A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Алекса и Найтиэля

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyЧт Июл 18, 2013 11:55 pm

Чертыхаясь, иду по выжженной земле подножия вулкана Мусфель. Где-то рядом или позади или... ну вот уже перед носом скачет Найтиэль, временами ноя про невыносимую жару и обмахиваясь извлеченным откуда-то веером. Не обращаю внимания, иду дальше, прищурясь, окидываю взглядом местность, чтобы найти тот самый обрыв, куда мне нужно прибыть. В руке сжимаю заранее заготовленную записку с информацией обо мне и волшебнике, которую сказали бросить в лаву. Странные у них способы приема, странные...
В очередной раз спотыкаюсь о Найта, оказавшегося впереди меня и холодно спрашиваю:
-Ты и на встрече с легатом легиона себя так вести будешь?
- Как "так"?
Найт оборачивается и я ловлю его удивленный взгляд. Фыркаю:
-Вот так, носиться туда-сюда, дарить всем цветы, а я уверен, ты и тут их раздобудешь, и срывать с легата тунику только потому что "Алекс хочу такуууую" - передразниваю его.
- Не буду я ни с кого ничего срывать.
Устало смотрю, как Найт высокомерно вздергивает подбородок и идет дальше дуясь на мои замечания. Ну за что мне дали этого... этого мерзкого невыносимого волшебника?
Поднимаемся на какой-то уступ. Судя по всему это и есть тот обрыв. Вокруг лава, брызги ее и ярко-рыжие искры в воздухе. Брр... даже мне не по себе, я как-то более привычен к холодам Белуслана и мягкому лету Келькмароса. Боковым зрением отмечаю, что Найт уже приспособился и уселся на спящего ничего не подозревающего калькельма, используя его как стул. Допрыгается, скушают, а я потом собирай останки и белый хвостик по всей округе Мусфель. Несколько секунд колеблюсь, занеся руку над лавой, а затем бросаю туда записку. Ее пожирает пламя. Интересно, и вправду этот весь бред проканает? Поправляю копье за спиной и подхожу к Найту, не забывая смотреть по сторонам, мало ли откуда кто появится

1. Имя: Алекс
2. Класс, уровень мастерства: гладиатор, 62 уровень.
3. Дата рождения (в Атрее сейчас 147 год) : не помнит, так как не считает важным.
4. Оружие/экипировка: броня за высшие достижения на боевой арене.
5. Почему Вы хотите вступить в ряды безмолвных исполнителей: перенаправлен по приказу Храма Правосудия.
6. В какой из отделов хотите попасть: отдел информаторов.

1. Имя: Найтиэль
2. Класс, уровень мастерства: волшебник, 34 уровень.
3. Дата рождения (в Атрее сейчас 145 год) : точный возраст неизвестен.
4. Оружие/экипировка: броня и оружие за медные монет Морхейма.
5. Почему Вы хотите вступить в ряды безмолвных исполнителей: перенаправлен по приказу Храма Правосудия.
6. В какой из отделов хотите попасть: отдел информаторов
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:01 am

Залезаю на камень с гладкой поверхностью, подминая под себя неудобные громоздкие набедренники, бросая на Алекса недовольный взгляд. Просил же нормальную одежду купить, так нет, жалко нам лишних миллионов кинар. Пользуясь моментом, пока учитель отвернулся к обрыву, показываю ему язык, скорчив при этом гримасу. Не увидел. Ну и ладно…
Достаю из куба гриммуар, выданный мне за заслуги перед Белусланом, рассматривая его.

Интересно, какой у них легат?.. Шарркан так ничего толком мне не рассказал тогда, всего лишь отмахивался от моих расспросов. Надеюсь, он хороший. Наверное, все же это достойный уважения даэв, раз Шаррк ходит под его знаменем. Жарко… скорее бы уже сюда кто-нибудь пришел.

- Алеекс, - зову гладиатора, убирая назад оружие, - А что ты в моей заявке написал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:09 am

То, что ты мелкая безответственная октасидина, конечно же. Злюсь на вопрос, отвлекающий меня от сосредоточенности на завораживающих вспышках лавы под обрывом. Поворачиваюсь к Найту и сажусь рядом на эфирный ковер, не доверяя всяким "камням".

-Ничего особенного, только наши данные. Кстати, - киваю на калькельма под Найтом, - кажется оно пошевелилось, тебе не кажется? - ехидно усмехаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:17 am

Чувствую, как по спине пробегает холодок, заставляя гриву встать дыбом.

- К-кто п-пошевелился? - смотрю на Алекса испуганными глазами, замерев на камне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:19 am

Еще больше усмехаюсь, не двигаясь с места и глядя на реакцию Найта

-Ну твой "стул" импровизированный. Смотри как он уже жадно смотрит на твою соблазнительно вкусную задницу на нем, желая отхватить кусок помяснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:39 am

Леденею от ужаса, невольно сглатывая слюну, и смотрю на камень, который начал издавать не совсем приятные звуки. Встретившись взглядом с двумя красными огоньками, хищно рассматривавших меня, напрочь забываю, как дышать и что вообще нужно делать в таких ситуациях.

Поднимаю взгляд на учителя, застывая с немым вопросом в глазах.

... а через несколько секунд по вулкану Мусфель прокатился чей-то истошный вопль, заставляя содрогнуться местную живность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:47 am

Скептически наблюдаю, как Найт подскакивает на калькельме с бешеными глазами, срывается с него и... Нет, я даже сумел хладнокровно усидеть на своем коврике, когда он врезался в меня, в панике пытаясь спрятаться, и заорал "Убей это!" Хотя мне это показалось скорее смешным, чем поводом для паники. Какой-то жалкий монстр, слабенький и еле видный. Ну что, придется спасать моего "умелого волшебника"

Встаю, оставляя Найта, спрятавшегося за моей спиной, трястить от страха, перехватываю копье в руках поудобнее и так же хладнокровно совершаю красивый разворот вокруг себя, с размаху задевая невинного калькельма и вонзая в него копье, пробивая минерализированный "панцирь", который так удачно принял за камень Найтиэль. Алые глазенки печально потухли и, живой еще секунду назад, монстр действительно стал всего лишь безобидным минералом, который вот-вот растворится и сольется с эфиром.

-Все? - усмехаясь, гляжу на Найта и, убирая копье за спину и оправляя плащ, снова сажусь на ковер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 12:58 am

- Все, - приходя в себя от только что пережитого ужаса, тихо отвечаю Алексу, - Ты сразу не мог предупредить? - бурчу себе под нос, от греха подальше вскарабкиваясь на коврик к гладиатору, косясь на останки калькельма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 1:18 am

-Я тебе не нянька. А ты - вполне не тупой волшебник, который сам уже должен распознавать, что тебя может скушать, а что - нет, - притискиваю Найта к себе, усаживая поудобнее, - надеюсь, при приеме ты не будешь так себя вести, прям как баба какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyПт Июл 19, 2013 4:32 am

Недовольно фыркаю, но молчу, насупившись, рывками поправляя сбившийся орб. Подумаешь, испугался слегка... с кем не бывает. Хотя... бросаю косой взгляд из-под челки на Алекса. Он, похоже, вообще ничего не боится. Мне бы так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 11:27 am

Шурак, прижатый к дереву, отчаянно вырывался, мешая мне полноценно вникать в информацию о двух "!" сразу новичках, которую  исполнительный Джепир доставил прямо на лесоповал Рубиринг. Хотя новичок по сути там был один - Найтиэль. Судя по предоставленной другим кандидатом информации - он гладиатор, да еще и герой арены. Хм.. И конечно же -  оба перенаправлены моим любимым Храмом Правосудия. "Надо поговорить с Видаром. У нас тут не резерв судей и исполнителей Храма."

Видимо решив, что улучил хороший момент, шурак изогнулся и выхватил длинным хвостом из-за пояса нож, целясь поразить меня в незащищенное место на шее. Короткий хлесткий удар кулаком с зажатой запиской по наглой морде - оружие с характерным звуком падает на землю. Шурак несколько обмяк, считая искорки в глазах.

-  Запомни - если в лесах  Каталама пропадет ещё хоть одно дерево этой породы, я, Скирата, легат Гнева Правосудия, вернусь и лично тебе шею сверну!, - отбрасываю мерзавца в сторону и открываю портал возвращения  в Святилище рунов.

 Площадь как обычно полна воинами, стремительно перемещающимися между аукционом, дорогой ветра(скоростным способом добраться к базам) и залом командующего войсками Северного Каталама. "Ну вот как в такой толпе сосредоточишься?" - захожу в отделение зеленых беретов,  кратко сообщаю им о результатах операции, получаю благодарность и несколько монет службы. Забрав положенную награду, вновь оказываюсь на площади, где количество даэвов возросло просто до невероятных размеров. "Так дело не пойдет" - распрямляю крылья и взмываю ввысь, высматривая место поудобнее. "Крыша аукциона в самый раз " - подлетаю к выбранному месту и мягко ступаю на каменную поверхность. Прислонившись  к одной из колон - дочитать свиток не сдерживаю своих эмоций. - Проклятье!!! Вот же гад мелкий, -   - бумага оказалась запачкана кровью этой керуки-переростка. Сжигаю свиток - теперь уже точно ничего не поделаешь. Проклиная нарушителя именами всех Шедимов, направляюсь к привратнику Северного Каталама, "милая девушка, кстати" - размышляя про себя, прошу отправить меня в Морхейм. "Кандидаты наверное уже поминают добрым тихим словом. И чего им тот Мусфель, - кости погреют хоть бессмертные", - улыбаюсь не очень удачной шутке. Погруженный в эти размышления, я не заметил, как сменил солнце Каталама на морозное дыхание крепости Морхейма.  А теперь маршрут - крепость-пустыня забвения - база на вулкане. Поприветствовав товарищей из исследователей Мусфеля, направляюсь к месту встречи, которое по-прежнему неизменно.

А вот кажется и они. "Что это за дела? Сидят на одном коврике. Волшебник жмется к гладиатору. И врядли он замерз тут, среди лавы. Ладно, выясним". Приближаюсь к ним, короткое приветствие - Ирау, Алекс, - кивок гладиатору, - Ирау Найтиэль, - кивок волшебнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 12:24 pm

Осторожно выглядываю из-за Алекса, на подошедшего к нам даэва, облаченного в форму Храма. Исполнитель? Недовольно хмурю брови. Ему-то чего опять нужно?

- Артис еще чего-то недовысказал? Или Храм Правосудия передумал нас переводить? - спрашиваю с вызовом в голосе, на всякий случай для уверенности вцепившись рукой в латную рукавицу гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 12:36 pm

Я не ожидал такой реакции Найта. Что он такой дерганый-то? Зло пихаю волшебника в бок, давая понять, что так непочтительно разговаривать с принимающими в легион не стоит. А это явно принимающий.

-Мое уважение, - холодно приветствую, чуть склонив голову, и кошусь на Найта, прошипев в приватный канал "Заткнись! Или хотя бы будь вежливее!" и снова в сторону пришедшего в форме, - Могу я узнать ваше имя и должность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 12:51 pm

- Я на твоем месте отвесил бы ему ещё затрещину, правда не латной перчаткой - обращаюсь к Алексу, - А ты, Найтиэль, прежде чем говорить что-то, сначала должен понять, правильно ли ты воспринимаешь ситуацию, - объясняю волшебнику его ошибку. Да, на мне форма Храма Правосудия. Но. Во-первых. Если бы я был безмолвным исполнителем и должен был передать волю Храма, то вы бы получили от меня свиток с гербовой печатью. Я бы не разговаривал с вами. А во-вторых... - и тут я задумался на секунду, - А давай посмотрим, сможешь ли ты "увидеть" или догадаться, что в моем виде не так, что могло бы тебе помочь понять, что я не слуга Храма Правосудия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 1:00 pm

Спойлер:

Недовольно кошусь на Алекса и перевожу взгляд на странного даэва, что сходу начал учить гладиатора плохому.

- Я воспринимаю ее так, как вижу - бурчу себе под нос, - Ты в форме, а значит - исполнитель. Они свитки нам не посылают, а самолично приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 1:11 pm

Если тебя перенаправил Храм, - цитирую по памяти содержание заявки, - то ты должен был знать, что помимо устава, предусматривающего организационно-распорядительное содержание работы этой организации, существует стандарт униформы. Которая является уникальной для каждого класса. К чему я веду, - указательным когтем правой руки легонько стучу по своей маске - такие носят только стрелки и убийцы. Магам предусмотрена полумаска, скрывающая нижнюю часть лица. Отсюда вывод - это вторая причина, по которой можно предположить, что я не исполнитель Храма Правосудия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 1:15 pm

- А Шарркан вообще без маски ходит, хотя он исполнитель! - тут же привожу весомый, на мой взгляд, довод, - Но да, я ошибся, извини...те, - примирительно улыбаюсь, слезая с коврика и уже с любопытством рассматривая пришедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 1:23 pm

Да, совет мне дали неплохой, и я бы искренне желал им воспользоваться, если бы знал, что будет толк. Но увы...

-Не поможет, - криво ухмыляюсь, - хоть к кибелиску отправляй-не поможет. И может вы уже прекратите вести бессмысленные споры, - кошусь на Найта, - и начнем говорить по делу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 1:36 pm

Кошусь на волшебника - Шарркан? Откуда он его знает? Это надо выяснить. "И может вы уже прекратите вести бессмысленные споры, и начнем говорить по делу?". Сразу видно, кто в их дуэте главный. Ладно будем говорить с ним. К тому же, меня не покидает смутное ощущение, что я видел этого Алекса где-то. Вот только не могу вспомнить где.


- Начнем. Но прежде. Меня не покидает ощущение, что я тебя видел раньше. Где ты служил? - задаю вопрос гладиатору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 1:41 pm

Снова усмехаюсь при воспоминании о том, где я "служил"

-Бывший легат многочисленного легиона. А видеть меня можно было на всех военных событиях Атреи. Командование осадами замков, рейды в элийские земли, решение стратегических и тактических боевых вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 2:17 pm

Поэтому он мне знаком. Алекс Массиро, легат Падших, продажный даэв. Странно. Если это он - то почему Храм его не "закрыл" а перенаправил ко мне? Это что, такая судейская шуточка, б******я м**? Совсем там "мозгами поехали" защитники фогусовы? - осознание того, что Храм откровенно издевается повергло меня в гнев. Нужно определённо доложить Видару. Но он сказал "бывший" - значит всё-таки что-то произошло?

- Значит ты - Алекс Массиро. Наслышан о тебе. Но почему бывший? И где ты раздобыл направление Храма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 2:34 pm

Спойлер:

- Ничего мы не раздобывали, - встреваю в разговор, защищая Алекса, но при этом сохраняя приветливость, - Это Храм нас перенаправил к вам в легион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 2:38 pm

Спойлер:

Кошусь на волшебника - вроде и уровень мастерства не маленький, а ведет себя как неоперившийся юнец - Найтиэль, будь добр помолчать. Вопрос был адресован не тебе.

- Чего ты с ним возишься? - снова обращаюсь к гладиатору, - ты ему что, нянька что-ли? Или он тебе в компаньоны набился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 2:46 pm

Спойлер:

- Ты задаешь нам вопросы, даже не сказав, кто ты такой, - игнорирую замечание, уже не излучая прежнюю приветливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля EmptyВс Июл 21, 2013 2:47 pm

-Он мой ученик, - холодно отвечаю, стараясь как можно вежливее донести простую истину о том, что Найт - это мое личное дело. А волшебник молодец, кинулся на защиту, - мы вступаем вместе, значит и вопросы должны быть адресованы нам, - пытаюсь ненавязчиво уклониться от вопросов о "бывшести" легатом.

Прислушиваюсь к словам Найта и вспоминаю, что да, пришедший так и не ответил на мой вопрос о себе. Не хорошо, ой не хорошоооо... Снова ухмыляюсь, разглядывая его форму и маску. Жаль, не видно лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Алекса и Найтиэля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Даис
» Заявка Аталанеора
» Заявка от Ариоха
» Заявка Nyrarihen
» Заявка от Илмари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: