A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 09, 2013 9:28 pm

- Правда что-ли? У тебя против меня нет шансов, гладиатор, - я откинулся на спинку стула и самодовольно прищурился, - Только если речь не о... Ох, долбаные предки, - я кажется догадался, но озвучивать не стал.

"Понадобится суперлекарство - обращайся, гладиатор" - бросил ему в приватный эфирный канал и пригубил бренди.
Мужская солидарность, все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 09, 2013 9:41 pm

-Хреново оно работает. - ответил я.
-Я много пропустил. Ты уже в легионе? - спросил у оставшейся собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 09, 2013 9:48 pm

- я не алхимик, но поверь мне на слово, тебя бы наизнанку выкрутило так, что сам бы запросился к кибелиску, если бы не порошочек. формула дополняется, со временем. как говорится - нет предела совершенству

в легионе? Она в легионе? мать твою. однако, не сказать что я обрадовался. скорее - наоборот.
за свою жизнь я запомнил одну важную вещь: не стоит гадить там, где ты живешь.

я уселся поудобнее, достал сигарету и приготовился охренеть от неожиданности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 09, 2013 10:32 pm

-Чушь. Кто в такое поверит? Зачем ей тогда заниматься ядами, если сама может производить на столько убойную ерунду? - закрыв глаза, послал сообщение в ответ.
Но мы обменялись сообщениями больно быстро, даже успели уложиться до ответа Тенебрарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 4:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 7:20 am

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 7:27 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 8:21 am

Задумчиво покрутила в руках мундштук, проведя по гравировке коготком.

"העולם לרגליך"

Надпись весёлая шутка Патрокла, но подарок зацепил в тот день. Не так часто кто-то запоминает дату моего рождения, и тем более не дарит подарков.

-Да, я уже в легионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 8:42 am

"Я жду тебя. Деревня скалистой горы."

Её сообщение меня весьма озадачило и приятно удивило. А удивило ли на самом деле?
По лицу начала расползаться улыбка, пришлось прикрыть рот рукой, изобразив кашель.

Променяю ли я общество тугодума-гладиатора и бахвального мальчишки на её? Ответ один.

-Прошу меня извинить, но тут стало слишком уныло. Да и вы беседы ведёте.- Поднялась со стула и накинула плащ.- Всего доброго, увидимся.

Поспешно вышла из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 9:43 am

"Гладиатор, ты на самом деле недалекий или прикидываешься? Не надо быть профессором, чтобы догадаться, что эта хрень действует только при личном контакте либо при мгновенном взаимодействии. Иначе бы я здорово сэкономил на яде для оружия, если бы так запросто мог облизывать кинжалы."


- Не будет мне сегодня десерта, - пожал плечами, допивая бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 10:00 am

спойлер:
-Раз ничего интересного не предвещается, то я пойду. - сказал я, после того, как увидел моего знакомого, подавшего мне наш отработанный знак, о том что есть стоящее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 10:04 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 10:05 am

Спойлер:

- Давай-давай, - я затянулся и прищурился, провожая взглядом латника. У сестры определенно странные вкусы.

Закинув непочатую флягу в куб, я подошел к Таверингу, кинул ему "на чай" и, потушив сигарету, отправился в Пандемониум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 10:06 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 10:07 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 12:00 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyЧт Окт 10, 2013 12:10 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 8:48 am

Дверь рассохлась и скрипела. Вместо звонка, что ли?
Пусто... Ну и хорошо.
Я села за столик в углу.
Таверинг сонный выполз из подсобки, протер глаза, подбежал, суетливо протер стол тряпочкой.
- Прекрасное утро, нян, что закажете?
Я равнодушно постучала по столу когтями.
- Хорошего дня. Рыбу, что ли...да... простенькое что-нибудь, чтобы не отвлекало. Брасэ. И вишневый сок.
Таверинг рванул к стойке. Придержала за фартук и шепотом дополнила:
- Через 40 минут.... слышите, Таверинг - 40 МИНУТ!... не раньше! Два пирожка с киршем. Все.
Таверинг вырвался и побежал выполнять, а я уставилась в камин, словно там все ответы на мои загадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 9:09 am

Довольно беззаботная, ласковая атмосфера для Арэшурата. Такую обстановку встретишь редко. И этому Человек был рад. В такую атмосферу хочется отдохнуть. В такую атмосферу хочется чуточку посидеть после выполненного мелкого задания. 

Человек оставил напоминание, наверное, прекрасной даэве, запах которой запомнился ему нежными нарциссами. Запах, что он запомнит надолго. 

Светлые для асмодианина крылья аккуратно, бесшумно рассекают воздух, парят по направлению к знакомой таверне, где Человеку всегда рады. 

Плечи устали от тяжести крыльев, ведь эфирная ноша даэва не такая легкая, как казалась людям. Люди с завистью смотрели на даэвов. С завистью. Даэвы живут вечно, думают они. Даэвы - полубоги, думают они. Даэвы неуязвимы, думают они. Люди наивны, с легкой улыбкой думает человек.

Носок кожаного ботинка касается земли, Человек закрывает крылья, спокойно идет к двери таверны, откуда чувствуется запах вкусной еды и... Нарциссов? 

- Рады вас видеть, нян-нян! - Таверинг приветливо улыбнулся Человеку. Человек, лицо которого сокрыто под глубоким капюшоном, кивает в ответ хозяину. Человек раз видеть Таверинга. Таверинг рад видеть Человека. 

Запах вкусной еды замолк тогда, когда человек прошел мимо одного из столиков. Нарциссы... Неизвестный человек не ожидал, что он так скоро увидит прекрасную обладательницу... А ведь и правда. Она прекрасна, как любая из женщин. 
Человек склонил голову к даэве, задержал горящими восхищением фиалковыми глазами на девушке. 

- Ирау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 9:26 am

Уже не пусто.
Краем глаза проследила за новым посетителем. А может, и старым. Я тут сама в первый раз и про таверну по слухам и рассказам знаю.

Этот, в капюшоне, сказал мне - "Ирау".
Тут, наверное, все друг друга знают.
Я наклоняю голову. Говорить не хочется. Но это невежливо. Улыбка. Из серии "очень приятно, до свиданья"

Таверинг притащил рыбу и поспешно уплелся к новому клиенту.
Я уставилась в тарелку. Итак, платок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 9:56 am

Прекрасная даэва, на которой человек задержал взгляд не обратила должного внимания на Человека. Человек лишь растянул тихую улыбку. За глубоким капюшоном он хорошо видел даэву. 

Человек кладет руку на спинку стула, замирает, продолжая улыбаться и разглядывать нежную принцессу. Человек спокоен. Человек уверен в себе. Человек вкушает прекрасный запах даэвы. 

Он абсолютно точно знает - платок пришел по адресу. Тот самый атласный, с сердечками платок, покрытый кровью Человека, получила именно она. Человек знал.

Таверинг засуетился, Таверинг вспомнил, что всегда заказывал Человек и Таверинг подбежал к нему с большой порцией салата. Чудесного салата, который так любил Человек. Хозяин Таверинг отдал в руки к Человеку тарелку, поклонился и удалился со сцены. Встал за стойку. 

- Прекрасная даэва получила послание Человека? - Голос Человека прозвучал тихо, с издевкой, уверенно. Человек знал о получении - палец под бинтами вернулся на место и руке, на спинке стула было тесно в тугих бинтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 10:16 am

Звякнул неудачно попавший по тарелке нож.
Я подняла голову. Этот, в капюшоне, с тарелкой.
О чем он? Внимательно окинула взглядом фигуру в капюшоне. Улыбнулась вежливо.
- Послание? Я не получала писем сегодня.
Какие послания может мне писать этот...в капюшоне? Голос негромкий, лицо скрыто. Похож на судью из темницы. Рука перевязана. Наверное, обжег, когда железо для пыток калил.
Я невольно улыбнулась дурацкой мысли.
- Может быть, присядете? - балаур его возьми, невовремя, но думать уже не получится.- Тут, видимо, ошибка. Кто мне писал и с какой целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 10:34 am

Прекрасная даэва растерялась, покраснела кончиками остреньких ушей. Красивая прядь волос хвостика лежала блестящими локонами на плече. Человек завороженно загляделся на даэву, имени которой он даже не знал. Как чудесно, что он зашел сюда.

До чего учтива прекрасная даэва. Она предложила человеку свой стол, наверняка хочет беседы. И Человек не увидел причин ей отказывать. Свою тарелку он неторопливо поставил на стол. Чудесный запах чудесной даэвы витал по таверне, Человек с удовольствием отодвинул стул и присел напротив. 

Локти коснулись отполированного стола - спасибо, заботливый хозяин Таверинг, что чтит и любит свое место работы. У него всегда тихо, уютно и чисто, и это нравится Человеку. Таверинг всегда учтив даже с таким мусором общества, как Человек.

- Человек не слал писем, прекрасная даэва. Человек оставил послание на столе в резиденции легиона прекрасной даэвы. Человеку велено было передать. Человек справился с заданием. Верно? - Он склонил голову, взглянул на даэву ясными и внимательными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 10:45 am

Я осторожно отодвинула тарелку в сторону.
Плыви, рыбка, отсюдова, здесь сумасшедшие.

Видя только фиолетовый отблеск в глазах "человека", я достала из кармана и развернула на столе окровавленный платок.
- Это? - голос дал хрипцу, но это ничего, это мелочи...

... и ни одного дебра в таверну не занесет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 34 EmptyСр Окт 16, 2013 11:00 am

Человек довольно усмехнулся, продолжая наслаждаться обществом даэвы с изумительным запахом. Человек прикрыл яркие фиалковые глаза, Человек улыбнулся шире. Ему было приятно общество прекрасной даэвы, что теперь стала внезапно бдительной.

- Прекрасная даэва еще и сообразительна. Прекрасная даэва нравится человеку. - Человек оголил руку, стал развязывать бинт, что заставлял пульсировать уже целую снова руку. На кисти звякнула разломленная цепь, опоясывающая руку кандалами. 

Кровавый бинт лег на полированный стол рядом с прекрасной даэвой. 

- У прекрасной сообразительной даэвы есть имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: