A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 5:03 pm

Похоже, я скоро стану почетным клиентом этой таверны.
Я переступила порог брезгливо, приподняв подол белоснежного платья. Ну вот же она... как и сказали...

- Доброго ужина, даэвы. - я стремительно подошла и встала у стула заклинательницы. - Леди Луксурис, почему вы не зашли ко мне после того странного отравления? В Храме Маркутана мне сообщили, что вы так и не были у них.
Я нахмурилась, привычно благословляя компанию. Впрочем, вон тот незнакомец в моем благословении явно не нуждался, потому что сам был целителем.
- Итак, как вы себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 5:11 pm

С появлением леди Дафры морщинка, прорезавшая лоб, разгладилась. Я действительно всегда рада видеть эту даму.

- О, леди Дафра, добрый день, - неудобно как получилось, с Храмом Маркутана. Но не рассказывать же ей про Анаэлль, которая на следующий день чуть не вытащила из меня кишечник, - Я обратилась к наставнику Лифьяверге и она меня подлатала, состояние почти идеальное, - я неловко заулыбалась. Черт, при Дафре как то неудобно курить. Такое чувство, будто меня поймали за чем-то бесстыдным, - Не желаете составить компанию? А то одной даме в мужском обществе находиться - это не очень правильно, - я подвинула руку с сигаретой так, чтобы Дафре это не бросилось в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 5:17 pm


-Почему вы рассердились? кротко спросил я у Луксурис.
Ведь шиго то не прав, подсовывая гостям грязную посуду, а у Селицио и свой язык имеется.

....а чего она его защищает?Вот ненавижу это манеру, лезть за тех, кто этого не просил ....

Я взял бутылку и налил себе  золотисто тёмного рома,заодно долив и  стакан своей рогатой знакомой.

- Доброго ужина, даэвы. -
-Иррау,откликнулся я,оглядываясь на подошедшую.О, коллега.
-Присядите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 5:36 pm

Я повернулась к Зортишу.

- Ровно то же самое можно было сообщить в гораздо более мягкой форме. Чувство такта это называется. Умение выражать свое негативное мнение таким образом, чтобы никого не задеть, - сухо сообщила я, делая затяжку. Что я, девочка, что ли, прятаться от Дафры? вот еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 5:38 pm

Я медленно сняла перчатки, разглядывая компанию. Силецио хмур, Луксурис предается дурным вредным привычкам, неизвестный ... Склонила голову, зачем-то соглашаясь.
- Я вас вижу впервые. Дафра, одна из целителей легиона.

Присела на край стула, Таверинг тут же принес и поставил стакан молока с амалисом. Надо же, запомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 6:04 pm

.....негатив он негатив и есть!Зачем вообще его выражать, если это " никого не заденет"?А давай тогда ты будешь курить так, что бы этот вонючий дым не летел на все стороны, а?лицемеры высшего порядка...

Я машинально махнул лапой на несколько дымных колечек,залетевших к моему лицу.
Белый подол пришедшей ввёл меня в какой то умильный ступор, я стойко застрял на нём взглядом и никак не мог отлепиться.

......ещё бы щекой к нему прижаться,он, наверное,такой прохладный,похрустывающий......

Снаружи висела равнодушная слепая бездна, а где то далеко далеко на Белуслан  сыпался  пушистый  снег, слой за слоем.

Хочу домой.
Что там они с моей рыбой делают столько времени.
Икрой, что ле начиняют.

-На меня смотреть не сильно большое удовольствие, вы ничего не потеряли.

....да куресова мать..да что это я.....

-Извините пожалуйста,хронический недосып сказывается на настроении, а тут ещё завтрака  не могу дождаться.

Наконец то, подняв глаза из белого плена, я  виновато улыбнулся целительнице.

-Меня зовут Зортиш,мне приятно с вами познакомится.

Я взялся обоими руками за стакан.
Ну и выпью эту бодягу в одиночку, раз все такие из себя деликатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 6:30 pm

Провела по стеклу стакана пальцами. Хм... Таверинг выслуживается? Анхельмское стекло... в прошлый раз была дешевка с мастерских.

- Недосып и недоев... Это чревато ослаблением эфирного поля, коллега, - я прищурилась на сникшего Зортиша, - и ром тут вам явно не поможет.
- Таверинг, поспешите с ужином, - строго посмотрела я на шиго за стойкой, - у вас клиент на грани истощения.

- Леди Луксурис, - укоризненный кивок на сигарету, - так-то вы проходите реабилитацию? Загасите немедленно, или я это сделаю медикаментозно.

Булава грозно легла на стол.
Вернув общество на путь порядка и выздоровления, я удовлетворенно уставилась на Силецио. Здоров, сыт, молчит. Образец порядочного даэва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 6:37 pm

-Уж не ты ли меня к кибелиску отправишь, жрец? - пренебрежительно спросил я. - Ты мне нравишься все меньше. - уточнил, как факт.
Затем он возразил по поводу посудины и разбил стакан. Остальным посетителям это крайне не понравилось и они одарили Зортиша весьма недовольными взглядами и не спешили их сводить.
-Легче, мальчик. - сказал я ему. - Тут тебе не Афельбаин.
-Лу, я хотел поговорить с тобой наедине. - обратился к Лу, открыто мотнув головой в сторону Зортиша, подсевшего совсем не вовремя.
Затем и Дафра пришла. Чтож, отдохнем сегодня. Дела потом, все-равно сейчас ничего не сделать.
Я приветственно поднял бутылку, когда она подошла.
-Лу в последнее время себя совсем не жалеет. - сказал Дафре, когда она начала упрекать Лу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 6:53 pm

О, наш глад оторвался от тарелки.

-Да вот мне всё равно на твои симпатии.

Остальную его тираду я сделал вид что не слышал, а то Луксурис снова примется недовольно зыркать на меня.

-В моём случае, это чревато только приступами дурного настроения.Ну и тупить начинаю.А моё личное эфирное поле поколебать такими примитивными воздействиями  н е в о з м о ж н о.

Заявил я важно Дафре,не отпуская стакан.

-От недостатка пищи и сна в организме алкоголь не поможет, но зато мне будет гораздо веселее бодрствовать.

....надеюсь моё сознание не улетит за горизонты на радужном дерадиконе, после этого асмодианского пойла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 7:19 pm

- Леди Дафра, я делаю это крайне редко и только когда расслабляюсь, и мне правда гораздо лучше. В конце концов после следующего кибелиска мои легкие снова будут кристально чисты...Вот бы и с совестью проходил тот же фокус, - вздохнула я, делая глоток рома.

- Мы с тобой можем поговорить наедине в любое время, Силецио, разве нет? - я слегка нетрезво и полухищно  улыбнулась, - Или тебе нужно поговорить прямо сейчас?



Последний раз редактировалось: Luxuris (Вт Окт 22, 2013 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 7:30 pm

-Точно. - стукнул кончиками пальцев по столу. - В любое время.
Отпил из бутылки.
Хватит с неё проблем.
Я пододвинулся по ближе к цаклинательнице.
-Дафра, ты тоже должна научиться отдыхать. - сказал я с усмешкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 8:26 pm

Я приподняла бровь:
- Вы очень любезны, Силецио. Но я редко устаю. Или это намек оставить вас в уединении?

Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 8:44 pm

Только я хотел сказать, что просто так пить совсем интереса нет,а уединяются обычно люди по своим домам, как принесли мою рыбку.
Разложенную на салатных листьях,печёную ровно 25 минут и толстобокую от янтарных икринок.
Она издавала чууудный аромат, у меня неудержимо потекли слюнки и если б не соседи  по столу, я бы заглотил её в один присест.

А так пришлось ковыряться  вилкой и ножом.
Чем я тщательно и занялся,стараясь хотя бы не урчать от восторга.
Это растянуло удовольствие и потихоньку примирило меня  со всем окружающим миром.

-Какая невероятная вкусность!Местный повар просто чародей,я никогда такого не пробовал.

От рыбы остался один голый хвостик, я подобрал  остатки листьев, дико мучаясь желанием вылизать тарелку.

-Буду приходить сюда, когда мне не захочется жить, что бы вспомнить, как много хорошего есть на этом свете.

Шиго унёс мою необлизанную тарелку с совсем уж несъедобными остатками.
Взяв стакан,я откинулся, балдея, на стул и настроенный волшебным морским блюдом на благодушный лад спросил:

-Селицио,а что значит уметь отдыхать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 9:04 pm

-Нет, будем рады твоей компании. Если только выдержишь болтавню вот этого. - я указал большим пальцем на Зортиша.
-Уметь отдыхать, это значит - уметь отдыхать. Неумею я учить людей, как дышать. - надеясь, что он поймет смысл сказанного, я выпил еще бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 9:32 pm

- Уметь отдыхать, Зортиш, это уметь среди вечных бесконечных дел находить время для того, чтобы провести его исключительно в свое удовольствие, - я сделала еще один глоток и подумала, что очень давно не отдыхала. Вот прямо так чтобы совсем, без задних мыслей в голове, без зудящего "а завтра надо бы сделать это"...
Я бросила взгляд на Силецио. Не наелся, наверное, одной картошкой.

- Таверинг, будьте любезны поджаренное филе из страусятины , - я покосилась на полупустую бутылку рома, - и еще одну бутылку рома.

- Ром сию минуту, нян-нян, филе придется подождать, - вежливо сообщил хозяин, на что я кивнула.
Последовав примеру Зортиша, я лениво откинулась на спинку стула и задумчиво проводила взглядом водного элементаля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 9:40 pm

-А теперь наша трудяга проголодалась? - задал шуточный вопрос заклинательнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 9:46 pm

-Уметь отдыхать, это значит - уметь отдыхать. Неумею я учить людей, как дышать.

....чё то я это..не того.... вроде и не пил ещё...Уметь отдыхать, это как уметь дышать, и этому не научиться,потому что- подышал- отдохнул вот и вся премудрость.йййеххх,философия гладиаторов!она   существует....


-Леди Дафра,выдержит,она же с тобой в одном легионе, ей и не такие трудности,думаю ни по чём.

Я всё таки глотнул уже нагревшегося в стакане рома и сразу чуть не выплюнул всё прямо на пол.

.....Йадрёна не лечёна балаурья мать!!Как, как  они это хлебают???У них медные глотки что ле?!?Я прикусил язык и еле еле протолкнул в себя демонское пойло....


-Луксурис, я имел ввиду что нибудь более конкретное,- стараясь сильно  не кривится сказал я,-на травке полежать среди одуванчиков, в снегу закопаться,в прятки в ракениумной шахте сыграть , да мало ли у кого какие свои рецепты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyВт Окт 22, 2013 10:40 pm

- О, тогда я тоже с удовольствием послушаю, что скажет Силецио, - я сложила руки на груди и изучающе на него уставилась.

"Я надеюсь ты любишь страусятину. Одной картошкой сыт не будешь, Силецио" - сообщение в приватный канал. чтобы не отвлекать компаньонов от милой беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 5:36 am

-Ребят, не мне вас учить. Так ведь? - подняв перед собой ладони, сказал я.
Я знаю только, что рядом с тобой отдых слаще. - сообщил я в приват Лу. И тут же ответил.
-Страусятину? Я поправлюсь у тебя. Ха, спасибо. Только вот с деньгами беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 6:18 am

- Отдыхать надо, отключая внешние раздражители, - категорично заявила я, - и лучшее для этого место в нашем легионе - тюрьма. Надо порекомендовать легату Шарркану прописывать непременный срок отсидки каждому легионеру. Скажем, один день в неделю. Я уверена, атмосфера нашего легиона сразу станет здоровее.

Сказала - и заскучала по незыблемой тишине каменных стен. Подать прошение легату, что ли, чтобы разрешил допуск в одну из камер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 7:39 am

Я с удивленным лицом выслушал Дафру и помотал головой.
Это как же до такого додуматься? Пусть скажет, если Шаррк и правда это поддержит, я вдоволь посмеюсь.
Выпил еще бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 9:11 am

Боишься не влезть в латы? Брось. Раз уж не могу пока приготовить хайка собственноручно, будет страусятина из таверны. А что до денег - не волнуйся. И, кстати, куда ты их вечно деваешь? - вопрос был скорее риторическим.

- Леди Дафра, а чем вас так привлекают казематы? Романтические воспоминания юности? - я дружелюбно похихикала, но, наткнувшись на ледяной взгляд Дафры, осеклась, - Кхм, ..Извините, если шутка была не к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 9:51 am

- Шутка. Почему же, я понимаю, - меланхолично заметила я, измерив взглядом уровень жидкости в бутылке.
- Казематы, как вы выразились, способствуют отрешению сознания от суетности. Вы, леди Луксурис, явно неуровновешены эмоционально. Разве это не мешает вам? Или говоря иначе - вы, вероятно часто принимаете поспешные решения или вовсе не можете на что-то решится. Что вас мучает сейчас?
Последний вопрос вылетел внезапно даже для меня. Ситуация не требовала вмешательства. Или, скажем, в дела Луксурис есть кому вмешаться.
Силецио, уничтожающий страусятину.
Зортиш, с мазохистским упорством пытающийся влить в себя ром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 1:47 pm

-Чтож. В наше время в тюрьму попасть в разы легче, чем на курорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 37 EmptyСр Окт 23, 2013 2:26 pm

Стакан я отодвинул, надеюсь тосты ни за чьё здоровье не предвидятся.

-Леди Дафра, следуя вашей логике,самый лучший отдых это в гробу- там то уж точно никакие раздражители не донимают.Но думаю вы отрешённость с уединением напутали.

...я чувствовал себя лёгким поплавком с пёрышком, какие малышня себе на удочки цепляет -ныЫырь, и я где то под тёплой тяжёлой водой и вокруг ватные звуки и всё зелёнеькое такое,плывк!-воздух!ясный свет,живое рядом что то....

Пришлось говорить медленно, и подпереть голову лапой,для устойчивости.

-Что то пресно как то с отдыхом у вас.
Леди Луксурис?Может вы нам чего нибудь позанимательней опишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: