мар 04, 2014 4:42 pm

Пока наш новый знакомец припоминал анекдот посвежее, я доела остатки своего салата.
- Таверинг, еще кофе, пожалуйста, - между делом сообщила шиго, пока тот уносил грязную посуду со стола, - Был у меня в давние времена один знакомый акан-центурион, который до того смешно рассказывал даже самые не смешные анекдоты, что в лагере их потом неделями пересказывали друг другу солдаты. Анекдоты приобретали новые детали и подробности, пикантные уточнения и..в итоге становились больше похожими не на анекдоты, а на досужие сплетни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 7:46 am

От сильных мыслительных процессов, на тему вспоминания хоть чего нибудь свежего, опять разболелась голова.
- Не могу я так с кондачка, нужно настроение, обстановка. *расстроено вздохнул* Как нибудь в следующий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 10:13 am

Поглаживая бурчащий от голода живот зашел в таверну и огляделся по сторонам, заметив Луксурис, Дафру и Ризана махнул рукой и направился к Таверингу чтобы сделать заказ. Так же как и в прошлый раз сам заказ сделал наугад ткнув когтем в меню, затем указал на столик который оккупировали легионеры чтобы еду принесли туда и сам двинулся к троице. Не стал прерывать диалог Лу и Ризана, сел на стул, и только после того, как Гладиатор закончил говорить поздоровался с даэвами.
-Иррау. Тоже вот решил перекусить-позавтракать в таверне. В первое мое посещение мне не очень повезло со случайным выбором блюда, может в этот раз повезет больше. -уголки губ чуть приподнялись в улыбке. -А вы тут какими дорогами ветра? Просто отдыхаете? Да и вообще, я не помешал случайно? -Понимая что слегка поздно об этом спрашивать, но тем не менее задав вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 11:42 am

"Похоже, не врут про гладиаторов..." - вздохнула я и вежливо улыбнулась.
- Ничего. Не напрягайтесь так. Расскажите про себя что-нибудь, я думаю, это будет неплохая замена.

Заметив, что в таверну зашел Тэку, легонько поклонилась.
- Легион просыпается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 12:18 pm

"Не зачет мне, ну ничего, наверстаю, сейчас я действительно не способен травить анекдоты, да и байки тоже" - обернулся в сторону подошедшего даэва.
- Тэку! Привет! Рад тебя видеть. Как жизнь? Что нового? *Встал чтобы поздороваться*. Попробуй эту штуку *протягиваю свою кружку*, чудо как хороша!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 1:56 pm

Я невнятно и даже как-то смущенно улыбнулась и откинулась на спинку стула, разглядывая только что присоединившегося к нам Тэку. Раньше мы пересекались с ним где угодно, но у Таверинга да еще и в компании - впервые. Интересно.

- Доброе утро, Тэку, - сделала глоток кофе, - А наугад лучше не выбирать. Тут ведь еще и элийские блюда есть в меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 2:06 pm

Принял из рук Ризана кружку и сделал небольшой глоток.
-Да, медовуха хороша получилась, спасибо, но я недавно только проснулся и зверски голоден, поэтому я лучше выпью что-нибудь не настолько бодряще-согревающее, а просто чтобы прийти в норму, кофе например. -Вернул кружку Ризану, и ответил на фразу Лу. -Нууу, я думаю Таверинг не настолько глуп чтобы подсунуть мне блюдо элийской кухни. Иначе не продержался бы он владельцем такой таверны уже не известно сколько по времени. -Ухмыльнулся. -Что нового у вас? -Спросил обращаясь сразу ко всем троим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 4:31 pm

- У нас новое утро, - сообщила я невозмутимо, и доела сухарик. - А к вечеру новая церемония и новое пополнение. Так приятно, что молодые даэвы стремятся в наш легион. Конечно, когда опытные стремятся - это слава легиона, а когда молодые - это перспектива, не правда ли?

Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyСр Мар 05, 2014 7:32 pm

- Верно. Главное...чтобы рвение и энергия не были временным явлением, - улыбнулась краешком губ, - Новые туфли ты видел вчера...поэтому, думаю, новостей с меня пока больше нет, - пожала плечами, - А вот кофе у Таверинга какой-то теперь другой, не как в прошлый раз. Интересно, что за способ приготовления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 18 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:00 pm

Как раз с последней фразой Луксурис принесли мой заказ, сегодня это был бликоровый суп, а на второе карри с мензе. Напоследок удаляющемуся шиго заказ еще большую кружку кофе.
-Кофе в этой таверне я буду пробовать в первый раз, поэтому мне не с чем сравнивать. -Усмехнулся. - поверю тебе на слово. А на счет новых легионеров согласен, лишь бы не угас интерес к делу и к развитию самого себя. -Отломил кусок хлеба и приступил к еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: