A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 10:18 am

Год прошёл с момента как я вернулась в мир, а кажется что только вчера покинула перекрёсток судьбы сильно поссорившись с Лу.
Смешно.
Этот год вихрем пронёсся ,изрядно потрепав мою жизнь, оставив лишь обломки  того, что мне было дорого. Собственно ничего другого быть и не могло, мы творцы своей жизни ,и я сполна поплатилась за излишнюю гордыню.

Я легонько толкнула дверь таверны, аромат табака, специй и алкоголя привычно поприветствовал меня, приглашая войти.
Глубокий вдох.

Я окинула взглядом помещение, всё как и было, разве что мебель кое где более новая.
Из посетителей лишь незнакомый мне мужчина, дремлющий на стуле в дальнем углу. Весьма необычно, в такой поздний час здесь кипит жизнь...

Скинув капюшон, я направилась к стойке. Таверниг приветливо улыбнулся мне.

-Рад вас видеть снова здесь Леди А. Вам как обычно, ньян?

-Сегодня нет. Чашку дранового кофе и суши с альмехой.

Таверинг как то странно усмехнулся и занялся заказом, он ещё что то шёпотом сказал, но мне уже было всё равно , это место навевало воспоминания, и я невольно погрузилась в размышления о прошлом.


Последний раз редактировалось: Anaell (Вт Фев 25, 2014 6:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 1:36 pm

- ТАВЕРИНГ! Морда твоя мохнатая! Это вино прокисло уже лет шесть как! Ты кому кислятину подсовываешь, а?!

Я была взбешена так, что руки чесались дернуть из-за спины двуручник и поделить блохастой скотине прилавок на пару тумбочек. Ведь предупреждала же! Со мной не хитрить! Видимо, зверь совсем страх потерял.

- Госпожа, вы же просили самое лучше! Это самое выдержанное вино из погреба! Я не виноват, нян-нян! Это нелепейшее недоразумение!

Зверь старался спрятаться за стойкой, наивное дитя природы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 2:49 pm

От внезапного вопля я подскочила на стуле и уже была близка к падению, но вовремя ухватилась за край барной стойки, стул же, пару раз подпрыгнув на одной ножке, с грохотом упал на пол.

-Милая леди, зачем же так кричать?-Водружая обратно на родное место стул, обратилась я к девушке в латах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 3:16 pm

Я мрачно обратила взгляд на пугливое создание в коже.
Молча посверлила ее взглядом пару минут, потом неспеша двинула ногой стул под мелкий зад снайперши и чуток помогла залезть, заботливо приподняв за ворот куртки.

- Сама смотри. - хрипловато отозвалась, подсунув ей под нос бокал с вином, - Плесень и кислятина. Убить мало!

- Согласен на компенсацию, нян-нян - задушено пискнул шиго из под прилавка.
- ХВОСТ ОТОРВУ! Вот моя компенсация! - заорала я на зверюгу, перегнувшись через стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 3:35 pm

Поведение девушки меня не слабо удивило, но я позволила ей помочь мне сесть на стул, но любезно предложенный мне бокал вина отодвинула обратно к шумной особе.

-Благодарю, но я уже давно не пью ничего крепче кофе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 4:20 pm

Я вернулась из-за стойки с новой бутылкой темно-бордового цвета. Задумчиво разглядывая ее, заметила:
- Повода нет, чтоли? А вот давай за знакомство. Это молодое вино, из леофиса. Плесени не будет, гарантирую.

Я постучала по столешнице:
- Мохнатый! Вылазь, подай чистую посуду. Видишь, дамы изволят выпить.
Шиго, прочухав, что гроза миновала, шустро выставил два бокала и догадливо пододвинул блюдце с каким-то пряным фруктом.
Плеснув в бокалы, кратко сообщила снайперше:
- Шех. Вроде видела тебя где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyПн Фев 24, 2014 5:54 pm

-Поводов у меня много, только вот последний раз ,когда я развлекалась горячительным , закончился для меня довольно паршиво.

Хотя что может сделать один бокал?
Я задумчиво посмотрела на алый напиток.

-Впрочем за знакомство можно. Анаэль или просто Анн. Тебя, увы, я раньше не встречала.
"Или же попросту не помню"

Я легонько стукнула своим бокалом об её и кивнув на стул рядом, с лёгкой улыбкой, произнесла:
-Так и будешь стоять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 4:20 am

Я покосилась на ее горло. Белое. Шкура тонкая. Залпом опрокинула сразу полбокала.
Пододвинула стул и примостилась.
- Я тут ненадолго. Дела у меня еще.

Пару элийцев загрызть... Лучше неопытных. Невтерпеж уже, и возится не охота долго

- А ты чего тут, Анн? С осады что ли, или блохастый пройдоха - любимый повар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 6:49 am

-Нет, не с осад. Было одно старое дело, а потом решила сюда заглянуть, прошлое вспомнить, а Таверинг и правда не плохо готовит.

Я повертела бокал, затем одним глотком осушила его.

-Да и битвы уже не для меня, навоевалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 7:35 am

Я переступил порог таверны, задумчиво крутя в руках древний эфир. Вот забава нашла меня - собирать эфир в Северном Каталаме и всячески издеваться над теми, кто пытался достать меня с земли. Я  и не придавал особого значения им, точнее считал просто  одноразовой игрушкой, на которой можно показать свою сущность ребёнка. Ну да, попробуй ты Ракши показать язык по среди боя... или балауру... или кому-то из своих. Все серьёзные такие, только я один непутёвый. То чрезмерно злой, то чрезмерно ласковый. Ей богу несусветная херня на ножках и с посохом.

Опустившись на первый стул у двери, я выудил из кармана своего фрака ещё пару таких же осколков древнего эфира. Сколько добра в моих закромах! А, писькино счастье! Было острое желание прижать эфир к груди и  разлиться в улыбке, но прежде всего:
Я исподлобья посмотрел по сторонам, ища хотя бы одну наглую рожу, которая покушалась на мою прелесть. Моя прелесть должна остаться моей, не смотря на то, что я в скором времени перепродам её и моя прелесть станет уже прелестью вон того дурака с рапирой.

Оставалось ждать Таверинга. Не просто так же сюда зашёл целитель? Это называется: "Готовить не умею, а жрать хочется". Особенно когда пару суток к ряду махал своими крыльями, с трудом огибая дорогу ветра. Бывало пару раз, что худого целителя туда просто сносило и, кувыркаясь, я стремительно улетал куда-то в неизведанную сторону. Потом назад либо бежал, либо телепортировался. Весело живём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 9:14 am

Я уставилась на новую знакомую и осмотрела ее снизу вверх. Потом сверху вниз. Вроде вся в комплекте.
- Комиссовали, чтоли? - догадалась - Что, это... моральные травмы войны? Давай за душевное здоровье!
Плеснула еще.

Дурная привычка замечать все передвижения подала сигнал. Я бросила взгляд на шевеление у входа.
- ХИ! ГРЕБИ СЮДА! ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗА ЭТО ВЫПИТЬ! - ну и плевать, что пол таверны присело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 9:28 am

Я усмехнулась простоте этой воительницы. Несомненно на её жизненном пути хватало проблем, но она смогла сохранить хоть какой-то позитивный настрой, в отличие от меня... Тряхнув головой, сбрасывая негативные мысли о собственной слабости, я устремила взгляд на молодого даэва у двери, которого так любезно позвала Шех.
Откровенно говоря большой компании я страшилась, потому второй бокал моментально опустел.
Пришлось выдавить из себя подобие приветливой улыбки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 9:48 am

Я  продолжал разглядывать прелесть в своих руках чуть ли слюной не истекая.  Совсем вылетело из головы, что я должен был делать заказ или вести себя нормально на людях. Смешки и некие мои  ужимки  перед воображающим собеседником выглядели довольно....странно.  Хотя в таверне были заняты своим.



- ХИ! ГРЕБИ СЮДА! ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗА ЭТО ВЫПИТЬ!



В моих когтях опять оказался древний эфир и я поднёс фактически его к носу, как меня окликнул знакомый голос. Шех, точнее, закричала, словно у меня были проблемы со слухом. Мои прекрасные  цацки с грохотом упали на стол, а я вскочил на ноги, ошалело оглядываясь. Кто поспел меня   отвлечь от созерцания прелести? Недовольно скуксившись, как ребёнок, у которого отобрали конфетку,  я выискивал "нахала". Однако, едва взгляд упал на Шех, как злость исчезла и сразу все забылось. Я смахнул с края властно свои пожитки и  направился к девушкам.

- Ирау! - Холодно откликнулся, смиряя взглядом неизвестную мне особу. Не видел ли её я ранее? - Хиджиката. - Решил представиться, едва опустив голову на грудь и убрав руки за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 9:57 am

Зашел в таверну озираясь по сторонам. Я не очень частый гость таких заведений, и даже сам себе вряд ли нашел бы объяснение почему решил сюда заглянуть, хотя пожалуй одно объяснение смог бы сформулировать, очень древнее объяснение, и при этом самое простое и банальное.. очень уж вкусно пахло из-за дверей этой таверны.. запахи наплывали, обостряясь за счет слишком далекого уже перекуса, и в животе урчало наполовину от голода, наполовину от предвкушения ужина.

- ХИ! ГРЕБИ СЮДА! ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗА ЭТО ВЫПИТЬ!

От громового вопля несколько посетителей, вошедших буквально передо мной, слегка присели, а дремлющий на стуле в углу мужик встрепенулся и всплеснув руками свалился вместе со стулом. С интересом обратил внимание на компанию из двух девушек, Воительницу, издавшую столь громкий полурык-полукрик и Снайпера, затем на взгляд упал на Целителя, подходящего к девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 10:28 am

-Анаэль Ардгенто.-Я коротко кивнула юноше и попыталась сменить позу на более расслабленную, дабы не показывать присутствующим насколько напряжена.
Но то ли врождённая неуклюжесть в бытовых ситуациях, то ли до сих пор преследующее меня невезение, сыграли свои роли, и опрокинули моим локтем бокал. Вино быстро разлилось по стойке, атаковав мои белоснежные одежды, мне же толь оставалось наблюдать за расплывающимся на рукаве багровым пятном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 10:44 am

- Эка, неуклюжая! Столько вина мимо! - я нахмурилась, подхватывая бокал, но было поздно. - Всю одежду замудохала. Терпи теперь до кибелиска.

Я по-свойски похлопала подошедшего Хи по плечу.
- Что хмурый такой? Сейчас налью, полегчает. ЗВЕРЬ! Еще бокал! - я подтолкнула Хи на свой стул. - Смотри, какую я тут даэвку нашла. Ну, вы познакомились уже. Давайте-ка, за ... а, ну за победу третий тост, как положено. Ну-ка, встали. Пьем.

Звякнула по бокалам, и отпила.
У Хи кольчуга на шее застегнута, плохо...
Я чуть побледнела: "Уходить пора."


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 10:51 am

Выпрямился, едва поведя плечами назад, я чётко осознавал неловкость своего положения. Легион, конечно, меня перевоспитывал, но ещё не дошло до того, чтобы у меня не случался приступ при новом существе, который начинал со мной "общение"
Я внимательно разглядывал лицо особы и даже мне показалось, что этим смутил новую знакомую. Нетактичность с моей стороны.
- Очень приятно. - Едва слышно ответил, опуская веки. Серые глаза спокойно смотрели за телодвижениями девушки и только когда стакан с характерным звуком упал на поверхность стойки, расплёскивая вино, я наконец-то обратил внимание на окружающее.

О, стоило мне увидеть пятно, как внутри зашевелилась спящая змея. Когти сомкнулись на крае одежды и потянули вверх, отрывая рукав Анаэль от столешницы, дабы одежда не запачкалась ещё больше в этом "благородном" пойле.
- Осторожней. - Гортанно проклокотал, смиряя озадаченным взглядом пятно. Спящий змей внутри обвивал моё мироздание с явной целью задушить, поглотить его. Хоть и держался я сейчас уверенно, но понимал о шаткости своего положения. Рефлексы, мать его. Если меня Анаэль ударит, то поделом мне. Только бы не тряслись руки... только бы.

Я отпустил рукав и покачнулся чуть в сторону, усаживаясь на стул. В моих руках оказался бокал и я с нескрываемым удовольствием "выпил" с девушками. Бокал опустился на столешницу, а я оглянулся по обычаю через плечо. В дверях стоял Тэку. Надеюсь, он заметил нас и сам подойдёт. Кричать на всю таверну... убийственно для меня.

- Ше.. - уже хотел я обратится к девушке, как заметил её "плачевное" состояние. Стала белее простыни. - Вот не нужно было столько пить. - С тихой издёвкой заметил я, приподнимая бокал с вином и тут же опуская обратно. Зачем лечить, если можно немного поиздеваться? Целитель не менял своих привычек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 11:08 am

"Ну конечно, кто еще кроме Шехине может так громогласно кричать, не переживая за сохранение нервных клеток окружающих" хоть и знаком с ней совсем немного еще, но уже оценил прямоту ее действий и слов.. С улыбкой покачал головой, и как раз в этот момент девушка снайпер задела локтем бокал, испачкав в вине свою белоснежную одежду. Поймав взгляд Хиджи, брошенный через плечо, решил присоединится к компании.
-Иррау..даэ.. -фраза замерла на полуслове, внимательнее вглядываюсь в тройцу. Незнакомка усиленно пытается оттереть пятно, все-таки мелькает в движении то, что девушка нервничает, Шех сидит чуть бледноватая.. но что должно произойти чтобы она побледнела хотя бы чуть-чуть я представляю с трудом.. Хиджи нарочито небрежно крутит в руке бокал.. Не почувствовать напряженность почти физически невозможно. улыбнулся как можно более искренне и все-таки закончил фразу. - Даэвы.. Я надеюсь я вам не помешал..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 3:53 pm

- Не помешал.
Я села так, чтобы даэвы не дразнили мои голодные глаза.

- На, попробуй, Тэку. Прошлогоднее. Нектар. - я усмехнулась, гостеприимно выливая остатки с бутылки новому посетителю в бокал. - и познакомься, даэва в вине - Анн. Пьет кофе и не воюет. Чисто фея. Не хочешь женится? Или ты, Хи?
Я игриво ткнула целителя в бок, подозревая, что женится - это последнее, чего он бы хотел сейчас. А на кой смотреть на меня так злорадно? Я тоже умею.

Неспеша допив бокал, я дружелюбно придержала за плечо снайпершу.
- Мне пора, Анн. Оставляю тебя с этими бравыми легионерами. Ребята надежные, в обиду не дадут. А ты к нам в гости заходи, в легион. Там у меня вино позабористей.

Внимательно посмотрев на целителя и волшебника, вышла, не прощаясь. Вечером все равно увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 4:51 pm

Я недовольно сдвинула брови, ругая себя за неуклюжесть.
Наша компания постепенно увеличивалась, хоть Шех и покинула нас я с уверенностью могла сказать, что придет еще не один их знакомый.
Бросив попытки оттереть злосчастное вино, мое внимание вновь переключилось на новых знакомых. Белокурый маг , что присоединился к нам, заняв место шумной барышни в латах, выглядел более приветливо чем Хи, это не могло не радовать.
Собрав , по закоулкам сознания, все самые радужные чувства, с улыбкой, уже более приветливой, спросила:
- Господа, что вас таких разных свело вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyВт Фев 25, 2014 5:06 pm

Жениться?  Я скосился на Анн, прикидывая как она будет стирать мне, убирать, терпеть мои выкидоны. Ни одна женщина не станет терпеть соседство с вскрытыми трупами  и девиз "уйду на год, а может на три". Хотя всё может поменяться. Авось мне кто-нибудь очарует на столько, что я захочу измениться? 
 Перевёл я уже злорадный взгляд на стража. Куда мне, зелёному, ещё жениться?  Ну ладно, сделаем вид, что не услышал.  Выждав, пока Шех удалиться, я наконец-то переключился на мага.
- Тэку, Иррау. Присаживайся. - Кивнул я на место, где сидела Шех. - Нет, не помешал. 

Я угрюмо хмыкнул, опустив устало веки.
- Ну, у каждого свои причины. Но факт остаётся фактом. Поэтому... - Повернулся к "собутыльникам" держа бокал  на уровне своих глаз -  можно и выпить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyСр Фев 26, 2014 12:58 am

Махнув рукой Шех на прощанье приземлился на стул и откинулся расслаблено на спинку. Стянул повязку с головы и взлохматил волосы. Слегка чекнулся бокалом с бокалом Хи, приподнял бокал в сторону Анн, показывая что пьет и за знакомство тоже. Пригубив вино сказал устало:
-Хиджи действительно прав, у каждого свои причины почему мы оказались в одном легионе. -Затем серьезность сменяется очередной широкой улыбкой. - вернее даже сказать что некоторых побудили оказаться тут не причины, а скорее тараканы в голове. Кто-то ищет себя, кто-то ищет свое, разница.. но это основные причины вступления как мне кажется.. А так на эту тему можно говорить очень долго.. Лучше скажите Анн, какими дорогами ветра вас сюда занесло? По делам или просто тут вкусно готовят? - Доверительно полушепотом, но чтобы и Хиджиката тоже слышал, - а то я тут первый раз, не пробовал еще здешней стряпни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyСр Фев 26, 2014 10:16 am

Наблюдая за тем как мои новые знакомые поглощают сей благородный напиток, в памяти возникли картины моего последнего дня здесь и взгляд бывшей подруги, наполнявшийся обидой и ненавистью.
Тяжело вздохнув, я машинально потёрла шрам на руке.

-Давнее дело...а готовят тут и правда славно и напитки, если не поскупиться на кинары, высший сорт. Неправда ли, Таверинг.

Я взяла в руки чашку с дымящимся кофе, столь любезно протянутую мне трактирщиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyСр Фев 26, 2014 10:31 am

- Ну, бывает, что кормят здесь прилично даже без больших затрат. - Отпивая вина, проговорил спокойно я. Я причмокнул губами, смакуя напиток и решая для себя "то" или "не то".  Шиго едва заметно кивнул, поспешно вытирая нос рукавом. В этих жестах столько небрежности... Наверное они и делали шиго такими милыми. 
- Так сказать, на кого нарвёшься. - Дополнил я через мгновение, рассматривая кофе в ладошках Анн
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 16 EmptyСр Фев 26, 2014 4:35 pm

Внимательно посмотрев на девушку решил не допытываться что же именно за давние дела привели ее сюда.
-Что ж.. Если вы, Анн, не хотите поделится что за причины привели вас сюда.. Это ваше право.. У каждого за душой могут оказаться точно такие же, личные дела, -Выделил слово личные, - и было бы глупо лезть в них силой, просто если можем чем-то помочь, то дайте знать..
Затем я поднял руку подзывая официанта чтобы сделать заказ, сам при этом обращаясь к Хи:
-И на кого ты посоветуешь мне нарваться чтобы не прогадать с заказом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: