A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная комната

Перейти вниз 
+24
Зортиш
Nieru
Райтан Харге
Hijikata
Blizze
Роузер
Ардэнс
Харганд
Илмари
Sharrkan
Sateelle
Dafra
Десятый
Белеон
Tenebraria
Silecio
Luxuris
Anaell
Zillah
Ланселет
Ulitochka
Велимира
Hikkari
Даис
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 12:25 am

Такой же короткий смешок.
-Да ты сама любезность. Не нужно, он знает, что я здесь.
Достал из рядом стоящего куба несколько фруктов и откусил от одного, жестом предложив целый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 12:35 am

Ну травить-то ему меня смыла нет, думаю...наверное...Не возьму - подумает, что трусиха

Протянула руку и взяла рейдам...

- Спасибо...ну пойду я тогда "надо  что-то добавить, не хорошо как-то получилось" приятно было познакомится "а это чересчур, что за нежности?!"Учти, натворишь что-то в резиденции - найду и руки оторву! - погрозив сжатым с рейдамом кулаком, торопливо скрылась от беды подальше.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 12:39 am

Выслушав девушку в латах, демонстративно зевнул. Не в корыстных целях, конечно, но выглядело это именно так. Навалился на створку окна, когда она ушла, откусив еще кусок.
-Ха. А про мою цель так и не дожала. - оставив беседу позади, вернулся к ожиданию.


Последний раз редактировалось: Silecio (Сб Мар 29, 2014 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 12:42 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 12:44 am

спойлер:


Последний раз редактировалось: Silecio (Сб Мар 29, 2014 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 12:44 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 8:38 am

Проходя мимо резиденции, заметил стоящую у окна Близ, с интересом что-то разглядывающую. Любопытство взяло верх, и подойдя ближе, я заметил сидящего на подоконнике Силецио, свесившего ногу вниз. Именно на него наша маленькая гладиаторша смотрела снизу вверх.
-Ирау, Силецио! Как поживаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 8:48 am

-И тебе не загнуться, Белеон. - дружелюбно ответил гладиатор.
-Нужно поговорить. - сказал, указав большим пальцем назад в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 9:17 am

Я задумчиво проводил взглядом удалающуся Близ (меня, что ли, испугалась - я подошел, она убежала) и протянул Силецио руку.
-Поможешь залезть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 9:33 am

Без лишних вопросов затянул Белеона в окно. Для других это могло показаться странным, для гладиатора же, в порядке вещей.
-Я здесь по поводу вступления. Ты тогда же серьезно говорил о возвращении? Мне бы чью нибудь рекомендацию, что бы на прошлые события глаза закрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 10:36 am

Я вздохнул.
-Если мое мнение будет что-то решать, то я поручусь за тебя. Но, думаю, для нынешнего легата прошлое не основной фактор для решения. Меня-то приняли обратно без особенных заморочек.

Порылся в кубе и достал флягу с бренди, устроившись рядом с Силецио на подоконнике.

-Будешь? - сделал глоток и протянул ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 10:40 am

Принял бутылку, сделав глоток.
-Ну ты не устраивал пожар в своей комнате. - вспомнил, усмехнувшись.
После еще одного глотка, протянул бутылку обратно.
-А что он вообще за кадр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 11:02 am

-А балаур его знает.... Странный, непонятный и.. нелюдимый какой-то. Но не спорю, это даже плюс - руководствуется чаще логикой и необходимостью для легиона, нежели личными мотивами. Так что, думаю, даже пожар в твоей комнате не будет ни малейшей проблемой.
Да и в последнее время многие вернулись - Луксурис, Анаэль, теперь вот ты... Здорово же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 11:12 am

-Может быть. - попробовал согласиться гладиатор.
-И когда этот тип появляется здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 11:15 am

-А кто ж его знает. Проще в вербовочный пункт заглянуть, там он чаще бывает. Да и бюрократия никуда не делась, хоть пару строк то в заявке черкануть надо будет. А там, глядишь и он, или адъютанты появятся, тем более что и Даис и Илмари то ты хорошо знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 11:45 am

-Проще говоря, нужно придти с нуля, как новобранец. Чистенький. - предположил Силецио.
-Чтож, не буду тянуть. - решил он, спрыгнув с окна в комнату. - Пойду и встречусь с ним один. Может в следующий раз увидишь меня с накидкой. - сказал, указав пальцем за плечо. Махнув рукой Белеону, вышел в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyСб Мар 29, 2014 1:58 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 8:04 am

Развалился в кресле в гостиной, вытянув ноющие от долгой беготни по Каталамам ноги. Кружка с горячим глинтвейном приятно грела ладони и впервые за долгое время во всем теле чувствовалось что постоянное напряжение схваток отпускает. "Надо бы наведаться на одни из горячих источников Фернона, когда времени на отдых будет побольше" промелькнула единственная мысль которую удалось зацепить за юркий хвостик, все остальное что творилось в голове было вялотекущим и мимолетным. Поставил кружку на подлокотник и с удовольствием потянулся до хруста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 9:23 am

-Даис, вы там столько пропустили, что... - говорил гладиатор, входя в гостинную, разминая плечо, но прервался, заметив, что Даис тут вовсе нет.
-А ты кто? - спросил Силецио у развалившегося на кресле даэва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 9:31 am

Услышав незнакомый голос вышел из прострации, в которую успел погрузится, поднял голову и взглянул на латника, немного помолчал думая как именно следует ответить на этот вопрос и наконец приняв решение сказал. -Зови просто Тэку, ни к чему лишние заморочки. -"Думал что уже со всеми успел познакомится.." -Может тоже представишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 9:45 am

"И никаких "вы" при первой встрече. Всегда бы так."
-Силецио. - ответил он, пройдя в комнату, вытерев пару ссадин на лице.
Достал из куба какой то фрукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 9:54 am

Чтож.. будем знакомы.. Силецио. -Взлохматил волосы чтобы заставить себя начать мыслить в обычном порядке, снова перевел взгляд на кружку и сделал солидный глоток встряхивая себя таким образом. Жест нового знакомого не остался незамеченным. -Что за переделка оставила эти следы если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 10:17 am

-Не такая героическая, как хотелось бы. - усмехнувшись, ответил гладиатор. - Старая добрая драка в баре. - перевел взгляд на Теку.
-А ты тоже сюда не с детского утренника пришел. - сказать, что вид у него был измотанный - ничего не сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 10:35 am

Хмыкнул не громко и кивком головы подтвердил правильность догадки Силецио. -Каталамы.. самая сильная головная боль командования асмодеан на данном отрезке войны.. -Улыбнулся, но на миг глаза полыхнули огнем, отчего улыбка приобрела отблеск кровожадности. Затем так же резко радужка приняла свой обычный ярко синий цвет, и улыбка стала казаться просто добродушной, продолжил как ни в чем не бывало, будто не было этой вспышки. -Впрочем.. думаю ты и сам там бывал, знаешь что к чему, просто ночь выдалась на редкость наполненная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Гостиная комната - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная комната   Гостиная комната - Страница 36 EmptyПн Апр 07, 2014 10:48 am

-Бывал. - оперся о стену и выдержал не продолжительную паузу откусив фрукт. И все таки сказал то, что хотел сказать. - Все это бессмысленно. Каждый раз оказываясь там убеждаюсь, что двум враждующим рассам и одной пацифистской с балаурами не справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная комната
Вернуться к началу 
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Резиденция легиона. Гостинная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Резиденция легиона-
Перейти: