A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 6:40 pm

- Состоит на службе? - я разразился хохотом, даже позабыв про оскорбительное сравнение с девкой, - Вот это новость, - давясь хохотом продолжил я, - Ох, долбаные предки...Стоп. Ты серъезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 6:42 pm

- Я что, так похож на шута, чтобы тебя веселить? Абсолютно серьезно, - совершенно не понимаю причину смеха этого юнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 6:47 pm

вот это поворот.
- Неожиданная новость, учитывая, что сестра всю свою жизнь ненавидела войну и все, что с нею связано. Хотя...я давно ее не видел, - в голосе прозвучала нотка тоски, - она могла измениться, - я уселся обратно, прихлебывая бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 6:52 pm

- Не знаю, в какую сторону она там изменилась, но привереда зазнавшаяся та еще, - чуть хмурюсь, откидывая надоедливую челку со лба, - Ладно, сиди балдей дальше. Да не переборщи, малыш. Азиф, - смотрю на балаура, - был рад знакомству, - чуть улыбаюсь ему и направляюсь к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:03 pm

- В одном легионе, а совсем ее не знаете? - я усмехнулся. Хороший, видать, легион. Или я что-то не понимаю в легионах.

Бренди заканчивался и жрать захотелось.
- Таверинг, ножку бракса средней прожарки оформишь? И брэнди еще.. - глянул на Азифа, - две фляги, - я поднял два пальца вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:04 pm

Балаур благодарно снова посмотрел сизыми глазами на лучника. Это имя он будет помнить всегда.

- И я, сильный Шарркан! И я...

Азиф обернулся к Зиллаху и снова нахмурился, ибо с этим странным даэвом нужно быть строгим.

- А ты, изжога, никуда не уйдешь! До тех пор, пока здесь не появится маленькая Луксурес. Я бы лучше выпил ту самую Блю Атрея... - мечтательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:07 pm

- Ой, заладил. Я никуда и не собираюсь. Пока что. ты чего ничего не заказываешь? или балауры не испытывают голода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:08 pm

- Я не знаю, какой она была до вступления в наш легион, но я вижу какая она сейчас, - бросаю мальцу напоследок и выхожу из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:09 pm

Одинокий балаур восхищенно посмотрел вслед лучнику, решив запомнить этот момент настолько явно, насколько возможно, чтобы передавать его своим следующим поколениям. Атрея-то не совсем сгнила...

- Мы, в основном, испытываем жажду крови. - Он виновато улыбнулся Зиллаху и ткнул большим пальцем на пачку аделлы на столе.

- Дай я закурю, изжога. Сотню лет не курил, наверное... О потомстве забочусь... А вы, даэвы, люди... странные. Почему у вас рождение двоих детей - подвиг? Разве вы не боитесь, что они помрут, как таракан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:17 pm

- Валяй, - разрешил я Азифу.
- Ну как тебе сказать..двоих-не двоих. У меня, например их вполне могло бы быть уже и не два и не три, - я ехидно усмехнулся, - чтобы жить для семьи...надо родиться кем-нибудь другим, нежели мной, - я взял у Таверинга заказ и заплатил, - это уж точно, - мне вспомнилась Хюрем...милейшая барышня из Камара..на каком она была месяце? кажется..на пятом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 7:56 pm

Азиф шутку не оценил. Для него показалось весьма похвальным и одновременно удивительным стремление убийцы к семейству.

- Маленькая изжога, неужели ты так любит детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:00 pm

Мой рослый друг не оценил юморок. Ну да ладно.
- Меня зовут Зиллах, - я это произнес настолько тихо, насколько позволял гул голосов в таверне, - можешь звать меня по имени, здоровяк.

- Детей? не очень, дружище, а вот сам процесс.. - я зажмурился, прихлебывая из фляги. кстати о процессе...ни одной юбки во всей таверне...сегодня что, вторник что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:11 pm

"Здоровяк" изумленно поднял взгляд ясных глаз к Зиллаху. Удивительно, насколько даэвы, оказывается, добры к балаурам. Но кто же балауров, тогда, вырезает нещадно?..

- Спасибо. Мое имя Азиф. И я искренне радуюсь знакомству, Зиллах.

- Процесс? А что же в этом приятного? Моя Патимат может и убить, если сильно увлечется... Я Азиф, и я боюсь ее в такие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:14 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:15 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:15 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:18 pm

- Да знаю я, как тебя зовут, Азиф. Ты уже раз сто об этом сообщил. А процесс..думаю у даэвов он разительно отличается от...вашего, - я брезгливо поморщился, представив "процесс" между балауром и балаурихой. Хотя...некоторые балаурихи вполне так ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 8:42 pm

Балаур подумал немного. Хоть он и был завсегдатаем этой таверны, ему все равно не все были рады. И это можно было понять по взглядам окружающих.

Таверинг принес бренди с очередными вежливыми словами, а также поставил рядом с балауром опасливо Блю Атрею.

- Не знаю наверняка. Побробуй! - сказал он властно. - Изжога, попробуй!

Азиф за шкирку притянул к себе маленького убийцу и прислонил к его носу аккуратный бокал.

- Пей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:04 pm

Азиф сгробастал меня своими ручищами и содержимое рта выплеснулось на него, Таверинга, и, частично, в "Блю Атрею".
Я как раз делал глоток из фляги с бренди, твою мать, балаурская твоя башка!
- Не буду я пить бабские коктейли да еще и с подозрениями на отраву, - я попытался вывернуться из ручищ Азифа и Блю Атрея со звоном грохнулась на пол, - штраф твой, верзила, сам виноват, - вытираю забрызганную бренди физиономию, попутно облизываясь и отплевываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:06 pm

Азиф помотал головой, озадаченно разглядывая разбитый бокал на полу вместе с содержимым.

- Ты прав, маленькая изжога. Штраф мой. Но и ты обязан это выпить. Это восхитительный! Ты еще такого, я, Азиф, уверен, не пил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:14 pm

- Предпочитаю крепкие напитки, - сказалось не очень четко из-за сигареты в зубах, - Эй, здоровяк, ты спёр огниво? - я похлопал себя по карманам и даже в куб заглянул.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:43 pm

- Не спер. - предупредительно качнул головой. Азиф вытянул руку, произвел легкий жест, и на большой ладони появился тихий, голубой огонек. - Прикуривай, изжога.

Азиф кивком головы разрешил Зиллаху прикурить, глубоко затягиваясь.

_______________________
Шли вторые сутки их заточения в таверне. Азиф успел уже прилично задолжать хозяину, отчего балаур неслабо волновался.
Но не сейчас. Променяв коктейль на коньяк, его уже весьма забавила эта ситуация.

- Ну и откуда ты, маленькая изжога? - аделловая сигарета сменилась длинной джутовой сигарой. Уходить он, по-прежнему никуда не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:46 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:48 pm

- Проживал я в Камаре, ну, последнее время. Да и работы там было много...для меня. Юны хоть и треплются про свой нейтралитет и миролюбивость, а сами  - те еще хреновы крысы. По три-пять заказов на день..Золото, вино, шлюхи. А потом мне пришлось оттуда свалить, - я одним глазом посмотрел в дыру горлышка бутылки от коньяка на просвет, - по моему там пусто..


Последний раз редактировалось: Zillah (Ср Сен 11, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСр Сен 11, 2013 9:49 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: