A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyСр Сен 11, 2013 10:00 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 7:24 am

- Раррх... Юны... Мне никогда они не нравились. Они слишком холодные. Даже для меня, Азифа! Последователя Эрискаля! Покровителя ледяного холода. Они хотят быть хорошими для всех, хреновы курвы! Нет в них гордости, а их штаны воняют надменностью!

Азиф нахмурился, посмотрел на бутылку и согласно кивнул:

- Таверинг! Повтори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 7:42 am

- Твоя правда, громила. Но платят эти хреновы курвы неплохо. Я даже иногда жалею, что мне пришлось покинуть те края, где течет молоко и мёд, - я рассмеялся, - Азиф, скажи-ка...ваши..женщины, их ведь много. И некоторых из них даже я могу назвать красивыми...Почему тогда у вас...это, одна жена на десятерых? - не знаю я, на десятерых ли, но шут с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 7:53 am

Открыл дверь и вошел в таверну. Глаза у меня были томные, виднелось, что я только что проснулся. Я подошел к стойке, открывая куб.
-Ну что, жмотяра? Дождался ты свой долг. - сказав это я вытащил довольно большой мешок с звенящим кинарами и положил их на стойку.
-Оформи ка мне теперь тушеную мелоне с картошечкой. - бодро, не смотря на вид, сказал я шиго. Оперся спиной о стойку, ожидая заказа. Возьму еду, потом займу столик. Мест еще много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:03 am

дверь открылась. в очередной раз понадеявшись, что это может быть сестра, я вдохновленно обернулся. нет. какой-то гладиатор.
Тьфу ты.
Я лениво перетащил свободный стул от соседнего столика и расположил на нем ноги.
Азиф явно не торопился с ответом...больная тема что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:15 am

Таверинг сначала не был рад появлению гладиатора, даже слегка нахмурился. Но при звуке кинар, заметно оттаял.

- Все для вас, нян-нян! - хозяин таверны быстро засуетился, раздав задание своим подчиненным, а сам взялся пересчитывать кинары. Скорпион сидел к нему спиной, поэтому, дать какой-то опознавательный признак причастия к сестре не мог.

- Да... Женщины прекрасны и обладать ими хотят все. Когда Атрея была едина, мы сражались не с вами, даэвы, а с нашими же людьми. Мы сражались за обладание одной женщиной. Но когда Бритра пал, а Фрегион устроил вся этот хаос, нам пришлось пересмотреть все. Самки наши плодовиты, и спустя множество лет, мы решили, что одна самкой должны обладать многие, чтобы у нас было как можно детей, чтобы можно было выжить. Но даже через столь...

-Оформи ка мне теперь тушеную мелоне с картошечкой - послышался бодрый заказ, на который Азиф обернулся. Тот самый!

Он схватил за шкирку мелкого и ткнул на гладиатора:

- Смотри! Маленький гладиатор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:23 am

Мое лицо изменилось, как будто лимон съел. А как я надеялся, что он меня не заметит. Я развернулся лицом к стойке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:30 am

- Азиф, я тебе что, детеныш рюкрога таскать меня за шкирку? - вырвавшись из лап компаньона, я слегка повертел головой, до хруста в шее. Ну и манеры у этого верзилы.
С деловитым видом подхожу к гладиатору, на ходу закуривая аделловый косяк.

- Ирау, гладиатор. У меня к тебе важное дело, - я совершенно серьёзен. наверное, даже чересчур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:37 am

-А? - я нахмуренно повернулся к незнакомому... стоп. Тот шуллер? Что ему так серьезно потребовалось от такого как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:40 am

- Птичка нашептала мне, - я выпустил кольцо дыма, - что ты знаком с Луксурис. Это правда? - я прищурился и посмотрел на гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:47 am

-А ты с какой целью интересуешься? Она тебе что то должна? - спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:52 am

- Нет, не должна. Скажем, это личный интерес, гладиатор. Ну так что? Ты ее знаешь? - я слегка вскинул голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:58 am

-Не думаешь же ты, что я тебе помогу, не зная твоих целей? - спросил я оскалившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиф

Азиф


Сообщения : 42
Очки : 44
Дата регистрации : 2013-09-11

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 8:58 am

Азиф внимательно посмотрел на гладиатора и убивца. Один из них знает Луксурес, а второй ее ищет. И Азиф ее ищет.

Он поднялся.
- Эй, маленький гладиатор! Где маленькая Луксурьес? - довольно громко и угрожающе сказал дракан, поднявшись со стула, который громко скрипнул при этом. - Вы с ней в браке, ты должен знать!

- Нян-нян! - Поспешил перебить пьяноватого дракана хозяин, всучив ему коньяк, повышающий дружелюбие. - Вот, ваш заказ.

Он протянул заказ и Зиллаху, а маленькие помощники-шиго подбежали к Силецио, протягивая то, что он заказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:02 am

вот же бракс упертый, мать твою.

- Вы с ней в браке, ты должен знать! - ввернул верзила.

ЧТО??? я оценивающе посмотрел на "предполагаемого" свояка. Ну и вкусы..

- Она моя сестра, гладиатор. И я ее ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:03 am

Адски хотелось есть, ноги буквально сами несли меня в таверну, а противиться этому не очень то и хотелось, ибо аромат жареного мяса и только что испечёного хлеба, был столь соблазнительным, а желудок настолько пуст, и я готова поклясться, что он уже начинал жить своей жизнью. Да и честно сказать, выпить немного горячительного тоже хотелось, а то все эти бесконечные блуждания сильно выматывают, расслабиться не помешает.
Распахнув дверь, я вступила, в несколько больше чем обычно, задымлённую залу таверны. Здесь было довольно таки людно, но желудок сжался, сигнализируя о том, что нужно идти к стойке бара, и взять наконец то зачем пришли.
- Жареного тибафа и бренди. Да поживее.- Обратилась я к Таверингу. Этот шиго хоть и был проворным во многих делах, но по части обслуживания порой филонил, а иногда и забывал, в чём же конкретно заключается его работа.
Тут я заметила Силецио, и помохав ему рукой в знак приветствия, решила подсесть к нему. Объяснив Силецио жестами своё намерение разделить трапезу, стала ждать своего блюда, попутно разглядывая народ в таверне.


Последний раз редактировалось: Anaell_Hyde (Чт Сен 12, 2013 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:04 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:12 am

"Люди, даэвы, балауры, юны...
По мне, все прекрасны, пока хотят есть и пить."


В дальнем углу стойки на жбане с пивом, скромно затеняясь брошеной небрежно тряпицей, сидел и наблюдал за гостями таракан.
Таракан отчетливо сознавал, что счастье зыбкая вещь, а залог тараканьего счастья в скромности и ненавязчивости. Поэтому он молча отхлебывал из лужицы пива и расслабленно вслушивался в разговоры.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:13 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:16 am

Она моя сестра, гладиатор...
Дальше я не расслышал. Глаза мои дрогнули.
Я резко развернулся, сжатым кулаком и сразу же впечатал его в лицо убийцы, отправив его в полет.
-Так это ты, засранец? - рыча спросил я.
Я даже не сразу заметил подсевшую за стойку Анаэль. Надеюсь, она поймет, но поздороваюсь я с ней чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:18 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таракан

Таракан


Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-09-12
Откуда : таверна

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:19 am

проследил за кулаком гладиатора и покачал усами...
"Неплохой удар, клянусь мамой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:21 am

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:25 am

Намечалась потасовка, меня это даже забавляло. Как только я переступила порог таверны, то внимание моё привлёк черезчур надутый пижон, который наверно столько здесь и надымил. И вот он получает по своей смазливой мордашке. Я прикрыла рот рукой, что бы скрыть появившуюся улыбку. Таверинг уже налил мне бренди, и за происходящим стало наблюдать намного интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 13 EmptyЧт Сен 12, 2013 9:26 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: