A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:10 pm

Началось. Ну почему мне нельзя просто спокойно поесть?.. Бросаю на подсевшего даэва недовольный взгляд, чуть хмурясь.

- Вообще-то занято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:13 pm

-Да? И кто же к тебе собирается придти? - в упор разглядываю даэва, ощущая, что я все же сильно проголодался. Где там этот Таверинг с моим вкусным, сочным, прожаренным стейком?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:15 pm

Луксурис предложила подкрепиться.
-Ха. Я опять пустой. - сказал я Лу о своем финансовом положении.
Мило, что она заметила. Почему мне рядом с ней так спокойно?
Затем Белеон заговорил об этой змее.
-Ну да. Ты меня убедил. - сказал я с сарказмом.
Какой то черноволосый гладиатор спросил про столик. Я глянул на него и спросил у ребят. - Это кто?
Я сам подсел к этому столику, поэтому не мне было разрешать ему тут садиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:21 pm

-Ха. Я опять пустой.
 -Ну да. Ты меня убедил.


-А я и не собирался тебя убеждать ни в чем, я сам ее чуть не прибил при первом знакомстве в резиденции, если б не легат, то шикарный бы бой получился. - Я улыбнулся краешком губ. - ЧТо касается того, что ты забыл кошелек дома *подмигнул ему* то я вроде сказал, что я угощаю. Я всегда старался придерживаться принципа "сегодня я, завтра меня", поэтому, с меня ужин, если, конечно, позволите.

Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:23 pm

- Тебе не кажется, что это не твое дело? - в упор смотрю на нахального даэва, сдерживая свое желание вышвырнуть его так же, как и пьяницу, - Давай ты просто свалишь отсюда за другой стол по-хорошему и никто никого не будет нервировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:23 pm

- Это Массиро. Алекс Массиро. из нашего легиона..учитель Найтиэля, "Великий" гладиатор, и тот, кто любит полировать свое копье, - с усмешкой сказала я все, что мне было известно об Алексе.
- А вот это хорошая идея, Белеон...Я только за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:39 pm

-Да мне как то... - начал я неуверенно говорить. Было не удобно, когда меня угощают.
-А этот Массиро нагловат. - сказал я, не поворачиваясь к их столику и слушая их забавную беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:40 pm

-Чего такой злой? Я же не морды бить пришел, а всего лишь познакомиться, - пытаюсь как можно более дружелюбно усмехнуться, - есть в одиночестве довольно скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:42 pm

-...Как то неудобно? Брось, сегодня я угощаю, завтра ты, послезавтра Луксурис - я ничего такого неудобного тут не вижу. Хотя - решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:44 pm

- Точно, -поддержала я Белеона, - Силецио, ты прямо как барышня, - усмехнулась по-доброму, поправляя на голове капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:44 pm

- А я сюда пришел поесть и выпить в тихой и мирной обстановке, - как можно спокойнее отвечаю надоедливому "соседу", - И искренне желаю, чтобы ко мне никто не лез. Если так нужно общение - тебе, кажется туда, - киваю на соседний столик с даэвами, - Там народ поразговорчивее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:50 pm

От меня прозвучала смирившаяся усмешка.
-Тогда я возьму угря и бутылочку бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:52 pm

- Я наелась на ваше счастье, - смеюсь, так что мне только вина, - киваю Белеону в знак признательности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:53 pm

-Я с ними и так общаюсь по долгу службы, да и не особо я люблю разрываться на большие компании в общении за едой... - отвлекаюсь и киваю Таверингу, принесшему мне заказ, с наслаждением втягиваю запах жареного мяса, наливаю в бокал вина из уже открытой бутылки и берусь за вилку - лучше потрачу время на необязывающую беседу один на один. А ты кажешься именно таким интересным собеседником, да и твоя внешность очень напоминает мне кого-то..


Последний раз редактировалось: Алекс"Massiro" (Пн Сен 09, 2013 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 6:57 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:03 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:04 pm

Спокойно кладу вилку на стол, вытирая рот салфеткой.

- Я, кажется, неясно выразился. Или, быть может, ты немного глуховат. Я. Желаю. Сидеть за столиком. Один, - терпеливо повторяю свои слова даэву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:06 pm

-А я желаю сидеть за твоим столиком, - говорить, жуя, неприлично, но что поделать, стейк вкусный, - чего злой то такой? Обидел кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:08 pm

Я подошел в стойке, заказал угря, бренди с вином взял сразу и вернулся за стол.
-Сейчас притащат наши яства *я легонько усмехнулся* а пока - буду рад выпить за встречу.
Я поднял кружку, задержав ее в воздухе, и выжидающе посмотрел на собеседников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:10 pm

Словами все же до него не доходит. А мое терпение рано или поздно, но все же заканчивается. Вскакиваю со стула, эффектно доставая пистолет из-под плаща и наставляя его на нахального даэва.

- Или ты катишься отсюда к балаурьей бабушке или я вышибу твои мозги даэвам на потеху!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:13 pm

я хотела было поднять бокал, но тут за соседним столиком стало уж больно оживленно.
Красноволосый угрожал пистолетом Массиро...я, конечно, не в восторге от Массиро...но мы в одном легионе, как-никак.
я поднялась со стула и приготовила ваакумный взрыв.
- Полегче там на поворотах, уважаемый, - я грозно сверкнула глазами в сторону снайпера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:17 pm

Спокойно смотрю на даэва, отрезая еще кусочек мяса и отправляя в рот. Ну и вспыльчивый же, молодой-зеленый, видимо. Хотя пистолет держит умело. Улыбаюсь Луксурис, которая внезапно решила меня защищать, и отвечаю:

-Право, не стоит. Юноша просто вспыльчив и, видимо, не выносит общения, - одним махом выпиваю бокал вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:19 pm

Я только потянулся к бутылке с заинтересованной улыбкой, как вдруг за соседним столиком такое. Не донеся руку до кружки я сжал её в кулак и ударил легонько по столу. Оскалился и начал вставать, дабы унять двух личностей, которые уже успели мне надоесть.
-Клянусь, если они не успокоятся...- угрожающе начал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:19 pm

- Или пусть ваш дружок уберется с моего столика, или я действительно вышибу ему мозги, мадам, - спокойной отвечаю даэве, что встала на защиту этого асмодианина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 7:23 pm

Недоверчиво смотрю на Массиро, все еще сдерживая в руке чары.
- Тебе я, смотрю, нравится, когда на тебя зубоскалят, - встряхивая рукой убираю чары, и перевожу взгляд на "юношу" - Мне плевать, кто прав, кто виноват. Этот, - киваю на Массиро, - даэв - наш сослуживец, - сообщаю снайперу с долей иронии, - так что на твоем месте, я бы не горячилась, - усаживаюсь обратно на стул, откидывая выбившуюся из под капюшона прядь волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: