A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyПн Сен 23, 2013 10:15 pm

спойлер:
После слов Аннаэль, я снова показал Шиго 3 пальца. Помоему, мы с ним оба уже переосмыслили этот жест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyПн Сен 23, 2013 10:21 pm

Спойлер:

Слова неизвестной даэвы я по достоинству не оценила. Либо она читает мои мысли, либо, зачем-то повторяет слова, либо слишком много выскакивает.

А Силецио, вроде, ничего, за женщинами ухаживать умеет... Сделать его, что ли, своим заместителем, чтобы не было времени по бабам бегать?

Таверинг поднес колоду карт на маленьком блюдечке.

- Спасибо. Играем... Ну, раз, минимум, двое из нас на мели, предлагаю сыграть на... желания? Анаэль, присоединяйся, я раздаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyПн Сен 23, 2013 10:45 pm

Оскалился. Что еще за желания. И ведь никуда не деться.
-Желания? - переспросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyПн Сен 23, 2013 11:18 pm

- Желания? Однако, на желания еще ни разу не играла. Во что сыграем? - я отхлебнула виски и почувствовала, что вряд ли меня хватит еще надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 5:45 am

- Желания. - Заверила сотрудников, тасуя карту. - Во что?.. Если честно, на долгий мыслительный процесс ни одного из нас не хватит. Мы с тобой пьяны, а великолепный Силецио просто придерживается умственного кредо. Предлагаю в "Пьяницу"

Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:11 am

-В карты на желания? Ничего глупее и нельзя придумать.

Ха, Луксурис так меня и не замечает, как буд-то я пустое место. В душе стало так больно и противно.

-Пожалуй я пас, неситесь стремительно в низ одни.- Я итак нарушила слишком много правил.

Таверинг уже успел убрать с моего столика пустую бутылку и недоеденное жаркое. Оставаться в этом гадюшнике не хотелось, попрощавшись с Силецио и Велимирой, я отправилась домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:11 am

Таракан, сидя на потолке, почесал брюхо и озабочено задумался, откуда будет лучше виден процесс расчета проигравших...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:20 am

спойлер:
-Правила напомните. - сказал я, как только убежал шиго, наполнивший рюмки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:21 am

Спойлер:

- Анн? - проводив озадаченным взглядом Анаэлль, я поймала себя на мысли, то с ней творится что-то не то.

- Какая мюта тебя покусала? - обращаюсь к ней в приватный канал, а вслух говорю:

- Велимира..это даже не игра, а балаур знает что. Я предлагаю сыграть в двадцать одно, - хотя бы в этой игре все тупо зависит от везения а не от умения блефовать. а про "Пьяницу" я вообще промолчу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:35 am

Какая мюта тебя покусала?

Действительно какая?
Я только собиралась развернуться обратно, как услышала весьма отчётливо чей-то скрипучий голос:

-Как ты позволяешь с собой так обращаться? Она сидит и развлекается, ей слишком много даёт эта жизнь, а она даже не ценит её. Убивается по пропавшей любви, а на деле готова отдаться первому встречному мужику в латах, который сказал ей пару добрых слов и сыграл беспокойство. Она пришелец, изначально враг для всей Атреи, но тебя никто не принял, она забрала всех, а ты осталась одна, никому не нужная, тебя лишь ругают, о тебя вытирают ноги, а ты ещё и пресмыкаешься перед ними. Тебе оно надо?

Такой отчётливый голос, но он был прав.

-Это не твоё дело, развлекайся.-Достаточно резко ответила Луксурис и свитком телепорта отправилась в Белуслан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:40 am

-Это не твоё дело, развлекайся.

Да что за мать твою? я поднялась изза стола, да так, что ударилась коленом об столешницу и чуть не уронила стаканы.
- Велимира, мне надо выйти, - категорично сообщила я и метнулась на улицу.
Спойлер:

Нагнав Анаэлль и схватив ее за плечо, прежде чем она растворилась в пространстве я, неожидано для себя, заорала на нее.

- Какого хрена с тобой происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 7:55 am

Я очнулся от грустных мыслей, залпом допил стакан и кивнул шиго, мол, повторить. Взяв оперативно повторенный заказ с собой, подошел к столу друзей. Мда... Что-то тут происходит. Проходя мимо Велимиры, меня довольно резко пошатнуло, и я, дабы не упасть, ухватился за ее плечо.
-Ну в карты, так в карты. Кстати, Вел, по поводу того, что я до сих пор не перешел в исследовательский отдел - боюсь, что в этом случае мы с тобой точно передеремся по поводу отчетов - ты прекрасно знаешь , как я ненавижу бюрократию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:00 am

Я настороженно проследила за Луксурис. Не стоило ей выходить. И ее счастье, если она вернется обратно.

Выпивка закончилась десять минут назад, но почему-то я чувствовала себя протрезвевшей. Глупо, наверное, вообще было напиваться.

- Таверинг! Еще.

В этот момент проходящий Белеон схватил меня за плечо. В каждой опасной для жизни ситуации - хватайся за арфу.

Но нет, все обошлось без убийств.

- Конечно, но я смогу нагрузить тебя чем-нибудь другим. - Улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:13 am

-Например, подсчетом тычинок у насекомоядного нефендеса?-Я расхохотался, представив себе эту картину, и уселся рядом на стул. - Или подсчетом годовых колец на спиле пня древня? Не-не-не, такие кропотливые задания я один выполнить не смогу, только под твоим чутким руководством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:17 am

Взглядом проводил выбежавшую Луксурис на выход. Искренне не понимая, что стряслось я привстал, и было хотел проследовать за ней, но меня что то отдернуть. Так меня отдергивает лишь при не удачных идеях. Решив прислушаться к своему 6му чувству, я сел обратно.
-Врятли вы с ней подеретесь. - сказал я Белеону, и только потом перевел взгяд обратно за стол. - Я один раз хотел её разрубить пополам в кабинете, но рука ни как не тянулась к мечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:23 am

И я прекрасно это знаю. Ну и страшно же было тогда... Усмехнулась.

- Действительно. Силецио, тебя нужно отвести на курс реабилитации, ты слишком нервный. А тебе, Белеон, я придумаю занятие поинтереснее.

Я положила ногу на ногу под столом и, стасовав карты, снова закурила. Я пьяна. Мне можно.

- Луксурис будем ждать, или начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:34 am

Я только почувствовала сквозь тоннель холодный ветер Белуслана , как портал резко закрылся, а на плече я почувствовала чье то прикосновение, вдруг меня резко развернули и совсем бесцеремонно наорали. Это была Лу, слегка захмелевшая и от явно от этого такая смелая.
Это её поведение совсем вывело из себя, голос снова отозвался в моей голове и мерзко указал на неуважение моего личного пространства с её стороны.

-Убери руки,-не менее грубо ответила Луксурис и отшвырнула с плеча её руку,-иди бухай и убивайся дальше, может милый Селецио скрасит сегодня твою одинокую ночь, а меня оставь в покое.
Трудно сказать какое наслаждение я сейчас получала от этой ситуации, наконец я могу высказать все этой твари прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:42 am

-Вряд ли подеремся? Не один ты при знакомстве с нашей бардессой хотел разрубить ее пополам, если б не легат в свое время...-Я поежился, вспомнив сгущающиеся тогда в резиденции вокруг меня сгустки эфира в заклятье облака проклятья, вскипающее бешенство.-Но этого не произошло, и слава Айону. Кстати, Велимира.-Я покопался в кубе и, вытащив оттуда памятную шестеренку, легонько крутанул ее по столу волчком.-Помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:45 am

Шестеренка тихо зашуршала по столу. Разбитые часы? Легат нехило ругался в тот день. Даже, кажется, попросил написать объяснительную... Шестеренка все крутилась на столе волчком, не собираясь останавливаться. Я задержала удивленный взгляд на Белеоне. Он хранит ее с тех пор?

- Нет. Не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:48 am

- Как ты смеешь? - я прошипела на Анаэль, которую не могла узнать, - Ты мне не мамочка, чтобы рассказывать, что мне делать, а что нет. Или зависть с ревностью гложет? Найди себе уже дружка и успокойся, - я сказала, как будто плюнула. Такой злой я себя не помню. Да, я пьяна, но я не позволю с собой так разговаривать. Я уничтожающе посмотрела на Анаэлль и пошла в таверну.
Развлекаться? Обязательно. Напомни мне рассказать тебе потом, как все прошло, милая подруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:51 am

-Ну и хорошо, а то я уж было испугался, что ты стала уж слишком сентиментальная, а в нашем легионе таковым грешить могу разве что только я.-Я резким движением руки хлопнул по бедной деталюшке сверху, остановив ее, и убрал обратно. Острым краем та впилась в руку, но я это проигнорировал.
-Я бы подождал Лу, что уж без нее то начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 8:54 am

- Я здесь и я жажду продолжить вечер, - мрачно произнесла я бесшумно присаживаясь на свое место, - Так во что играем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 9:06 am

-Что случилось. - настойчиво сказал я, так что могло показаться нагловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 9:08 am

Белеон расстроен, как мило. Ну что же, будет знать, как вызывать во мне сентиментальную ностальгию.

- Я здесь и я жажду продолжить вечер, - хмурая, Луксурис вернулась на место. Только глухой не слышал их странной, короткой, но не менее грубой перепалки. О, как славно, не нужно ее ждать.

- Да, решили, что в двадцать одно. - Хотя, это решила я, но, видимо, никто не против. - Но напомни, пожалуйста, правила.


Последний раз редактировалось: Велимира (Вт Сен 24, 2013 9:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 23 EmptyВт Сен 24, 2013 9:08 am

я самым бесстыдным образом взглянула на Силецио из-под капюшона и расплылась в улыбке

- Маленькие дружеские неурядицы. Не стоит беспокоиться, - я взяла в руки чей-то стакан и выпила еще виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: