A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 5:12 pm

Я молча улыбнулась.
Зверек притащил вина, я сама налила, отстранив его лапу. Все-таки дрянь. Хмуро посмотрела на выжидающе мнущегося шиго.
- Свали. Оплата потом.

Подождав, когда шиго вернется за стойку, я смерила взглядом Близ.
Все такая же керука, даже мышцы не наросли. Ну, копье вроде не роняет...
- Как тебе легион?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 6:19 pm

- Есть хорошие ребята...
"Дружественные посиделки?Как мило...Зашла издали, значит, на долго...Интересно, я уточнила что хочу именно холодного?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 6:27 pm

Я досадливо дернула бровью.
- Я не о том. Заметила, что белых тут не гоняют совсем? Так, если сильно мешают с тварей шкуры сдирать. Не порядок это.

Отхлебнув кислого пойла, я пристукнула по столу перчаткой.
- Хотела в разлом?

Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 8:33 pm

- Хотела, Шех, но все изменилось...твои амбиции тебя погубят...
Отпила из кружки, чуть повернув голову к окну, устремила взгляд в даль...
- Шех, у тебя есть цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 8:41 pm

- Есть. У меня даже мечта есть. - я улыбнулась своим мыслям, - А что изменилось?

Грустные гладиаторы - это противоестественное зрелище. Налила бы ей вина, да такую дрянь предлагать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 9:05 pm

- Ты жаждешь власти над всем живым...а я не приемлю рабство. Конечно, все мы служим кому-то...Пандемониуму, Асмодее, Айону, мечте...я воин, но я не раб...я служу, но не принадлежу...и пускай хоть бы кто посмел так сказать про меня...

Отдернула руку от копья, которая инстинктивно сжала рукоятку...снова откинулась на спинку стула...

- А общение с тобой частенько напоминает покушение на свободу выбора...короткие резкие фразы, категоричность тона...Или я что-то упускаю?

Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 9:28 pm

Я прищурилась, разглядывая это свободолюбивое создание.
- Упускаешь... - негромко протянула я.
- Я не жажду власти, я беру ее там, где она валяется под ногами. Власть вещь обременительная и неблагодарная. Но лучше я возьму все в свои руки, и буду рассчитывать на свои силы, чем ждать, когда придет сильный вожак и соберет все стадо в кучу.
По губам скользнула хмурая улыбка.
- Из-за Вояра испугалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 9:51 pm

Отмахнулась от  образа валяющегося в ногах Шехине Вояра

- Скрывать не буду...тот разговор вывел меня из себя...возможно, я позволила себе лишнего. Возможно, лишнего себе позволила ты...Хотя, пускай это будет ему наукой. Намного хуже если бы все надели вокруг маски, слащаво улыбались и говорили: "Да-да, Вояр, принадлежать кому то, иметь хозяина...это отличная идея, не обращай внимания на то, как о тебе говорят". Ведь, о чувствах не было речи, я правильно поняла?
"вспомнились слова Илмари...он тоже говорил что-то об этом...кстати, где он, интересно, запропастился..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 10:32 pm

- Чувства... - я насмешливо наклонила голову, - Это не рабство, Близ. Он сам сделал выбор. Я не стегаю его плеткой и не одеваю намордник. Он славный и послушный, и он МОЙ.

Я не сводила с нее глаз. Поймет ли она то, что никогда не чувствовала?

- А есть ли у тебя кто-то, Близ, кто может сказать, что ты - его? Не его собачка, не его игрушка. Его Близ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Дек 16, 2013 11:53 pm

- Нет, а у тебя? Или ты хочешь сказать, что принадлежишь Вояру? Вот уж, воистину, неожиданный поворот событий...

Отпила пива, подавив смешок. Влюбленная Шех, надо же...а я-то думала, что первой выскочит замуж Юрзу...

- В любом случае, ты же меня сюда позвала не для этого разговора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВт Дек 17, 2013 12:26 am

- Я принадлежу ему настолько, насколько этого хочу.

Встала и бросила на стол пару кинар, больше эта кислятина не стоит.

- Бывай, Близ. Думала, вместе повоюем, но раз нет, так нет. Я-то попроще к даэвам отношусь, мне хоть извращенец, хоть смесок, вроде тебя, лишь бы товарищ надежный.
Насмешливо кивнула и пошла к стойке. Зверя надо все-таки прижать, чтобы в другой раз знал, кому дрянь спаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВт Дек 17, 2013 1:04 am




Как легко тебя задеть...твоя слабость в тщеславии.
А насчет товарища...едва ли я бы обрадовалась тебе больше, окажись ты за моей спиной, чем элийскому убийце.
Допила не спеша пиво, наблюдая как Шех задирается к шиго...
вышла,звякнув парой кинар о стол, прочь.


Последний раз редактировалось: Blizze (Вт Дек 17, 2013 7:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВт Дек 17, 2013 6:58 am

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Велимира (Вт Дек 17, 2013 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВт Дек 17, 2013 7:30 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 12:54 pm

Тяжелая поступь балаура известила всех и каждого о том, что сюда пришел старый, но в последнее время весьма редкий посетитель.

- Таверинг! - рыкнул дракан с присущим ему акцентом.

- Азиф! - крикнул изумленный шиго, распахнув руки. Он даже выбрался из-за стойки и подбежал обнимать старого друга, коим Азиф никогда не являлся. - Ты куда пропал?? Нян-нян.

- Не волнуйся, маленький шиго. - Азиф посмеялся и похлопал по голове шиго. - Я Азиф. И я здес теперь всегда буду часто быват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 1:23 pm

Чародейка раньше не бывала в этой таверне. Но она слышала, что здесь неплохая выпивка. Из Ра-Мирена прямиком сюда, главное, чтобы хваленая местная забегаловка не оказалась дорогущей на пустом месте.

Открыв дверь, она своей неизменной тяжелой походкой направилась к стойке. И, немного опешив при виде здоровенного балаура, деловито спросила у Таверинга:

- Эй, хозяин, чего сегодня в меню у тебя позабористее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 1:39 pm

Таверинг отлип от балаура, за что грозный дракан в душе сказал ему "спасибо". Как-то это неловко.
Шиго подошел к незнакомке, которую видел здесь впервые и поклонился.
- Меня зовут Таверинг. И есть отменные элийские вещички, сударыня. А из асмодейского сегодня вино, пиво, Чича (из червей зерногнила), Эвирклер. Острая, из-за яиц ньюта, на которых ликер стоит целых десять лет.

Балаур выслушал этот неприятный список и поморщился.
- Мне Блю-Атрею, маленький шиго. И девушка то же самое сделай. Я сяду вот здесь. - Он указал на свободный столик, сделал пару шагов и сгреб незнакомку в охапку.

- Как всегда, нян-нян!- и шиго побежал исполнять заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 1:45 pm

Чародейка растерялась от эдакого хамства, но тут же пришла в себя. И с силой отпихнула балаура.

- Слышь ты! Спасибо за угощения, конечно, но я к тебе в собутыльники не напрашиваюсь, балаур. И нехрен меня лапать, а то получишь по щедрой балаурской физиономии, - последнее предложение было сказано на порядок тише и даже несколько угрожающе.

потом она совершенно резко и неожиданно сменила тон на более дружелюбный:

- А чего это за муть такая это твоя Блю Атрея? Какое-нибудь балаурское пойло чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 1:48 pm

балаур от неожиданности и бойкости девушки слегка отшатнулся. Но после дружелюбного продолжения пожал плечами.
- Мое имя Азиф. И это не пойло. Вкусное коктейль. Таверинг изобретение. - он расплылся в добродушной улыбке. - Очень вкусная. И совсем оно не муть. Оно вкусное, сама попробуй, боевая девка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 1:59 pm

Чародейка слегка замялась.

- Азиф говоришь? Я Хлое. Вкусное? Ну ладно. Пускай будет Блю Атрея, - она повернулась к опешившему Таверингу и подтвердила заказ балаура, - Тауринг, Тариринг...ай, вобщем, блю атрею мне тоже.

Она вальяжно расселась на том самом стуле, на который ее попытались усадить.

- А ты дезертир чтоли, Азиф? уж больно ты...общительный для вашего брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 2:18 pm

Азиф внимательно и пронзительно посмотрел на девку кристальными глазами. Она даже не испугалась, что ее могут отравить... воистину бесстрашная.

- Мое имя Азиф. И я рад знакомству с тобой. - он повторил это на всякий случай. - Полгода назад я лишился своего дома и своей жены. Раньше я выживат в Дерадиконах, а тепер я не знаю смысла жизни. И глупая это наша вражда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 2:35 pm

Хло пристально следила за тем, чего кладет шиго в этот коктейль, затем снова посмотрела на балаура.

- Не буду врать, что сочувствую, Азиф. Но потерять семью, это, наверное, очень грустно. А вражда всегда не имеет смысла. Взять тех же элийцев: казалось бы, чего им еще надо? Жопа в тепле, везде джунгли да сады. Ан нет, лезут и лезут, жадные твари, - она сердито усмехнулась, - Вон в Пандарунсе, что в южном каталаме, полно ваших...эм...дезертиров. Находят себе дело, знаешь ли: кто в наемники, кто в информаторы. Правда, если бритровы шестерки их схапают, мало им не покажется, это уж точно, - Хло обратила внимание на то, что у Азифа на поясе висит булава, - А ты чего, целитель чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 4:50 pm

Очередные безрезультатные поиски в Каталаме. Пожалуй, пора признаваться в собственной беспомощности. Об этих воротах известно только функциональные особенности и место расположения. Скудная информация...
Как бы то ни было, я заслужила маленькое утешение. Я зашла в таверну и оглядела зал. Так, наших нет и это, в некотором роде, неплохо.

Я подошла к стойке и негромко заказала:
- Таверинг, красный чай с тем печеньем... ну, ты помнишь.
Стала разглядывать бутылки за спиной шиго, чтобы скрыть смущение.
Воспитанница Храма увлекается печеньем с люпином... Это, конечно, недопустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 6:43 pm

Азиф благодарно улыбнулся чародейке. она с ним говорит. Бойкая Хлое хорошая.

- В Пандарунсе много наших, но я Азиф. И я не хотет такой судьбы для себя. В Дерадиконах нам хорошо платят за служба, там и буду существоват. Увольнительный всегда хорошие, отпускают всегда, волен идти, куда глаза велят, на четыре ноги. А в Пандарунсе одна крисы. Я не хотет такого. Каждый может тебя загризт, если у другого больше информации, чем у тебя. Я наслихан об этом.

- Да, сама Тиамат поцеловала меня, но я следую за Эрискалем. Великим, да! И мудрейшим из лордов. Сам Эрискаль заточил меня на стражу Кинунгапа так долго, что я охранят его два столетия. Потом меня нашел глава оборотней, но они глупы, да! Отменные глупцы, если поклоняются нашим крисам. Они хотели уюта, но погибли почти все, кого балауры смогли сыскат. Потом я нашел Драубнира, но... и там...
Он опустил глаза и замолчал на секунду.
- А белокрилые обязаны сражатся. И я Азиф! И я их понимат, как и вас. Вам нужна эфир, чтобы ви могли дышат и жит. И у вас ест общий враг. Это мы. Но вы сильные. Вы - даэвы, бессмертний. Вы ворватся в мой дом. Вы... победили...
Последнее слово дрогнуло на устах и большой балаур скрыл глаза огромной ручищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 7:03 pm

Хлое почувствовала себя неуютно и даже как-то виновато в компании оплакивающего свою семью балаура.

- Эй, Азиф, соберись. Ты воин или кто? Балауры тоже беспощадны. И к нам, и к людям. Это война, и все кого-то теряют. Я не знаю во всей Атрее ни одного даэва или человека, в памяти которого нет мертвецов. А то, что ты живёшь дальше и продолжаешь сражаться - это правильно, - она полезла в куб за аделловым косяком, и, не обнаружив там пачки, тяжко вздохнула, - Я щас вернусь, - сообщила она понурому Азифу и направилась к барной стойке.

- Тауринг, мне ещё аделловых сигарет пачку. И где там твои хвалёные коктейли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: