A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyПт Янв 10, 2014 10:17 am

- Шепну. А ты что, уже уходишь? - я вроде бы как даже расстроилась, - Если не против, то подкину идейку похулиганить в Оке адъютанту. Мало ли, вдруг Хлое захочет размяться...хотя...насколько мне известно о маленькой слабости командира - она побаивается высокоуровневых элийцев, - я заговорщически улыбнулась и прикусила губу, - Но я тебе, разумеется, ничего не говорила, Шехине. И да...спасибо за угощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 7:04 am

Вошла в таверну и удовлетворённо хмыкнула, отметив что любимый столик в углу у камина не занят. Уселась спиной к стене и звякнула по столу горкой монет - лучший способ привлечь внимание шиго-трактирщика.
-Привет лохматый,- ухмыльнулась появившемуся Таверингу,- бренди, как обычно.
Тот проворно смёл со столешницы монетки и смылся, вернувшись через минуту с бутылью и стаканом, который как он уже знал, не пригодится, но приличия были соблюдены, а остальное его не касалось.
Райен откинула на плечи капюшон видавшего виды линялого плаща и закурила любимую джутовую самокрутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 12:51 pm

- А мне стакан воды горных источников Каталама, - перехватывая Таверинга, придумала я заказ по-извращеннее, и направилась к столику Дейверайен. По дороге незаметно бросила взгляд на вход.
Близ так и нет, неужели вчерашний стресс до сих пор снимает?

- Ираууу, - радостно пропела я, остановившись перед легатом "Пристани", - вы позволите навязать вам свое присутствие?

Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 1:01 pm

Поймала себя на мысли, что оттягиваю предстоящую встречу в таверне. Выругав себя за слабодухость, прибавила шагу. С силой толкнув дверь, придавая себе таким образом решительности, шагнула внутрь. Взглядом почти сразу нашла стоящую у столика Даис и еще какую-то даму рядом. С облегченным вздохом отметила отсутствие порочного целителя и подошла к столику.
- Ирау, уважаемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 1:21 pm

-Доброй охоты,-уголки губ растянулись в полуулыбке, чуть обнажившей клыки,- леди адьютант Даис...
Райен чуть склонила голову и сделала рукой небрежный приглашающий жест в сторону скамьи напротив.
Следом за темноволосой снайпершей в таверне появилась её белокурая подруга или соратница. Жестом пригласив за стол и её, охотница прищурилась и окинула обоих цепким взглядом.
-Итак, дамы, чем обязана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 4:46 pm

- Ничем! Совершенно ничем не обязаны! Нам просто захотелось пообщаться с легатом неожиданно заявившего о себе легиона. Название у вас... гм... волнующее.
Я искренне и дружелюбно посмотрела на Дейверайен.

- Не расскажите нам, какие к вам пороки пристают? Правда, одного мы уже с Близ видели...

Я слегка передернула плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 5:09 pm

Вздохнув, посмотрела в окно...
Я пришла сюда не вести диалог,а убедиться, что Даис ничего не угрожает.  Ну и увидеть легата легиона, послушать.
Пристань Пророков была тайной, покрытой мраком и знакомство с каждым новым представителем отнюдь ничего не проясняло. Вот и сейчас увидев улыбку легата, я отчётливо поняла, что вопросов меньше не станет...в ней было что-то первозданно хищное. Легат загадочного легиона сам по себе являлся боооольшой тайной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 5:16 pm

Охотница улыбнулась почти тепло
-Да, название несколько... претенциозно, соглашусь. Но это скорее дань памяти. Памяти моему прошлому. И тем не менее, я до сих пор придерживаюсь постулата, давшего жизнь названию, тогда ещё варды. Пороки - это то, что определяет нас как личность. Что лучше отражает нашу сущность - показная добродетель, маска, которую носят в угоду обществу, или то, что идёт из самой глубины души? В обществе принято порицать пороки, но отрицая то, что является частью нашей сущности - мы отрицаем самих себя. И это я считаю неверным. Что же до качества этих пороков... Всему можно найти применение, направив устремления легионеров в нужное русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСб Янв 25, 2014 10:47 pm

Признаться, убедительно...вот так и переходят на путь пороков, достаточно мудрого поводыря.
Посмотрев на задумчивую Даис , нарушила данное себе обещание помалкивать
- Можно про русло подробней узнать?- решила не ходить вокруг да около, загадок больше, чем достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВс Янв 26, 2014 7:25 am

Усмехнувшись, я негромко стукнула по столешнице коготком, привлекая внимание Близ.
- Ты вчера наблюдала одно такое русло во всей красе. Тебя чуть не утащило по течению.

- А скажите, уважаемая легат, если это не личная тайна, - я бросила мгновенный взгляд на Дейверайен, - какими пороками наделены вы? Ведь легат всегда должен быть лучшим из всех. Предполагаю, что уж вы-то порочны до предела? Или в этом направлении пределов нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВс Янв 26, 2014 7:48 am

Самокрутка тлела уже у самых пальцев. Райен достала новую и прикурила от окурка.
-Вот она, прямолинейность истинного стража порядка,- уголки губ тронула ироничная улыбка,- а русло – благо легиона, естественно. И Асмодеи.
Змеиные глаза охотницы с хитрым прищуром смотрели на Близ в упор, но потом переключились на Даис:
-Зовите меня просто Райен, к чему эта официальность. Что же до моих пороков… Скажем так, я ими не обделена, но к чему перечислять? Тем более, что большинство из них не секрет для общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВс Янв 26, 2014 9:50 am

- Угу, прямолинейность экономит время, дамы. Но раз тут не  это не в цене

- Тыквенного пива! - Бросила в сторону стойки

-Русло как русло...нормальное. А пороки...разница только в том, что в Пристане их считают личными достоинствами. Даже в нашем высокоморальном легионе есть такие: выпивка, женщины, расточительство...
Вспомнив про обвинения в свою сторону, о излишней кровожадности, прикусила язык.
-Дамы затеяли игру, где каждый считает, что знает чуть больше другого и опасается "засветить" карты на блеф..?
Окинула Райен изучающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВс Янв 26, 2014 2:04 pm

- Вы преувеличиваете нашу осведомленность, Райен, - я невинно улыбнулась, - К тому же одно из правил следователей - верить фактам, а слухи, случись такие, проверять... Фактов у нас как-то не нашлось, а второе мы сейчас и делаем. Так вот объясните мне, Райен, как пороки могут служить на благо Асмодеи, если они осуждаются обществом? Все средства хороши - это очень спорная истина. Цель, достигнутая такой ценой, не сможет остаться ни высокой, ни достойной.

Наблюдая, как Таверинг тащит от стойки заказ Близ, задумчиво заметила:
- Хотя странно ждать от жестокого душегуба, что он станет милосердным во имя Асмодеи. Или бывалый развратник даст обет воздержания на время исполнения заданий...

Подняла глаза на Райен:
- ...и выходит, что ваш легион собирает под свои знамена всю аморальную накипь общества?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВс Янв 26, 2014 7:54 pm

-Аморальную накипь?,- левая бровь насмешливо приподнялась,- а что такое мораль? Вот на этих руках,- Райен продемонстрировала изуродованные ожогами ладони с длинными тонкими пальцами,- на них кровь пары тысяч разумных существ. Существ, способны любить, испытывать боль и радость, имеющих семьи и верных друзей. И я вовсе не испытываю ни грамма раскаянья - мне доставляло удовольствие отнимать их жизни и смотреть как гаснут их глаза. Кто я с точки зрения вашей морали? Чудовище? Кровожадный монстр? Бессердечный убийца? Несомненно!
Охотница вальяжно откинулась назад, опираясь на стену спиной.
-Но стоит лишь добавить, что у существ этих крылья отличаются от наших цветом, и из циничного изувера я превращаюсь в народного героя,- охотница фыркнула насмешливо,- ваша мораль - та ещё шлюха! Да, элитная, ложащаяся лишь под того, в чьих руках власть, но тем не менее шлюха. Так что да, можете называть меня и моих соратников аморальными. Но мы по крайней мере честны с собой и не прикрываемся "высокими целями"
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВс Янв 26, 2014 9:38 pm

- А какие цели "высокие"? - повела плечом - "благо легиона, Асмодеи", отнюдь, не приземленные. А по поводу морали, то она для всех одна. Кто-то придерживается, кто-то отвергает...Мы, ведь, не нравоучения сюда пришли читать Вам...

Не спеша отхлебнула пива. Вздохнув, откинулась на спинку стула и  посмотрела на Райен

- Военное время вносит коррективы, конечно, в представление о добре и зле, но порядок должен быть, понятие "ч е с т ь" должно быть. Насколько эффективен будет легион, если в нем, к примеру, будут воровать или бросать товарища в бою? Не думаю, что Вы бы закрывали глаза на подобное...или ошибаюсь? Что-то же есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyПн Янв 27, 2014 7:08 am

- Нет, Райен, нет, - я серьезно заглянула в насмешливые глаза, - Душегуб остается душегубом у любой расы. Это не мораль предлагает его считать героем. Так считают те самые, кто согласен пойти на все ради цели. Ну так, они тоже порочны, и имя у их порока - беспринципность. И Близ права, мы не судьи, мы защитники. У нас хватает своих грехов, но мы поощряем не погружение в них, а осознание и избавление. Признаться, ваш путь короче... - я усмехнулась грустно, - потому что наш никогда не заканчивается.

Помолчав, я коротко посмотрела на Близ. Пора?
- А цель нашей беседы - узнать, возможно ли найти нечто общее между пороком и порядком. И если можно - то направить это на служение тем самым "высоким" целям.
Я улыбнулась чуть язвительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyПн Янв 27, 2014 10:33 am

Ухмылка исчезла, вокруг темнеющих глаз пролегли едва заметные морщинки, взгляд стал усталым, а голос тихим, шуршащем словно песок
-Правда в том, юные леди, что нет целей "высоких" и "низких". Есть цели за которые ты готов убивать. И есть вожаки, за которых ты готов умирать. И не потому, что они так прекрасны и благородны, а потому, что в них сила. Сила снять с вас ответственность и взять её на себя. В этом и отличие лидера - не просто указать цель, но и нести на себе вину исполнителей.
Честь и благородство? Пф... Сказки для инфантильных созданий из анхейльских будуаров.
Райен отпила из бутылки и закурила новую самокрутку.
-А вот преданность - совсем другое. Я очень ценю это качество. Наверно именно оно и является тем "общим" о котором вы говорили, леди Даис. Мой легион, это не просто сброд ренегатов и извращенцев - это семья, которой предан каждый из её членов. Семья, где каждого принимают таким, кокой он есть - со всеми недостатками и пороками.

Прикрыв глаза, охотницу глубоко затянулась сигаретой, после чего медленно выдохнула дым в потолок. Какое-то время молча наблюдала за клубящимся облачком, потом снова посмотрела на собеседниц, глаза вновь хитро щурились, а уголки губ растянулись в усмешке
-И вы правы, "жестокий душегуб" не станет милосердным никогда, но вместо того, чтоб убивать без разбору - он будет убивать тех, кто угрожает его клану, а из тех же развратников получаются отличные осведомители... Вы и не представляете как много интересного можно узнать от пьяного гладиатора на дальней заставе, или ветреной жёнушки высокопоставленного чиновника
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВт Янв 28, 2014 10:33 am

"О, мы представляем..." - я, пряча улыбку, посмотрела на Райен и стала вертеть пустой стакан.
У каждого своя правда, а истина сама по себе.

- Госпожа легат, благодарим вас за встречу и информацию. Признаться, нам чаще приходится отсеивать слухи и выбирать крупинки правды, чем говорить вот так, прямо и открыто.
Надеюсь, наши легионы будут союзниками в этой войне. Согласитесь ли вы на участие в некоторых крупномасштабных операциях совместно с нами?

Определенно, стоит рассмотреть их методы вблизи. И нет для этого лучше случая, чем совместные боевые действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyВт Янв 28, 2014 7:29 pm

Райен усмехнулась и облокотилась на стол, уперевшись подбородком на сплетённые пальцы:
-Ну, если ваш небольшой допрос закончен, может вы изволите ответить любезностью и мне?
Зрачки вытянулись в тонкие ниточка, а прищуренные глаза с хитрецой смотрели на Даис
-Соболезную по поводу ухода Скираты. Слышала, он не смог совладать с... фантомами своей души,- ухмылку охотницы можно было трактовать по разному, так же как и вкрадчивый, мурлыкающий голос,- А ваш новый легат? Его личность вызывает много вопросов. Интересно было бы познакомиться с ним лично, но может и вы сможете пролить немного света на его особу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Янв 29, 2014 8:20 am

Вот так вот... Надо поучится у нее выскальзывать из вопросов.
Близ молчит,- интересно, что за мысли у нее бродят?

- Ходят слухи, что фантомы Скираты странным образом проснулись после неких событий. - мне уже не хотелось улыбаться, но и давить на нее сейчас не время. У нас не за что зацепится...

- Впрочем, расследование зашло в тупик, поскольку наш Первый Легат виртуозно умеет скрываться, - я пожала плечами, - Если вам интересен наш Третий, я не вижу другой возможности с ним пообщаться, кроме как на операциях или... - я усмехнулась, - в вербовочной нашего легиона. Иногда на него находит каприз подопрашивать новичков лично.

- Все остальное время он занят свехсекретными важными делами, в которые не считает нужным посвящать меня. Могу предположить, что Илмари знает больше, но пророки... - я поморщилась недовольно, - это такие своеобразные информаторы... Боюсь, он прольет вам не свет, а тьму, Райен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Янв 29, 2014 9:15 am

-Вот как…- очередной окурок был раздавлен в пепельнице,- Значит, устроим парочку совместных «операций».
-Что же касается вашего тёмного пророка – он сам по себе личность довольно занятная,- Райен позволила себе лёгкую усмешку,- А тьма пугает лишь того, кто ещё способен в детской наивности делить мир на чёрное и белое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyСр Янв 29, 2014 4:35 pm

Вот и славно...бой так бой...

Почему-то нахлынуло чувство уныния и бесполезности всего происходящего. Интриги, завуалированные фразы, барьеры общения...

Раскрутив в кружке остатки пива, выпила залпом.

Захотелось, вдруг, шандарахнуть ею по столу так, что-бы обе подскочили от неожиданности, а потом вместе посмеяться над глупой  выходкой и заказать за свой счет  по бокалу...Казалось, всем пора давно встрепенуться от  этого многовекового наслоения усталости, равнодушия, обреченности...т л е н а (услужливо подсказало что-то внутри голосом Илмари)

Вздохнув, не спеша поставила посудину на стол и кивнула, ждущему расплаты у стойки,  шиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyЧт Янв 30, 2014 7:06 am

- Ну что ж... Тогда до следующей встречи.
Я решительно встала.

- Близ, ты идешь? - я покосилась на мрачноватую мордочку нашей гладиаторши и закуталась в шарф поплотнее. Нужно заскочить в Морхейм, а там как не спеши, успеваешь продрогнуть, пока ждешь свободную птицу на перевозках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyЧт Янв 30, 2014 3:34 pm

- Всего хорошего

Всучила в лапку подбежавшего шиго расплату. Кивнув Даис и еще раз окинув взглядом Райен, направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 10 EmptyПт Янв 31, 2014 8:37 am

-Доброй охоты,- проводила девушек взглядом, после чего полностью сосредоточилась на завитках джутового дыма и собственных мыслях.
Какое-то время Райен ещё сидела в таверне, выкуриваю сигарету за сигаретой, потом резко поднялась, бросила на стол пару монет чаевых для шиго и покинула помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: