A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 1:20 pm

- Да уж да. - я устало усмехнулась, медленно моргнув. Можно же побыть иногда не паинькой-начальником?

На столе моем лежала пачка джутовых самокруток, я достала одну, провернула в тонкой руке, закурила.

- Да. - в ответ на неживой и удивленный взгляд Луксурис я снова усмехнулась. - У всех есть грешки, от которых крылья за спиной становятся еще темнее.

Многозначительно посмотрела на учтиво подошедшего Таверинга с бренди для Луксурис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 1:30 pm

- Ай-ай-ай, мадам Велимира! - улыбнулась Улиточка, прищурив глаз и разгоняя рукой дым, - Это Вас наш командир научил? Поберегите здоровье, а то в погоне за врагами дыхание очень важно, - подмигнула Ули всегда серьезной Велимире. Кивнула Луксурис:
- А Вы, если я не ошибаюсь, Луксурис. Очень приятно. Ну, что ж, даэвы, не буду Вам мешать проводить время, - кивнула Улиточка и удалилась на свое любимое место в конце стойки. Таверинг, не задавая лишних вопросов, сразу же принес чаю и элитной стихийно воды. Улыбнувшись старому другу-шиго сосредоточилась на своих мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 1:42 pm

я кивнула Улитке и проводила ее взглядом.

залпом опрокинула бренди.
- Грешки? - вяло повторила я, облокотившись на стол, - Самое смешное, что с точки зрения морали я практически безгрешна. Однако ж, - я поискала глазами Таверинга и показала ему, что хочу еще бренди, - сдохнуть от стыда мне хочется крепче, чем обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 1:49 pm

"Долгие скитания дают о себе знать."
Я остановилась в нескольких шагах от таверны и поправила подол платья. С секунду подумав о последствиях, которые могли быть вызваны моим появлением в этом месте, я решилась войти внутрь. Лёгкий запах пряностей и джутового табака окутал меня.
Пересчитав в уме количество кинар в кошеле, и подумав насколько же глупой идеей было отказаться от предложения деда спонсировать моё обучение, я подошла к барной стойке, у которой суетился шиго, видимо хозяин этого заведения.
Немного понаблюдав за его занятием, с присущей мне холодной интонацией, велела шиго принести бокал вина и пару фруктов.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 1:56 pm

Настороженным взглядом провожаю странную даэву. Моя пьяная память таковых не помнит. Ну и шут с ней. Всего самого лучшего ей в начинаниях. Мой взгляд перемещен к Луксурис.

- Серьезно?.. - Рука ложится на пачку сигарет, я тяну ее к заклинательнице. - Будешь?

- Все для Вас, нян-нян! - Таверинг стал снова суетиться, дабы угодить частому гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:01 pm

В глазах сверкнул азарт.
- А давай, - я взяла сигару. Всю жизнь хотела попробовать. Я сотворила в руке пламя, и, прикуривая, удушающе закашлялась. Продышавшись немного, я сообразила, как именно стоит это в себя втягивать, - И что же...вы еще и курите? ни разу не видела, - категорично заявила я, выдыхая клубы дыма, все еще борясь с желанием прокашляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:03 pm

Поймала на себе взгляд даэвы, сидящей неподалёку за столиком.
Шиго как буд-то и забыл совсем о моём присутствии, всё носился между столиками. Это немного выводило из себя.

-Эй!- Я окликнула суетящегося хозяина тваверны.- Я заплатила не за то что бы посидеть на стуле, изволь принести мой заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:18 pm

Еще одна... Сколько же шикарных женских фигур вокруг меня. Вот только, интересует меня сейчас одна.

Я прищурилась, выдохнула дым из легких, отпила виски. И все это - не отводя взгляда от растерянной Луксурис. Выглядящая беспомощной, она сидит за моим столом.

- Курю, пью и иногда позволяю себе вести себя, как последняя *нецензурная брань*. А Вы? - в глазах сверкнул азарт. - Слышала об игральных способностях Вашего брата...

- Бегу! Нян-нян! - Таверинг засуетился, и вскоре перед девушками стояли их заказы. - К вашим услугам, кярун!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:35 pm

- Вы ещё и ругаетесь, как сапожник, - я опорожнила на этот раз только полстакана, - Я многого о Вас не знала...понятия не имею, где этот шельмец выучился так мухлевать, а что? Неужто Вы ещё и играете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:45 pm

Мой скептичный взгляд коснулся груди даэвы. Не люблю такие большие.

- А ты думала, я сюда, с такой военной выправкой, с улицы пришла?.. Где вояки, там и ставки. А с некоторыми по-другому и невозможно... Так ты играешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:48 pm

Шиго всё таки соизволил принести мне моё угощение. Вино было не ахти какое, вдохнув его аромат, и ощутив резкий запах дешёвого винограда и спиртовой настойки я поморщилась. Но денег хватало только на это пойло, которым обычно алкаши заливают своё никому не интересное горе.
Сделав маленький глоток, я невольно ухватила слухом фразу одной из посетительниц таверны, так нелепо выглядившей в капюшоне. Речь шла о каком то искусном картёжнике. В своё время я знала одного такого, глупый и нахальный мальчишка, в Брустхонине окучивал тамошних барышень и прибывающих на задание юных даэв, чему те были несомненно рады.
Я усмехнулась, ведь стоило мне тогда появиться, как внимание этого заядлого бабника полностью переключилось на меня.
Знай дед чем я порой занимаюсь вдали от храма, то точно бы не выпускал из-под своего ока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 2:57 pm

Я так и сидел за стойкой, спиной к залу. Передо мной стояли мои пустые рюмки, но голова была подозрительно ясна. Что он, смешиват чтоли эту байду с водой? Я показал шиго еще 3 пальца. Он глянул на меня, оценивая мое состояние, видимо решал, стоит ли мне добавлять, и удовлетвренно кивнув, налил крепкой бодяги в 3 рюмки передо мной.
Ко мне подсел какой то Асмодианин, попытался подсесть мне на уши на тему войны, с какими то филосовскими выводами. Но будучи громко посланным на всю таверну, он обиженно отсел за свое старое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 3:02 pm

- Когда есть что проигрывать, - хмыкнула я, допивая бренди, - Но сейчас мне проигрывать нечего. Моих кинар хватит только еще на два стакана этой дряни, - я щелкнула когтями по пустому стакану и слегка нетрезво рассмеялась.

То ли я пьяна...то ли мне чудится голос Силецио...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 3:36 pm

Да не почудился, его на всю таверну было слышно! Я вздрогнула, даже потеряла нить беседы. Но да, это точно Силецио. И он может испортить мои планы хорошенько.

- Божеж мой, любовь всей моей бессмертной жизни! Душка-Силецио! - Велимира, что ты делаешь?

Вопреки своей позиции, я вызвала его внимание к нам и подозвала.

- Иди к нам, моя душа!

Дура, Велимира. Пьяная дура. Точно. Луксурис нужно угостить.

- Таверинг! Тащи сюда два стакана ее пойла!- Я указала на заклинательницу. Удивительно, но он меня понял и быстро засуетился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 3:41 pm

Силецио...ну вот. а я в таком виде. а, к черту. всех к черту.
я затушила сигару прямо об стол. Велимира пьяна. Я курю джутовые сигары. Там сидит Силецио и, скорее всего, подойдет сейчас сюда. День сюрпризов и недоразумений прямо-таки.

я надвинула капюшон пониже на лоб и откинулась на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 3:49 pm

"Ба...как все разворачивается. Этот крикун наш легионер. Мда, хотела познакомиться поближе со всеми и каждый вечер наведывалась в резиденцию. А оказывается самые серьезные и строгие легионеры собираются здесь. Хорошо, что Силецио меня не знает, Велимира меня не вспомнила, а Луксурис не особо обратила на меня внимание. Есть возможность посидеть в сторонке и увидеть их во всей красе, не сдерживающихся перед новичком," - с этими мыслями Улиточка тихо попивала чай и поглядывала на компанию солегионеров сквозь ниспадающие пряди волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 3:56 pm

Ну вот, изначально вполне тихое местечко превращается в балаган. Я устало вздохнула.
Сидящая рядом со мной даэва украдкой поглядывала на парочку выпивших дам, и мне, если говорить откровенно, они тоже были любопытны.
Взяв в руки бокал с остатками вина, я повернулась на табуретке к ним лицом.
Девушка, та что в нелепом капюшоне, старалась натянуть свой головной убор как можно сильней, а вторая явно начинала румянится от выпитого. Это зрелище выглядело весьма забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 4:28 pm

Я обернулся на передергивающий меня голос. Велимировские высказывания меня конечно заметно поддели и сначала, я даже хотел её проигнорировать, но увидив знакомый подбородок из под капюшона, повернулся назад к стойке, успокоился и встал, жестом показав шиго, что бы перенесли заказ за нужный столик. Одну все таки рюмку перед пересадкой я прихлопнул. По пути к девушкам, я отодвигал стулья по пути, а не обходил их.
-У вас какой то праздник? - спросил я, оглядев Луксурис. Не могу понять, как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 4:33 pm

- Праздник падения нравов...по-видимому, - я даже попыталась пошутить. Вышло, правда, мрачновато. Ай да я. Дурак только не заметил бы, как я оживилась в присутствии Силецио. Не пожалеть бы об этом, когда голова станет ясной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 4:55 pm

Мне стало на много легче, когда Лу попробовала пошутить. Шиго к тому времени прибежал с подносом и поставил его на стол. Я повернул табуретку спинкой к стулу, и сел на него.
-С тобой все в порядке? - поинтересовался я. Скорее даже для себя, нежели для поддержки Лу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 5:02 pm

- Пациент скорее жив чем мертв, - я отпила только что принесенное мне бренди, - спасибо, что тебе не все равно...Силецио. Это...приятно, - я хмельно улыбнулась и потянулась к Велимириной пачке за еще одной самокруткой. Не вошло бы в привычку.

Снова прокашлявшись с непривычки, я изрекла:
- Ну и дрянь.. Велимира, объясни мне, в чем удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 5:10 pm

Незаметно для себя, я перешла на "Ты", ну да ладно. Неформальная обстановка. А ты, Силецио, шустрый, весьма шустрый.

- Позволяет быстрее пьянеть. - Я недовольно посмотрела на обоих. Весьма милая парочка...

- Не хотите ли сыграть? - Силецио хотел сказать что-то явно нежное и совсем на ушко Луксурис. Ну разве я ему такое позволю? - Карты, я уверена, есть у Таверинга. Да?

- Конечно, нян-нян! - слишком быстро для неподслушивающего ответил шиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 5:20 pm

- Велимира, я же тебе сказала, что у меня нет при себе достаточного количества денег. Мне нечего ставить, - я отмахнулась, снова беря в руки стакан с бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 5:39 pm

Весь день у меня было стойкое желание напиться, ибо настроение было ну совсем ни к черту. "А раз желание есть, то почему бы и нет" - хмыкнул я про себя, входя в таверну. Вот балаур, тут что сегодня весь легион собрался, что ли? Велимира, Силецио, Луксурис... Мда... Ну да терять уже нечего. Я подошел к стойке, плюхнулся на стул и свистнул шиго.
-Дружище, бренди. Стакан. Большой. Полный. И сигарету. Крепкую. Ту, что.. Ну ты меня понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 21 EmptyПн Сен 23, 2013 5:48 pm

"Вот и народ стягиваться начал. Отличненько. Чувствую мне предстоит наблюдать отличное зрелище. Главное не задохнуться в этом дыму. Хорошо хоть втрянной создает вокруг нас активное движение воздуха, замечательно разгоняя едкий запах дыма. Хорошо, что никто еще не успел меня запомнить, если сюда не явится Даис или Хиккари, я так спокойно и просижу в этом уютном уголке"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: