A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:00 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zillah
Хагалаз
Zillah


Сообщения : 288
Очки : 293
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Камар

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:03 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:04 pm

Узнали бы в храме как ведут себя легионеры попадали бы со смеху. Я пригубила остатки вина.

-Тенебрария. Я желаю видеть тебя в резиденции немедленно.

А вот и дедушка проснулся. Как же порой раздражает его приказной тон, опять что ли в храме с Видаром беседует, вот и строит из себя эдакого "строгого родителя"
Увы, кульминации этого действа я не увижу, а жаль.
Бросив на стойку несколько монет "за старания" , я спешно покинула таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:05 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:14 pm

Денёк выдался нелёгкий, рука нестерпимо зудела и периодически кровоточила, бинтов ушла целая тонна. Странная рана, уже два дня не заживает, даже после возрождения на кибелиске, зелья исцеления так же не брали эту штуку. Уже второй день я заставляла себя сходить к знахарю, но постоянно забывала, или находились более важные дела, как сейчас , мне не с того не с сего понадобилась наведаться в таверну. С наверно самой глупой целью- элементарно поесть.

Я перешагнула через порог, народу здесь было не то что бы много, но шумно изрядно. И кажется добрая половина нашего легиона. Тут и Белеон и Силецио и Велимира с Луксурис.... Нда, они прекрасно спелись.

Стараясь не привлекать внимания, буквально по стеночке, я забралась в самый тёмный угол таверны, и с мрачным видом уселась за столик, предварительно потушив стоящую на нём свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebraria
Хагалаз
Tenebraria


Сообщения : 94
Очки : 108
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Пандемониум. Асмодея.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:15 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:23 pm

"Неужели это Анаэль? А что это она так крадется и не спешит присоедениться к шумной компании. Странно. Хотя, может она тоже любит тихонько посидеть в уголочке и понаблюдать. Ну что ж, не буду ее тревожить, к тому же, возможно она меня не заметила, или не узнала. Ведь мы видились мельком, в резиденции и в очень неподходящий момент. Интересно, кто будет следующим? Эх...был бы здесь Хиккари, мы бы уже делали ставки."
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:27 pm

- Белеон, не желаете ли присоединиться? - я заприметила Белеона у стойки. Надо же мне на кого-то спихнуть подвыпившую Велимиру. Вот, Белеон отлично подойдет. Тем более, когда я играла при нем последний раз, мне хорошо шла карта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:34 pm

-Почему вы сидите в темноте? Вас что-то тревожит, ньян-ньян?

Слова Таверинга вырвали меня из прострации.

-Всё хорошо,-тихо произнесла я и улыбнулась,- Таверинг, будь так добр, принеси мне чего-нибудь горяченького и-, сделала короткую паузу,-бутылку бренди, только открой, а то у меня вряд ли это выйдет.
Я издала какой-то странный звук, явно не похожий на смешок.

Таверинг опасливо глянул на мою перебентованную руку, но он, как и многие его соплеменники, был слишком умён что бы задавать лишние вопросы.

Мои солегионеры, уже видимо выпившие предостаточно веселились. Я мрачно посмотрела в их сторону из под капюшона.

Шиго очень быстро принёс мой заказ, горячее жаркое и открытая бутылка бренди. Есть правда не хотелось, я сделала большой глоток из бутылки. Вечер только начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 6:38 pm

- О, Анаэль. - Ну как же ее, после такой разгромной миссии не приметить-то? Я нахмурилась. - Я, значит, перед Шаррком всех вас покрываю, зад свой подставляю, а вы...

Я разочарованно отмахнулась. Не раз уже моя задница была пригрета его пинками. А весь мой отдел здесь, играет в карты и всячески выказывает развратный образ жизни. Спасибо, отдел.

- И Белеон тут! Я давно говорила, тебе место в исследовательском. - Усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 7:42 pm

Я услышала своё имя. Значит таки заметили, точнее заметила Велимира свои зорким глазом.
Опрокинула в себя ещё немного бренди.Дожили, пью в таких количествах, я усмехнулась про себя и лениво поводила вилкой по жаркому.
Настроение ни к чёрту, что со мной не понимаю, сны стали ещё хуже, из них уже никак не вырваться.
Тошно стало смотреть на эту весёлую компанию.
Бутылка уже опустошена на половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 7:48 pm

Игра в карты? Да я кроме как в очко раскинуть, не умел ни во что и никогда. Поэтому, после предложения Велимиры о картах, недовольно сморщился на мгновение. Кивнул Белеону, когда он при входе обратил на нас внимание. Затем я опракинул следующую стопку внутрь. Не смотря на крепость напитка, я лишь не на долго прикрыл нос.
Велимира заметила Аннаэль. Я повернул а ней голову через плече, что бы одним глазком взглянуть на неё. Выглядела неважно. У неё не было желания присоединяться к нам? Чтож. Она большая девочка, может решать свои вопросы сама.
-Когда это ты увлекалась картами? - низким тоном спросил я у Велимиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 7:57 pm

О, Анаэль. Да у нас сегодня назревает вечеринка.

- Анн, не сиди там как бедный родственник, в самом деле. Тебя уже все разоблачили.

Поворачиваюсь к Силецио.

- Думаю, это Зиллах виноват. Что-то мне это отчаянно подсказывает...Хотя..во мне болтается уже столько бренди, что я не ручаюсь за свою интуицию, - я хитро прищурилась, глядя на Велимиру, - Вы так мне и не ответили Леди Велимира. На что играем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 8:04 pm

-Зиллах? Так вот как его зовут. - вспомнил я сам для себя.
-Встретил я его, помоему тут, в первый раз. Его тогда еще тот балаур к себе приклеил на мертво. - вспоминая проронил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 8:27 pm

- Балаур? А...Азиф. Да...мне стоило бы извиниться перед ним. За ящерицу, - я скептически посмотрела в стакан с бренди, размышляя, стоит ли его допивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 8:34 pm

Не стоит извиняться перед ним. - сказал я, приложив подбородок к рукам на спинке стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 8:42 pm

- Почему? какая разница, что он балаур. Он сказал мне о брате. Я ему благодарна, - я решила все-таки не церемониться с бренди.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 8:53 pm

"Мда, я ожидала чего-то веселого...а они...скукотища. Прям компания страдальцев с тяжелой судьбой и разрушенными мечтами. Жаль. Я думала будет интересней. Ладно, совсем уж тут тоскливо, а Хиккари уже заждался. Пора нам пойти базы прошерстить на наличие элийцев."
*Улиточка встала со стула, кивнула Таверингу и положила в чашку кинар. Ей нравился этот пройдоха и она всегда оставляла ему щедрые чаевые. Даэва тихо покинула таверну, не привлекая ничье внимание*

- Вот ведь и вправду отдел исследователей: ни хорошей памяти, ни зоркого глаза, ни осведомленности...и пьют как кони...А вдруг завтра война, - тихо сказала она Элементалю и потрепала его гриву, уставилась в небо на башню Айона и тяжело вздохнула, - Совсем расслабились, - заключила даэва и побрела в сторону эфирной переправы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 8:56 pm

-Возможно, ты и права. - выслушав довод Лу, сказал я. Заклинательница добила свое бренди, что стало поводом для того, что бы закинуть в себя последнюю стопку. По выражению лица можно было увидеть, как меня расслабил алкаголь.
-Хотелось бы мне повидать твою встречу с братом. - довольно откровенно сказал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 9:07 pm

- Боюсь, за одно и то же по морде дважды не дают, - я показала Таверингу, чтобы повторил, - Если этот позор рода моей матери устроит еще что-нибудь, что мне не понравится, - я сделала многозначительную паузу, - Ты будешь первым, кто получит приглашение на семейные разборки, - я рассмеялась. А бренди, мать его, делает свое дурное дело. Так мы будем уже играть или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 9:15 pm

-По морде? Так он рассказал тебе. Не думал, что он об это будет говорить. Ха. Приглашайте в любое время. - сказал я со скалящейся улыбкой и сделав жест рукой в сторону.
Все таки они хотят играть. Что ж. Пусть только научат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 9:24 pm

- Что? что он должен был мне сказать? я сама ему отвесила хорошенько. Как в старые добрые. Так. Стоп. ты тоже ему вмазал? Из-за чего? - я нахмурилась. мой брат. и лупить его мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 9:37 pm

Похоже я взбалтнул лишнего.
-Ладно, забудь. Что там с картами? - решил я перевести тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 9:38 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 22 EmptyПн Сен 23, 2013 10:03 pm

"По моему я снова ушла в себя"
Скептически рассматривая пустую бутылку из под бренди, заметила я. Та новенькая заклинательница уже покинула таверну, а Луксурис с Силецио мило ворковали о Зиллахе.
Странно, и недели не прошло, как Лу пришлось вновь потерять своего возлюбленного, а она нашла себе другой объект увлечений. Хотя что это я, этот гладиатор ей приглянулся уже давненько.
Количество алкоголя в крови явно усилило мои чувства. Можно сказать, что это была даже зависть.

Я поднялась из-за стала и меня мотнуло в сторону, оперевшись о стену мне всё таки удалось удержать равновесие. Повязка на руке опять намокла от крови, но это сейчас не сильно волновало.
Слегка шатающийся походкой я направилась к столику своих солегионеров.

-Что-то вы совсем притихли, али доза выпитого недостаточно высока?- Я облокотилась на стол, попеременно посмотрев на всех четверых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: