A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyСр Окт 16, 2013 11:24 am

...Рыбка, можно мне с тобой?..

Он и правда из темницы, судя по кандалам. Вот только, судью он нашинковал и зажарил на пыточных углях. И я ему нравлюсь. Судья тоже нравился, наверное.

- Даис. - представилась я вяло и метнула взгляд в сторону Таверинга. Пушистый недоумок зевнул и потащил какую-то корзину на кухню.
Не стоит злить "человека". Я замученно улыбнулась:
- А как называть вас? И что значило послание?

Дрожащий палец ткнул в засохший платок.


Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyСр Окт 16, 2013 11:35 am

- Имя... Имя значит многое в нашей жизни, не правда ли, прекрасная Даис? - Человек откинул капюшон, чтобы дать возможность прекрасной Даис разглядеть свое лицо. Прядь седых волос упала на лоб, но Человек смог убрать ее за капюшон, что остался лежать на темечке. 

- У меня имени нет, но хозяин называет меня Мусор, прелестная Даис. - Человек улыбнулся и хитро прищурился. Правой рукой, свободной от заключения железа, Человек взял вилку и перемешал содержимое салата. 

- Таверинг чудесно готовит, за что честь ему и хвала. - Человек утвердительно кивнул и отправил в рот нарезанный кусочек рогена. - Уже не раз останавливался здесь после заданий и ни раз не уходил недовольным. Советую почаще обращаться сюда. Здесь неплохо, правда. - разговорчивый Человек снова посмотрел проницательными глазами на прекрасную даэву. Отчего она волнуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyСр Окт 16, 2013 3:20 pm

Вишневый сок напоминал цветом пятно на платке.

Мусор, хозяин, салат...

Прямо сейчас можно расслабится. Прямо сейчас мне ничего не будут отрезать. Хозяин пока не давал распоряжений.

Я медленно выдохнула и пару минут наблюдала поглощение салата.
- А кто ваш хозяин, Мусор? - деликатненько спросила я, - и зачем он отправил мне часть вашей руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2013 7:30 am

Человек растянул улыбку и молчаливо посмотрел на даэву, пожевывая остатки салата Короля ужасных драконов. Хоть он, этот салат, не наделяет должной эфирной силой, но весьма сытен, поэтому Человек, приходя к Таверингу, каждый раз наслаждается вот такой большой тарелкой вкусного яства. Еда, сделанная из балауров... Это немного каннибализм.

- Имя хозяина Человеку знать запрещено. - Человек прищурился, приглядываясь к прекрасной Даис, аромат которой был вкуснее аромата салата, как и всего, что могло бы запомниться ему ранее. Запах прекрасной Даис был великолепнее. - Я исполняю лишь то, на что был приговорен. Человеку пришел заказ, который он выполнил. И Человек искренне надеялся, что прекрасная даэва знает, о чем ее нужно было предупредить или напомнить. 

Он посмотрел на вишневый сок, улыбка исчезла с лица Человека, оставляя место задумчивости:
- Человек ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2013 8:52 am

Я пожала плечами и доверчиво призналась:
- А я не знаю. До сих пор в моей жизни не было отрубленных пальцев в платочке, и загадочных посланий.

Подумала и попросила:
- А не могли бы вы, уважаемый Мусор, передать своему хозяину, что я умею читать, и лучше мне слать послания на бумаге? Может, это дерзость с моей стороны, но отрезанные конечности плохо влияют на пищеварение. Да и не гигиенично это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2013 10:51 am

Прекрасная даэва... странная. Ее недоброжелательность резко сменилась кокетством, после чего превратилась в язвительность. Такое поведение не понравилось Человеку. Его дело - исполнять, но никак не задавать вопросы и получать на них ответ. 

Человек склоняет голову, внимательно разглядывая фиалковыми глазами прекрасное лицо даэвы и снова растягивает улыбку, что может показаться теперь маниакальной. Ее нежная, светлая кожа наверняка хорошо бы смотрелась при разделке. Как же жаль, что он не наемник, а лишь заключенный. 

- Я не собираюсь ничего передавать своему Хозяину. Человеку велено напомнить, человек напомнил. Мне велели идти в резиденцию и оставить там этот платок со своим пальцем. Мне осталось каких-то шесть месяцев до развоплощения. И я обязан выполнять пожелания Хозяина и только лишь его. 

Человек вздохнул, разглядывая прекрасную девушку. Ее необычная внешность привлекала, ее запах манил, и Человек ничего не мог с этим поделать. Девушка прекрасна. Если бы нее острый язычок, Человек бы даже смог подарить ей бутон эссии. 

- Прекрасная Даис может сама передать это ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2013 2:20 pm

Ага... наконец-то нечто ценное. Если я могу сама - то как минимум он в пределах досягаемости, как максимум - я с ним знакома...

Мне вдруг стало скучно. Какой-то маньяк присылает ко мне помешанного, чтобы тот подарил мне кусок своего пальца.
Видимо, я должна сделать выводы...

Вывод первый: маньяк совсем не маньяк, а просто хочет создать мне определенное настроение.
Вывод второй: маньяк - таки маньяк, но с такими подходами следует ждать очередного пальца, иначе весь порядок будет нарушен.

Я зевнула, прикрывшись ладошкой.
Встала, кивнула Мусору:
- Желаю вам приятной службы хозяину. Мне пора.
Уже на пороге вспомнила:
- А кстати... как вам достался мой платочек, не будете ли любезны сообщить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2013 2:53 pm

Какая резвая, но прекрасная даэва... Человеку такой задор показался очень подозрительным. Волнуется? Нервничает? Что же... Есть, отчего... Человек посмотрел на девушку, уходящую девушку, и улыбнулся снова - Хозяину, скорее всего, есть, что ей напомнить. Она должна знать. 

Человек оставил вилку в тарелке, отвлекся от пережевывания пищи:
- Хозяину Человек подчиняется беспрекословно, ведь Хозяин до сих пор хранит Человеку жизнь. Как все-таки странно, не находите? Даже на даэва есть управа, хотя, казалось бы... Бессмертны... Бессмертие - весьма зыбкое понятие. Ведь, даэвы - цепные псы войны, прекрасная Даис.

- А платок... Платок мне велено было выкрасть у молодого мужчины, что рьяно торговался с шиго в Сарфане. Возможно, это предназначалось ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyЧт Окт 17, 2013 3:31 pm

Я нахмурилась. Если это касалось Зиллаха, то послание становится логичным. Что должен понять Зил, когда ему пришлют палец в моем платке? Ясное дело - это угроза. Следующее послание будет с моим пальцем... или сердцем. Романтично, да...

Глаза мои остро блеснули на Мусора. Они просчитались, в таком случае. До Зиллаха послание не дойдет.

Уже на крыльце таверны по моему лицу скользнула улыбка: если Зиллаха пытаются запугать мной, значит, меня посчитали самой ценной для него... Ценнее, чем Луксурис?

... или все-таки мне? Я вздохнула и шагнула в толпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyСб Окт 19, 2013 10:27 pm

Новый день. Новая "должность"...новый уровень мастерства...
Новый день не задался с самого начала: провал на базах в Каталаме, провал на арене.
Внутри меня образовался тоже какой-то "провал" в который к балаурьей матери летит всё.
"Пустоту внутри надо заполнять. Если совсем нечем - то хотя бы медовухой" - говаривал один акан-центурион Весов Судьбы с которым мы часто пересекались в таверне после очередной вылазки.
Мне грустно. Отчего то мне чертовски грустно.

У Таверинга сегодня пусто на удивление. Только какой-то элиец забился в угол и тоже, видимо, заливает свою тоску чем покрепче.

Я, тихо шелестя юбкой, медленно подошла к барной стойке.
- Бренди, пожалуйста, - протягиваю хозяину кинары и тут же усаживаюсь на высокий стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 9:46 am

- Сваливай, страус ободранный! Белокрылый трирог! Га-га...- грохот пинаемой скамьи гармонично сочетался с гоготом увесистого тела, одетого в латы с рунасовым кружевом. Последняя деталь настолько выбивалась из образа Упыря, что даже слетевший на пол элиеец, изумленно рассматривал своего притеснителя, не делая попыток подняться.
Упырь, расценив это, как проявление слабости, сгреб пьянчужку за шиворот и запустил в сторону выхода.
Сам же, с размаху припечатав зад на освободившееся место, хлебнул из бутыли элийца и перекосился.
- ТАВЕРИНГ! блохастая скотина, тащи пойло нормальное!

... и Таверинг, бросив остерегающий взгляд на даэву у стойки, посеменил к столу хама, таща бочонок эля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 10:58 am

Где-то я уже слышала этот хриплый голос, приправленный хамством и ругательствами.

Поворачиваться в сторону хама я не стала, на всякий случай.
У меня есть бренди и пара джутовых самокруток. И куча мыслей в моей голове.

Почему то джутовые самокрутки у меня ассоциируются с Велимирой. Велимира...куда же ты делась? Никогда бы не подумала, что буду по ней скучать.

Сотворив маленькое пламя в руке я торопливо прикурила. Новый гримуар Вечного Духа переместился из куба под плащ. Мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 11:14 am

...Бочонок был выдернут из лап Таверинга, пробка выбита.
Громила сделал долгий глоток спрямо с бочонка, отвалился, икнул довольно...
- Чо замер?! Посуду тащи! Я тебе не курес, мне кружка нужна. И мясо. Много мяса, слышь, облезлый недомерок?!
Таверинг помялся и деликатно поинтересовался:
- Есть ли у господина кинары для оплаты заказа, нян?
Громила неожиданно спокойно прищурился и отрезал:
- А есть, блохастая шкура. Есть. Хватит пол твоего сарая купить.
- ПШЕЛ, ХВАТИТ БОЛТАТЬ!

Таверинг прижал уши от вопля и метнулся к кухне.

Упырь успокоился и опять приложился к бочонку. Ленивые красноватые глазки скользнули по прямой спинке даэвы у стойки... Ухмылка прорезала морду громилы, явив неожиданно крепкие белые зубы.

- Рогатая...- хриплый голос пытался придать себе выражение невинности, что, ясное дело, никак не выходило, - Рогатая, слышь меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 11:31 am

- Что вам угодно, пьяный солдафон? - не поворачиваясь в сторону хама медленно и сурово проговорила я, сделав акцент на слове "вам".
Бренди был крепким и терпким. Джутовая самокрутка медленно тлела в моих когтях. Гримуар близко и у меня 65ый уровень силы. Справлюсь как-нибудь.
Тем более тут не перед кем прикидываться беззащитной тару сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 11:48 am

- Рогатая, ты че, сердишься? - Упырь шмыгнул носом и изобразил кротость. Опять не получилось.
- За тот раз, да? Ты это... прости меня. Понравилась ты мне сильно. Никогда рогатых ни ... это... не трогал, во.

Исподлобья цепко оглядев заклинательницу, Упырь предложил:
- А подь сюда, рогатая? Чо там одна, с блохастым? Не обижу, не бойсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 12:03 pm

- Обижаться или сердиться на дураков - глупое занятие. Меня вполне устраивает компания уважаемого Таверинга, - я усмехнулась, делая крепкую затяжку, - И раз уж вам так требуется моя недружелюбная компания - подойдите сами, - зря я это сказала. Ведь подойдет...Но слово не руфиллин...Я рывком опрокинула стакан и попросила Таверинга повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 12:24 pm

Таверинг уделил внимание Луксурис, плеснув щедро бренди (порции заклинательницы он уже выучил) и шустро подтащил блюдо с шипящими зажаренными кусками мяса Упырю. Упоительный запах заставил ноздри громилы хищно раздуться, и плестись к стойке он не собирался.

Рванув зубами изрядный кусок с кости, Упырь задумчиво прожевал и флегматично согласился:
- А не хошь, так и не иди... Гордость, оно, конеш, дороже брата родного... Да и то, братец-то шпана подзаборная, чо жалеть, что его того...

Упырь красноречиво черкнул рукой у горла. Лаконичность жеста явно показывала на сноровку в таких делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 1:09 pm

Зиллах?
Я рывком повернулась в сторону пьянчуги.
- Я не ослышалась? Речь о моем брате? Только учтите, что за брата я не пожалею никого. Ни друзей, ни врагов, - лоб прорезала морщинка.
- Ну и что не так с моим братом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 1:25 pm

Упырь неспеша выбрал кусок мяса пожирнее и всадил в него зубы. Не отводя наглых глаз от Луксурис, он прожевал, бросил кость на тарелку, и запрокинул бочонок, игнорируя кружку, которую притащил Таверинг.
Наконец, отвалился, сыто рыгнул и утерся рукавом.
Маленькие глазки ощупали заклинательницу еще раз.

Когтистая волосатая лапа тяжело хлопнула по стулу рядом с Упырем, намекая, мол, тащи свои рога сюда, королева брохумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 2:24 pm

Злобно сверкнув глазами я спрыгнула со стула и твердым, агрессивным шагом направилась к асмодианину.

Черт бы тебя побрал, дикарь.

Схватив стул за спинку я развернула его так, что он оказался напротив хама. на порядочном расстоянии.
И с видом невыносимого недовольства уселась на него, сложив руки на груди.

- Говори, что с моим братом, - тоном, не терпящим возражений тихо и вкрадчиво сказала я собеседнику.

От него воняло перегаром даже на таком приличном расстоянии.

Таверинг услужливо подтащил мой бренди к столику упыря, и порывался было убрать кружку, которую не используют по назначению, но встретившись со злобным взглядом клиента, быстренько вернулся за стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 3:18 pm

Вроде бы её видели здесь. Таверна Таверинга довольно безопасное место, но все равно хотелось убедиться, что с заклинательницей все в порядке. Да и разговор к ней был по поводу призыва Анн.
Я вошел и колокольчики на двери привычно за звенели. Окинул взглядом таверну, и увидел знакомую фигурку за стулом.
Улыбнулся и шагнул в её сторону. Остановился и убрал улыбку с лица вскинув бровь. Он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 4:43 pm

Машинально повернулась на звук открывшейся двери.
Силецио?
Признаться, с его появлением мне стало как то более спокойно. Но тем не менее. Этот тип что-то говорил о моем брате.
я кивнула Силецио и снова уставилась на пьяницу.
- Заикнулся, так говори. Или я что, зря подсела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Упырь

Упырь


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-26

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 4:50 pm

Упырь остро глянул на вошедшего и сыпанул горсть кинар на стол.
- Хотел Упырь доброе дело сделать, да не судьба, - хрипловато хохотнул он, глядя как приближается гладиатор.
- Слышь, рогатая, - торопливо зашептал он, поднимаясь, - заказали твоего брата серьезные господа... Коль интересно тебе - жди весточку, поговорим без свидетелей.

Он воровато заглянул в декольте Луксурис, сглотнул и двинулся к выходу.
Проходя мимо Силецио выставил ладони и глумливо зачастил:
- Все, братан, все, ухожу! Прощения просить приходил, не дерись, братан!
... и выломился в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 4:56 pm

С нахмуренным видом лишь повернул голову в сторону проходящего мимо Упыря. Нахмурился скорее от не понимания ситуации. Он выбежал. Я по мотал головой и прошел дальше. Подсел к Лу рядом и поцеловал в щеку.
-Без инцидентов? - коротко спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 35 EmptyВс Окт 20, 2013 6:24 pm

Заказали?
Ох, предки.

Но как же можно "заказать" даэва? Ведь кроме Храма Правосудия развоплощать никто не может..разве что его могут загнать в ловушку в зоне без кибелисков и..
Чёрт!

- Без..кажется. Он хотел что-то про Зиллаха сообщить, - я нервно потерла лоб и решила допить бренди, - А ты это...поесть пришел? Или меня охраняешь? - улыбка скользнула по озадаченному лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: