A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+19
Зортиш
Десятый
Dafra
Упырь
Даис
Tenebraria
Ulitochka
Фламия
Таракан
Anaell
Азиф
Zillah
Алекс
Artian
Sharrkan
Silecio
Белеон
Luxuris
Велимира
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:28 pm

Пожимаю плечами, убираю челку и обращаюсь к даэву, не в приказном тоне, но и не мягко:

-Успокойся и сядь. Не думаю, что нам стоит решать что-то дракой и разносом таверны. Или ты хочешь этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:30 pm

Мне это совсем надоело. Даже присутствие Луксурис меня не успокаивало. Я подошел к столику снайпера, со своим привычным оскалом. Взял тарелку с остатками стейка Массиро, и не сводя с него глаз, наглыми движениями и шагами, со стуком поставил на другой стол.
Вернулся на свое место. Глубоко вдохнул, пытаясь успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:31 pm

Я, как могло показаться со стороны, глядел на все это безобразие и спокойно отхлебывал вино, и только внимательный даэв мог заметить, как готовая сорваться с моей руки призрачная змея, сформированная заклятьем "невыносимых мук", прошипев, спряталась обратно в рукав.
-Да и мериться ...хм... оружием и умением в таверне - это прямо-таки глупо. Хотите развлечься - вон улица, а тут мы вообще-то поужинать планировали.
Я сделал еще глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:34 pm

спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:34 pm

я еле сдерживала себя от смеха, когда Силецио с хозяйским видом переставлял тарелку с ужином Массиро на другой стол. Нет..все же не сдержалась. Когда Силецио уселся обратно я рассмеялась чуть ли не до слез. Ох, Силецио, Силецио...
- Красивый жест, - я пихнула Силецио в бок и больно ударилась локтем. Вот же кастрюля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:35 pm

Хотев было ответить даэве, замираю с раскрытым ртом, наблюдая, как другой незнакомец молча подходит к столику и перетаскивает тарелку со стейком на другой.

- Я вообще-то сюда тоже не разборки устраивать пришел, - убираю пистолет, садясь на место, - А этот ваш нарывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:38 pm

-Мы хотели выпить. - уже более мирно сказал я, и мотнул Луксурис головой в сторону её вина.
-Белеон, повторишь тост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:39 pm

Я фыркаю, глядя на хозяйственного Силецио. Указывать мне, где мне сидеть? Вот еще только этого не хватало.

-Спасибо за заботу, -отвечаю на этот жест с легким сарказмом и ухмылкой, - но я сам решу, где мне комфортнее.

Встаю и переношу тарелку обратно, снова садясь и впиваясь взглядом в красноволосого.

-Все? Разносить таверну передумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:43 pm

-Вот же не ленивый. - сказал я, прикрыв глаза ладонью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:45 pm

-Да легко. Только тосты не принято повторять, так что... В общем, я вот что хотел сказать. Асмодиане, элийцы, люди, демоны, да балауры, в конце концов - не важно. Потом, возможно, судьба повернется так, что нам придется скрестить оружие на поле боя, или стать там же рука об руку - не суть важно. Главное что сейчас и здесь. А сейчас и здесь мы вместе. За нас!
Я вновь поднял кружку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:45 pm

У них там все такие, шизанутые?..

- Тебе что от меня надо, наглый незнакомец? - отвечаю пристальным взглядом, чуть прищурив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:49 pm

-Хорошие слова. - сказал я и стукнул по его кружке бутылкой и протянул её для чоканья Луксурис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:49 pm

- Отличный тост, - поднимаю бокал, все еще подавляя в себе остатки смеха. А локоть-то болит, балаур подери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:52 pm

Отвечаю таким же взглядом, но с ухмылкой, облизнув губы после последнего доеденного кусочка мяса.

-Тебя, - чуть нагло, но что мне еще отвечать? Наливаю еще вина и отпиваю, - для начала можно познакомиться. Алекс, лучший гладиатор Асмодеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:54 pm

Чокнувшись, я отпил из бутылки.
-Все таки опасно пить, когда рядом такие личности. - с опаской сказал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:56 pm

- Ты про Массиро или про юнца? - иронично спросила я пригубив вина из бокала, - если про Массиро - то он, по-моему, только языком молоть и может, - я пожала плечами и откинулась на спинку стула. А ведь хорошее вино...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:56 pm

Поперхнулся отпивая, когда Массиро сказал про лучшего гладиатора. Начал кашлять, прикрыв рот кулаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:58 pm

- Меня?

Знает, кто я? Но мне сегодня никто встречу не назначал...

- И что же тебе от меня надо, лучший гладиатор Асмодеи? - говорю чуть иронично, - Таверинг, тащи сюда мое вино!

Шиго, все это время наблюдающий за происходящим, засуетился и убежал в подполье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 7:59 pm

я было хотела постучать Силецио по спине, но вспомнив про непробиваемые латы, отдернула руку
- Чего это с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 8:01 pm

Прокашлявшись, я немного посмеялся.
-И правда лучший гладиатор. Чуть не убил меня одной лишь фразой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 8:05 pm

Кидаю холодный взгляд на Луксурис, краем уха услышав о себе не особо лестный отзыв. Как-будто если я достану копье и прибью этого даэва, это будет эффективнее.
-Что-то не так? Кто-то в чем-то сомневается? - задаю риторический вопрос Силецио, решая, что иногда ситуация и правда требует разборок покрупнее.

Затем снова смотрю на красноволосого.

-Может все же назовешься? А то звать тебя прекрасным незнакомцем как-то не того - с сарказмом усмехаюсь, отпиваю еще глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 8:08 pm

-"Проклятье истощающего кашля". - Сохраняя полную серьезность, задумчиво сказал я. - Сильнее этого только "Массовый хохотун", но эта магия редкость в здешних краях. А говорят, архимаги перевелись на этом свете.
Плечи мои тем временем дергались от едва сдерживаемого смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 8:12 pm

- Ооо, кру-той, - вполголоса проговорила я, наполняя второй бокал, - Белеон, вы, кажется забыли про "умопомрачительный цирк". Предлагаю выпить за хорошее настроение, - я подалась с бокалом вперед.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Пн Сен 09, 2013 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artian
Отдел информаторов
Artian


Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2013-09-06
Откуда : Белуслан

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 8:12 pm

Выходит, все же не знает. Отлично. Но вот это его дурацкая фраза про незнакомца вновь пробуждает во мне злость. Да уж, поел в спокойной обстановке...

- Артиан, лучший снайпер Асмодеи, - насмешливо подражаю этому выпендрежнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 8:13 pm

В голове уже хорошо шумело...
-За хорошее настроение? Отличный тост. Силецио, ты с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: