A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:11 pm

Темноволосый с некоторой ворчливой заботой отобрал у снайпера бутылку. Балаур устало усмехнулся и снова расслабился.

- Таверинг! Я так и не попробовал Блю Атрея! - грубо, но по-доброму сказал балаур. Таверинг кивнул, а уборщица уже бежала подметать осколки разбившегося.

- Здесь мы не враги друг другу. Вы сослат нас сюда. Вы победитель. Я же Азиф. И я просто хочу отдохнуть, убедиться, что вы хорошие даэвы. Что мне не стыдно будет отдать свою жизнь в бою с вами.

Азиф намерено повторял свое имя, чтобы каждый из даэвов невольно запомнил его.

- Вы, даэвы, так... горячие..! Раррх... Нас учили, что вы нападат со спины. Но я вижу вас и я надеюсь, что на встрече в Дерадиконе это будет честный бой. И я буду горд, что умер не от подлянки, а в честном бою. Мои дети, уверен, будут чтить моя память и вашу силу.

Он довольно усмехнулся и положил отполированную ложку на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:13 pm

-О чем мы говорили? - спросил я у Луксурис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:15 pm

По пути назад бросив подозрительный взгляд на балаура, я обратилась к Силецио:
- Ладно. Балаур так балаур. Чего я их, не видела что-ли... Ты, кажется, что-то рассказывал, - между делом продолжаю коситься на балаура и подвыпивших Массиро со снайпером. И чего их так развезло? Или это у меня от шока всё выветрилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:18 pm

Другой, вспыльчивый гладиатор намеренно не обращает на Азифа внимание. Азиф с театральным оскорблением на ящерной морде достал куб и положил его у колен асмодианина.

- Вы уверены, что я плохой. А я уверен, что нам есть, чем поучить друг друга. - Он отстегнул свою булаву и также уронил ее у Силецио.

- Вы уверены, что я могу зажарить вас, распотрошить, даже убить! А я уверен, что вы меня боитесь. Зачем? Я безоружен.

- Боязнь - прикрытий признание нашей победы? Но ведь вы же победитель! Вы должны держать нас под гнетом и страхом, раз победили. Но вы почему-то боитесь. Даже сейчас, когда я, Азиф, а вас много.

Неповоротливый ящер потупил грустный и тяжелый взгляд на Силецио и замолчал.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:22 pm

Спойлер:

Я скептично покосился на балаура, среагировав на слово "бой"
-Нуу... мы хорошие, дааа... -дипломатичность начинает переть из меня как всегда не вовремя, - и со спины нападают трусы! Лучший гладиатор Атреи всегда бьет в морду! - смеюсь хрипло, пялясь снова на Арти, - Хватит заумных речей, тут охрененная выпивка, у вас в вашем Дерадиконе вряд ли подобной найдется, лови момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:25 pm

Спойлер:

- Да? Ты и правда лучший? - с интересом разглядываю гладиатора, улыбаясь, - А я ведь тебя знаааюю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:25 pm

спойлер:
Я начинал оскаливаться. Но вспомнив, где я, просто промолчал.
-Я рассказывал? Ну да. Но ты то ничего не рассказывала. - сказал я Луксурис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:27 pm

Наконец, Азиф смог добиться осторожного расположения одного. А где один, там и много.

Балаур громко рассмеялся, возможно, оттого, что был сам внутренне напряжен, а, возможно, потому что по-другому не умел.

- Ты прав, ледяной человек! Признаться честно, нас там поят такой отрава! Смола! Чистая смола и уксус!

- А здесь, я слышат, есть хороший коктейли. Мне посоветовал один элийский дебр Блю Атрея. Говорит, этот коктейл изумителен и совсем мягкий. Таверинг! - взревел он по-доброму громко. - Тащи сюда свое... а, вот и оно. И сейчас я, Азиф, его попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:34 pm

Скептически повертев в руке бокальчик я решила, что ни к чему сейчас церемонии. Я ловко выдернула когтем пробку и, решив последовать примеру присутствующих, хлебнула вина из бутылки.
- А ведь Азиф в чём-то прав, - непонятно кому заявила я, прикладывая прохладную бутылку к виску. Жарковато.
- А что тебе рассказать, Силецио? - Ловлю себя на мысли, что сейчас, пожалуй, могу рассказать абсолютно всё...были бы вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:39 pm

-Незнаю, то же, что и я. - отпил вслед за Луксурис. - Чем занималась до вступления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:46 pm

- Пыталась жить, - и да, это, пожалуй был самый честный ответ, - у меня никогда не было друзей, семьи я тоже лишилась...я просто путешествовала и искала себя, - я сделала смачный глоток, - залезала в передряги, поджигала корабли и росла над собой, как маг, - я посмотрела на Силецио слегка прищурив глаза, - нэмэт иха лэм'ат - по дороге судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:53 pm

Азиф осторожно сжал в своих огромных ручищах тонкий бокал. Он открыл рот и неуклюже залил напиток себе в глотку.

Он, помедлив, блаженно выдохнул, прикрыв глаза.

- Я всегда говорил своей Патимат, я, Азиф, не хочу такого будущего своим детям... Вот! - он вытянул бокал с каплей напитка на дне, показывая его всем, сидящим за столом. - Блю Атрея! Вот, какой судьбы я хотет всегда своим, чужим, и даже вашим детям.

Азиф озорно глянул на Силецио с Луксурис, но о чем-то задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyПн Сен 09, 2013 11:58 pm

Улыбаюсь Артиану, снова отбирая бутылку и отпивая:
-Да, лучший. И откуда же ты меня знаешь, пьяная ты моя прелесть? - ощущаю, что данное слово сказанное моим хриплым голосом звучит скорее с сарказмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:02 am

- Я не твоя пьяная, и уж тем более не прелесть, - отмахиваюсь от слов гладиатора, подмечая, что язык мой начинает заплетаться и мозги ни балаура не соображают, - Откуда знаю... так кто ж тебя не знает?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:05 am

-Мояяя... Потому что я так сказал, потому и моя! - перевожу взгляд с балаура на Арти и наоборот, - чего-то я нихрена не соображаю. Да... а кто меня не знает... - задумываюсь и вопрошаю риторически на всю таверну - это кто меня тут не знает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:09 am

- Я, например, не знаю, и откуда ты весь такой крутой вылез - тоже, - язвительно и задорно одновременно сообщила я Алексу, снова делая глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:17 am

-Я легат одного из известнейших легионов Асмодеи - гордо отвечаю, отпивая из бутылки, и кривлюсь, - бывший, правда. Ну ничего, все равно же-известнейший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:19 am

Хмурюсь, беря новую бутылку.

- Не твоя, - твердо заявлю гладиатору, - Стоп. А кто твоя?.. О чем у нас вообще речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:21 am

- Пффф, я тебя умоляю. Этих легионов сейчас - как червей в тухлятине. Во всяком случае в гостиной баронессы о Вас ни слова так и не сказали, и уж поверьте мне - тамошним тёткам-сплетницам не претит никакая тема для разговоров, - я снова усмехнулась. Парируй, Массиро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:24 am

-Правильно делают, что не распускают обо мне сплетни, это опасно -усмехаюсь, глядя на Артиана, взявшего...четвертую бутылку?! - Твоя смерть я, Арти, если ты не прекратишь сейчас пить как последняя шлю.. как последний сапожник из рабочего квартала Пандемониума
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:28 am

- Тебя что-то не устраивает? - надменно смотрю на Алекса, - И не смей мне угрожать, бывший легат.

Открываю бутылку и начинаю пить вино из горла.


Последний раз редактировалось: Artian (Вт Сен 10, 2013 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:30 am

- И чем же? Достанешь своё отполированное копьё? - меня стал искренне забавлять раздутый нарциссизм Массиро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:37 am

-Доказывать силой? Пфф... я не опускаюсь так низко - одаряю Луксурис очаровательной, как мне казалось, улыбкой и снова на глоток отбираю бутылку у Арти
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:39 am

- Да балаурскую твою мать! - повышаю голос, ударяя кулаком о стол, - Сколько можно у меня забирать  выпивку?!


Последний раз редактировалось: Artian (Вт Сен 10, 2013 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 7 EmptyВт Сен 10, 2013 12:43 am

- ну, ещё бы, - скалюсь не менее очаровательно, тьфу, Силецио меня, что ли, покусал? - А вообще...уж если падать низко, то надо не больше, чем на столько, насколько возможно взлететь обратно, - уже даже не Массиро, а вообще всем сказала я, на минуту погрузившись в какую-то свою угрюмую философию.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Вт Сен 10, 2013 8:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: