A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПн Фев 03, 2014 10:56 pm

"Ну вот как всегда...Есть Роузер - нет тишины, хотя ещё совсем недавно обвиняли в этом меня." Выдерживая поток информации про возможные причины - одарила Роузера улыбкой  Кратии, сохраняя невозмутимость.

-Собственно, Роузер, об этом и пойдет речь...В последнее время  в канале легиона много шуму...Признаться, в этом есть моя вина...я позволила себе неосторожность написать кое-какие шуточные строки...Как Вы понимаете речь пойдет о некой...д у э л и - внимательно посмотрела в глаза Роузера - идеей, которой Вы так опрометчиво загорелись....
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПн Фев 03, 2014 11:03 pm

-Ну ты строки написала - ты и расхлебывай. - Я дожевывал потрясающе вкусную плюшку. - Не драться же мне на ней вместо...

Балаур меня раздери! Она про дуэль с ней говорит. Лаадно, вон оно как, как подкалывать, так это можно, а как ляпнула не подумав, так вон оно что. Неее, фигушки

-Ах ты про тот раз. Ну что ж поделать, Близ, сама меня вызвала, да еще и при всем легионе. Отказаться для меня от вызова - это ж позор на всю жизнь. И кто сказал, что опрометчиво - я все тщательно взвесил.

Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПн Фев 03, 2014 11:16 pm

Подавив в себе волну ярости ещё раз "мило" улыбнулась взбалмошному пилоту.

-Бокал вина - процедила сквозь зубы подскочившему к столику шиго. Видимо, тон бы насколько "дружелюбным" что Таверинг не стал уточнять сорт и мгновенно испарился.

Снова повернулась к Роузеру
-Простите, что взвесили? - Подняв удивленно бровь глянула на собеседника- Собственно, меня интересует, что Вас так взбудоражило в словах "у цели" ведь, выражение довольно туманное, согласитесь. Какова для Вас "цель"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПн Фев 03, 2014 11:25 pm

-Для меня простая цель - это вот сама дуэль. Захотела вызывать - так придется воевать.

Я неловко скаламбурил первое, что пришло в голову, и увидел, как на секунду дернулось ее лицо.

Злись, девочка, злись. Гнев хорошая штука - заставляет делать ошибки и выдавать свои истинные намерения и эмоции

-Да нет никакой цели, с чего ты взяла? Ты предложила, я вызов принял. Не принимай это, как что-то сильно уж значащее - тренировки то все равно нужны. Ну коли тебе важна конкретная цель - давай тогда на желание сыграем. Кто победит - загадывает желание проигравшему. Тебя это устроит?

А она так мило улыбается, когда злиться...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПн Фев 03, 2014 11:58 pm

"И это все?Ахахаха!! - посмеялась сама над собой. Вот кто поймет этих мужчин? То тебе намеки в канале всякие а тут - вот. Драка, просто драка. А уж в этом я разбираюсь."
Почувствовав неимоверное облегчение от услышанного, подхватила принесенный шиго бокал и отпила пару глотков.

- Нет-нет,благодарю...сомневаюсь,что у меня есть желания, которые Вы могли бы исполнить.
 
Окинув еще раз собеседника взглядом, про себя отметила, что задача уже не будет такой легкой, как казалась раньше. Под одеждой пилота уже четко проступали прибавившие в объеме мышцы, взгляд автоматически оценивающе скользнул по собственной руке...

"И как у них это получается? Казалось вечность копьем машешь и...керука ( прозвучало в голове голосом Шех). А что это собственно, ты тут расселась? Вон сидит, плюшки жует и посмеивается над тобой! Ану!"

- Дуэль будет, Роузи. Не надо больше шуму около этой темы. Я не отказываюсь.
"Вино из фрессы, какая прелесть..."- подперев рукой голову и смотря вдаль, чуть повыше плеча собеседника, размышляла Близ.

То ли алкоголь подействовал, то ли выясненная бесхитростность затеи, но Роузер уже не казался такой непонятной опасностью, как раньше.

"Ну любит подшутить, с кем не бывает. Он даже в неком смысле беззаботный такой...не то что ты. Везде тебе чудища да враги мерещатся..."

Встрепенувшись от мыслей,обратила внимание снова на пилота
-У меня больше нет вопросов, Роузер, на которые ты бы  ответил. Прошу прощенья, что притащила тебя сюда...просто в канале ты другой какой-то - развела руками - говоришь много, а недоговариваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 7:35 am

-Ну, раз нет такого желания, которое я бы мог исполнить, то я могу вздохнуть с облегчением, Близ? Да и от дуэли ты не отказываешься. - Я отошел к стойке и вернулся с двумя наполненными стаканами.

-Попробуй, это коктейль из рума и ласы. Они довольно редки в Асмодее, контрабанда из Интердики. Как шиго их провозят сюда, не знаю, но тебе точно понравится.
Я отпил глоток и протянул второй стакан Близ.

-Ну как ты сама сказала, если я проиграю, то тебе от меня ничего не нужно. Хорошо. Но я-то не отказываюсь от своего права загадать тебе желание. - Я посмотрел ей в глаза и, улыбнувшись, подмигнул.

-А вообще, ты слишком серьезно порой ко всему относишься. Близ, не всегда в чем-то есть скрытый подвох. У всех здесь, как я понимаю, море скелетов в шкафу, и ты и я не исключение. Давным давно я услышал одну фразу, звучит она так "Melm rtv pjxtim, yj yb ghb rfrfb[ jscnjzntkmcndfh yt ghtrhfofq fsnm cj,jq". В переводе с элийского - "Будь кем хочешь, но не при какаих обстоятельствах не прекращай быть собой". Так улыбнись, у тебя ведь такая прелестная улыбка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 5:00 pm

Попытка во всём разобраться раз и навсегда - неотвратимо терпела крах. Не только попытка, казалось, сама Близ с её  рациональностью,  системой ценностей, которые делились на черное и белое, упорством, смелостью и прочим-прочим, камнем летит в бездну ко всем балаурам...

Роузер все больше напоминал Близ пчелиный рой, от которого не способны защитить латы, а эффективность нападения приравнивалась к атаке кодла копьем. Его слова, как и эти маленькие злые насекомые, находили лазейку в защите и жалили-жалили-жалили...Он был предельно учтив и обходителен, когда Близ в бешенстве была готова разорвать его на части, и в то же время, мог разразиться потоком недовольства, когда она пыталась найти с ним общий язык. Он обижал и жалел, сердил и успокаивал....и так до бесконечности. Причем все эти изменения направления атаки могли произойти в течении одной минуты.

Вот и сейчас...пока Близ была занята проверкой  подвоха в поданном коктейле (а что, мало ли? Зачем он её про арахнофобию спрашивал вчера?) она была абсолютно не готова услышать эллийскую речь...  
Как только он произнес первое слово, Близ подскочила, как ужаленная...смотрела широко распахнутыми глазами на пилота, который обращался к ней на языке белокрылых. Перевод был лишним, она поняла все. Он призвал её быть собой...призывал на языке эллийцев.
Догадка пронзила мозг. Вдруг, Близ чётко осознала, что с ней играют. Так хищник играет с жертвой, прежде чем сожрать: придавит лапой, а потом отпускает...и когда обед уже считает, что спасение близко -  снова лапа.

Прикрыв глаза и пытаясь подавить зарождающееся в глубине пламя, она неспешно отпила коктейль. Собственно, если бы там даже скорпион на дне был, вряд ли бы её  сейчас обеспокоил подобный факт. Она все поняла, а это главное.

На это потребовалось не больше пары  секунд и уже на последнюю фразу Близ ответила прелестной улыбкой, с ямочками на щеках и ноткой озорства, в чуть наклоненной в сторону белокурой головке.

- А ты забавный "я тебя съем". А вот насчет твоего права на "последнее" желание...мне без разницы. Оно тебе не пригодится.

Коротко рассмеявшись, Близ не спеша поднялась со стула, положила на стол кинары.

-Засиделись мы с тобой, Роззи, а дела не ждут. Спасибо за встречу, всегда буду рада  помочь новичку в достижении новых уровней мастерства.


Последний раз редактировалось: Blizze (Вт Фев 04, 2014 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 7:38 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 7:42 pm

Пока говорил сначала я, а потом и Близ, я наблюдал целую бурю эмоций на ее лице. От желания прибить меня прямо здесь, до какой-то растерянности. Видит Айон, я ни капли не хотел ее смутить или напугать. Ну почему вот все так? Девушка поднялась со стула, всем совим видом показывая, что разговор окончен. Эх....

Дальнейшие мои действия, признаться, озадачили даже меня самого. Я перехватил руку Близ, когда та, положив на стол монеты, собиралась уходить, и, положив ее ладонь на свою, накрыл ее сверху другой рукой. Поймал своими глазами ее взгляд.

-Близ, что бы ты сейчас не подумала, а подумала ты многое, и прежде чем ты сложишь в уме окончательное мнение обо мне, дай мне слово вставить. Да, я порой перегибаю палку с шутками, и порой слишком уж много говорю лишнего, или недоговариваю. Возможно, где-то я обидел тебя, где-то ляпнул что-то лишнее - за это прошу прощения от всей души. Но коли уж судьба свела нас в одном легионе... Ну вот сейчас ты опять надумаешь себе черти-что. Хотя плевать, что ты там подумаешь, просто знай, что все мои насмешки, подколки - все это так.. шелуха...такой уж у меня характер. А на самом же деле - просто знай, что в легионе у тебя есть даэв, который считает тебя своим другом, и ему плевать, кто ты, кем ты была, и какие цели ты преследуешь. Сейчас ты - просто Близ. Милая, загадочная и вместе с тем странная девушка.

Я выпустил ее ладонь из своих, повернулся и пошел к выходу. На секунду обернулся.

-И еще одно, Близ. Пилот моего уровня может отвлечь внимание монстра лаборатории Теобомоса уровнем выше от такой гладиаторши, как ты только в одном случае - если он ну очень сильно хочет хоть как-то дать тебе почувствовать, что ты не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 8:41 pm

Спойлер:

В голове что-то истерически кричал голос разума, который обзывал Роузера неприличными словами и требовал немедленно убить, но...
Придя в себя спустя несколько минут, я поняла что таращусь в пустой дверной проем таверны. С силой разжав дрожащие пальцы, я позволила кинарам выпасть на стол. Суетливо схватила копье и поспешила покинуть таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 8:44 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 8:47 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyВт Фев 04, 2014 8:49 pm

Белеону:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyСр Фев 05, 2014 7:17 am

Спойлер:
Мимо меня пролетел крайне озадаченный пилот с фениксом на плаще. Ого, у ребят прибавление в виде этой железной коробки! Бррр, как я их не люблю - не хуже заклов - щиты снимут, немоту накинут, а потом еще и кулаком по башке настучат... Хм, а это кто?
К выходу прошла задумчивая девушка. "Гладиатор" - привычно отметил я, глядя на копье. Форма легиона. Только... Больно у нее сложение хрупкое. И кожа очень уж светлая. Да не может быть! "Белеон, по моему у тебя уже крыша едет, всюду элийцы чудятся..."
Пока мысли бегали у меня в голове, девушка уже вышла из таверны. И все таки, что-то в ней странное... Хвостом чую.
С этими мыслями я допил вино и вышел из таверны. Таак где тут приемная то теперь? Даис говорила, недалеко от резиденции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyЧт Фев 13, 2014 9:16 pm

***
Я просто сидела у барной стойки и напивалась в стельку. Как будто последний раз в жизни.

- Вам повторить, нян-нян?

- Да...сделай двойной. Я сегодня сорвала банк, Таверинг, - я громко усмехнулась, - Теперь мне везет в карты...Какая ирония судьбы, друг мой...вы верите в судьбу? -Таверинг сочувствующе пошевелил усами, глядя на меня.

- Вот ваш двойной бренди, леди. Закуску, нян?

Я мрачно уставилась на Таверинга. Проходимец намекает мне, что я пьяна? Не получит чаевых!

- Нет, только бренди, - я достала из куба джутовую самокрутку. Рядом сидел какой-то даэв и что-то с аппетитом ел.

- Даэв! дада, Вы. а что бы вы делали, если бы знали, что скоро умрете? - я очень деловито прищурилась и ткнула в его сторону дымящейся самокруткой.
Даэв покосился сначала на меня, потом по сторонам,и засунув в рот большой ломоть мяса и запив его брагой из кружки, изрек:

- Я бы пил все что горит, и не вылезал бы из борделей до самого того момента, - усмехнулся.

Я насупилась.
-Резонно. Стало быть, для вас большое значение имеют плотские утехи, раз вы готовы спустить остаток жизни на бордели...

- Клянусь задницей Сиель, вам бы так ответил любой солдат. Любой нрмальный солдат, - а потом он громко икнул.

Я сделала внушительный глоток и поморщилась. Какое святотатство.

- Нетнет. я с вами не согласна...Тут дело в прир..оритетах. Вот я бы... - я обреченно уставилась на пробегающего по краю стойки таракана, - Я бы например...Мне бы...хотелось чтобы что-то после меня осталось. Какой-нибудь...научный труд, или литературное произведение...или открытие...А бордель...это как-то утилитарно, - я выдохнула дым и поспешила вновь промочить горло.

- А вы что, помирать собрались?

- Нееет..Чисто гипотети-чес-кое любопытство, уважаемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 8:20 am

"Выводок надо после себя оставлять, а не бумажонки..." - Таракан нагло проскочил под носом у рогатой блондинки, залез на бочонок с элем и оттуда, уже раскованно, обозрел зал таверны.

"Две пьяни: одна элитно-изысканная, вторая - быдло-солдатская." Таракан почесал задней лапой загривок и прикинул, будет ли вечер приятным...
"А вот ставлю вчерашнюю уроненную котлету, что солдафон к ней сейчас подкатится... Ну-ка, ну-ка..."

... и решил задержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 8:26 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 8:36 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 8:37 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 8:48 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 8:55 am

Мужик утерся рукавом, потом пригладил патлы на немытой голове и нагло прищурившись, наклонился ко мне, облокотившись о барную стойку.

Источая стойкий запах перегара, он заговорщически произнес:

- А чего это такая барышня пьет крепкие напитки в гордом одиночестве?

Я рассеянно поворотилась в его сторону, нетвердой рукой поставила уже полупустой стакан с бренди на стойку.

- Самоанализ и рефлексия в состоянии и...змененного сознания, - я взяла свой стакан и лениво побаландала содержимым, - Не предполагает веселой компании. И что, по-вашему, крепкие напитки могут пить только джентльмены?

Солдафон минуты две смотрел на меня затуманенным взором, потом положил на стойку мешочек с монетами и пошел к выходу с озадаченным выражением лица.
Я рывком допила остатки бренди.

- Таверинг, давай еще такую же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 9:09 am

Таракан крякнул мысленно, с сочувствием глядя вслед герою.
"От такой потомства ждать - проще сдохнуть. В пробирке выводить будет, путем самоанализа... " он присмотрелся внимательней к ученой блондинке.

"Так. Я ж ее знаю. Приходила сюда с таким мощным самцом, жрал тут, как в последний день Атреи. Куда дела?..." Таракан от удивления привстал на лапах и оглядел зал еще раз.


Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 12:26 pm

Я вошел в таверну, вовремя отпрыгнув в сторону от даэва, который с грацией корабля, обходящего особо вычурные рифы выплыл оттуда.
У стойки сидела Луксурис, и пустые стаканы, стоящие перед ней, свидетельствовали о том, что она явно не компот пьет в таких количествах. Плюхнулся на стул рядом с ней, кивнул Таверингу, чтобы тот принес то же, что в стакане у нее.

-Привет, Луксурис. Тренировка перед соревнованием "кто кого перепьет"? - я кивнул на стакан - Меня запишешь в участники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 12:33 pm

- Белеооооон!  - нараспев произнеся имя, я схватила его за руку и от души ею потрясла, - Тебе меня не перепить, уж я-то знаааю. Так что можешь просто скромно присоединиться к злоупотреблению, - я опорожнила стакан и вытащила самокрутку, - Таверинг, два двойных бренди для меня и этого джентльмена. И отомблисса дольками, - повернулась к Белеону, - Ну, рассказывай, как ты дошел до такой жизни, что шляешься по кабакам среди ночи, когда приличные даэвы сладко спят, - я хихикнула и уставилась на заклинателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 14 EmptyПт Фев 14, 2014 12:46 pm

"Ха, да просто вечер встреч!" - таракан лениво завалился набок, подпершись двумя левыми лапами.

"Нужны ему приличные даэвы по ночам, ага. Да еще в кабаках. Да в такое время одни пьяные рогатые блондинки переливание бренди совершают" - таракан повел усами и продолжил созерцание парочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: