A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Алекса и Найтиэля

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:15 am

"Да уж, с тобой так точно, "нормальным"" - промелькнула мысль. - Шарркан, у тебя будут возражения против этого воинственного дуэта? - произношу предпоследнее слово с легкой долей иронии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:16 am

- Какие тут могут быть возражения? Нет, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:34 am

- Думаю Сатэель тоже возражать не станет "с чего бы вдруг",у меня тоже возражений нет. Вся информация, которую я хотел выяснить, теперь мне известна "и будет известна". Препятствий для вашего вступления в легион не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:48 am


Мысленно обдумываю правильность решения, взвешивая все "за" и "против".

- Спасибо, уважаемый легат, - наконец-таки решаюсь, - Только вы не удивляйтесь, если в легионе внезапно появится еще один даэв.., - уже чуть тише добавляю, глядя себе под ноги, - гладиатор с именем Шэллдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:50 am

- Гладиатор Шэллдер внезапно не появится, - говорю с нажимом, - если пожелает вступить, то наравне со всеми остальными..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:51 am

- В том-то и дело, что появится, - вздыхаю, все также разглядывая свою обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:54 am

Это ещё что за разговорчики пошли?! - гневно спрашиваю у засмущавшегося волшебника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:56 am

- Нету никаких разговорчиков, - поднимаю голову и смотрю на легата, - принимайте нас, - улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:04 am

- Наш разговор про гладиатора не окончен, Найтиэль, запомни.


Извлекая из куба гримуар Ракши - как раз под обстановку подойдет, обращаюсь к кандидатам.

- Когда я задам вам вопрос - ответьте на него правду, - зачитываю слова клятвы, - ...клянетесь ли вы, Алекс и Найтиэль, вечно служить на благо Асмодеи, даже под страхом развоплощения?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:10 am

На благо... Да.

-Клянусь, - отвечаю, пристально глядя на легата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:12 am

Нервно сглатываю слюну. Под страхом развоплощения?..

- Нет... не клянусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:14 am

- Массиро, мне кажется ты попадешь к нам в легион без своего ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:17 am

Злобно оборачиваюсь на Найта и переключаюсь на приватный канал:

"-Не обращай внимания, это он пафоса и воинственности нагоняет, никто тебя развоплощать не станет. Соглашайся уже"
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:18 am

Ёжусь от взгляда Алекса. Я не хочу давать такую жуткую клятву... Она совсем мне не нравится.

-К-клянусь.., - чуть слышно произношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:20 am

Пристально смотрю на Найтиэля - ну какой из него информатор? Ох и натерпится Шарркан от этой "мямли".

- Добро пожаловать в A`den Tor.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:22 am

- Спасибо, - еще раз благодарю легата, однако выходит это не искренне и даже не радостно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:23 am

Ухмыляюсь тому, что эта волокита наконец закончилась, и кидаю взгляд в сторону Шаррка. Тоже мне, командирчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:29 am

- Раз выбрали отдел информаторов, поручаю вас заботам Шарркана, - киваю в его сторону. Я же отправляюсь в Северный Каталам. "Зеленые береты" уже ждут. До скорой связи. Новички, - с этими словами использую портал возвращения, к кибелиску в Каталаме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:32 am

Задумчиво смотрю в след легату и вновь переключаю внимание на "новичков.

- Ну что, информаторы, - усмехаюсь, - Сейчас будет вам лекция касательно легиона. Но для начала предлагаю убраться отсюда подальше куда-нибудь в таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:33 am

- Дааа! - настроение возвращалось быстрыми скачками и, радостно запрыгав возле Шаррка, я-таки умудрился повиснуть на нем снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:34 am

-Еще спрашиваешь? - усмехаюсь Найтиэлю в тон, - В тот же Афельбайн можно. Только вот ребенку стоит ли туда соваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:37 am

- Он же с нами, чего ты боишься? - ухмыляюсь, приобнимая волшебника, - Идем, заодно и вкусненьким его угостим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:44 am

-Боюсь... -задумчиво отвечаю, вставая с коврика, что...

Перехожу на приват-канал Шаррка:
"Если Найт увидит, что я с тобой хочу сделать и сделаю в пьяном виде, для него это будет большоооой моральной травмой" - пошло ухмыляюсь, дернув своего теперешнего командира за хвост, но не зло, а, скорее, игриво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:50 am

Ну этот как всегда в своем репертуаре...

- "Губенки закатай, - усмехаюсь, идя с Найтом на шее к мастеру полетов, - Я теперь твой командир. Веди себя подобающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 4 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:53 am

"-Слушаюсь, командир"-отвечаю с ехидством, подумав про себя, что к ночи будет видно, кто из нас действительно сможет проявить большую власть. Иду за Шаррком и Найтом, чуть догнав и поравнявшись с ними. Уже скоро-скоро эта жара перестанет меня мучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Алекса и Найтиэля
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Даис
» Заявка Аталанеора
» Заявка от Ариоха
» Заявка Nyrarihen
» Заявка от Илмари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: