A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Лиэнн

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 2:33 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 3:44 pm

Спойлер:


- Ирау, Эль - здороваюсь с волшебником, - как видишь у нас тут бурное обсуждение одного молодого, но очень интересного снайпера - улыбаюсь, указывая на кандидата в легион, - знакомься - это Лиэнн, очень хочет к нам попасть. Очень-очень, - хитро улыбаюсь и обращаюсь к Шарркану, - брось Шаррк, сам же знаешь, что в нашем легионе тенденция - ни одного простого даэва, всё сплошь и рядом "загадки". Мне кажется, что Лиэнн вполне подходит по этому критерию. И её вполне можно принять. А там, если понадобится, обратишься к своим коллегам. Врядли они откажут такому крутому как ты - говорю об этом с легкой иронией, представляя как Шаррк рыскает среди стеллажей с личными делами в поисках нужного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 3:56 pm

-Хорошо... - продолжаю разглядывать снайпершу. - А можно вкратце, какие цели вступления, откуда, что привело к нам? Тем более, я смотрю у вас тут еще до меня было вполне бурное обсуждение. А я, увы, немного подзадержался из-за дел в Сарфане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 3:58 pm

- А я что? Разве имею что-то против? - пожимаю плечами, - Пусть вступает. Просто... просто мне все это кажется очень странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:01 pm

Насупившись скрестила руки на груди. Повторять все сызнова небыло никакого желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:02 pm

- Ты мне тоже кажешься странным, Шаррк. Но от этого ты же не работаешь хуже? - смеюсь, понимая, что все закончится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:10 pm

- Кто бы говорил про странность, - не удерживаюсь от сарказма в адрес легата, - Ну а в отдел-то ты какой собралась? - вновь обращаюсь к даэве, которую мои допросы похоже "слегка" расстроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:15 pm

Пожала плечами - я не знаю какие у вас есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:20 pm

- У нас есть исследовательский отдел - для всяких сумасшедших ученых и ремесленников и есть отдел информаторов, куда входят обязанности по разведке, добычи информации, шпионажа и прочие развлечения, - усмехаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:23 pm

- Стоит уточнить, - дополняю ответ Шарркана - отдел информаторов возглавляет первый адъютант, с которым ты уже имела честь познакомиться, - киваю на Шаррка, - исследовательский возглавляю я, разумеется временно, пока не найдется кто-нибудь, изъявивший желание вступить на эту должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:25 pm

- В исследовательский - ответила покосившись на Шарркана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:28 pm

- Тогда я тебе не завидую. Будешь пробирки мыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:30 pm

"Да хоть пол языком мыть, чем находиться близко к тебе" Хмыкнула придержав эти мысли при себе. Слова Слутгельмира о том, что этот Шарркан - друг, теряли всякий смысл с каждой секундой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:32 pm

- Что ж, тогда думаю стоит назначить время церемонии, если возражений нет. Эль, я тебе потом все расскажу, - наконец удостаиваю волшебника своим вниманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:49 pm

- Не слушай его, пробирки ты мыть точно не будешь, для этого шиго есть, - смеюсь с Шарркана, вот уж наверное не ожидал, что к нему в отдел Лиэнн откажется идти.

- Хорошо, - хлопаю в ладоши и встаю с ковра, - итак церемония...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:50 pm

-Я не против вступления, - хмуро отвечаю и продолжаю все так же рассматривать претендентку, но абсолютно без интереса, думая о своем и краем сознания отмечая, что та как-то не испытывает особой приязни к моему командиру. Ну что, и правильно делает.


Последний раз редактировалось: Sateelle (Вт Июн 11, 2013 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:50 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 5:05 pm

- В 20-00
Спойлер:
будь на площади в Ферноне, Лиэнн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 5:12 pm

-Хорошо - обращаясь к легату кивнула.
"Фернон, Фернон, Фернон" проговорила про себя несколько раз, что бы запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2013 5:05 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Лиэнн
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заявка Шадариэль
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка Silecio.
» Заявка от Shikimi
» Заявка от Ариоха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: