A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВс Дек 29, 2013 12:54 pm

Грустно улыбнулась Дейви посмотрела на Даис и обвела взглядом зал таверны.
- Нда уж официально... Ну добавлю и своей официальности. Легат рокового легиона " Рагнарок" - единственно выживший легионер и что называется сама себе легион. Вот все хорошие новости. Я пока -жива. И все еще барахтаюсь. А насчет зеркала так я его разбила и бросила в лаву. Только осколки вероятно разошлись по миру. Но все еще живу надеждой, что когда нибудь все мы будем вместе. Все. Может под другими небесами. Отбросив амбиции и забыв все распри.  Нас не так много, как кажется. И по другому уже жить не сможем. Может  кто то придет со старым багажом, кто то начнет новую жизнь, но хочется верить в то, что все таки соберет нас судьба в одно сильное  и дружное сообщество.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВс Дек 29, 2013 1:21 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВс Дек 29, 2013 1:58 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВс Дек 29, 2013 7:17 pm

Спойлер:
Я тихонечко рассмеялась:
- Для меня большая честь сидеть за столом с двумя известными легатами. А про единство - это просто мечта, и дай Айон, чтобы она сбылась. А то все как-то наоборот...
Вздохнула, философски вспоминая проблемы своего легиона.
- Скоро праздник, - негромко напомнила я, - Есть одно глупенькое поверье, но как ни странно, у меня оно сбывается... Вот возьму и загадаю, чтобы мы все были вместе!
Улыбнулась и добавила:
- Правда, с желаниями надо быть осторожнее, боги любят шутить и исполнять их самым неожиданным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВс Дек 29, 2013 7:57 pm

-Я бы поспорил касательно того, что желания исполняют боги,- подал голос Кетар, перекатывая на ладони крохотный язычок пламени,- но в остальном соглашусь - прежде чем пожелать, стоит очень хорошо подумать, а надо ли оно тебе. Тем более если это такое желание.

Райен кивнула, поддерживая и продолжая мысль:
-Кетарыч прав. Все вместе, одна большая семья... звучит красиво и высокопарно, но на самом же деле - чем больше армия, тем больше в ней разброд и шатания. Как по мне, так лучше небольшие мобильные группы, под твёрдым руководством. А ситуаций, требующих вмешательства сил больших, нежели группа - единицы. И с ними вполне можно справиться формируя временные альянсы. И этот принцип действует не только касательно военных операций. Так что я предлагаю выпить не за количество а за качество... И за плодотворные альянсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Дек 31, 2013 1:55 am

- У всех разные взгляды, на это я не имела ввиду большую армию, я говорила наоборот нас не так много, - вздохнула.
- Просто не хочется терять никого. даже тех кто...ну не важно. Сейчас мне хорошо. - разлила по стаканчикам бренди.
- Девочки....мм... и мальчики давайте за наступление Новой эры! И боги ли, вы ли сами, просто осуществляйте свои желания. Хорошие Кетар,- с улыбкой посмотрела на нового знакомого.
- Я всегда приду на помощь если таковая понадобится. А пока...пока надо мной новое небо и оно мне начинает нравится. С Наступающим будущим!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Янв 01, 2014 9:42 am

- Я бы тоже хотела, чтобы мы все были вместе. Одной семьей, как когда-то говорил наш первый легат. В семье родню не отбирают, а принимают как есть, со всеми недостатками и вредностями.- я грустно улыбнулась, вспомнив пару вреднюк, которых бы я терпела в любом случае.

- Ох, ну я не знаю, найдется ли даэв, который сможет убедить в этом остальных. Я пыталась, да не вышло, - я задумчиво размазала остатки мороженного по блюдцу.

- Пойду. Олфи, меня всегда можно найти в резиденции. Я припасла там новый чай и конфеты. Забегай, пошепчемся, - улыбнулась Олфи и посмотрела лукаво на Кетара и Райен, - у нас в резиденции всегда дверь нараспашку. А я, надо сказать, очень люблю гостей. Приходите, я буду рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:26 pm

Охотница задумчиво поболтала остатками бренди в своей бутылке - стакан она по старой привычке игнорировала
-Нам тоже пора, пожалуй... Приятно было увидеть давних знакомых и найти новых,- Райен отсалютировала Даис бутылкой и выпила до дна.
Кетар поднялся и помог отодвинуть стул снайперше. От Райен за такое можно было не глядя схлопотать по загривку, но быть галантным по отношению к другим она не запрещала.
-Мы бы с радостью пригласили вас в гости ответным жестом, но боюсь это будет слишком жестоко,- виновато улыбнулся рыжий,- Наша резиденция находится в таких... кхм, отдалённых местах... Всего вам хорошего, и надеюсь до скорой встречи на нейтральных землях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyПт Янв 03, 2014 12:55 pm

-Да пора, хорошо в гостях а дома...лучше. Даис, как и обещала сделаем презентацию вашего легиона . Скажешь - где  когда? Я буду забегать на огонек. И спасибо за приятную беседу.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСб Янв 04, 2014 7:16 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСб Янв 04, 2014 8:21 pm

Кивнула заклинательнице:
- Соберемся и придумаем. Спасибо, Олфи.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Янв 07, 2014 12:48 am

Раньше я любила это место. Да и сейчас люблю...только вот нынешнюю встречу вряд ли можно назвать дружеской или приятной...
Открываю дверь, прислушиваясь к голосам, что раздаются по ту сторону. Людно. На вскидку - пол-зала, может быть, больше. Надеюсь, что служителей порядка здесь сегодня не будет, иначе встреча станет проблематичной. Но она профи, она должна знать, что делает и где назначает встречу. Надеюсь.

Медленно захожу в шумный зал, тихо шелестя полами длинного, неизменно чёрного плаща с капюшоном. Прищурившись от дыма, придирчиво разглядываю публику. Кажется, вон там. Да, точно. Единственное розовое крыло, покрытая капюшоном с маской голова...

Какое у нас там было ключевое слово? А, да.

- Ирау. Чёрная Окка, - протягиваю руку для рукопожатия. Выглядело, наверное, как знакомство. Ну да балаур с ним.

Женщина подняла голову и задорно сверкнула глазами из-под капюшона:

- Чёрная Окка? - теперь она должна сказать отклик, но она медлит. Я что, ошиблась? Или это западня?

Тем временем незнакомка кивнула на стул напротив и медленно, словно под замедляющими чарами, направилась к стойке. Я съёжилась. Неужели подстава?

Она вернулась с бутылкой молодого Камарского, полусладкого. Ненавижу полусладкое.

- Чёрная окка цветёт только ночью, - произнесла она и я моментально успокоилась и выдохнула, - Вино. Угощайтесь, - она подвинула ко мне бокал и наполнила его чуть больше, чем наполовину.

- Благодарю. Но мне хотелось бы поскорее закончить наше дело. Получить-расписаться, так сказать, - я вежливо улыбнулась.

- Хорошо, будь по вашему, - женщина ответила буднично, и полезла в куб. Извлекла оттуда тугой небольшой свёрток, размером со стихийный камень воскрешения, - Вот заказ, откройте, проверьте.

- Спасибо. Это концентрат? - я понизила голос до полушёпота.

- Да, порошок из концентрированного корня. Из Сарфана. Не из Келькмароса, не из Ингисона, - в тон мне, так же тихо ответила она.

- Хорошо. Цена сделки прежняя? Аванс вы уже получили.

- Да, всё верно. Девять миллионов. Деньги я хочу получить сейчас, и всю сумму целиком.

- Без проблем, вот сумма, - увесистый мешок оказывается рядом с рукой женщины, - Пересчитаете?

- Разумеется. В нашем деле слепое доверие - непозволительная роскошь. Поэтому вы всё-ткаки угощайтесь. Это не пятиминутное дело.

Я нервно поёрзала на стуле, покосилансь на свёрток и убрала в куб.
Пригубила нелюбимого полусладкого и принялась ждать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Янв 07, 2014 12:46 pm

- Помочь? - я подошла со спины юнки и поэтому успела полюбоваться нервному вздрагиванию серо-розового крыла.
- Люксурис. - кивнула и бесцеремонно шлепнулась на соседний стул. - Наркотики, оружие, запрещенные предметы?

Я усмехнулась, совершенно не беспокоясь, что на нас обернулось полтаверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Янв 07, 2014 5:15 pm

- Карточный долг дело святое, верно, Дженайя? - я вперила проницательный взгляд в подсчитывающую некогда мои кинары "посредницу", - И раз уж так случилось, то в карты мне сегодня лучше не садиться играть. На прошлый проигрыш еле наскребла. Ну что там, все девять миллионов на месте?

- Верно. И это хорошо, что ты не поставила на кон нечто более ценное, чем деньги. И, если позволишь, совет: никогда не играй со мной в двадцать одно, когда ты выпила больше, чем полбутылки, - посредник подмигнула мне по-свойски, и стала было подниматься со стула, уронив на стол пригоршню монет, - Это вот за вино. Я же угощаю.

я по-дурацки усмехнулась и глянула виновато на Шехине, разведя руками:

- Вот ничему меня жизнь не учит. Мухлевать не умею, а все равно лезу играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Янв 07, 2014 11:09 pm

Я посмотрела на нее непроницаемо-желтым взглядом.
- Мухлевать не умеешь? А я думала, в заклинатели только обманщиков и берут. Короли иллюзий, соблазнители стихий... В гладиаторы надо было идти. Их в карты не обманывают. Нет таких бесстрашных идиотов.
Засмеявшись, я благодушно махнула зверю за стойкой:
- Блохастый, убери этот сафранский компот и принеси, что обещал в прошлый раз.

Юнку я намеренно игнорировала, не люблю этих лицемерных ханжей.
Таверинг подсуетился и приволок зимнее Белусланское.
- Угостись, соблазнительница стихий... Это посерьезнее питье, не для розовых перьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Янв 08, 2014 1:10 am

Дама из Сарфана насмешливо вскинула голову.

- Бывай, Чёрная Окка. Надумаешь ещё раз проиграться в пух и прах - дай знать, - сказала она, и покачивая чересчур широкими для её комплекции бёдрами, направилась к выходу.

- Дада, и вам не хворать, - я выдавила лыбу послаще, и тише, почти полушёпотом добавила, - И процветать на чужой глупости. А что, Шехине, тоже не любишь сарфанский компот? Хотя, если компот полусухой или сухой, то я обычно, ничего против не имею, - я бросила нервный взгляд в сторону двери, дабы удостовериться, что юнка уже ушла, - Сказать по правде, недолюбливаю я их. Многовато крови они мне попортили. Но встречались мне и приятные представители этого гордого народа, - слово "гордый" я произнесла с некоторой насмешкой.

- Шехине, а я думала, ты любишь напитки покрепче, - я налила полбокала вина, что принёс шиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Янв 08, 2014 8:02 am

- Покрепче? Покрепче любят те, кому мешают мозги. Я пью вино, потому что мне нравится вкус хорошего вина, а не для того, чтобы захмелеть.

Я посмотрела на золотистое сияние в бокале и задумчиво обронила:
- Это сладкое вино. Но у него вкус мечты.
Сделав глоток, продолжила:

- Знаешь, как делают зимние вина? Это редкость, которую можно найти только в Белуслане. Фресса есть и в Брустхонине и в Морхейме, но только в Белуслане растет в снегах. Ягоды очень быстро замерзают и собирателям нужно вовремя убирать урожай - когда мороз только прихватит и придаст сладость. Из такого сбора выходят капли вина. Долгое и рискованное у них дело. Собирают люди, а беломордым без разницы, кого резать. Поэтому вино редкое.

Я вспомнила, как угощал меня староста деревни виноделов. После крови того неумелого лучника, решившего порезвится в снегах Асмодеи, это было приятным десертом.


Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Янв 08, 2014 10:21 am

После рассказа об особенностях изготовления вина мне стало неловко его пить.

- Страшно подумать, сколько смертей скрывается за одной такой бутылкой, да? Сразу начинаешь задумываться о цене человеческой жизни, - гипнотизируя взглядом бокал с вином я все-таки решилась попробовать, - А и правда вкусное. Не пробовала еще такого вина, хотя, признаться, чего я только не пробовала, - по лицу проползла странная усмешка, - Чего стоят, например, экзотические коктейли Мерри у Мэккоруна. А ты, оказывается, гурман, Шехине. Признаться, я думала всегда, что ты...эм, ну...простая деревенская задира. Неискушенная. Видимо, я плохо разбираюсь в даэвах, - я виновато пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Янв 08, 2014 12:31 pm

- Пристрастие к изысканным винам случается и в деревне, был бы доступ.

Я равнодушно поболтала остатками вина в бокале. Зачем этой изысканной даме знать, что вино - то немногое из еды, где я еще могу выбирать.

- Луксурис, - я усмехнулась сухо, - а не сходить ли нам сегодня, как в прошлый раз, на охоту? Посвятим ее всем невинно загубленным виноделам Белуслана. Если, конечно, ты не намерена сегодня опять просадить в карты... девять? я не ошиблась? лямов кинариков....

Заодно я избавлюсь на пару дней от жажды... Я поспешно допила остатки вина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Янв 08, 2014 11:32 pm

- А почему бы и нет. Я раньше часто бывала в Интердике...ты, наверное, заметила, что там растут кусты окки. Хочу выкопать себе саженец и взять с собой в Форт. Ну и элийцев попроклинать, - я сцепила пальцы замочком и вытянула руки вперёд, - А то со своими тихими подземельями забуду, как выглядят элийцы, - я, последовав примеру Шехине, допила вино, - А мы что , вдвоём пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyЧт Янв 09, 2014 9:35 am

- Интердика. - я фыркнула, вспоминая нашу пробежку, - если только тебе гербарий накопать. Резать неумелых редких элийцев - это как-то тоскливо. Ну или вроде того недоумка-офицера (за что ему только звание дали?)... Который убился об нас раз пять в попытке натравить охрану.

Я прищурилась, разглядывая заклинательницу:
- Близ, наша кровожадная гладиаторша, рвалась посмотреть Око Тиамаранты. Ты как? Там посерьезней противник. Хотя, я бы не отказалась и от белокрылых идиотов в жирном звании на нашем пути.
Засмеявшись, я разлила остатки вина из бутылки по бокалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyЧт Янв 09, 2014 12:33 pm

- В Оке Тиамаранты? Можно и там, но там противник как правило берет числом. Я ни разу не видела в Оке Тиамаранты маленькие группы элийцев. Они едва ли не альянсами там бегают, Шехине. Ты уверена, что на вашем с Близ уровне мастерства это не станет самоубийственной прогулкой? Даже я туда стараюсь не соваться без достаточной огневой поддержки и целителя в команде, - я скептически глянула на самоуверенную бравую стражницу.

в Оке Тиамаранты без группы делать нечего, только если очень сильно повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyЧт Янв 09, 2014 1:26 pm

Равнодушно пожала плечами, разглядывая огонь в камине таверны через золото вина.
- Ты боишься умирать, Луксурис? Сколько раз мы умрем, сорвавшись с скал или от невовремя подрезанных крыльев какой-нибудь вредной тварью? Сколько нелепых глупых смертей будет еще за нашу вечность? Я думаю, смерть в попытке узнать новое или улучшить навыки боя - не самая напрасная. Труднее цель - желанней победа.

Неожиданная мысль заставила посмотреть на колебания Луксурис по-другому:
- А! Ты не хочешь терять собранные очки Бездны? - я подняла на нее глаза и улыбнулась ехидно, - У нас все награды - корм зазнайства и тщеславия даэвов. Можешь присоединится к нам, когда опять станешь воином 9го ранга.

"Целитель... Если бы мой Вояр был рядом..." - я отставила недопитое вино и поднялась.
- ...а приглашу я одного недавнего знакомого, - мстительная ухмылка, - Который шарахается от лошадей. Посмотрим, чего он стоит в настоящем бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyЧт Янв 09, 2014 2:35 pm

- Ну, страх перед лошадьми на целительские навыки влиять не должен, - я пожала плечами, пытаясь представить себе детскую или не очень психологическую травму, которая обернулась бы страхом перед столь мирными животными, - А что до очков бездны, тут ты меня поймала за хвост, - я усмехнулась, - Последнее время я занимаюсь приобретением улучшенных кристалов стигм, а они стоят немало. Иногда я даже радуюсь, что не все в этом мире можно купить за кинары, - я потянулась в куб за аделловой сигаретой, - Хотя сути вещей это не меняет...Очки бездны...те же деньги, только с привкусом крови, - скорчив брезгливую гримасу, я прикурила и жадно втянула дым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyПт Янв 10, 2014 10:09 am

- А настоящие радости в другом, - я хищно улыбнулась, - в погоне, в победе и чувстве, что ты в этот раз неплохо справилась.
Я бросила кинары на стол за вино и подмигнула Луксурис.
- Ну, шепни, как надумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: