A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 2:09 pm

-Можно и так сказать. - ответил я, кивнув. - Раньше не забредала сюда? Или просто не пересекались.
Тоже нет желания присоединяться к беседе? Похоже с воздухом в бездне что то не то. Никто не в настроении.
-Ты все помогаешь ближним? - саркастично спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 2:34 pm

Я приподняла бровь... Ну что на это можно ответить, как не банальности?
- Я предпочитаю на заданиях пересекаться. А помогать - это то, чему меня научили. Кстати, у вас явные признаки переутомления и воздействия токсина.
Я внимательно присмотрелась к желтоватой роговице глаз у гладиатора. Ну раз уж я здесь...

- ... неизвестного мне токсина. - равнодушно отметила я, совершенно не горя желанием эту новую заразу исследовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 2:53 pm

При слове "токсин" меня немного передёрнуло.

- Кхм. Ээ, леди Дафра, вы будете? - Я кивнула на ром. Хотя о чём я? Это же Дафра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 3:01 pm

Я выстовил руки перед собой.
-Не нужно тут колдовать, я в порядке. Вряд ли ты пришла сюда лечить кого то, скорее за отдыхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 4:51 pm

- Не беспокойтесь, я это чаще всего делаю машинально. Более того, бездействие в таких случаях мне создает чувство неловкости. - я тщательно изучила еду на столе. Вроде не самая вредная еда. Сделала глоток из своего стакана. Чуть скривилась - остыло.

- Вот к примеру, у леди Луксурис просматриваются симптомы нервного срыва. Но это уже не моя стихия, поэтому давайте ваш ром.

Я села на свободный стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 6:15 pm

- Нервный срыв? Пожалуй, - я неловко улыбнулась, наполняя стакан Дафры, - Но кому из нас сейчас легко.. - я сделала глоток, - Леди Дафра...у вас есть знакомые целители, которые практикуются на расстройствах личности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 6:33 pm

Что за вопросы такие?
Я оценивающе смотрел на Лу. Как дошло до такого?
-От чего эта тревога ни как не хочет уйти? - спросил я у заклинательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 7:01 pm

Ох, предки. Силецио подумал, что я для себя интересуюсь.

- Нет, Силецио, ты меня неправильно понял. Со мной всё в порядке...будет. Меня интересует, как явление, шизофрения и психопатия. Чтобы понять безумца, ведь необязательно им становиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 7:09 pm

-Зачем его понимать? Это делается проще. - показав кулак Лу, сказал я.
-Он проявил агрессию, большей причины не нужно, что бы выбить из него дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 7:46 pm

Я повертела стакан в руках, подумала.
- Нет, к сожалению все мои знакомые целители врачуют только тело. Я думаю, вам следует обратится к целителям душ. Они обычно что-то там такое практикуют с применением природных кристаллов.
К предложенной версии лечения гладиатора я отнеслась спокойно. Меня бы изумило, предложи он петь на ночь пациенту камарские песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 8:54 pm

Я накрыла кулак Силецио ладонью.
- Не всегда можно добиться чего-то грубой силой.

Да уж, посмотрела бы я на то, как он собрался "выбивать" это из Анн. Оно в теле Анн. Это недопустимо.

Я быстро опрокинула стакан.
- Целители душ...а ведь я о них даже не подумала, леди Дафра. Спасибо за идею, - я встала со стула, - Прошу меня извинить. Я очень устала сегодня, вынуждена вас покинуть. Ещё раз спасибо, леди Дафра, - я подошла к Таверингу и дала ему кошель с кинарами.
- Сдачи не надо, Таверинг.

Я снова повернулась к Дафре с Силецио.
- Я пойду. Спасибо за компанию, - открываю портал в квартиру, задержав взгляд на Силецио.

Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь понять меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСб Окт 05, 2013 9:17 pm

Я не смог ничего ей сказать. Наши взгляды пересеклись и задержались перед расставанием.
Да что с ней не так? Она меня не подпускает?
Когда она скрылась, я злобно оскалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 3:35 am

Посмотрела вслед Луксурис и чуть пригубила рома. Что за дрянь, лучше бы коктейли пили.

Оскал гладиатора заинтересовал. Похоже, у нас тут непроизвольное сокращение лицевых мышц. Вобщем-то, излечимо, при желании и содействии пациента.

- Ну что ж, Силецио, - я медленно процедила еще глоточек обжигающей дряни. - Раз ваша дама нас покинула, не хотите ли послушать о вреде ударов тяжелым холодным оружием по голове? Вам будет полезно и поучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 4:33 am

-Нельзя думать лишь о медицине. - ответил я ей.
Может она по другому не может.
-Защитился - хорошо, не защитился - собирай мозги. Что тут тяжелого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 7:11 am

Я коготками постучала по стакану, добиваясь негромкого звяканья стекла. Ювелирная мастерская Пандемониума, средний сорт, как раз для забегаловок...

- Ну да, ну да, - кивнула гладиатору. - если не защитился, это уже забота целителей. Но знаете ли... Силецио, да? Так вот, могучий Силецио, я заметила странную закономерность в необратимых изменениях клинической картины психической составляющей гладиаторов, и в частности, стражей.
Я посмотрела на мужественное лицо собеседника и пояснила:
- Проще говоря, после перерождения латники начинают приобретать характерные признаки - самоуверенность, зачастую необоснованную, решительность, чаще непродуманную, а также некую черствость души.

Еще глоточек огненного пойла, и я привела пример:
- Вот например вы, уважаемый Силецио, последнее свойство проявили сейчас в полной мере. Как я поняла, ушедшая расстроенная дама вам несколько близка? Вам бы не следовало ее отпускать в таком состоянии. По меньшей мере - вам стоило пойти с ней, по большей - уложить спать и охранять ее сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 4:52 pm

Мое нынешнее состояние даже не давало мне возразить черезмерной манерности в общении.
-Мое присутсвие лишь мешает её отдыху. - ответил я целительнице.
-Как мне помогать человеку, который не принимает помощи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 5:07 pm

Я уставилась на Силецио.
- Вы в самом деле не понимаете? Когда, допустим, в вас попадает стрела... Что правильнее - слушать ваши стоны и не мешать вам страдать, или, невзирая на ваши стенания, выдернуть ее и обработать рану?
Я вздохнула... О, Айон, кому я объясняю...
- Вам бы следовало понять, гладиатор, что есть женщины гордые и скромные одновременно. Скорее всего, Луксурис неловко просить вас о помощи, да и нехочется выглядеть в ваших глазах уставшей и подавленной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 5:09 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 6:39 pm

Я из под лба посмотрел на целительницу.
-Ты и правда так думаешь? - спросил я.
В душе я думал точно так же и до разгавора с Дафрой и сейчас, эта мысль утвердилась во мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 6:56 pm

- О да... Я обычно не вру.
Наклонившись через стол к гладиатору, я прошептала:
- Самое время заявится к ней домой, сообщить, что вы всегда рядом, никому не дадите ее в обиду и ... побольше нежности - это хорошее успокоительное.

Откинувшись назад, негромко добавила:
- Настой календулы, 15 капель перед сном, не забудьте. И... не злоупотребляйте утешениями, - многозначительный взгляд на царапины, - вам тоже следует отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 7:19 pm

-Хуже не будет. Наверное все же придется принебречь её просьбой. - я ударил по столу и встал. - Ну нет. - сказал я оскалившись. - Её проблемы будут моими проблемами.
Я бросил на стол сумму за заказ и на пару шагов отойдя от стола.
-Спасибо. - бросил я не оборачиваясь и направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВс Окт 06, 2013 7:27 pm

Я одобрительно кивнула. Ну вот... твою решительность, да в нужное русло - и будет вам счастье.
Оставшись в одиночестве, вытянула длинные пальцы на столешнице, разглядывая кольца.
Перстень на среднем надо заменить, убого смотрится. Да и свойства уже устарели, можно раздобыть что-то помощнее.
А ром все-таки отрава... голова тяжелеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyПн Окт 07, 2013 7:06 am

По моим расчетам, заказ на зелья уже готов. Я поднялась и, не думая, использовала "очищение", чтобы убрать неприятную тяжесть в голове...

- Хороших доходов, Таверинг. - высохший плащ тепло укрыл плечи. Погода лучше не стала, судя по ударам веток в окна таверны...

Я вышла в темный промозглый вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyВт Окт 08, 2013 10:27 am

Мое состояние оставляло желать лучшего. Кармивен... Странная. Я помню ее другой, но ради своей девочки я до сих пор готова на многое. Меня больше волнует состояние Даис. Отчего такая странная реакция? 

Даис, ты должна меня ненавидеть. Как и все остальные. Должна.

Я пришла в излюбленную таверну, кивнула хозяину. Спустя несколько минут на моем столе уже стояло вино, несмотря на поздний час заказа. 

Таверинг, ты, вообще, спишь? 

Надо что-то кардинально менять в жизни. Хочу мужика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 31 EmptyСр Окт 09, 2013 7:42 am

"в Арешурат эти мудаки точно не сунутся" - подумал я, выходя из тени в цитадели Фримума. Вот же чёрт, гребаные идиоты в тюрбанах.

я покрутил шеей и плечами, чтобы размяться после нескольких часов засады.
теряю форму. раньше я мог сутками сидеть в какой-нибудь гнилой подворотне не издавая ни единого звука.

Сколько я торчал в Сарфане? Месяц почти. Ох и влетит же мне.
но это будет завтра, а не сегодня. И раз уж я в Арешурате, то пора навестить дружище Таверинга.

неспеша отворяю дверь ставшей уже родной забегаловки, прислушиваясь к медленно движущемуся воздуху бездны. хвоста не было, во всяком случае, я его не заметил.

готов поставить все, что угодно, что у Таверинга даже за пять минут до второго катаклизма в таверне кто-нибудь, да будет.
Велимира. Изрядно помятая Велимира. Чудное зрелище.
Прикуривая на ходу, направляюсь к барной стойке, искоса поглядывая на Велимиру.

- Таверинг, дружище, бренди. Много бренди. И аделловые сигареты, - плюхаю на стойку мешочек с кинарами, затягиваясь в очередной раз.

- Я уже было подумал, что тебя развоплотили, нян-нян. Сейчас принесу, кярун, - прохвост явно был удивлен моему визиту. Да. Долго же меня тут не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: