A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyСр Окт 23, 2013 10:03 pm

- Неа, леди Даис - а-дью-тант, - сказала я растягивая слоги, чтобы не оговориться ненароком. Мне до сих пор сложно дается произношение некоторых асмодейский слов, - Это немного покруче, чем центуррион, - Силецио, а ведь признайся, тебе она нравилась как женщина поначалу, ну.. Велимира, - ойёй. не надо было спрашивать. видать, я уже совсем за языком не слежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyСр Окт 23, 2013 10:45 pm

... видимо помогает ещё большим неумехам и отсчитывает покрепче затрещины,- подумал я, допивая остатки своей Блю Атреи.

Нравилась ли эта ихняя Велимира Селицио как женщина,или как не женщина мне было слушать и неинтересно и неловко как то.
Видимо мне пора по своим делам.

Я обернулся к шиго,натиравшему замшевой тряпкой ложки и молча  обвёл когтями в воздухе квадратик.


Последний раз редактировалось: Зортиш (Чт Окт 24, 2013 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 12:47 am


Это здесь?

Пристально изучаю полуприкрытую дверь таверны, на которую она мне указала. "Перекресток Судьбы".

Почему ты предпочитаешь встречи в таких заведениях?

Толкаю дверь и вхожу в помещение. Подол туники Грендаль скользит по грязному высокому порогу, отчего я брезгливо морщусь, стараясь переступить как можно аккуратнее. Небрежно снимаю с плеча арфу и останавливаюсь, чтобы осмотреться.

Пьяные асмодиане, громкие голоса и стук кружек о столы. Вы только посмотрите на эти перекошенные хмельным весельем лица. Так и хочется заткнуть их всех, с упоением разорвать когтями глотки, чтобы только не слышать эти надоедливые и мерзкие голоса.

Обвожу холодным цепким взглядом помещение в поисках моей причины, из-за которой я вынужден находится в подобном заведении...

Опаздываешь, Риш

Прохожу к свободному столику, надменно глядя своим единственным глазом на сидящих вокруг асмодиан. Презренные отбросы. Как вас Атрея носит?

Сажусь на стул, кладя рядом с собой арфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:34 am

Тихо вхожу в таверну, накинув на голову капюшон своего балахона и вздрагиваю. Тут... слишком шумно и людно. Окидываю взглядом дальние столики у стены и боком прокрадываюсь к ним, чтоб не привлекать внимания. Но все же замечаю, что в таверне несколько даэвов из легиона. Странно, чего они собрались... Праздник какой что ли? Или они опять пьянствовать собрались?

Хмурюсь, еще глубже надвинув капюшон, подхожу к Таверингу и заказываю самое дешевое пюре из оттомблиса и киршевый сок. Как же я проголодался после заданий... Сначала нужно поесть. Надеюсь, меня никто не заметит и не узнает, таких балахонов как на мне тонны по Атрее, да и посохов... Хмыкаю и отодвигаюсь в темный угол таверны за столик ожидать заказа.


Последний раз редактировалось: Илмари (Чт Окт 24, 2013 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:42 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:43 am

- Ладно, можешь не отвечать,  - действительно. глупая какая затея. я окинула хмурым взглядом вошедших и допила свой коктейль.

В голове внезапно потяжелело. Выйти подышать? Да, пожалуй.

- Я пойду выйду, на минуточку, - сказала я, поднимаясь со стула со всей возможной в моем состоянии грацией.

Плохая была идея понижать градус, Лу, очень плохая. Я раздраженно пихнула дверь локтем и вышла наружу.

Облокотившись о вывеску возле входа я уставилась в ту сторону, где сквозь туманную дымку виднелось Око.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Чт Окт 24, 2013 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:44 am

Даис пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:53 am

Краем глаза наблюдаю за посетителями таверны, вслушиваясь в разговоры. Шиго, видимо являющийся хозяином этой забегаловки, украдкой посматривал в мою сторону, но так и не решался подходить. Боишься? Правильно. Бойся.

Немного расстегиваю плотный ворот туники, провожая взглядом мелкого даэва, что забился в дальний угол и дамочку, покинувшую таверну. Сомнительное занятие у этих асмодиан - прийти и напиться до невменяемого состояния. Раздражают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:59 am

Вот здорово, бросила меня тут со своим асмосамцом.
Я осуждающе посмотрел в напряжённо ровную спину удалявшейся заклинательницы.

Шиго прибежал со счётом, и совершенно ошарашенный его размерами я, пару секунд  тупо хлопал глазами.

-А, так это за всех, да? Ну слава тьме, а то я уж подумал без штанов отсюда уйду.

Таааак, рыбка моя рыбка,вот она, уффф,ничего себе!надо учиться самому готовить..ладно, она того стоила..ромом меня угощали и вот,Атрея блю...ну сойдёт, не разорился.

Я выложил кинары на край стола,добавил пару монет чаевых и поднялся.

-Спасибо, хозяин, за угощение.Повар у  тебя- золото!Рыба само совершенство была,прощевай.

-Селицио,бывай солдат, не кашляй.

Выйдя за дверь я обнаружил свою рогатую знакомую,внимательно изучающую небеса.
Махнул рукой ,кастуя на неё Очищение и Свет Регенерации.

А то у ней даже глазки потускнели что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 4:55 am

Я глянул на Лу взглядом прямо говорящим: А не шутишь ли ты?
От него она, видимо, ушла от темы и решила выйти.
Таверна все пополнялась. Чтож, она всегда пополняется. Если знакомые, подсядут сами, сам я никого высматривать не собираюсь.
Зортиш же решил и вовсе уйти. Рановато.
-Я не солдат. - кинул я ему прощанье и махнул рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 6:20 am

Таракан встретил двух новых клиентов в радостном предвкушении.
Таверинг частенько пользовался неопытностью клиентов и подсовывал дорогие экзотические блюда в качестве стандартного меню.
Картошка Силецио перестала манить избалованное насекомое.
Нетерпеливо поскребывая лапками, Таракан ждал заказа.
Через десять минут он разочарованно плюхнулся на пузо и потерял всякий интерес к двум жмотам.
- Пюре из оттомблиса! Еще бы сушки с кипятком заказал!

Усы, пока еще вяло, шевельнулись в сторону одинокого Силецио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 7:23 am

Я иногда совсем забываю, что Зортиш - "дарующий жизнь", как называл целителей бывший легат Скирата. Кивнув ему в знак благодарности за регенерацию, я поинтересовалась:

- Уже уходите? Да, я вот думаю, тоже пора идти. По небу в Бездне никогда не определишь, который сейчас час...и эфирных часов у меня с собой нет, но по ощущениям моим уже "далеко за полночь", - я кисло улыбнулась, и, махнув рукой Зортишу, вошла обратно в таверну.

Силецио был мрачен. Возможно, мне это показалось, а возможно и нет.

- Может, тоже пойдем? - я встала позади него и уложила ладони ему на плечи, - У меня такое торнадо в голове, что любой волшебник позавидует, - взгляд случайно зацепился на мрачном одноглазом типе с противной рожей. Я вижу арфу..бард, значит. Изяществом его Айон не одарил, это точно. Интересно, все барды любят носить повязки? Я оторвала флегматичный взгляд от мрачного барда и уставилась на макушку Силецио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 8:20 am

Я положил руку на руку Лу, на моем плече.
-Да, пора. - встал, не отпуская руку и посмотрел в яркие глаза заклинательницы. Потерявшись в них на пару мгновений, повел заклинательницу мимо стойки, дав знак шиго, записать на счет. Хватит ей платить.
Пушистый недовольно достал книгу.
-Домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 8:29 am

- Да.. только не через телепорт. Я хочу проветриться немного, - взяв Силецио под руку я прислонилась щекой к мощному гладиаторскому предплечью.
"Без лат он очень теплый и мягкий" - не без удовольствия подумалось мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 8:59 am

-Ха, ну да. Бездна - самое место прогуляться. - усмехнулся.
-Чтож, вперед.
Да любой каприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyЧт Окт 24, 2013 11:08 am

Вздрагиваю, осознавая, что задремал в тепле таверны и поднимаю голову, оглядывая свой столик. Эх... нет, еще не принесли еду, наверное, заказы в порядке очереди раздают. Ну ладно, я никуда не тороплюсь. Заметив, что посетителей стало меньше, устало облокачиваюсь о стол и выжидательно смотрю на снующего шиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyВс Окт 27, 2013 11:12 pm

Не пришла. Как-то это совсем на нее не похоже.

Где же ты, Риш?

Поднимаюсь с места, забрасывая арфу на плечо и, не выходя из помещения, читаю свиток телепорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 8:27 am

Очень хочется открыть дверь с ноги, но я сдерживаюсь, не подобает все же подобное проявление чувств. Даже если чувства лишь возвращаются и справиться с ними сложно. Все равно. Как когда-то учили - волшебник обладает слишком большим деструктивным потенциалом. Если в возможностях твоего разума сотворить из эфира огненный ад - изволь контролировать себя.
Вздыхаю. А эмоциональный пласт-то зашкаливает.
- Таверинг, приветствую. Бутылку "Дара Асфеля".

Присаживаюсь за свободный столик, наливаю вино в бокал и задумчиво рассматриваю коробочку с длинными тонкими сигаретами. Аделловыми. Ни учитель, ни родители меня бы не похвалили. Другое дело, что они давным-давно мертвы, а любой даэв накроман до первой встречи с кибелиском. Закуриваю сигарету, вдыхая сладковатый холодный дым - в сигарету подмешана мята. Первый глоток вина. Попробуем вспомнить как это вообще делать - расслабляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 12:07 pm


Останавливаюсь около таврены, критично разглядывая многострадальную дверью. Может, мне зайти как все культурные атрейцы? Неее, так скучно!

Усмехаюсь и со всей дури выпинываю дверь, заставляя посетителей обратить на меня внимание. Да, балаур вас раздери, лицезрите Алого Руфиллина во всей красе. Самодовольно улыбаюсь и прохожу к стойке.

- Здарова, Таверинг! - хлопаю шиго по плечу, от чего тот невольно шарахается.

- Опять приперся, нян-нян, - зверек нахмурился, на всякий случай оставшись от меня на дистанции.

- Я тоже рад тебя видеть, - оборачиваюсь, осматривая помещение в поисках свободного столика или знакомых, - Мне как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 12:15 pm

Дверь поздоровалась со стеной. Хм, а если бы это был я, но она бы скорее ввалилась внутрь, причем изрядно дымясь. Впрочем, здешние элементали вряд ли бы позволили. Легикй наркотик их сигареты уже дошел до мозгов, мысли приятно плывут, поэтому когда взгляд Артиана проходит в секторе моего столика, на котором, стоит признаться, помимо пепельницы и бутылки вина уже лежат мои ноги, салютую бокалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 12:55 pm

- Опа! - быстрыми шагами направляюсь к столику с Ферранте.

Хм... или к Ферранте со столиком? Так, я еще не пил, а уже какую-то чушь несу. Мысленно отмахиваюсь от себя и сажусь на придвинутый стул, бесцеремонно забранный у соседнего столика.

- Решил-таки заглянуть в таверну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 2:05 pm

Равнодушно смотрю на влетевшего Артиана и скептично кошусь на ударившуюся о стену дверь. А моего пюре так и нет... Ладно, я и так посижу. Кладу голову на стол на руки и из под капюшона смотрю за посетителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferrante
Исследовательский отдел
Ferrante


Сообщения : 33
Очки : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Кинунгап

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 2:26 pm

- Ага, посидеть, расслабиться, подумать о... - смешок, - то ли вечном, то ли приземленном, я еще не решил.

Прикуриваю новую сигарету. Хорошо... все-таки многолетнюю привычку к математической точности собственного сознания победить намного сложнее, чем любое проклятье. А сейчас, подстегнутые аделлой мысли текут прихотливой рекой, с маленькими водоворотами, закручивающимися вокруг каких абсолютно левых мыслей. Алые волосы Артиана, алый цвет моего вина. Хм, я уже успел уговорить пол-бутылки?.. И никаких ассоциаций на алхимию, разницу веществ, вызывающих один цвет... стоп, пододвигаю бутылку:

- Хочешь? Извини, бокал только один, не ждал изначально компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 3:16 pm

- Сейчас придет мой зак... а вот и он! - наблюдаю, как Таверинг подходит и аккуратно ставит на стол бутылку дорогого вина и бокал, - Спасибо, усатый.

Провожаю недовольного хозяина таверны взглядом и вновь переключаю внимание на Ферранте.

- Недолюбливает меня, мелкий засранец, - усмехаюсь, открывая бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 39 EmptyПн Окт 28, 2013 3:40 pm

Шиго наконец таки соизволил добраться до моего столика и поставил под нос тарелку с дымящимся пюре и сок. Втягиваю носом запах еды и неторопливо, с наслаждением начинаю есть, думая о предстоящих заданиях и о том, что нужно заглянуть в Храм Маркутана к наставникам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: