A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 12:46 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 1:00 am

Я не осилил логики Луксурис про падения и взлеты, осознал лишь, что еще одну бутылку заказывать уже не стоит. Голова кружилась, и наверное, пора уже заканчивать все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 1:05 am

- Так ладно. Хватит на сегодня, - встаю со своего места, бросая на стол мешочек с кинарами, - Я в штаб, - больше себе, чем кому-то говорю, - Всем приятного отдыха, - шатаясь иду к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 1:08 am

Вскакиваю со стула и устремляюсь за Артианом, хватая его за руку:

-Ээ.. постой. Ты думаешь я так и отпустил тебя одного, шатающегося и еле ползущего в штаб? Я провожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 1:12 am

- Каков джентльмен, - смеюсь, выдергивая свою руку, - Без тебя вполне справлюсь, не первый день напиваюсь, - открываю портал, ведущий в квартиру, - Таверинг! У тебя охрененная выпивка! - машу шиго рукой и прыгаю в портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 1:21 am

Желаю всем приятного отдыха и прыгаю вслед за Артианом в его портал. Ой как материться будет, но из его дома мне ближе до своей квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 1:52 am

спойлер:
Когда Луксурис рассказала о своем прошлом, я немного неуютно себя почувствовал.
-Для меня, наверное, все это несколько сложно. Все эти поиски себя, и все такое. Я всегда знал, кто я и на что способен. - я обнаружил, что бренди закончилось. Странно, от чего я так долго заканчивал одну бутылку? Глянул на этикетку.
- Таверинг, чтоб тебя. От куда в твоем бренди 60 градусов?!
Затем, я обнаружил, что и угря уже нет на тарелке. Я съел? Возможно.
Два тела упали в портал квартиры, почти так же, как и Белеон. Только у них на завтра голова будет болеть куда сильнее. Странные у этого Массиро вкусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 6:53 am

Нельзя было не заметить, что мне стало в разы комфортнее, когда эти двое ушли. Я глянула на балаура, тот, похоже, крепко ушёл в себя, Силецио озадаченно посмотрел на бутылку, в которой когда-то был бренди.
- Таков ты, - я улыбнулась уголком рта, - ты, наверное, никогда не сомневаешься, - скорее утвердительно, нежели вопросительно продолжила я, - ты, наверное, довольно давно переродился...обычно такой взгляд на вещи приходит со временем. Перед тем, как переродиться, я едва успела вступить в пору совершеннолетия. Я очень мало знаю об этой...жизни. Наверное, поэтому я так часто сомневаюсь, -немного помедлив, я предложила, - мы можем заказать ещё бренди, ...и угря, тем более, что это,- я кивнула на бутылку с вином, - в меня уже не влезет, - я озорно улыбнулась.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Вт Сен 10, 2013 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 7:17 am

- Приходите еще, кярун! - поспешил сказать вслед уходящим, точнее, уплетающимся. Навар сегодня с них неплохой вышел. Очень неплохой.

Старый балаур очнулся от своих тяжких мыслей и кивнул ушедшим.

- Ладно, славные даэвы... Ледяной человек ушел, и мне пора. Не могу я сейчас тратит много денег. Моя Патимат снесла еще пятерых... Еще пятерых...

Он устало вздохнул, прикрыл глаза и отмахнулся.
- Все равно выживет только один. Даэвы жестоки к нам. Очень жестоки...

Азиф поднялся, посмотрел на оставшихся:

- Маленькая заклинатель, натерпишься ты еще от брата. А ты, гладиатор, оставь прошлое. Иди за будущее.

Он кивнул, поднял булаву и куб, что были у Силецио, улыбнулся устало и кивнул:

- Удачи вам, даэвы. В славной битве удачи. У вас жизнь вечная, а я буду вославлять невозмутимого Эрискаля, чтобы судьба дала мне еще один жизни, чтобы встретиться с вами, даэв.

С этими словами он подошел к Таверингу, заплатил за выпитое и даже разбитое.

- Здесь всегда вам рады, кярун! - Таверинг снова потер ручки, почувствовав себя не так угнетенно, как в присутствии Азифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 7:27 am

- От...брата?? Азиф...что ты...сказал? - меня как-будто коррозией по голове шарахнуло, - Ты знаешь брата? - я со всей прыти догноняла балаура, который уже уходил, и, поймав его уже за дверями таверны, уставилась на него во все глаза, -  Азиф...ты знаешь брата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:04 am

Балаур удивленно и довольно резко обернулся. Очень неожиданно для него было, что маленькая заклинательница побежала за ним.

Он опасливо схватился за булаву, но быстро успокоился. Не убивать его пришли.

- А, маленькая заклинательница. Брата?... Рарррх... Я бываю здес нечасто, Таверинг всегда хорошо кормить, но и брать много денег за еду. Мне не прокормить моих малышей, если я буду часто заходить сюда.

- Да, он здесь частый... Рарррх, гость. Вы все, маленькие, но гордые даэвы, для нас, драканов, на одно лицо. Но тот даэв очень сильнее других похож на тебя, маленькая заклинательница. Но не характером, нет... Маленькая заклинатель хорошая девочка, а тот... - Азиф нахмурился. - Тот шулер, пьяница... Курва! Да, та еще курва! Юнец. Он здесь часто обыгрывает наивных даэвов на большие деньги. С ним боятся вести игру, да... Раррх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:07 am

- Азиф..ты знаешь имя? - у меня голос дрожал так, как будто я вот-вот расплачусь, - Зиллах? Его зовут Зиллах?

быть того не может...Он, верно, ошибся..но откуда он вообще знает, что у меня есть брат? ох, предки, я сейчас сойду с ума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:12 am

Грозный балаур посмотрел на взволнованную девушку, схватившую его за локоть и виновато опустил взгляд.

- Маленькая заклинатель, я... - Азиф, казалось, сам опечален, что не может помочь Луксурис. - Я балаур, ваш враг... Никто не хочет говорить мне, Азифу, свое имя, ведь я враг. Я не знаю и твоего имени, маленькая девочка. Но меня зовут Азиф, и меня знают здесь все, потому что я не враг вам, и я сказал свое имя каждому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:17 am

сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. я бросила виноватый взгляд на Азифа.
- Луксурис...моё имя, Азиф, - и, слегка кивнув ему "на прощание", я поплелась обратно в таверну.
Вошла я с таким видом, словно чудом избежала развоплощения.
Я на автомате подошла к Таверингу, заказав порцию угря и взяв бутылку бренди.
Я...не могу в это поверить. Часто бывает здесь?
немного собравшись с мыслями я, все еще дрожащим голосом, обратилась к шиго:

- Таверинг...не замечал ли ты тут кого-то, кто внешне похож на меня, очень много пьет и хорошо играет в карты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:28 am

- Замеч-... - Таверинг было кивнул, но тут же снова стушевался. Грозный балаур зашел в таверну вновь.

Тяжелый шаг и радостная дрожь в кристально голубых глазах.

- Лу... Луксурес! - громко произнес Азиф. - Спасибо! Я не знаю имени той курвы, но, кажется... Он называл себя красный... Красный скорпион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:33 am

я, словно под замедляющими чарами поворотилась в сторону Азифа.
"Красный скорпион? тот самый...про которого говорят...что даже демону не под силу его обыграть?"
я нервно сглотнула.
- Спасибо, Азиф, - трясущейся трукой схватила бутылку вина и сделала внушительный глоток.
Как такое может быть? Как этот засранец пролез сюда? Он ли это вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:37 am

Балаур довольно сощурил голубые и холодные глаза. Его поблагодарили.

- Пожалуйста, Луксурес. Юнец часто пил за здоровье Ксурис. - Азиф с сомнением посмотрел на размер бутылки и маленькую заклинательницу. Справится ли? - И выигрывал в честь нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:48 am

Ксурес? Ксури...Так меня называл только Зиллах...
я почувствовала, как глаза наполнились слезами...и чего это ты так размякла, Лу? Шмыгаю носом, вытирая едва появившиеся слезы.
Жив...мой братик..Жив. О предки, какое же счастье...я не могу поверить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:50 am

Грозный дракан растерялся при виде маленькой плачущей заклинательницы и в два шага оказался у нее, нагнувшись, чтобы не задеть затылком потолок.

- Маленькая девочка, почему... Я, Азиф, и я не хотел тебя обидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:53 am

ты наверное довольно давно переродился.
-Да не особо. - ответил я. Балаур что то ляпнул, что зацепило заклинательницу. Она выбежала вслед за ним, а я сидел и думал, безопасно ли оставлять её за пределами таверны с балауром? Хотя, вспомнив мощность её заклинаний, успокоился.
Вернулась она какой то ошарашенной. Что можно такого услышать от безмозглой ящерицы, что бы так поменялось настроение?
Твою мать... Он вернулся. Красный скорпион? Что то знакомое. От куда такое может знать простой рядовой балаур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 8:56 am

Капля упала рядом с ногой Луксурис. Плачет?
Я повернулся на стуле, нахмуренно глядя на них двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 9:01 am

- Нет...Все в порядке, Азиф. Даэвы плачут иногда от...счастья, - я потерла глаза, думая о том, что сейчас выгляжу, наверное, просто по-идиотски...Подуспокоившись, я добавила:

- Ты принес мне очень хорошие вести, Азиф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 9:08 am

Спойлер:

- Маленькая Луксурес... - Азиф внимательно впился в нее взглядом. - Правда ли я не обидел тебя? Или это сделал тот юнец?! Та курва?! Я его разыщу! Приведу сюда! Порву на куски на твоих глазах!

Балаур ожесточенно и праведно зажестикулировал, попытался сделать хоть что-нибудь, лишь бы маленькая даэва не плакала из-за него.

- Я найду его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 9:09 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 8 EmptyВт Сен 10, 2013 9:15 am

- Нет, не надо его трогать, - почти совсем успокоившись сообщила я, - и искать не надо...я сама. Сама найду. Спасибо, Азиф, - вставая, я повернулась к Силецио, - я...наверное пойду. мне что-то не очень хорошо сейчас, - пошатнувшись то ли от переизбытка эмоций, то ли от вина, я облокотилась костяшками пальцев о край стола. Да. сейчас лучше уйти...куда-нибудь, - Вот...это за заказ, - протянула в руке увесистую пригоршню монет Силецио, - я потом тебе все расскажу...ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: