A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyСб Фев 01, 2014 10:55 pm

Я вновь улёгся на стол, вытянув левую руку и на неё же уложив голову. Я смотрел на стойку, где возился шиго. разглядывал всё, что могло хоть как-то меня заинтересовать. Теперь действительно меня поглотил тлен. Точнее безысходность....м, нет. Всё вместе. Я замер. Казалось замерло и моё существование. Замирая я вслушивался в разговоры других, желая выявить на их фоне уже свои желания. Однако я слышал какие-то обрубки фраз, смех или очередную "острую шутку", за которую я бы отрезал язык без промедления.

Попытки найти что-то "моё" в окружении оказалось тщетным. И я решил прислушаться к себе. Сердце бьётся быстро. По телу разливается нечто похожее на....усталость? Да, я устал скорее от себя, нежели от других. И, скажите мне, в какую ракушку мне залезть, чтобы избежать этого гнёта? Я закрыл глаза, шумно выдыхая.

Я знаю, что жив. Об этом даёт знать бьющееся сердце и кровь, что течёт даже из маленькой раны. Но ощущение, что мёртв.
Что мне сделать, чтобы убедить себя, скептика? Всадить в свой живот нож? Я едва заметно хмыкнул и открыл глаза. Мой взгляд зафиксировался на бутылке Бренди, из которой я на данный момент пил. Я отодвинул её к пустой и вновь смерил взглядом, словно решая к чему этот жест сейчас был.
- Сейчас будет иллюзия удовлетворения. - Подготовляя пророка своей речью я риподнял голову, чтобы мне было удобно вытянуть изначально руки и свесить кисти с другого конца столика. Пару секунд ожидания, взгляд в сторону шиго и резким движением я смахнул бутылки со стола. Широко распахнув серые глаза я наблюдал как они падают. Словно в замедленной съёмке. В таверне было так же шумно и лишь когда бутылки достигли пола и в заведении повис звук битого стекла, все замолкли. В эти мгновения, когда вдруг стало тихо я прислушался к себе. Удовлетворён ли я?
Жидкость разлилась по полу, достигла моих ног. Тогда я и осознал, что этого не достаточно.
В то время шиго уже вырулил из кухни, неся мой "повторный" заказ. Это было для удовлетворения своего постыдного состояния мне приходилось часто делать не очень хорошие вещи. Ранее я просто кого-то задирал. Вступал в словесную перепалку, насмехался над собеседником. Мог даже пойти и в обычную драку. Да, я выигрывал преимущественно из-за своего маленького роста. Но не всегда. Да и дрались мы без применения умений, пусть даже и лечащих. Я мог бить посуду, мог ломать вещи, сквернословить. Всё зависело от периода и моего состояния, окружения вокруг.
Я не всё мог спрятать. Не везде мог соврать и не всё мог объяснить. Чем больше я жил, тем сложнее становилось выходить на контакт с другими. Сложнее становилось и вливаться с коллектив. А при разговоре я обязательно ощущается толстая, не видимая стена. Как бы я не хотел пробить её, как бы не старался - тщетно. Может всё от того, что мне нужны те, кому не нужен я? Это вечные вопросы уже на протяжении какого десятилетия. По скорее бы найти выход из этого лабиринта.

- Как тривиально. - Выдохнул, возвращаясь из своих дум к пророку. - Я считаю ужасным то, что уже заранее знаешь о крахе чувств и отношений. И зная о крахе, уже не получаешь удовольствия. Ждёшь тычка, удара в спину, собираешь информацию и готовишь подстилку для комфортабельного падения. Это входит в привычку и жизнь сама по себе становится....иллюзией. - Последнее слово Хи проговорил с трудом. Словно сейчас говорили о нём самом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyСб Фев 01, 2014 11:47 pm

Я безразлично проследил за бутылками, упавшими на пол. За этой безмолвной истерикой. Мне не привыкать, я видел последствия крушения надежд. Шепчу слова очищения на самого себя и мелкая сверкающая пыль на мгновение окутывает меня, даря ясность разума и четкость взгляда. Я не вижу ничего прекрасного в подступающем похмелье, которое у меня начинается очень быстро.

Смотрю на Хиджи, задумчиво, прикидывая, стоит ли и его подлечить. Не стоит, захочет - сам это сделает... Внезапно всплывают воспоминания фраз о том, что я не незаменимый для Атреи... Пора идти уже. Подзываю шиго и кладу ему в лапку кинары.

-Служба не ждет. Думаю, о мироустройстве мы можем поговорить и потом... Мне нужно идти, - встаю, перехватывая поудобнее посох, и выхожу из таверны. Не люблю долгих уходов, особенно когда устал, особенно когда впереди базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олфида
Рагнарок
Олфида


Сообщения : 68
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 40
Откуда : Асмодея

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyВс Фев 02, 2014 12:02 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragnarok.ucoz.com/
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyВс Фев 02, 2014 9:18 am

- Да, да.. - Холодно проговорил я, согнув руку в локте, да помахав нехотя запястьем, не отрывая свою голову от стола. Если долг зовёт, то нужно идти. Идти, бежать, ползти. Не важно. Я дождался, пока целитель выйдет из таверны, чтобы продолжить дальше свой молчаливый дебош. Я уже не хотел пить, кажется, мне было достаточно. Поэтому заказанную порцию алкоголя я просто нагло смахнул со стола.

И вновь замер, прислушиваясь к себе. На край стола опустились кинары. Это за погром и за Бренди, хотя я ещё в первый раз дал достаточно. Я поднялся на ноги и огляделся. Это была чисто привычка, которая заключалась в поиске выхода. Выход нашёлся фактически сразу. И я, обходя зашедших посетителей, поспешил покинуть это место.

Сейчас домой, спать. Пусть меня укроют одеялом и будут сопеть, пожирая банан с праздничного стола, который я накрыл для Шех ещё в самом начале знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 2:32 pm

После бега с препятствиями по Тиамаранте я чувствовал себя, как выжатый виноград. Хотелось есть, пить, и кого-нибудь стукнуть, особенно того элийского снайпера, который трижды отправил меня к кибелиску. Хоть в таверне можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Я выбрал столик в углу, бросил маску на стол, и окончательно, расслабившись, снял маскировку с ауры. В конце концов, асмодианин с аурой элийца - еще не самое страшное, что видела эта таверна, тут и балауры захаживают иногда.
-Таверинг, дружище, бутылку шуракского вина и жаркое из бракса.
Через несколько минут бутылка уже стояла у меня на столе.
-А вот с жарким придется подождать, нян-нян. Только готовится.
-Спасибо, ничего страшного.
Мешочек кинар перекочевал в руки к шиго, и я, откинувшись на спинку и прихлебывая вино, начал оглядывать посетителей. Чем балаур не шутит, может быть, кого из знакомых встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 3:19 pm

Я решила, что заслужила небольшую самоволку. Ну в конце-концов, слишком уж много огорчений последнее время, и если я немедленно не поправлю себе настроение, я пойду стрелять по турбинам невинных байконов или еще какое-нибудь безобразие учиню.

Предчувствуя надвигающийся кризис, я заскочила в таверну и оторвалась по полной. То есть, по полной креманке мороженного с кокетливыми вишенками на вершине и карамельными узорами в виде бутонов эссии.

Медленно разламывая серебрянной ложечкой сие сооружение, я тихо и просветленно медитировала, чувствуя как покой и любовь к миру воцаряется в моей душе.

Вишенкиии... Неет, они останутся до последнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 3:27 pm

Ого, ну и ведерко с мороженым куда-то потащил Таверинг. Я проводил шиго взглядом. Ну конечно, кто еще может за один раз осилить такое количество сладкого, кроме Даис. Ну раз она меня не заметила....
Я порылся в кубе и достал оттуда гроздь винограда. Оторвав одну ягодку, тщательно прицелился... Плюх! Ягода, описав плавную дугу по таверне, со шмяком приземлилась прямо в креманку к снайперше. Я озорно улыбнулся, в глазах заплясали веселые чертики. А ну ка, теперь в затылок попробуем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 3:36 pm

Просветленная блаженная нирвана была разрушена жестоко и грубо. Кошмарная фиолетовая виноградина смачно впечаталась в мой нежно-молочный недостроенный замок. Я вздрогнула и медленно повернулась в сторону метателя.

- Белеон. - взгляд мой, неопределенно сверкающий то ли жаждой убийства, то ли приветливой радостью, врезался в него и повернулся, - идите же сюда Белеон, что вы как последний дрейкин издали подлите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 3:44 pm

Я оценил, насколько далеко ее руки находятся от пистолетов (мало ли что), подхватил недопитый бокал, и, достав из куба небольшую коробочку, спрятал ее за спиной. В конце концов, я чертовски рад ее видеть...

Подойдя к столу, я достал из-за спины и поставил перед ней небольшую коробочку, с горкой набитую камарскими сладостями.

-Ну что же, леди Даис, я? Подлить вам? Как вы могли такое подумать. А виноградинка... Хм, ну это теперь новое оружие заклинателей - бешеные виноградины. Они используются вместо орбов, и попадают противнику прямо в глаз. Жаль только, что из-под контроля часто выходят.

Я из последних сил старался сохранить серьезное выражение лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 3:51 pm

- Вы всерьез полагаете, что притащив мне коробку ирисок, вы искупаете все свои безобразия?! - я холодно посмотрела на заклинателя и указала на фиолетовый кошмар в моей креманке.

- Уберите немедленно! Сейчас же! пока я не размазала все это по вашему любимому элементалю! - я сердито стукнула по столу и подхватила коробку с взяткой.

- У вас три минуты. - сообщила я отрешенно, вскрывая когтем всякие дурацкие ленточки и стараясь не спешить слишком явно. - И вообще, как ваши дела, недоразумение вы уже не наше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 3:59 pm

-А по мне, так довольно вкусная виноградинка. - Я наколол ягоду на вилку и отправил ее в рот. - А с мороженым, так вообще вкуснотень неописуемая.

-Для начала, я ужжжасно рад тебя видеть, сладкоежка ты очаровательная. Надеюсь, когда-нибудь и от тебя это услышать. Что касается дел - все тихо-ровно, не так плохо, как хотелось бы, но и не так хорошо, как нужно. Что в легионе нового? Ну расскажи, интересно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 4:03 pm

Я как раз начала оценивать качество взятки, поэтому вопрос был совершенно несвоевременным.
- Ам.. ням.. кхе... чавк. - слабо изобразила когтями - типо, все прекрасно, легион благоухает и набухает.

- Ыгым. - наконец я справилась с первой пробой.- Вот такие новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 4:28 pm

Я задумчиво оторвал еще одну виноградину, окунул ее в мороженое, и отправил в рот за следующей.
-Кстати, Даис, солнце мое, а как поживает мандри? Надеюсь, он не щеголяет в одежке со стразами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 4:40 pm

- Похож на вас, - любезно улыбнулась я, - тоже лезет лапами в мое мороженное.

Я закинула ногу на ногу и уже неспеша зашуршала очередным фантиком.
- Кстати, Белеон, про ваше солнце... Где ваша элийская женушка, к которой вы так скоропостижно свалили возделывать грядки с рабано? Я мечтала с ней познакомится...

Глаза мои ласково прищурились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 4:51 pm

-Ну начнем с того, что рабано не растет в Элиосе. - Я посмотрел в прищуренные глаза снайперши. - А во-вторых, с чего вы все взяли, что я "свалил" (я сквозь зубы произнес это слово) к жене? Хоть ты меня с ней познакомь, что ли, а то вдруг встречу, и не буду знать, что она моя жена, вот конфуз-то будет.

Я сделал глоток. Вино, до того, легкое и приятное, вдруг показалось на вкус кислым и крепким.

- Я и так не раз и не два пожалел о своем уходе из легиона, и ты это прекрасно понимаешь, я думаю. Обязательно нужно было подковырнуть? Вы изменились, леди Даис. Уже не та легкомысленная любительница сладостей и шалостей, испугавшаяяся паучка в джунглях. Далеко не та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 5:09 pm

- Ну, я по-прежнему люблю сладости, шалости и пугаться паучков, - я насмешливо зашуршала следующей конфеткой, - А насчет подковырнуть - это вы мастер, мой полуэлийский друг...

- Закусывайте мороженкой, Белеон, вы все равно ее испортили, - дружелюбно посоветовала я, гладя как его морщит от вина.

- И... - я вкрадчиво придвинулась чуть поближе, - Накопилось ли ваших сожалений достаточно для того, чтобы вернуться в нашу ..гм.. законную семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 5:15 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 6:40 pm

Спойлер:

Я замер, как громом пораженный. Хотя... Даис адъютант, она просто так не будет разбрасываться такими словами. Что ж...

-Их накопилось гораздо больше, чем нужно. Если ты не шутишь, то мне нужно знать мнение двух даэвов в легионе, если они не будут против наблюдать на мне плащ с фениксом, то я только за. Мне важно мнение твое и Шарркана.

Я залпом допил вино.

-И если таковое случится, мне, надеюсь не придется идти на Мусфель снова? Там жарко уж очень, да и годы уже не те по горам лазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 7:12 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 7:15 pm

Я рассмеялась тихонько:
- Придется нам спросить мнение еще одного даэва, без которого не обойтись - легата. Впрочем, я думаю, если Шарркан будет "за", то и легат возражать не станет. И вы долго отсутствовали, Белеон, Мусфель уже не модно. Вам стоит заглянуть в вербовочный кабинет около резиденции - Шарркан появляется там довольно часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 8:17 pm

-Что ж, я там буду. Рекомендательные письма, или еще какие бумаги потребуются, или, все же, Мира не успела рассадить здесь тотальную бюрократию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 8:51 pm

Хмыкнув, я встала, и поправила кобуру.

- Белеончик, за кого ты нас принимаешь? Какие бумаги, какие рекомендации?!

Проходя мимо заклинателя в сторону двери, я мимолетно провела по его плечу и шепнула:
- У нас все записано.

До встречи, Белеон.
Вредный детеныш куреса, я все же рада, что ты вернулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 9:00 pm

Даис ушла, а все еще задумчиво сидел, смотрел куда то в пустоту и крутил в руках бокал вина. Одному Айону известно, куда меня все это вновь заведет. Но мне так не хватало этих ее насмешек....
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 10:38 pm

Спойлер:

Впервые,наверное, пришла сюда по собственному желанию.

Плюхнувшись на стул в уголке, вытянула ноги под стол и откинулась на спинку стула, ожидая услужливого шиго. Можно было не переживать, он заметил. Такие как он кинара не упустят. Пока дойдет письмо есть время ещё раз обдумать всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyПн Фев 03, 2014 10:45 pm

Письмо настигло меня, когда я штопал свои старые брюки. Колокольчик зазвенел так, что я дернулся, и загнал себе иголку под палец. При этом были помянуты все родственники отправителя, а так же балаурья бабушка, и прочие фольклорные персонажи.

Хм. Близ. В Таверне. И что за разговор.

Я скептически оглядел брюки, потом вздохнул и полоснул когтями по штанине. Пусть думают, что штаны с дырками с бахромой - новый писк моды. Через пару минут я был уже в таверне.

-Ирау, леди Близзе. - Я плюхнулся за стол. - Что за пожар? Потоп? Наводнение? Или набег кактусов-людоедов, и вам, конечно стало страшно и вы позвали на помощь таокго добра молодца в виде меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: