A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВс Окт 20, 2013 6:40 pm

-Просто хочу быть рядом. - сказал я и усмехнулся, щелкнув шиго.
-Горячая еда будет лишь попутным презентом. Хайка то мне не дождаться, ха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВс Окт 20, 2013 6:47 pm

Ах да...хайк. Со всеми этими "приключениями" я совсем позабыла о хайке.

- Как только разберусь с Анн и Зиллахом - всенепременно будет хайк, - я устало потянулась на стуле, - и да...кое-что забыла тебе сообщить со всей этой нервотрепкой, - я внезапно насупилась, - Мне дали должность центуриона. И я достигла высшего уровня мастерства, - казалось бы радостные новости я произнесла с меланхолией в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВс Окт 20, 2013 7:38 pm

-Значит, будешь мной командовать теперь? - спросил я, разведя руки в стороны. - Даже подчиняться придется. - усмехнулся. - Ты молодец. - сказал после паузы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВс Окт 20, 2013 7:57 pm

- Командовать? Это смешно, Силецио...кто в легионе станет меня слушать? - я тяжело вздохнула, - Да и если бы леди Велимира не ушла, то я бы ни за что не "дослужилась" бы до центуриона. Я не из тех, кто может быть лидером. У меня такое позорное чувство, что я украла эту должность, - я положила локти на стол и упала в них головой. В таком положении я продолжила:

- Спасибо за поздравления. Силецио, скажи Таверингу, чтобы принес бутылку рома. Сил больше нет, - пробубнила я в стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 12:28 am

-Ром? Ты уверена? - с опаской спросил я.
Что же её так разбило? Новая должность? Или новые проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 1:06 am

- Да, уверена. Хочу рома, - я печально оторвала голову от стола и задумчиво воззрилась на Силецио, - а потом я напьюсь, уговорю сыграть тебя в карты, естественно, проиграю и буду изображать пиратку. У меня и повязка есть. Нашла неделю назад на Стальной розе, - я достала из куба вещицу и повертела её на пальце, - Могу даже примерить, - покладисто заявила я, глядя на гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 6:00 am

Может то, что свалилось на неё в последнее время оказалось слишком тяжким, и она хочет отвлечся от всей этой ерунды хоть на не много?
Шиго тем временем принес порцию запеченного картофеля.
-Ты слышал? - спросил я у шиго. Тот кивнул и уставился на меня мелкими черными глазками.
-Ну же. - указал рукой в сторону барной стойки.
-Пиратку? Неет. Ты все еще помнишь это дурацкое желание? Ха. Ей шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 7:30 am

Я подперла щеку кулаком и уставилась вникуда.

- И почему мне иногда кажется, что всё это было в прошлой жизни? Силецио, ты меня, наверное, убъёшь, если я это скажу. Я и сама бы себя убила...скажем, полгода назад, услышь я нечто подобное...Но..я, кажется, скучаю по Велимире. Она хоть и стерва, но явно справлялась со своими обязанностями...и на нее всегда можно было положиться, - боковым зрением я увидела как Таверинг подтаскиевает заказ.

- Дама будет заказывать что нибудь ещё, нян-нян? - Таверинг сложил лапки и вопросительно уставился в мой висок.

- Карри, пожалуйста.

Когда я в последний раз ела? Кажется..позовчера. Действительно, Вэ права...меня как будто бы "стало меньше".
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 9:39 am

--Привратник,иррау!
Слууушай,подскажи, у вас тут ,мне говорили, заведение есть,для покушать,"КрестНаСудьбе" называется.
Как нету такого? А что есть? "Перекрёсток.."? Та шелук его знает, может он и перекрёсток.Там да?Вот спасибо,здоровья тебе фессилотского и богатеньких летунов  побольше.

Обойти, завернуть,ещё раз,вот и стройка, вот  ступенки, вот и вывеска с печёной ляжкой бракса на блюде!
Дверь как дверь..
Толкнув её, я зашёл внутрь, чуть не зацепившись за порог.
Вот  обязательно было архитектору балку поперёк входа влепить, это что,проверка на способность посетителей ещё лапы переставлять?
Ладно, хоть не носом кувырнулся.
Я потоптался с ноги не ногу, оглядывая зал.

Пустенько тут у них.
Рано правда ещё,отсыпаются все наверное.
В камине сопит огонь,шторы драпируют кирпичные стенки,столы и стулья явно недавно с реставрации,вобщем вполне душевно .

Откуда то с боку тянуло завлекательными съедобными запахами,а мне в ногу упёрся лбом водяной элементаль, вылизывающий дощатый пол, и сердито забулькал по своему.

-Прости,капелюха, не заметил тебя.

Я аккуратно отошёл, пропуская трудягу.
Эль смачно присосался к полу и пошёл наводить чистоту дальше по периметру.
Интересно, у них весь персонал из стихийцев, или кто человекообразный есть?

Покрутил головой...
Вон,сидит кто то......
Бааа! Знакомые всё рожки!- Я быстро пригладил лапами свою шевелюру и потопал к заклинательнице.
Пока столы обходил задумался:
Она ж меня без шлема может и не узнать..
А ещё- как с ней здороваться?
Ну,что б не обидеть, не напугать и что б это прилично выглядело.
А то мужик вон какой то, с мрачной рожей, возле неё сиднем сидит.
Подумает ещё чего нибудь, разЭтакое.

Я подошёл сзади, торжественно чмокнул девушку в чистенькую макушку,и сплюнув пару волосков сказал,самым своим вежливым голосом:

-Доброе утро,леди Ilium veneno.Приятно вас видеть в такую рань.

.......в тёмное время суток она тоже вполне даэвно смотрится, но это я постеснялся сказать.Тааак, вроде всё кульутрно, всё по человечески, да?Надо с её спутником поздороваться,что бы уж совсем весь их этикет соблюсти.....

-Иррау,воин,храни вас Асфель,и в бою и на попойке.

Прихватив стул, я уселся к их столу,вполне довольный собой и спросил, что бы начать общий разговор:

-Луксурис,вы говорили, тут рыба вкуснющая, надеюсь не со своей надо было приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 10:07 am

Спойлер:

леди Ilium veneno? да это же Зортиш...неожиданно.
Я опешила от такой непосредственности Зортиша.

- Ирау, Зортиш, вы все-таки решили опробовать местную кухню? - я придала выражению своего лица непринужденный вид. постаралась придать, - О, стоит вас представить...Силецио, это - Зортиш, наш с Даис недавний знакомый, - я кивнула в сторону Зортиша, - Зортиш - это Силецио, - перевожу взгляд на гладиатора, - мой близкий друг, - улыбка скользнула по лицу.

Разобравшись с нормами приличия я повернулась в сторону Таверинга, который старательно протирал стаканы за стойкой, и жестом позвала его к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 11:18 am

-Скучать по этой гарпии? - я не долго посмеялся. - Отличная шутка. - сказал, слегка ударив-по столу ладонью.
Картофель еще не остыл и издавал заманчивый запах, который заставил меня съесть сразу несколько кусков.
Свежий посетитель за Лу пригладился и чмокнул её волосы.
-Ilium veneno? Странно звучит. - я навалился на спинку и выслушал, как Лу нас представила друг другу.
-Я теперь тоже недавний знакомый. Это значит, он и меня в макушку поцелует? - спросил я, глядя на него наглыми глазами, повернув голову на бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 11:33 am

Он ревнует? Вот же балда. - пронеслось у меня в голове.

- Силецио, у Зортиша просто свои представления о...хм, проявлении приветливости. Это, конечно, обескураживает, но это не повод сердиться, - я тепло посмотрела на Силецио, затем, решив сменить тему, повернулась к Зортишу
- Зортиш, вы какую рыбу любите? у Таверинга всякая есть...Даже та, что плавает в водах Элиоса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 4:02 pm

-Ага,решил попробовать.
-Селицио, ну если только вы очень сильно меня об это попросите, я сосредоточенно посмотрел на патлы "близкого друга"- а так, вряд ли.

Шиго, в вышитой монетками безрукавке и смешном берете с кисточкой ожидал пока мы на любезничаемся и начнём уже поглощать местную стряпню, причём чем активнее, тем лучше.

-Незнаю какую.
Обычно мне доставались мороженные рыбёхи.Что изо льда выцарапал, то и смакуешь,она тебе названия своего  не говорит.
Хотя они были больше похожи на ссохшиеся стельки от башмаков бродяги,и хорошо ещё если достанется экземпляр без ошмётков тины и жуков плавунов.

-Так что я хочу... я хочу..Какую нибудь океанскую рыбку,сочную,не жирную,с икрой и что б йодом сильно не воняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 8:25 pm

-Выковыривал? Ха, если не начну зарабатывать, придется так же выковыривать её из льда. - сказал я, помотав головой.
Землянной элементаль Таверинга неспеша подлетел ко мне и пока я следил за тем, как Зортиш выбирает себе трапезу с меню, протянул каменную лапу к лицу. На что я шлепнул по ней обратной стороной ладони, отстраняя её в сторону. Элементаль некоторое время парил рядом, не сводя мелких каменных глаз с моего лица. Затем снова потянул лапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 9:36 pm

Это игра такая местная?
Или подтверждение заказа?

Я тоже звонко хлопнул по каменной лапище,и сразу пожалел об этом, чуть пальцы не отшибив.

-Селицио, со своим кирпичным другом сами развлекайтесь.
Если они всем отрядом сюда набегут, чур, я буду шлёпать водяного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyПн Окт 21, 2013 11:11 pm

-Если бы он был мой, он доставал бы только тебя.
Я оскалился от очередной попытки элементаля положить лапу мне на лицо. Так же отщлепнув его каменную лапу, повернул голову к стойке.
-Таверинг, твой элементаль плохой собутыльник. - сказал я, и шиго тут же окликнул его, на что тот послушно отошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 12:06 am

я внимательно следила за происходящим.
- Наверное, ты ему понравился, - прокомментировала я действия земляного в отношении Силецио, - Хотя...земляные редко отличаются покладистостью характера. Самые дружелюбные, на мой субъективный взгляд - это ветряные экземпляры, - в грустной задумчивости я уставилась на элементаля. Интересно, что же стало с его призывателем? Элем молчит. Не отвечает.

- А еще помню, Белеон рассказывал, что из них получаются превосходные няньки. Вот уж не знаю, откуда у Белеона такие познания, но я ему лучше поверю на слово, - я сделала глоток рома из стакана.

- А что до рыбы, Зортиш, то говорят, что нету рыбы вкуснее, чем Сибас - правда, он вряд ли океанский. Насколько я знаю, в Келькмаросе только пресноводные водоемы. Но достаточно жирный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 12:14 am

В очередной раз убедился,что все асмодиане мужского пола начисто лишены воспитания.
Не, ну им вообще зачатки то какие то прививают поведения в обществе себе подобных ?

Заклинательницын друг скатился в моём мнении на уровень полового плинтуса,в компанию Снежинки и иже с ним.
Та и ладно.
Не буду церемонится больше.

-А был бы мой-он бы тебя уже огладил по скальпу гранитной лапой,что бы ты жевал картошку свою живее и валил на все четыре стороны.
И они, кстати, не пьют.

.......ну вот ляпни что нибудь ещё, остряк самоучка, или уж оружием начинай сразу  брямкать.....

Я демонстративно уставился на Луксурис,пытаясь выразить взглядом всю переполнявшую меня гамму  чувств:  самец у тебя хамло доморощенное, а рыбку Сибас   долго жарят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 12:44 am

я проигнорировала весть о том, что Силецио - хамло. Для кого - хамло, а для кого и не очень. Хотя...нежности в нем иногда не хватает. Но он же мужчина. И гладиатор.

- Не знаю, как долго. Я так себе кулинар, если честно..верх моего мастерства пока что - это Фуджери в кляре, да и то подгорает вечно, - отвечаю Зортишу в приватный канал, а вслух спрашиваю:

- Таверинг, не подскажете ли примерное время приготовления жареного Сибаса?

- Средней прожарки - около двадцати минут, нян-нян. Сильной прожарки - двадцать пять, - услужливо ответил Таверинг уже предвкушая еще один заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 12:56 am

Ну как же так?За кого бы вы не вышли, оно точно будет хотеть жрать, учитесь готовить!

Там за пять минут что, интересно, особенные ферменты высвобождаются,и рыбка вкуснее?

-Жарьте сильной,но что бы с икрой была!И травы какой нибудь на закуску.Посвежее.

-А что вы пьёте, леди Луксурис?

Я принюхался издалека к её бокалу.
Упфх!Ветоновая настойка что ле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 7:45 am

- Это ром, -я щелкнула коготком по бутылке огненного пойла, - И судя по "букету", шуракский. Ну да ладно, не в Анхейле на приеме у баронессы, так что и этот сойдет, - и я освежила порцию в своем стакане.

Помню, когда сидели тут с Велимирой, Таверинг притащил совсем другой ром. Тот был гораздо приятнее на вкус.

- Силецио, ты что-то совсем притих, - с осторожностью заметила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 11:33 am

-Ха, прости, забыл твое мнение спросить. - сказал я, закинув еще кусок.
-Ты хочешь выгнать меня? - усмехнулся и повернул голову к Лу. - Забавный тип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 11:50 am

Не то слово..
Я, признаться, иногда теряюсь в догадках, как же правильно с ним общаться. Он, вроде безобидный..с одной стороны. А вроде и нет.

Я ухмыльнулась, прильнув губами к стакану. Да уж. Забавная встреча.

- О, судя по запахам с кухни, ваша рыба, Зортиш, скоро подоспеет, - заметила я.

- Силецио, давай присоединяйся к распитию дрянного шуракского рома. Не могу же я одна опустошить всю бутылку, - я посмеялась и кивнула на ром, - И вы, Зортиш, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 2:22 pm

......Луксурис довольная,как варан наетый, значит всё нормально, надо будет разводить этого тефтеля на потасовку.И почему все самочки любят так  смотреть, когда ради них зубы выбивают и лапы выворачивают?....

-Да  доедай уже,а то к кибелиску для тебя никто тарелку не понесёт.

-Судя по запахам,моя рыба только только улеглась на сковородку, местный повар очень любит жевать лук,а что бы никто не жаловался на пахучесть,постоянно хлещет чай с мятой.

....... это ещё было далеко не всё,что ловило моё не городское обоняние-винегрет в калейдоскопе, так можно было бы примерно описать....

Взяв пустой стакан со стола, я внимательно заглянул в него-ффых.
Чьи то слюни разводами по краям.
Помахал им хозяину, мол, иди сюда,неси тару, видишь у нас ром разливать некуда.
А когда эта вислоухая морда явно сымитировал приступ близорукости,шарахнул стекляшку в пол.

Тут он срааазу присеменил, чуть тапки  не потерял на бегу.
С новым стаканом,веником, совочком и готовым счётом за свою  разбитую пасудину.
Как они нянкают потешно, когда сердятся, умооора, даже в ушах защекотала от его фальцета.

-Он у тебя из горного хрусталя что ле был выпилен?

Возмутился я, увидев ценник.

-Побойся шедимов,усатый,ты нам сам ещё должен,за то что мы из твоей не мытой плошки чуть неизвестно какой грязи не наглотались.
Иди давай, за рыбой присмотри лучше, а то тебе злобный рюкрог ночью случайно лапы отгрызёт, по шею.

-Давйте ваш ром из шураков.
Сказал я заклинательнице и подвинул к её руке стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 36 EmptyВт Окт 22, 2013 4:19 pm

Я метнула сердитый взгляд на Зортиша.

Вот уж кто сейчас в разы больше похож на доморощенное хамло.

- Зортиш, не устравивайте, пожалуйста балаган. Ни Силецио, ни Таверинг не заслужил такого хамства по отношению к себе. И я начинаю испытывать чувство неудобства из-за вашего поведения, - потешная невежественность нового знакомого постепенно перерастала в раздражающий фактор. Нет, Зортиш, мне больше не смешно.

- Я вам не официантка, возьмите и поухаживайте за собой сами, - я кивнула на бутылку и полезла в куб за джутовой сигареткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: