A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Сен 10, 2013 9:15 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Сен 10, 2013 9:22 am

Балаур внимательно посмотрел на маленькую, но сильную девушку.

- Луксурес, ты первая, кто назвал свое имя мне, Азифу. Можешь не сомневаться, я буду горд умереть от твоей руки, если ты сможешь меня одолеть. Но дружба в таверне не есть дружба на поле боя. Если мы встретимся там, я буду беспощаден, маленькая заклинательница.

Он твердо кивнул, разглядывая ее ясными глазами.
- Если же ты встретишь меня не в бою, я Азиф, и я всегда к твоим услугам. Ты завоевала мое доверие, маленькая Луксурес. Я разыщу ту нагу и приведу к тебе его живым. Потому что я Азиф, и я не хочу, чтобы ты плакала из-за меня.

Азиф сказал это твердо, еще раз кивнул тихому Таверингу, неповоротливо направился снова к двери и целенаправленно вышел. Ради того, чтобы подружиться с ней, он отыщет этого шулера во что бы то ни стало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Сен 10, 2013 10:18 am

Заклинательница потянула ко мне руку и вложила... деньги? Но отговариваться я не стал. С ней было что то не так. Какое то большое переживание. Когда со мной было такое в последний раз?
-Ты справишься? - спросил я у Луксурис, глядя на её состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Сен 10, 2013 10:37 am

- Я не такая хрупкая, какой кажусь обычно, - я устало улыбнулась, и, махнув Силецио на прощание, бодро, но не слишком ловко вышла из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyВт Сен 10, 2013 10:43 am

Навалившись на спинку стула, после ухода Луксурис, я молча по сидел. Немного погодя, убрав не открытую бутылку в куб, я встал. Проходя мимо стойки, сказал Таверингу, - Вывешай предупреждение об элементалях обратно. Нахрена ты его вообще снял, с такими гостями? - положив на стойку мешочек с кинарами заклинательницы, я отправился на выход, все о чем то думая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 8:17 am

Раннее утро.
Я лениво забрел в забегаловку Таверинга. На этот раз только потому, что околачивался неподалеку и мне было хреново.
Голова сильно болела.

- Эй, Таверинг, - я лениво кивнул пройдохе, - дай чего-нибудь свеженького, - уселся за первый попавшийся стол, закинув ноги на свободный стул, стоявший рядом. В таверне никого. Прелестно.
Я вытащил оба кинжала и положил перед собой на столе. Шип и Игла.

- А чего это ты так рано, нян-нян? Да еще и в гордом одиночестве, кярун? - разлюбезный Таверинг поставил перед моим носом стакан с какой-то зеленой хернёй.

- Это чего за баланда? - недоверчиво уставился я на трактирщика.

- Это "кое-что свеженькое", нян-нян.

Я кинул Таверингу мешочек с кинарами и закурил. Свеженькое, говоришь?


Последний раз редактировалось: Zillah (Ср Сен 11, 2013 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 8:30 am

- КУРРВА!!1 - послышался боевой клич за стенами таверны, и в помещение вбежал высокий, человекоподобный балаур. - Я, Азиф! И я бежат за тобою из крепости Ру! Шмойка, стоять!

Азиф ткнул булавой по направлению к ассасину и замер, тяжело пытаясь отдышаться.

Таверинг испуганно взвизгнул, но успел взять себя в руки:

- Добро пожаловать, нян-нян! - крикнул он как можно дружелюбнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 8:34 am

Я флегматично повернул голову в сторону...балаура. Мать твою. Чего вчера было в этом грёбаном бренди? Сузив глаза и сдвинув брови я наотмашь ответил "гостю":
- Слышь, ящер, проспись поди, - я сделал глоток зеленой Таверинговой херни и меня чуть не стошнило, - Б**, Таверинг, что это за дерьмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 8:48 am

- Дебр Санрайз, нян-нян! - как можно вежливей сказал жадный шиго. - Но вы за него уже заплатили.

- Я, Азиф! И я ищу тебя по всему Арэшурату! Ты называешь себя Красный Скорпион?!

Азиф грозно приблизился к шулеру и схватил за шкирку так, что Зиллах остался висеть.

- Ты, курва, обидел маленькую заклинательницу?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 8:53 am

- Эй, громила... Азиф, или как там тебя, давай-ка ты поставишь меня на место и мы поговорим, - я выжидающе замолчал, дожидаясь, пока снова окажусь на стуле. И чего этот чудак такой нервный? Шуракского самогона перебрал? Заклинательница? Не хватало мне тут разборок с ревнивыми балаурами с утра пораньше. А ведь я этого чудилу не в первый раз вижу. Точно. околачивается тут иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 9:16 am

Азифа назвали по имени, отчего он весьма был удивлен настолько, что успокоился и положил убийцу снова на стул.

- Я Азиф, и ты обидел маленькую заклинатель! Я обещал ей найти тебя, Красный Скорпион! И я нашель! Зачем ты обидел Луксурес?!

Громкий голос балаура раздавался дрожанием по стеклам таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 9:44 am

- Зачем ты обидел Луксурес?! - прогромыхал балаур.
ЧТО??? - я не поверил собственным ушам. Этот мордоворот знает имя сестры?

- Ээээ, здоровяк, - как можно более миролюбиво начал я, - ты это, присядь..присядь вот тут вот..стул. Так. Ты назвал сейчас имя. Это имя моей сестры. Откуда ты знаешь мою сестру? И с чего ты, сердобольная твоя душа, решил, что я её чем-то обидел? Мы не виделись почти двадцать лет, к слову, - я облокотился на спинку стула, на который уместил свою тушу Азиф и снова закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 9:51 am

Какой странный, даже дружелюбный даэв... Азиф послушно присел рядом с убийцей и наклонился к нему в упор - балаур был явно выше маленького убийцы, который убежать мог довольно ловко.

- Рррарх... Маленькая Луксурес плакала, когда я, Азиф, про тебя ей сказал, маленькая изжога.

Он в упор уставился на убийцу, испепеляя взглядом.

- Я, Азиф. И я могу распополамить тебя прямо здесь. Говори, чем ты обидел ее? Ты много лет не вспоминал о ней? Ты сделал ей подлянку?

- Маленькая Луксурес является моим другом-даэвом. И я не дам ее в обиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 9:57 am

я присвистнул. Однако, любопытные у сестрицы друзья.

- Ты, Азиф, наверное чутка не понял ситуацию, - я обошел стол по кругу жестом показывая Таверингу, чтобы притащил выпивку, и уселся напротив внезапного дружка моей Ксури, - Дело вот в чем...Я пытался ее найти...с тех пор как мы виделись в последний раз. Возможно, не слишком усердно пытался и часто отвлекался на посторонние...кхм...вещи. Но суть в том, что искал. Видимо..ты нашел ее раньше меня, и...я в толк не возьму почему она плакала. Девицы часто плачут, с поводом и без, - я пожал плечами смачно затянувшись косяком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:05 am

Балаур нахмурился, с опаской наблюдая за убийцей. Он вполне может убить, если позволить ему зайти за спину. Но такого допускать нельзя.

- Я тебя не знаю. Я, Азиф, друг Луксурес. Если бы моя Патимат плакала из-за моего поведения, я бы разрезат себе горло, маленькая изжога. Ты заставлят плакать твоя сестра - Луксурес. Но вы не виделись двадцать лет, маленькая изжога. Так делать нельзя. Ты будешь сидет здесь до тех пор, пока сюда не зайдет маленькая заклинатель, я обещал ей. И я буду сидет рядом, понял?

Азиф не увидел ни радости, ни удивления на лице у убийцы,что настораживало, поэтому балаур нахмурился еще сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:12 am

Таверинг притащил вина. Какого-то дешевого, судя по бутылке, Ну да и хрен с ним.

- Нельзя, не спорю. А если она не зайдет? Предлагаю поступить иначе. Раз ты ее друг, - я наклонил бутылку, разливая вино по стаканам, один благополучно приехал по гладкой поверхности стола к Азифу, - то ты наверняка знаешь, где её искать. Я вовсе не намерен протирать задницу в таверне весь день, крепыш, - ишь какой мрачный. видать и правда Ксури переживает...по моему лицу скользнуло тенью маленькое угрызение совести, но я быстро взял себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:16 am

Мысль о том, что друг не знает о местонахождении заклинательницы, весьма уязвила Азифа.

- Спасибо, изжога, что угостил меня вином. - озадачено посмотрел ясными голубыми глазами на убийцу. - Но я не знат, где сейчас маленькая Луксурес. Мы, балауры, ваши враги, даэвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:27 am

я призадумался. вообще, абсурдность складывающейся ситуации меня изначально выбила из колеи...да еще и это похмелье, мать его.

- На здоровье, здоровяк...Так как же это понимать, Азиф? Ты назвался другом, но ты и враг? Такого не бывает...Объясни мне толком, где ты вообще её увидел и как вы "подружились", - я залпом опорожнил стакан и снова полез в куб за косяком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:42 am

Мндааа, долго же меня тут не было. Все Каталам, да Каталам...

Вхожу в таверну, окидывая взглядом знакомое помещение. За столько времени тут так ничего и не поменялось, даэвы, шиго и... балаур. Ну-ну, что-то новенькое. Прохожу к стойке, кивнув Таверингу в знак приветствия.

- Добро пожаловать, Вар... - шиго замялся, понимая, что чуть не сболтнул лишнее, - Шарркан. Долго же тебя не было, нян-нян.

- Ну, сам знаешь. Я больше люблю убивать, чем просиживать зад в тавернах, - чуть улыбаюсь Таверингу, - мне как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:46 am

Азиф был по-прежнему нахмурен. Казалось бы, как такая совсем не вредная изжога может обидеть Луксурис? Он, ведь, даже угостил его выпивкой, хоть он и даэв...

- Да, она мой друг. Маленькая заклинательница моя друг среди даэвов. Но мы враги вам и, я уверен, она тоже считает меня врагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:49 am

- ох, долбаные предки... с тобой трезвым разговаривать - та еще задачка, - я бодро налил себе еще вина, облокотился на спинку стула и, выпустив кольцо дыма изо рта, спросил:
- Так откуда ты ее знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:53 am

- Знаю. - Нахмурился балаур, поглядев на вошедшего даэва. - Какая разница, откуда? Луксурес - мой друг! И это все, что нужно знать тебе, изжога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 10:56 am

заладил, изжога, изжога. но так даже лучше. меньше шансов привлечь к себе внимание, хотя...куда уж больше.

- Что, держит друзей близко, а врагов - еще ближе? - я рассмеялся. Либо моя сестра слишком умна либо наоборот, - Хорошо, здоровяк, припомни, может..она с кем-то была , когда ты ее видел.... Может, найдем  по приятелям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 11:04 am

Азиф нахмурился, припоминая. Отпил дрянного вина и уничтожающе посмотрел на Таверинга, который сделал вид, будто этого не заметил.

- Она... Была с Выскочкой, Маленьким гладиатором и Ледяным человеком.

Он задумался, припоминая, может быть, еще кого-нибудь. Убедившись, что никого больше действительно не было, кивнул.

- Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 9 EmptyСр Сен 11, 2013 11:07 am

Интеррресно.

- Я так понимаю, ты всех их видел здесь? - балаур мрачно мне кивнул, - Эй, Таверринг, я знаю, что ты вечно подслушиваешь за посетителями, о ком конкретно говорит...Азиф?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: