A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 2:44 pm

Я задумалась на секунду.

- Отчего бы и нет...Например, я люблю азартные игры, живопись и дикие пляжи. Правда с первым, в последнее время, дела обстоят гораздо печальнее и чаще, - я виновато улыбнулась непонятно зачем, - Надо будет взять у брата пару уроков "везения".

Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 2:53 pm

-Однако ты меня выигрывала. - побежденно опустил голову. - До сих пор не понимаю, как так получилось.
Бренди почти кончалось.
-Куда оно вечно пропадает? - спросил я не ведомо у кого, глядя на бутылку.
Было ясно о моем не трезвом состоянии, хотя я и не подавал виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 3:04 pm

- Ну, значит кое-кто играет еще хуже, чем я, - я рассмеялась, - А все-таки славно тогда поиграли. Я буду долго помнить Велимиру-пирата и Белеона с салфеткой в носу, - немного взгрустнулось. Легион тает на глазах...Сначала Белеон ушел, теперь Велимира...

- А вы как предпочитаете отдыхать, Зортиш? - я повернулась в сторону целителя, отогнав внезапно подобравшуюся ко мне меланхолию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 3:08 pm

Я с восхищением посмотрел, хоть и с трудом, на Луксурис,она всё ж не безнадёжна!

-Во!Представляете:----Вы, на диком пляже,вся такая дерзкая,с огненной дионаей в волосах,казематы далеко,легат ваш ещё дальше,рядом мужчина с картами,вы пишите его портрет и постоянно обыгрываете !

Получилось не сильно эффектно, детали то я все смазал.Нарочно.
А то гладиатору выпивка не в то горло пойдёт ,а любительница тюремного отдыха посчитает меня опасным для общества.

-А вы о каком сейчас отдыхе спросили? Вообще? Или вот личный мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 3:14 pm

- Лично ваш, - я указала когтем в сторону Зортиша и уставилась на него хитрющим и нетвердым взглядом, - Мне вот интересно, так ли разительно отличается ваша привычка отдыхать он нашей? И да, терпеть не могу дионаи. Лучше с оккой, - я взяла в руки стакан и допила те три глотка, что оставались на донышке.
Надо бы налить еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 3:18 pm

Вздохнула, разглядывая Зортиша.
Одержим. Страстями.
Вот кому не мешало бы отрешенность почаще использовать...
Я тряхнула хвостом, отгоняя яркие картины больного воображения Зортиша, поднялась и всем поклонилась.
- Будьте здоровы. Впрочем, сегодня вечером вам это не грозит.
Посмотрела с симпатией на Силецио:
- Если завтра утром будет слишком грустно, загляните. Сниму похмелье.
Оставила несколько кинар Таверингу на столе и вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 3:25 pm

-А так разве можно? - удивленно спросил я. - Знать бы раньше.
-Я понял, он отдыхает, когда фантазирует. - сделал вывод вслух по поводу Зортиша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 4:02 pm

-Ладно, с огненной оккой, покладисто согласился я.

Теперь я залип взглядом в  алых глазах Луксурис,мерещилось, что это раскалённые заклёпки, на которых держится вся картинка вокруг меня.

-Что ж такое рассказать то, по приличнее...
Я люблю спать в снегу.Это должен быть свежий сугроб, обязательно подальше в лесу,где нет дорог и бродят на мягких лапах хищные кошки.
Должен идти снег, что бы присыпать тебя.Но не очень долго.
А то потом руки раздерёшь, вылазия-верхний слой залединеет, пока  отсыпаешься.
Там достаточно тепло. Пробиваются солнечные лучи- кажется что ты в самом нутре зимы и нет ни войны, ни смерти...

Я встряхнулся,отгоняя навожденье и посмотрел на свой стакан.
Дафра прощается.

-Уютной вам камеры, без клопов.

......чот то меня уносит, в звенящую чёрную даль три белые туки,две синих Кромед, мамут,балаур и Асфель.......


Надо чем нибудь запить, и по быстрому, этот их ядрёный ром.
У меня до сих пор ощущения, что мусфельской лавы глотнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 4:38 pm

Я проводила кивком леди Дафру.
Спать в сугробе? Это же холодно и сыро. Ужас. Гораздо удобнее спать на большой и мягкой кровати, или например, на пляже в летний сезон под зноем в тени раскидистого дерева. Или даже ночью. А уж как хорошо на побережье Стенона в Интердике...правда, чтобы туда добраться невредимым лучше петлять подальше от деревни Юфросин.

- Окка не бывает огненной, Зортиш. Окка - нежно-голубого цвета. Кстати...о голубом. Таверинг, а вы все еще делаете этот чудесный коктейль...как его... "Блю Атрея"? Силецио, тебе взять? Таверинг, две. Или даже лучше три, пускай Зортиш тоже попробует, - азартно раззаказывалась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 4:47 pm

-Да я не видел её никогда, пожал я плечами.-Поверю на слово.

-А чего вы такое хотите, что б я попробовал?Меня название как то напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 5:14 pm

- Как так? Вы не пробовали "Блю Атрею"? Да вы что, Зортиш, это, должна заметить, чудовищное упущение. Мягкий, лёгкий, сладкий, наполняющий нежным теплом нутро...Только после него поутру хочется отрезать голову секирой. Но до утра ещё надо дожить, - я обнажила верхний ряд идеально ровных белых зубов и взметнув руку вверх, показала Таверингу три пальчика.

- А вы не мёрзнете в сугробе? Я вот, например, почти всё время мёрзну, даже если Раппи со мной, - я украткой глянула на Силецио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 5:30 pm

-Неа, у меня метаболизм ээпс.... ускоренный.И шуба под морозы идеальная.Ну и там хитрость есть, как лежбище копать.

-Что вы мне сказки рассказываете, да у вас руки не холоднее моих,-заявил я,погладив Луксурис по запястью кончиками когтистых пальцев.

-А Раппи это.....? Я , не повернув головы, выразительно скосил глаза на гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 6:04 pm

-Питомец. - коротко сказал я, наклонив голову и глядя на распустившиеся руки.
Меня мало занимало то, что Зортиш по всячески оказывал знаки внимания Лу, пока она на них не отвечала. Хотя оторвать ему пару когтей захотелось.
-Лу, в прошлый раз после этой Блю Атреи было яркое шоу. Ты действительно хочешь её? - оберегающе спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:06 pm

Я суетливо отдернула руку. Что этот Зортиш себе позволяет?

- Приключения были, но мы ведь тогда ее не пили, точнее пили, но это было бренди...и этот...благословенный снег или как его там, Белеон заказал, Блю Атрею Пил Азиф и все расхваливал, - я сложила руки на груди, чтобы они больше никого не вздумали тут смущать, - Тогдда как рраз в Пандемониуме на площади перед штабом легионов был летний бар. там эту Блю Атрею чуть ли не насильно впихивали. Так вот я и попробовала..и знаешь, очень вкусная штука, - Таверинг к этому времени как раз притащил на небольшом кругленьком подносе три высоких бокала с бирюзового цвета жидкостью и дольками оттомблисса на ободках.

- О, спасибочки большое, Таверинг, - мне явно уже совсем "захорошело", - Силецио, а ведь мы так и не отмтили мою новую должность, - круговым движением я взболтала слегка содержимое бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:21 pm

-Точно. - ненавязчиво на миг указал пальцем на заклинательницу, одновременно с-фразой и взял бокал. Другой рукой обнял Лу. В Таверну я нынче снова оделся не-по-походному, а по городскому. Жилет с высоким воротником и брюки с-несколькими ремешками. Рукава закатаны. Так мне больше нравилось.
-Правда, для меня этот напиток слишком изящен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:28 pm

- Слишком изящен? Слишком изящно ничего не бывает. Хотя нет. Мужик с арфой - это все таки слишком изящно, - я усмехнулась.

- Надеюсь, я со временем не превращусь в некое подобие Велимиры, - я испытующе глянула на Силецио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:31 pm

Сонно лупая глазками на свет свечей, из щели на стойке выполз Таракан и привалился к старой глиняной кружке.
- Пьяная девица, нетрезвый гладиатор и сущность под градусом... - шевеля усами пересчитал он посетителей и требовательно поскреб средней слева лапой.
Таверинг привычно насыпал крошек на прилавок.

- И то сказать, шерстистый, знавала твоя таверна и лучшие времена, - вздохнул Таракан, приступая к ужину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:34 pm

Бравй Селицио решил подержаться за Луксурис и они заговорили о каких то общих знакомых.
Шиго зачем то начал мусорить на прилавок.
Сидеть молча было скучно.

Я подозрительно принюхался к принесённому бокалу.
Явно какой то луговой травой отдаёт. И эфиром.
Но цвет красивый,надеюсь на вкус не такая ДериГлотка, как ром.

-А что за должность у вас теперь?-спросил я у заклинательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:40 pm

- Командир-Центуррион, - важно продекламировала я, отпивая из бокала коктейль, - Хотя, какой из меня, к Трироновой бабушке, центурион? - я невольно запечалилась. Не надо было соглашаться..нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:45 pm

Понятней не стало и я хлебнул голубой жидкости из бокала.
Потом ещё пару раз, в недоумении.
Оно же....гхмс!
Может подождать надо?
Или этот.. вон фруктина на боку- с нею вместе употреблять.

-Ааа... И что у вас за обязанности?



Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 7:56 pm

Я сделал последний глоток бренди, чтобы добить бутыль до перехода на другой напиток, но чуть не подавился, когда Лу сказала о похожести в скором времени на Велимиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 8:35 pm

- Ха, тебя так легко обескуражить, - я довольно пожмурилась, - Не переживай. Я и Велимира - это так же далеко друг от друга, как Интердика и Белуслан, - я повернулась в сторону Зортиша, - Ну..как вам сказать...список моих обязанностей не уточнялся досканально. А в основном это помощь легионерам низкого уровня мастерства и раздача оплеух в отсутствие всего руководящего состава, я думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 9:01 pm

Таракан пригладил брюхо и задумался - рискнуть залезть в тарелку к Силецио, или обождать, когда компания напьется в дрова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 9:32 pm

Я опустошил уже пол бокала, и почти сжевал налепленные по краям сухофрукты.

-А с леди Даис вы на одном звании?




Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 38 EmptyСр Окт 23, 2013 9:47 pm

-Никогда не гнался за куражом. - сказал, навалившись на спинку стула и залпом опрокинув содержимое фужера и поставил громче, чем расчитывал.
Как и думал. Слишком изящно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: