A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Лиэнн

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:35 pm

Покосившись на легата, снова посмотрела на приближавшегося даэва. Почему-то он вызывал тревогу и недоверие. Переместилась поближе к легату, словно ища укрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:40 pm

- Да, я вижу, – усмехаюсь, оглядывая размытое очертание даэвы. Нет, всё же надо было издалека рассмотреть, так я хоть что-то четко вижу. Не припоминаю я ее, тем более в нашем отделе, которым непосредственно управлял Слутгельмир, - Мне бы очень хотелось услышать твой уровень мастерства и то, из какого отдела ты переведена, - решаю не откладывать терзающие меня вопросы, - А также содержание рекомендательного письма, - перевожу взгляд на легата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:43 pm

- 13 уровень. Следственный отдел. - отчеканила, сделав еще небольшой шаг к легату.
Единственный вопрос который сейчас мучил - это, как этот даэв, может быть другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:45 pm

- Прямо-таки следственный? - прищуриваю глаза, пристально смотря на даэву, - И что же в этом отделе забыл даэв столь маленького уровня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:48 pm

- моя работа не требовала боевых навыков, больше умственных... - стараясь унять тревогу, решила рассмотреть подошедшего, в попытке найти в нем что-то приятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:51 pm

- Я прекрасно знаю, какая там работа, - делаю акцент на слово "какая" следя за действиями "исполнителя", - И прекрасно знаю все требования к навыкам... Так все же, что там за рекомендации, а, легат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:54 pm

Потупилась опустив голову. Возникло стойкое желание спрятаться где-то, от этого мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 10:57 pm

"Интересная сцена разыгрывается, предвкушаю неожиданную развязку" - улыбаюсь своим мыслям и молча наблюдаю за происходящим. "Она его боится. Отходит ко мне потихоньку. Странно это, как для слуги Храма. Странно."



Ну балаур. Вот вопрос этот вобще не к месту.


- Ничего интересного, стандартная форма прославления боевых заслуг, подписанная твоим ненаглядным Слутгельмиром. Накормил элементалей этим письмом. - смотрю прямо в глаза своему адъютанту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:09 pm

- А мне почитать не судьба оставить было? - пропускаю очередную колкость в адрес меня и Слутгельмира мимо ушей, все равно эти его провокационные замечания не стоят ровным счетом ничего. Да, я на службе, да цепной пес Храма. Ты это итак прекрасно знаешь, - Я почему-то не уверен, что там в самом деле было "ничего интересного", - перевожу взгляд на даэву, - Да и какие-такие боевые заслуги могут быть у нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:12 pm

Промолчав насупилась и поджала губы, глядя на даэва изподлобья. Иметь с ним какое - либо дело, хотелось все меньше. Однако и сказать на его замечание было нечего, оставалось лишь стоять под напором его жесткого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:24 pm

"Вот же взъелся он на неё. Надо заступиться"

- Если я тебе говорю, что там не было ничего интересного, значит не было. У меня в отличие от тебя нет привычки утаивать что-либо. Я тебе всегда говорю все как есть. И если я говорю, что там нет информации, которая помогла бы понять почему Слутгельмир хочет, чтобы Лиэнн попала к нам - значит её там нет. Ты же у нас один из лучших храмовых. Запроси ваш отдел кадров или архив, не знаю что у вас там. Пусть выдадут досье на неё.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:28 pm

- Я сама сюда пришла... - тихо сказала легату - письмо я попросила, как доказательство своей состоятельности... Я же говорила. - опасливо покосилась на Шарркана. Разговры легата о запросе данных вызвали волнение. - Я не имею никаких тесных связей с безмолвным судьей - сказала погромче, стараясь звучать, как можно увереннее.


Последний раз редактировалось: Лиэнн (Пн Июн 10, 2013 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:30 pm

Вздыхаю и по обыкновению скрещиваю руки на груди, теперь уже просто с любопытством смотря на даэву.

- Я сомневаюсь, что она действительно из Храма. И, пока мне Слутгельмир лично не объяснит ситуацию - не поверю в это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:34 pm

- Да нечего тут объяснять - раздосадованно всплеснула руками - если бы я знала, что это письмо вызовет такой переполох, то не просила бы его вовсе. Кстати на рекомендации была печать и подпись судьи, это если вам нужны какие-то доказательства.
Почему вас так волнует мое бывшее место работы? - вопросительно уставилась на обоих - разве не важнее то, что я теперь тут стою и просто хочу вступить в легион?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:37 pm

-Важнее то, что девушка, даэв 13 уровня, снайпер, так просто получила письмо от Слутгельмира. Этот даэв никогда ничего не делает просто так. И в благотворительности замечен он не был. - с неугасающим интересом смотрю на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:40 pm

- И не так уж и просто - насупилась - я его два месяца выпрашивала, как раз от того, что прекрасно понимаю, что мой уровень силы мало кому внушит желание меня куда либо принять. - сама не понимая почему, начала сердиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:43 pm

Неспеша иду по алой земле, обходя издалека рычащих, но боящихся подойти ближе баалгестов, перекидываю из руки в руку светящийся огнем орб. Настроение у меня и так было с утра не особо, а теперь еще хуже. Интересно, что у нас за новый претендент такой? Вот уже и уступ вулкана показался, ускоряю шаг.

-Приветствую. - подхожу вплотную к о чем-то разговаривающей троице и окидываю взглядом девушку, стоявшую рядом с легатом и Шаррком. Видимо - она... Обычно я бы улыбнулся, ибо моя врожденная дипломатичность заставляет, но сегодня нет ни желания ни сил. - Второй адъютант легиона Сатэель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:47 pm

Бросаю короткий взгляд на Эля, не удостоив его приветствием.

- За два месяца ты могла бы вполне хорошо поднять свой уровень мастерства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:50 pm

- Сидя в конторе? - погруженная в эмоции проследовала взглядом в ту сторону, куда посмотрел Шарркан и немного удивившись вперилась взглядом в нового даэва. - Ирау - приветствие вышло резковатым и пространным, словно брошенным в пустоту.


Последний раз редактировалось: Лиэнн (Пн Июн 10, 2013 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:55 pm

- Как же это все-таки забавно все, - усмехаюсь, - Маленькая даэва, которая оказалась не только в Храме но и сразу же была назначена в контору... При этом меня никто не поставил в известность, что ты будешь переводится к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 11:58 pm

Нахмурившись поджала губы и шумно потянула носом воздух.
- Никуда я не переводилась. Я уволилась, ушла. И теперь тут. И никак не могу понять, почему это такая большая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 12:02 am

Откровенно смеюсь над словами даэвы.

- Вот так просто? Ушла из Храма?! Да тебе можно только позавидовать. А впрочем... скоро итак все станет ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 12:05 am

Хмуро отвела взгляд в сторону. Эмоции одолевали и сейчас изо всех сил старалась успокоиться. Если легат вызывал уважение, хоть и пугал немного, то этот тип откровенно раздражал и не нравился с момента своего появления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 12:21 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиэнн
Исследовательский отдел
Лиэнн


Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2013-06-09

Заявка от Лиэнн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Лиэнн   Заявка от Лиэнн - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 12:23 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Лиэнн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Шадариэль
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка Silecio.
» Заявка от Shikimi
» Заявка от Ариоха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: