A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:14 pm

- Да вы издеваетесь, - смотря на действия балаура, уныло произношу, - Это мой столик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:16 pm

-Арти, - мне понравилось так называть эту аловолосую бестию с пистолетами, - ты не считаешь что называть блохастиками шиго, это оскорбительно? - мой тон ни капли не нравоучительный, а скорее, саркастичный.

В упор рассматриваю балаура, которому приперлось сесть прям рядом с нами и он это осуществил, махаю рукой в сторону стола в углу:
-Вон, там свободно. Вали туда,ящерка

Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:17 pm

- Нет. - рявкнул балаур. - Это общий стол. И я сказат, хочу сидет здесь. Именно здесь, и именно с вами всеми. Меня зовать Азиф. И я сижу за стулом, который не был занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:17 pm

- Да чхал я, пусть тащит мне вина и все, - беру бутылку у Алекса, наливая содержимое себе в бокал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:22 pm

-А? - через некоторую паузу, переспросил я у Лу, переведя взгляд с балаура (который спиной сел между нами!) на заклинательницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:25 pm

-Ух ты, дружелюбный балаур, - усмехаюсь и отбираю у Артиана бутылку, - ты чего схватил, там почти кончилось. Эй, шиго и мне вина тоже, такого же! - ору, обернувшись, тавернщику.

Собственническим движением поправляю прядь волос снайпера, прилипших ко лбу, заправляя их за ухо и спрашиваю:
-В тебя еще сколько алкоголя влезет? Такой тощий и столько пьешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:28 pm

-Много... хочешь, можем состязание устроить? - улыбаюсь Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:31 pm

- нэмх' а хат, что за идиотизм.., - я отодвинула стул подальше всё ещё размышляя, а не засадить ли мне балауру ударом стихий прямо по балаурской башке.
- Эй, ящерица, - обратившись к балауру по-балаурски, я встала, и начала кастовать удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:34 pm

Баплаур с некоторым напряжением смотрел на длинноволосого.

- Ты выскочка. - Азиф отправил маленькую ложечку с ихором себе в рот, но через секунду эта ложка застряла у него в зубах. - Ох... Рааррх... - Балаур беспомощно обернулся к заклинательнице.

- Давай не тут, маленькая. Я, Азиф. И в моем рту застряла ложка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:36 pm

Моя рука легла на руку Лу, когда она начала производить заклинание, и это остановило её.
- Тут не лучшее место. - я ногой отопнул подальше наш стол и стулья и все содержимое осталось на нем. Взяв руку, на которую я положил свою, я отвел заклинательницу к столу, который уже был много дальше. Сел. Выпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:38 pm

- Кто это тут выскочка, ааа? - приподнимаюсь из-за стола, зло смотря на балаура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:41 pm

-А почему бы и нет? - с вызовом смотрю на Артиана, фактически уже не сидя на стуле а стоя на нем одним коленом и локтями опираясь на стол, - если, конечно, сейчас тут не будет боя... -пьяно ухмыляюсь

Замечаю, что снайпер снова решил взорваться на обзывание его выскочкой. Хм..а может и правда,пусть даст балауру по морде? Но мое тело все решило за меня. Легко дотягиваюсь до Артиана через стол, твердо и решительно хватаю его за плечи и насильно опускаю на стул
-Сидеть! Я тебя потом по всей таверне дохлого собирать не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:44 pm

Чуть опешиваю от такой выходки, не зная, то ли мне злиться, то ли растеряться до конца.

- Это кто дохлого? Я дохлого?! Да я ему сейчас быстро балаурью морду начищу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:45 pm

Силецио поймал мою руку.
Зачем? Это ведь балаур...
Я в шоке уставилась на Силецио.

- это ведь...балаур, мать его, огромный балаур. Прямо тут! - Я сама не заметила, как повысила голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:45 pm

-Она у него и так чистая, не утруждай себя, - лучше на, - пододвигаю к Арти принесенную притихшим шиго бутылку вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:49 pm

Зло сверкаю алым огнем глаз, выхватывая бутылку из рук Алекса. Молча откупориваю и пью из горла, пытаясь как можно больше влить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:51 pm

-Я уже давно посещаю эту таверну. - сказал я, еще отпив. - Таверинг не так давно, снял одно из объявлений. - сделал небольшую паузу. - Но вряд ли вместе с объявлением, пропало и то, что на нем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 10:55 pm

Я безвольно обмякла на стул. Не глядя, потянулась за бокалом. Тот со звоном упал со стола. Спустя каких-то пару секунд раздался голосок шиго:
- Я добавлю штраф за битую посуду к вашему счёту, нян-нян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 33
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:01 pm

*Силецио ногой отопнул подальше стол и стулья и все содержимое осталось на нем.*

Тарелка вместе с коктейлем полетели на пол. Таверинг яростно сверкнул глазами и что-то записал в должностную книгу.

- Вот кому ты сейчас, раррррх, хорошо сделал... - баллаур философской, с наигранной терпеливостью, достал слюнявую ложку изо рта, вытащил из маленького куба белый платок и тщательно стал вытирать ложку, тихо говоря:

- Вы, даэвы, победители в этой войне. И вам писать судьбу, как вы это уже и сделат. Но вы настолько были вспыльчивы, что до сих пор не хотите услышать нас, драканов, говорящих с вами на вашем языке.

- Вы все, и темнокрылые - он оглядел сидящих. - и белокрылые, я уверен... Помните прекрасно о той легенда про Дельтраса. Но, задумайтес. Мы, драканы, слышали и ваши истории. Дельтрас нещадно издевался над местными жителями. Местные жители издевались над Дельтрасом. Вот и ваша две истории. А что из них правда?

- Кто из вас бил в тот день, в Башне Создателя? Я клянусь величием Тиамат, ни одна из вас, даэвов, не видел, кто же всадил нож и кому. Вы говорите, что мы вам. Мы говорит, что вы нам.

- Вот и вся ваша поганая история, победитель. И вы нас, драканов, обвиняете в небогоподобии. Говорите, что мы вспыльчиви. Кто из нас, меченосец, заклинательница, вспылил первим? Не думаю, что я.

Балаур со всей возможной эмоцией посмотрел спокойно, устало и с укором на напряженных даэвов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:03 pm

Отбираю бутылку у Артиана и пью сам. Мальчишка еще, а столько хлебать... Вот кто его потом до дома потащит?.. Невольно вслушиваюсь в речь дракана, стараясь игнорировать акцент, который режет слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:04 pm

-Просто не обращай внимания. -сказал я собеседнице, что бы та пришла в себя. Парочка же за другим столом разошлась праздно. Балаура же я старался игнорировать. Потом за таверной его убью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:05 pm

- Эээ, какого ты?.. - тянусь следом за бутылкой, которую у меня забрали и нагло из нее пьют, - Балаурик, это прям крик души какой-то, - бросаю косой взгляд на животину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:07 pm

Я поёжилась от балаурьего взгляда. Какой-то нетипичный балаур. Бокал разбит. Я устало выдохнула, и отправилась к стойке оплатить штраф за посуду и прихватить бокал с ещё одной бутылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:07 pm

-Такого, моя красноволосая прелесть, пить вредно...-икнув, отдаю бутылку обратно Арти
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 6 EmptyПн Сен 09, 2013 11:11 pm

- Я сам решу, что вредно, а что нет, - допиваю содержимое с грохотом ставя бутылку на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: