A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:15 pm

-И правда лучший? - с еще большим сарказмом спрашиваю, рассматривая смазливую мордочку моего "оппонента", - чего то я о тебе не слышал до этого момента. Да и пистолет у тебя не тянет на роскошное оружие высших умельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:17 pm

-А чего не Атреи то? - спросил я у Массиро, хлебнув из бутылки еще немного.
"Я то думал, он будет меня раздражать, а он славный малый. Хотя я еще с ним толком не разговаривал."
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:20 pm

Спойлер:
Я начал понимать, что еще пара глотков, и я свалюсь прямо здесь. Неудивительно, на полуголодный желудок-то. Взяв себя в руки, я решил топать домой.
-Друзья, прошу меня простить, но я, пожалуй, пойду - иначе меня порвут, как балаур тряпку, за ненаписанный отчет. Был рад поближе познакомиться.
С этими словами я, пошатываясь, дотопал до стойки, отдал трактирщику увесистый мешочек с кинарами, молча кивнув на свой столик, и, открыв портал в квартиру, упал туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:22 pm

Спойлер:

- Не там, видимо, слушал, - пожимаю плечами, наблюдая, как шиго ставит на стол бутылку вина и бокал, - В Сарфане поспрашивай, - одариваю даэва обворожительной улыбкой, не предвещающей ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:27 pm

-Потому что я асмодианин, - усмехаясь, отвечаю Силецио, - но, думаю, в бою с элийцами мне тоже не будет равных. Беложопые вообще не особо славятся умением держать копье.

Поправляю воротник плаща и возвращаюсь к Артиану:

-Я не люблю Сарфан как и остальные места, где температура в тени такая, что хочется не убивать, а плавать и пить охлажденные коктейли. Расскажи о себе, "лучший снайпер"
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:28 pm

Провожаю Белеона взглядом.
"ого, а ведь мы выпивали одинаково...видать я еще не такой хлюпик, как мне думалось"

Я поднялась со стула и подошла к барной стойке. Затем вернулась обратно, с вазочкой засахаренных долек личи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:30 pm

- Это еще зачем? - вопросительно поднимаю бровь, откупоривая бутылку, - Вообще-то не я в собеседники навязывался.

Хех, один утопал. Уже лучше. Может, когда другие свалят, я-таки поставлю на место этого "лучшего" гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:31 pm

Я успел лишь махнуть Белеону, когда он падал в портал. Мы с Луксурис остались в 2ем за столом и только сейчас мне принесли угря.
-Значит, ты уже не голодна? - спросил я у Лу. Есть самому, когда рядом девушка. Как то это странно. И снова этот предательский звук из желудка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:33 pm

-Ну интересно же узнать поближе такую известную в узких кругах персону. Тем более, снайпера, я плохо знаю ваш класс еще, - в моих словах почти нет сарказма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:36 pm

- Я думаю, найдутся более словоохотливые снайперы и расскажут все, что тебя интересует, - откидываю со лба длинную челку, наливая в бокал вино, - Сегодня я не в том настроении, чтобы продолжать с тобой беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:42 pm

- Ешь своего угря, у меня есть вот это, - кивнула на личи в сахаре, - Кстати, угощайся. К вину - самое то, ну, после контрабандного шуракского сыра, конечно, - я улыбнулась отправляя дольку в рот, - а Белеон не такой крепкий, каким кажется, однако, - я решила в упор не обращать внимание на болтовню Массиро и его странного собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:44 pm

-Утомился? - чуть ехидно, - или считаешь, что выдашь мне какие-то секретные тайны под вином? Успокойся, меня они не интересуют, и я лишь хочу познакомиться поближе. Я вижу, ты замечательный даэв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:49 pm

Нет, ну вот чего он ко мне прицепился?.. Бросаю косой взгляд на его солегионеров, которые, видимо, уходить даже не собирались. Вот же дерьмо бракса.

- Я не намерен продолжать знакомство, - делаю ударение на "я", отпивая из бокала, - и ты мне не интересен. Так ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:50 pm

-Я с ним еще ни разу не выпивал. Да и с тобой тоже. Повторим? - сказал я Луксурис, все еще слушая соседний столик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:51 pm

-Зато ты мне интересен, - расплываюсь в ухмылке, замечая взгляд Артиана на моих коллег, - я таких красивых и самодовольных снайперов не каждый день встречаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:54 pm

Допиваю вино и вновь наполняю свой бокал.

- Это что, дохлая попытка со мной заигрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:56 pm

-Почему дохлая и почему заигрывать? Ты всегда думаешь только самое плохое? А как же позитив? - наливаю уже третий бокал
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 8:58 pm

- Валяй, - согласилась я, - сегодня можно, - я улыбнулась, - Силецио...а чем ты раньше занимался? до легиона, например, - я решила, что нельзя упускать такой удобный случай для более неформального знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:02 pm

- Потому что нормальные даэвы при нормальном знакомствене не твердят о красоте собеседника, - усмехаюсь, допивая вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:07 pm

-Что мне мешает заметить эту черту, если это действительно так? - нагло рассматриваю Артиана, - тебя вообще что на путь снайпера то привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:11 pm

- Обстоятельства, - недовольно смотрю на полупустую бутылку, вновь наполняя свой бокал, - Эй, хозяин, принеси мне еще вина, да получше этого пойла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:15 pm

-Советую заказать как у меня, одно из самых лучших. Правда и не дешевых - усмехаюсь, - так какие же обстоятельства? Профессия новая, не так и много еще добровольцев было, желавших ее опробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:21 pm

- Кинары для меня не проблема, - опустошаю очередной бокал, смотря чуть захмелевшим взглядом на гладиатора, - А вот такие обстоятельства. Самые обстоятельные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:34 pm

Невольно расплываюсь в улыбке, опрокидывая еще половину стакана вина за раз. Взгляд то у него уже не твердый, не особо крепкий даэв, даа.. А ведь он еще и одну бутылку не осилил.

-И чем же они такие обстоятельные? -склоняюсь к Артиану, развалясь на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 9:39 pm

- Не твоего ума дело, - хмурюсь, забирая принесенную Таверингом бутылку, - Захотелось, - открываю и пью из горла, игнорируя надоевший бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: