A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 10:02 am

- Надеюсь, речь не о рабстве, - флегматично заметила Хло, - В рабстве мистики маловато. Сплошная прагматичность и слепая жестокость. Я бы таких сразу бы, - она выразительно провела пальцем по горлу поперек, - Самое лучшее наказание для работорговца - это самому угодить в рабство. Был у меня один знакомый невольник...Сбежал с корабля шураков, да еще и умудрился обворовать их. Так вот...у этих ребят, не у шураков, а у рабов, с психикой случается какая-то беда. Они могут не помнить своего имени, или быть затюканными настолько, что боятся его произнести..Как такое возможно - для меня до сих пор загадка, - Хло вздохнула и полезла за сигаретой, - Азиф, а у балауров есть рабство?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 3:55 pm

В таверну вошли двое - рыжеволосый мужчина в длинном пыльном плаще и девушка, ростом едва достававшая ему до плеча. Лицо её скрывал низко надвинутый капюшон, а за спиной висел лук, явно балаурской работы. Девушка бегло осмотрела зал и немногих посетителей, после чего кивнула спутнику на дальний столик у камина. Рыжий пожал плечами и шагнул к стойке, в то время как девушка направилась к выбранному столику.
-Хозяин, будь добр, морхеймского зимнего вина,- монеты со звоном упали на барную стойку,- И... бренди. Хотя если у тебя есть драканий хаорм, было бы вообще отлично.
Девушка тем временем устроилась за столиком, по старой привычке усевшись так, чтоб оставаться спиной к стене и при этом видеть весь зал и любого вошедшего. Когда она откинула капюшон, стало заметно, что кожа её такого же бледно зелёного оттенка, как и у её спутника. Зелёными были и волосы, уложенные в небрежную косу, в которой густо серебрилась седина. Хоть лицо девушки и не выглядело старым, но тёмные круги под глазами и запавшие щёки изрядно добавляли ей возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 4:09 pm

Я задумчиво проводила взглядом пару, выбравшую столик у стены. Точно ни разу тут не видела.

- Не совсем рабство, скорее, фанатизм, - негромко пояснила я, продолжая всматриваться в девицу. Что-то в ней цепляло внимание, и это что-то упрямо выскальзывало из мыслей.
Я встряхнула головой и вернулась в разговор:
- Хотя, если смотреть на это иначе, фанатизм тоже рабство. Идейное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 4:38 pm

Хло с удовольствием опорожнила стакан наполовину и также, как и Дафра, проводила взглядом вошедших.
Отметив про себя, что лук у девицы вполне такой ничего, она смачно затянулась и, призадумавшись, сообщила:

- Фанатики вообще странные. Вот, к примеру, взять Удас. Мне всегда было любопытно: как туда попадают? Если по доброй воле, то с головой у этих ребят точно что-то не то. Хотя, чем бал...эм...чем шиго не шутит, может, у них там какие-то свои скрытые мотивации. Может...там кормят вкусно...или дают какую-нибудь силу. Или и то, и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 5:21 pm

Я неловко поставила чашку с чаем и она громко звякнула о блюдце.
- Кормят паршиво. - руки сами потянулись в позу медитации, пришлось себя одернуть. Не время.
- ... и силу дают, да. Точнее, учат, как ее обрести.

Мои потемневшие глаза внимательно взглянули на чародейку.
- Они... умеют выбирать нужных. Это воспитатели душ.
Я допила чай, и подумала, как сменить тему.

- Зеленый нынче в моде.
Улыбнулась нейтрально и посмотрела на даэву с луком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 6:46 pm

Азиф поднял удивленный взгляд на вошедших, но нахмурился и покачал головой осуждающе. Девушки нашли общий язык с ним и между собой, что не могло его не радовать.
- Фанатики? Нет, Бритра... хм... Они на то и фанатики, чтобы следовать за своим лордом. Безоговорочен и... м, фанатично. Я не поддерживат это - он отмахнулся раздраженно. - но кто же Бритре в указ? А никто!

- Девочки, можт вам добавки? Я угощаю, выбирайте любой блюдо или випивку. Всэм угощаю.
Величественный дракан добродушно откинулся на спинку небольшого стульчика.
- Эй, Таверинг, повтори для меня и девицам тоже сделай, что попросят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 6:52 pm

Девушка сидела уставившись в пустоту и в полуха прислушиваясь к разговору странной компании неподалёку. Вот уж вправду неведомы тропы Изначального - драконид и даэвы, мирно болтающие за одним столом. А тонкие пальцы тем временем, словно живя своей жизнью умело сворачивали джутовую самокрутку.

-Райен, вот скажи, что мы тут делаем?- рыжий налил себе вина, подвинув спутнице бутылку бренди. Стакан ей предлагать он не стал.
-Ностальгируем, Кетарыч, ностальгируем...- девушка закурила и свернула с бутылки пробку,- Я очень давно не была в этом месте, сомневалась, что кабак всё ещё существует. И хозяин всё тот же... Не думала, что шиго живут так долго.

Последняя фраза светловолосой вызвала у Райен ироничную ухмылку - вот уж действительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 8:34 pm

Вошла в таверну в надежде увидеть Даис. Нужно было обсудить кое какие вопросы. Не увидев знакомого лица, повернулась, что бы уйти и остановившись резко обернулась. "Дейверайен? Какая неожиданная встреча. Как же давно я ее не видела. " -Решительно направилась к столику, где сидела Дейви в обществе незнакомца с рыжей шевелюрой. Краем глаза заметила странную троицу и вскинула бровь, при виде балаура. Но не подала вида, что удивлена. Кивнула головой знакомой даэве, которую вроде видела на недавно прошедшем бале-маскараде. Уже почти подойдя к столику Дейви , помахала ей рукой.
-Дейви! Какая неожиданная и приятная встреча. Какими судьбами. Как же рада тебя видеть в добром здравии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 10:37 pm

- У меня волосы не зелёные. Это цвет одиума. Во всяком случае, так называлась краска для волос, - усмехнулась Хлое.

Проводив вошедшую даэву флегматичным взглядом, она допила свой коктейль и решила повторить, раз уж Азиф так расщедрился. Когда коктейль принесли, она отсалютовала балауру бокалом.
- Твоё здоровье, дракан. Как бы это странно ни звучало. Кабы все балауры были как ты, Азиф, война давно бы исчерпала себя. Ну, во всяком случае, с балаурами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСр Дек 25, 2013 11:40 pm

Рогатая как всегда была напориста и жизнерадостна. Некоторые вещи наверно никогда не меняются. Райен выдохнула облачко дыма и улыбнулась.

-Доброй охоты, Олф. Приятно, что хоть кто-то печётся о моём здравии,- в ухмылке скользнула саркастичная нотка, но скорее в силу привычки,- Много эфира утекло... Всё ещё замужем? Оравой орущих детишек не обзавелась? Да ты присаживайся, чего уж...
Рыжий поднялся и помог отодвинуть девушке стул, хотя так и не сказал при этом ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 2:52 am

- Не думаю, что это что-то решило. Среди даэвов хоть у нас, хоть и в Элиосе, немало миролюбивых, у кого эта война в печенках. Но не мы ее начали, не нам заканчивать. Меня иногда забавляет лицемерие юнов. Почему бы им не пойти со своими пацифистскими идеями сразу к шедимам, а не делать внушения даэвам, которые кстати говоря, рабы войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 10:52 am

- Рабы войны??? - Азиф удивленно посмотрел на целительницу. - Рабы войны! Красавица, ты сказат, как я отрезат! Да-да, именно так!
Почему-то эта метафора произвела на него видимое впечатление.
- Но юнов тоже можно понять - они имет с этой война своя вигода. Каждый иметь своя вигода. Ти представь, сколько кинар уходит на вооружение, экипировку. - Он снизил голос до ощутимого баса. - И ты подумат, кому в рука эти кинары идут? Только подумат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 11:47 am

Благодарно кивнула незнакомцу, присела за столик и весело подмигнув Дейви сказала:
-И тебе доброй охоты. Все еще голодна? -закинув ногу на ногу , щелкнула пальцами.
-Таверинг, милый принеси нам, что нибудь , отметить встречу давних знакомых. -повернулась к Дейви.
-Нет Дейви не замужем, вольная. Как говаривал Сиерушка, нафига козе баян, зачем даэву такие кандалы. -покосилась на рыжего и рассмеялась.
-Я не вовремя? Извини, что так напористо. Просто рада тебя видеть. Как жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 2:04 pm

Райен задумчивым взглядом проследила за тающей струйкой сигаретного дыма.
-Мой голод всегда со мной...
Тряхнув головой, девушка отогнала нахлынувшие воспоминания и ухмыльнувшись кивнула на спутника:
-Это Кетар. Ты не смотри что мордашка невинная, на самом деле сволочь он редкостная...- рыжий лишь усмехнулся на подобную характеристику и развёл руками, мол что тут скажешь,- А что не вовремя, так это полнейшая чушь. Всё приходит в отведённое ему время, ждём мы того или нет. А что с Эрензом стало? Неуж-то "не вернулся с Дерадикона"?
Антрацитовые глаза охотницы насмешливо щурились сквозь пелену джутового дыма, Кетар сдавленно кашлянул в кулак, скрывая смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 3:39 pm

Слегка склонив голову смерила оценивающим взглядом рыжего.
- Очень приятно познакомится Кетар. Олфида. - рассмеялась на последнее замечание охотницы.
- Ха-ха-ха, не знаю. Я его понимаешь, в лес послала, а он видимо там заблудился. Да это не важно совершенно. Мне больше нет дела до того, где его носит.- безразлично пожала плечами и огляделась по сторонам,
- Таверинг уснул, что ли где то? -достала из куба бутылку бренди и поставила на стол. 
- Ну, что может за встречу и знакомство? И кстати ты не ответила, где сама то носишься в каких мирах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 4:52 pm

Девушка одобрительным кивком отметила появление новой бутылки и подкурила очередную самокрутку от предыдущей.
-Ну что ж, отличный способ избавляться от надоевших мужей. Хотя, как по мне, так ими вообще лучше не обзаводиться. Кетарыч, поухаживай за дамой.
Но мужчина уже и сам направился к стойке за дополнительным бокалом.
-А я,- между тем продолжила охотница,- нигде, как ты выразилась, не "ношусь". В последнее время я стала вести довольно оседлый образ жизни - почти не выбираюсь из Каталама. Готовлю новый Катаклизм...- Райен заговорщицки подмигнула рогатой, но что-то, мелькнувшее в её глазах говорило, что шутка родилась вовсе не на пустом месте.
Рыжий вернулся с широким стаканом с толстым донышком.
-Вам со льдом или чистый?- уточнил плеснув в стакан тёмно-янтарной жидкости. Голос у него был с хрипотцой, но довольно приятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Альтгард

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 4:57 pm

- Да уж, Азиф. От одной только мысли дебр давит. Интересно, нахрена им столько денег? В могилу с собой все не унесешь, а бессмертием они, насколько мне известно, не наделены, - чародейка закручинилась, подсчитывая в уме чужие миллиарды.

несколько минут спустя, она, изменившись в лице довольно резко, поднялась со стула.

- Извиняюсь, что внезапно проваливаю от вашей славной компании. Долг зовет...Точнее, два долга. Бывай, Азиф, до свидания, целительница, имени, к сожалению, не знаю вашего, - сказала Хло, дружелюбно махнув рукой и направилась к стойке Таверинга.

Нет, не оплачивать заказ (ведь Азиф же угощает), а дать Таверингу чаевые за коктейль, который, кстати, пришелся очень по вкусу.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://hagalaz.moy.su/
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 5:47 pm

- Со льдом - благодарно склонила голову и подняла стакан, прищурив глаза посмотрела сквозь янтарь на Дейверайен. Приподняв стакан слегка качнула им в сторону собеседников.
- Как всегда ты права. Новый катаклизм? Интересно. За новые облака которые нас позовут, за новое небо над головой...после катаклизма. Начала нет и нет конца.- залпом выпила бренди и помахав стаканом в воздухе. Рассмеялась, подмигнув Дейви.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 8:57 pm

Я кивнула чародейке и покосилась на балаура. Чудесно. О чем с ним говорить?
- Азиф, а какая погода вам больше нравится? Я вижу ваших собратьев и в снежных и в пустынных землях. А где вам комфортнее?

Так, слушаем про климат и постепенно вежливо прощаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyЧт Дек 26, 2013 9:06 pm

Кетар хмыкнул и уселся обратно пить своё вино, что выглядело несколько странно в компании девушек распивающих бренди. Но бренди он не любил.

-Нет начала и нет конца...- словно ни к кому не обращаясь пробормотала охотница,- да, всё идёт по кругу... Как же глупы и наивны мы были тогда. Словно дети. Ты искала ответов, Сиер покоя, а та, что была мной - силу убить бога. А что в итоге?
Девушка махнула рукой и кивнула на бутылку
-Ещё по одной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyПт Дек 27, 2013 9:25 am

- Таверинг, воды. Холодной.
Я устало оперлась на стойку и обвела зал взглядом просто на всякий случай.
Обзор показал, что я рано устроилась. Пришлось брать бокал и идти к столику с тремя даэвами.

-Простите за вторжение, - мне даже удалось улыбнуться, - Но мне крайне необходимо поздороваться с Олфи. Олфи, рада тебя видеть. Я поздно получила твое письмо, извини за задержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyПт Дек 27, 2013 10:52 am

Райен флегматично окинула подошедшую девушку взглядом из-под полуприкрытых век. Доли мгновения хватило, чтоб оценить выправку и пристёгнутое на поясе оружие, рефлексы продолжали работать, даже когда то было ненужно. То, что девица попросила воды, а не чего покрепче, тоже не укрылось от внимания. И кто ходит в кабак выпить воды? Верно, тот, кто приходит не отдохнуть, а по делу. Улыбка Кетара и быстрый, лишь на миг пересёкшийся с охотницей взгляд, говорили что и маг не оставил сей факт без внимания, но говорить как и всегда предоставил напарнице.

-Доброй охоты. Давайте не будем считать это вторжением и вам не придётся извиняться. Друзьям Олф всегда рады за моим столом. Но если вам нужно обсудить что-то с глазу на глаз я пойму... Только прошу учесть, что я не отпущу рогатую раньше чем мы прикончим эту бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyПт Дек 27, 2013 10:11 pm

- Ну тогда еще и эту. раз в нашем полку прибыло. - поставила на стол еще бутылек. " Вот чему научилась у Сиера так это запасливости...спиртного" -улыбнулась своим мыслям.
-Даис рада тебя видеть, присоединяйся. А, что насчет письма, так лучше поздно чем никогда.-улыбнулась.
- Что касается ответов, так я их и сейчас пытаюсь найти, только вопросов все больше. Сиер? Не знаю нашел ли он покой, думаю вряд ли с его неугомонным характером. А ты? Нашла , что искала? - задумчиво посмотрела на Райен, может хоть она получила , чего ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСб Дек 28, 2013 9:24 am

Я встретила появление бутылок незаметным вздохом. Похоже, Олфи застрянет в этой теплой компании и будет предаваться приятным воспоминаниям о незнакомых мне даэвах.
Смирившись, я решила выполнить сразу два полезных дела: пополнить информацию и получить удовольствие от посещения таверны.
- Я Даис, адъютант легиона "Аден Тор" - представилась я знакомым Олфи, и мысленно поморщилась. Вот никакой романтики, одна суета.
Как бы звучало - Даис, владычица Южного Каталама.
Ну или например - Даис, главная жрица Сиэли.
Или хотя бы - Даис, управляющая казной Храма Маркутана.

Ладно, тогда хотя бы удовольствие...Я обернулась к стойке:
- Таверинг, мороженное с мелоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейверайен

Дейверайен


Сообщения : 105
Очки : 114
Дата регистрации : 2013-05-03
Откуда : Обитель Порока

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyСб Дек 28, 2013 12:05 pm

Охотница потушила сигарету и откинулась на спинку стула, скрестив на груди руки.
-Ух как официально, леди-адьютант Даис...- в уголках прищуренных глаз, очерченных татуировками, появились смешливые морщинки,-Ну что ж, не будем сбавлять градус пафоса - Дагирре-Дейверайен Илгур из Пристани Пороков... Легат. А вот он,- короткий кивок в сторону рыжего,- Кетар Диоран - моя "сварливая мамаша". Казначей тобишь.
-Язва,- незлобливо буркнул мужчина, уткнувшись носом в бокал, на что напарница одарила его обворожительной улыбкой-оскалом.
-А что до твоего вопроса, Олф,- Райен взяла одну из бутылок и отхлебнула прямо с горла,- Ты и сама знаешь, что я там нашла. Мы все поставили не на ту лошадь. Может просто стоило разбить зеркало к шурачьей матери и сбросить для порядку Тёмного в лаву. Хотя этот пройдоха выбрался б, наверно, даже из глотки Фрэгиона. Но что уж теперь говорить. Лучше расскажи чего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: