A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Алекса и Найтиэля

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 3:29 pm

Он мой ученик, - сказал как отрезал. Интересная парочка. - Ты задаешь нам вопросы, даже не сказав, кто ты такой, - поворачиваю голову в сторону Найтиэля - всё-таки надо латной. Но про вопрос замечание дельное. Нельзя быть таким грубым.

- Скирата, легат Гнева Правосудия. Вы вступаете вместе. Но в данный момент вопросы я задаю тебе. И значит ты на них будешь отвечать. Если ты назвал себя легатом влиятельного легиона, я думаю тебе должно быть понятно, что когда задают вопросы персонифицировано, другим, - указываю на Найтиэля, - вмешиваться не стоит.

- С тобой более-менее ясно, - продолжаю я, обращаясь к волшебнику, - а вот ты, Алекс Массиро, бывший легат, вызываешь куда больший интерес. Я повторю свой вопрос - почему ты всё таки "экс"?

Параллельно в приват-канал адъютантам сообщаю про кандидатов : "Жду вас обоих на Мусфеле. Это срочно. У нас "двойня"".
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 5:17 pm

Бросаю косой взгляд на Алекса, пытаясь угадать, что он может предпринять.

- Потому что Храм Правосудия так решил, - отвечаю поспешно, вновь переключая внимания на легата "Гнева Правосудия", - Судьи посчитали, что будет не лишним пройти подготовку исполнителей и послужить в такой влиятельной и значимой организации, как ваша, - вновь обезоруживающе улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 5:26 pm

Внутренне закипаю. Ну вот какая разница, что было в прошлом? Тем более, о своем легатстве с приставкой "экс" мне вспоминать было крайне неприятно. Я чувствовал себя... уязвленным что ли немного. Холодно и совершенно недобродушно, а, скорее кровожадно, улыбаюсь и отвечаю:

-Я "экс" потому что я уже не легат. Снят с должности, так как был направлен сюда. Думаю, этого достаточно? - выразительно и пристально смотрю на Скирату и на мгновение перевожу полный благодарности взгляд на Найта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 5:30 pm

"Жду вас обоих на Мусфеле. Это срочно. У нас "двойня"

Я будто не знаю. Усмехаюсь, разглядывая Алекса и Найта. Явились-таки.

- А я уже здесь, - произношу вкрадчивым голосом, выходя из маскировки рядом с легатом, - Ирау, господа, - криво ухмыляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 5:34 pm

Изумленно смотрю на появившуюся из ниоткуда фигуру даэва. Шарркан?..

- Шааарк! - радостно кричу, бросаясь лучнику на шею. Наконец-то среди этих грубых даэвов хоть кто-то хороший появился. Хотя, Алекс тоже хороший...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 7:24 pm

- Приставка "экс" означает многое. Особенно если легат другого легиона желает поступить ко мне рядовым легионером - делаю ударение на слове легат.

- А вдруг ты беглый преступник? И в "гляделки" со мной играть не надо. Найтиэль ты конечно молодец, что пытаешься защитить более опытного товарища, но думаю в данной ситуации это не выход. Пока я не узнаю то, что желаю знать, я не отстану.

Явился, напугать думал что-ли? Так я уже привык к его внезапным материализациям.

Не сводя глаз с парочки, приветствую коллегу - Ирау, Шаррк.

А вот следующие секунды повергли меня в шок. С радостными криками волшебник побежал к Шарркану, явно намереваясь его обнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 9:17 pm

- И я тоже рад тебя видеть, Найт, - невольно улыбаюсь, обнимая повисшее на моей шее дитё, -Что у вас происходит? К сожалению, я тут не с самого начала разговора, - следующая фраза была больше адресована легату, чем остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 9:48 pm

- Если кратко - то перед тобой экс-легат Падших, Алекс Массиро, даэв с крутым норовом, и его развеселый компаньон, так мило висящий у тебя на шее, - поворачиваюсь к Шаррку, и умолкаю, ожидая объяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 10:00 pm

- Да, я в курсе кто тут передо мной, - с усмешкой смотрю на легата, - Они уже давно должны были явить нам свои личности, да вот только все что-то откладывали свой приход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 11:17 pm

Я скоро с ума сойду. - Скажи Шаррк, это такая стратегия у вашей организации? Обложить меня и других кто не из Храма плотным кольцом "любви" и заботы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyПн Июл 22, 2013 2:44 pm

С ухмылкой смотрю на Варлаама, облегченно выдыхаю, явился наконец-то. Внимание от щекотливой темы моего экс-легатства отвлечено. Теперь главное не ошибиться...

-Приветствую, Шарркан, - киваю ему, нехотя рассматривая, хоть и видеть мне его за последнее время совсем не впервой. Найт то как обрадовался, явно больше, чем мне. Кривлюсь и перевожу взгляд на легата, уловив его недовольные интонации. Чем ему уже так успел Храм надоесть? Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyПн Июл 22, 2013 3:18 pm

- У "вашей организации"? - от удивления переключаюсь на даэва, оказавшимся легатом "Гнева Правосудия", - Разве Храм и легион не два механизма одного целого? Мы на одной стороне сражаемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyПн Июл 22, 2013 3:37 pm

Ну да, как же иначе без деления со стороны Скираты. Сам орет что-то про семью, что все мы братья и сам же себе противоречит.

- По-порядку, господа, - поправляю на Найте спавший наплечник, - Никакой стратегии нет. Алекс и Найтиэль не безмолвные исполнители Храма Правосудия. Это раз. Два - позволь напомнить, легат, Храм является высшей организацией, что управляет правопорядком в Асмодее. А это значит, он имеет большее влияние, чем ты и глубокоуважаемый Видар, - усмехаюсь, стараясь не выдать свой сарказм в отношении военачальника Пандемониума, - Ну а три... vode an. Так, кажется, ты говоришь. Или уже нет? - тут уже не удерживаюсь от очередной ухмылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyВт Июл 23, 2013 9:27 pm

- Она управляет правопорядком а не всей Асмодеей, Шаррк, - парирую я, - но к сожалению у Храма управление всеми землями и всеми даэвами тождественно управлению правопорядком. Моими словами не смей попрекать меня, sha`buir! Ибо тебе не ведомо их значение. Не ты ли насмехался над моим Vode an? Водэ - каждый в легионе. И не каждый за его пределами. Все зависит от самих кандидатов.

Оборачиваюсь к Массиро и Найтиэлю - ну что, контрастная парочка, жду от вас объяснений. Больше от тебя, хмурый экс-легат, да и ты внесешь некую ясность, жизнерадостный Найт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 6:17 am

- Вообще-то они были сказаны с сарказмом, - усмехаюсь, бросив короткий взгляд на Алекса, - Я, кажется, тебе все уже объяснил, легат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 1:42 pm

Хватаюсь за слова Шаррка как за соломинку и переиначиваю под себя.

-Все уже сказано и объяснено. Я был легатом, теперь я вступаю к вам на правах легионера, - начинаю внутри себя постепенно закипать. Меня не предупреждали о таких допросах и мне это совершенно не нравится, - может быть уже закроем тему, исполнив волю Храма, направившего меня и Найтиэля сюда, и отправимся обмывать это событие в таверну? - несмотря на жару вулкана Мусфель, достаю сигарету с аделлой и закуриваю, пронаблюдав, чтобы потоками горячего воздуха дым не гнало на Найта. Не зачем ему дрянью дышать.

И перехожу на приват-канал Шаррка.
"-Может быть, ты все же послужишь чем-то более полезным, чем быть постоянно пререкающимся с легатом подчиненным, и поможешь мне избавиться от этих мерзких расспросов? Или предпочтешь, чтобы я выложил все свои дела?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 1:49 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 1:51 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 1:53 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 2:30 pm

Спойлер:


- "Ты мне еще сейчас поуказывай тут, - то же мне, нашелся командир, - Сам свой зад в проблемы засунул - сам выкручивайся. А будешь тявкать - вообще не стану выгораживать", - отвечаю Алексу по приватному эфирному каналу, не сдерживая раздражения в голосе, внешне же оставаясь абсолютно спокойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 2:36 pm

Мысленно закатываю устало глаза. Вот же балаурская морда, мне и вправду сейчас не стоит особо наезжать на него.

"-Все. Хорошо. Молчу," - кривлюсь, ухмыляясь и задумчиво делаю затяжку аделлой
Вернуться к началу Перейти вниз
Naitiel
Отдел информаторов
Naitiel


Сообщения : 60
Очки : 70
Дата регистрации : 2013-06-19

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 2:47 pm

Недоуменно смотрю, переводя взгляд то на легата, то на Шарркана, то на учителя. Который, к слову, опять начал курить эту гадость. Хмурю брови и отцепляюсь от стрелка. Мне это все не нравится. Разве таким должно быть вступление? Мне казалось, оно должно быть более радостным и торжественным. А этот странный даэв сходу начал нежелательные расспросы, которые его никаким местом не касались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 5:28 pm

- И именно по этому меня интересует причина, по которой легат вступает на правах легионера. Я не собачка Храма чтобы беспрекословно выполнять его волю. Я легат Гнева Правосудия, подчиняющийся военному командованию Асмодеи, а не Храму Правосудия. И я имею полное право, коим и воспользуюсь, требовать от тебя объяснений, Алекс Массиро. И никак иначе, - скрещиваю руки и спокойно наблюдаю за курящим, - вечность наша жизнь. И я никуда не тороплюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 5:46 pm

Начинаю внутренне закипать. Этот сприг кого угодно до бешенства доведет. 

- Легат, ты совсем оглох от гула вулкана? Тебе причина была названа с самого начала - побыть в роли исполнителя и научиться, так сказать, азам профессии. Алекс, к твоему сведению, превосходный боец. Таких как он по пальцам пересчитать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Алекса и Найтиэля   Заявка от Алекса и Найтиэля - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2013 6:03 pm

Если бы ты мне это сказал про Найтиэля, я бы еще поверил - он полон жизненного оптимизма, Шарркан. А вот прецедентов, когда легат крупного легиона становиться рядовым исполнителем, я что-то за тысячу лет не припомню - спокойно парирую ему в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Алекса и Найтиэля
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Даис
» Заявка Аталанеора
» Заявка от Ариоха
» Заявка Nyrarihen
» Заявка от Илмари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: