A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная комната

Перейти вниз 
+24
Зортиш
Nieru
Райтан Харге
Hijikata
Blizze
Роузер
Ардэнс
Харганд
Илмари
Sharrkan
Sateelle
Dafra
Десятый
Белеон
Tenebraria
Silecio
Luxuris
Anaell
Zillah
Ланселет
Ulitochka
Велимира
Hikkari
Даис
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Апр 07, 2014 6:22 pm

-Это ты юнов под пацифисткой подразумеваешь? Они держат нейтралитет и сдерживают нас от стычек только пока им это выгодно. -Выделил "Им". -просто получается так что и мы, и белокрылые работаем над их интересами, их заданиями и поручениями..А сами юны загребают жар нашими руками. -Затем решил сменить тему разговора. -Впрочем разговор о войне можно вести столько же, сколько она длится. А оставшиеся часы отдыха я все-таки надеюсь бессовестно проспать -Улыбнулся слегка. -Думаю еще не раз встретимся, приятно было познакомится, Силецио, пойду я. -Махнул рукой выходя из резиденции и отправился домой посмотреть парочку снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Апр 07, 2014 6:57 pm

-Уверен. - ответил на "еще не раз встретимся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВт Апр 08, 2014 12:54 pm

*****

Забрела в резиденцию с определенной целью - точно знаю, что на книжных полках видела атлас Ингисона с иллюстрациями.
Где же? Я обвела взглядом полки. Закон подлости утверждает, что все необходимое труднодоступно... Вздохнув, я стала подтаскивать стул к шкафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВт Апр 08, 2014 2:23 pm

... Искомое не обмануло ожиданий. Атлас лежал на второй полке сверху, заваленый сверху парой фолиантов. Чихая и рискуя ежеминутно сверзнуться с неустойчивой конструкции из стола и стула вместо лестницы, я освободила добычу и вытащила на свет божий. Он!
Торопливо спрыгнув на пол, я небрежно расставила мебель и тут же плюхнула увесистую подшивку карт на стол. Какие яркие снимки! Интересно, кто делал... А.. вот, то что нужно. Нахмурившись, прикинула маршрут. С учетом того, что я весьма смутно представляю местность, дорога займет изрядно времени. Я нетерпеливо подняла голову в поисках чего-нибудь для заметок и расчетов.
Похоже, придется его позаимствовать на время.
Подхватив атлас подмышку, я пошла к выходу.
Завтра верну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 09, 2014 8:57 am

===========================================================================
Весьма довольная собой, еще бы, скупила с аукциона магических камней по половинной стоимости, как раз для новой арфы, заруливаю в гостиную с целью применить их по назначению - то есть в спокойной обстановке инкрустировать свой инструмент. А заодно и у камина посижу, люблю на огонь медитировать, он успокаивает.
"Пусто. Тем лучше."
Развожу огонь, придвигаю кресло поближе к камину, забираюсь на него с ногами, вытряхиваю из куба камушки, беру арфу в руки, верчу её и так и сяк.
"Ну и куда вас тут пихать?"
Нахожу гнезда, но больно хитро они устроены, ну что ж, попытка не пытка. Подцепляю первый, аккуратненько примеряю к отверстию. Встал. Следующий... На четвертом коготь соскальзывает, вышибая все вставленные камни. Разочарованно смотрю на то, что от них осталось - восстановлению не подлежит. Вздыхаю. Все заново. Благо, закупила с запасом - меня предупредили, что такое может случиться. Так что сижу ковыряюсь дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 09, 2014 3:33 pm

Прошел час. Вокруг скопилась уже приличная груда осколков. Хотела было уже бросить это неблагодарное занятие, но убедила себя, что доведу дело до конца, во что бы то ни стало. Для успокоения разгулявшихся не на шутку нервишек, ссыпала обломки в огонь и залюбовалась искрами. Мерцание разноцветных огоньков захватило разум. Сколько я так просидела - неизвестно, но когда очнулась, поняла, что бессознательно заполнила все пустые гнезда в арфе камнями.
"Вот и славненько"
Встряхнула головой, прогоняя оцепенение. Огонь в камине почти догорел, а в голове родилась новая песенка. Нужно было ее скорее записать, пока не забыла. Посему поднялась с кресла, повесила арфу за спину и, бормоча под нос только что пришедшие в голову стихи, активировала телепорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВт Апр 15, 2014 8:18 pm

Гладиатор вошел в комнату, перебирая какие то карты в руках. Прочитывая очередную, он отбрасывал её в сторону, не останавливая движение в комнате по кругу. С каждой ненужной картой настроение становилось все сквернее.
-Неужели ничего стоящего? - пробубнил под нос сам себе.


Последний раз редактировалось: Silecio (Вт Апр 29, 2014 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВт Апр 29, 2014 10:05 am

Неделя удалась на славу, теперь я полностью облачен в замечательные доспехи Тиамат и обзавелся диковинного вида мечом ввиде...здоровой рыбы?...да нет, похоже на оскалившуюся голову, толи льва, толи один Аион знает чего, на толстой палке (Боги, ну кому в голову пришло называть ЭТО мечом?).
Судя по тишине в канале гильдии наши все заняты, а значит я могу провести время в уединение и медитации (разумеется с купленной по дороге в резиденцию бутылью крепкого эля) в резиденции гильдии, сидя у камина, в котором ненавязчиво и тихо потрескивает пламя, пожирающее дрова.

- Все отдам я за грог, веселый добрый грог.
 Все за табак и за пиво,
 Все потрачу на друзей, на напитки и *нецензурная брань*!
 И опять уйду я в бездну, за нажииивоооой!

Весело напевая прохожу в гостиную и неожиданно натыкаюсь на Силецио!

- Вот уж неожиданно и негаданно! Как поживаешь брат? чтой то ты тут мусоришь какими то бумажками?

Подхожу к гладиатору чтобы пожать его мужественную гладиаторскую лапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВт Апр 29, 2014 10:36 pm

спойлер:
-Пусть уборщики отрабатывают свои кинары. - не принужденно ответил Силецио и пожал Ризану руку.
Одну из всех карт он все же оставил, сложив пополам её одной рукой и убрал в куб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 30, 2014 7:43 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 30, 2014 8:02 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 30, 2014 8:08 am

- Твоя правда, - ставлю меч у камина, иду в сторону ближайшего кресла чтобы пододвинуть его поближе к огню. - Слушай, ты не сильно занят? У меня тут есть бутыль отличного пойла, не какая нибудь балаурская сивуха, а, не побоюсь этого сказать, напиток богов!

Задорно подмигиваю брату-гладиатору начиная двигать мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 30, 2014 2:09 pm

Я тяжко выдохнул, медленно поднимаясь по лестнице по знакомому маршруту. Давно я уже не заглядывал в резиденцию. Наверное, сейчас там кто-то есть. Губы тронула улыбка и, едва кивнув в знак уважения мимо проходящему Даэву, который ответил мне тем же. Спешно поправил воротник, едва мы с ним разминулись.

Аккуратно оттягивая длинные перчатки за ткань, желая снять их с рук, я переступил порог резиденции и застыл, поверх своих очков разглядывая "обитателей" резиденции.

- Иррау! - Громогласное приветствие невольно сорвалось с моих губ и я, сняв перчатку с одной руки, сделал пару шагов внутрь помещения. - Я не помешаю? - Ради приличия и удовлетворения своих потребностей вопросил, обводя взглядом Даэвов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСр Апр 30, 2014 4:16 pm

-Я всегда свободен. - с усмешкой ответил Силецио Ризану.
От такого громкого приветствия кто угодно бы повернул голову в сторону звука, чтобы узнать, что случилось и кого топят. Но все было проще.
-Зависит от тебя. - разведя руками, ответил солегионеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСб Май 03, 2014 4:41 pm

Спойлер:


Я смерил солегионера взглядом. Этот тот, от которого Луксурис было не по себе?  Мне не особо хотелось знать что было между ними. Точнее эта мысль так и не настигла меня, затерявшись в сети желаний и едва понятных чувств. 

- Как кинжал? - Решил поинтересоваться я, опустив взгляд обратно на свою руку, не спешно стаскивая с пальцев перчатку. - Вернули? - Разлился в улыбке, от одной картины связанной  с сим вопросом. Я бы воткнул кинжал в спину его владельцу, причём примерно туда, куда воткнул он мне. Конечно, я бы не дал ему/ей уйти или хоть как-то попробовать спастись.  А там, наблюдая за агонией и безмерной боли в глазах, до последнего наслаждался сим. Даже после его смерти я буду отчётливо помнить эти секунды. Ведь эти секунды -  своеобразная услада нынешнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСб Май 03, 2014 7:50 pm

-В некотором роде. - ответил гладиатор, не меняя привычной наглой манеры речи.
-А тебе, что ли часто приходится кинжалы доставать? - решил задать вопрос, который скребся на языке неекоторое время. - Из спины? - с более острым взглядом добавил к вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyСб Май 03, 2014 8:01 pm

- Из глазниц, живота, глотки... - Подхватил меланхолично, медленно подходя к стулу. - А что такое? - Я отодвинул казённое имущество с некой щепетильностью и опустился на деревянное сиденье, бросив устало перчатки на край стола
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВс Май 04, 2014 3:52 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВс Май 04, 2014 6:37 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyВс Май 04, 2014 9:39 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Май 05, 2014 8:22 am

Двигая кресло к камину, взгляд невольно задержался на языках огня, пляшущих в причудливом танце. Сознание тут же перекинуло меня на несколько лет назад, в застенки риварцев. Перед взором снова встали картины пыток и экспериментов которые совершали эти умалишенные...

На некоторое время я застыл, что с виду могло выглядеть как оцепенение, но я сражался с воспоминаниями и подкатившей дурнотой.

Сознание постепенно возвращалось в привычную реальность и я заметил что гладиатор уже ведет беседу с кем то еще. "Фуф, опять это наваждение, надо выпить, срочно."

- Так что на счет помедитировать под хороший катализатор? - оборачиваясь произношу и вижу третьего даэва. - Иррау. Эм, целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Май 05, 2014 10:51 am

-Ничего. - ответил гладиатор Хиджикате.
-Почему нет? - согласился с Ризаном.
Взял стул у стены и поставил его по глубже в комнату, развернув спинкой к даэвам и сел лицом к ним, сложив руки на спинке стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Май 05, 2014 11:00 am

- Замечательно! - ловким движением достаю из-за пазухи 2 рога и наливаю в них темную, пряно пахнущую жидкость. - я, видишь ли, не много оригинален в выпивке. - подмигиваю Силу.

- А целителю не предлагаю, на сколько я помню не употребляют ничего крепче молока, а то Маркутан заругает.

- За Асмодею! - опрокидываю в себя залпом весь рог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Май 05, 2014 1:28 pm

- Я думал, что ты хотел этим воспользоваться, - Проговорил тихо, закидывая ногу на ногу, да едва отдёргивая воротник. Что-то форма стала... большой и вечно перекручивается. В любом случае воротник доставляет больше неудобств чем всё остальное.

Я промолчал, невольно разливаясь в кривой улыбке. Неужели представление о целителях такое непорочное и хорошее? Удивительно.
От вида пьянствующих даэвов мне становилось лишь ещё веселее. Сейчас ещё рога два-три в себя вольют и начнут выписывать всевозможные эстетические и моральные кренделя. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы от похмелья не страдало потом. На случай похмелья как раз у таких вот даэвов есть альянс целителей и "волшебные" настойки. Но последнее лучше исключить.

Я словил себя на секундной мысли, что мне тоскливо от вида напивающихся. Возможно дело в том, что самому "окочуриться" в конец не получается. Один не осторожный взмах ладони или типичная судорога пальцев, как ты уже трезв как стёклышко.

В моих руках очутилась бутылка бренди, которую я, видимо, никогда не донесу до пункта назначения. Да и хрен с этим. Быстро открыв бутыль, я едва поднял её в воздух, запоздало присоединяясь к "За Асмодею!" и сделал аккуратный глоток, задумчиво разглядывая танец огня в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Гостиная комната - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 37 EmptyПн Май 05, 2014 6:24 pm

- Ого! Да я смотрю не все целители женщины и евнухи! - удивленно и восторженно взираю на даэва.

- А вас зовут Хи..Хиджиморо, Хиджикото? Или как то так, я просто не помню точно, - извиняюще развожу руками. Но я точно слышал о вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
 
Гостиная комната
Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Резиденция легиона. Гостинная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Резиденция легиона-
Перейти: